Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти
.

Мой ежедневник.

Последний ответ:    02/20/2017, 8:21   Ответов: 789
Страница 53 из 53 [Всего 790 записей]   « Первая ... « 49 50 51 52 53
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  02/12/2017, 12:34 1836914 in reply to 1836842

Читайте о моих великих победах по милости Вс-вышнего, Благословенно Имя Его во веки веков, Амень!
    Бесконечна Милость Его, давшего мне, презренному Его рабу такое!!!
    Не моя в том заслуга, а Его!
    Не себя хвалю, а Его прославляю и хочу, чтоб вы прочитали это для того, чтоб учились любить...Broken HeartBroken HeartBroken Heart
    Мы все этому учимся: http://www.socionica.com/viewtopic.php?id=12647&p=4
  •  02/18/2017, 23:21 1836994 in reply to 1836914

Viola:
    Я убежден, что человеческий эксперимент давно провалился. Люди обречены, от поколения к поколению идет деградация.
    Только считанные души будут спасены

Это типичное оправдание своей бестолковости... всех одиночек, не способных создать семью... да и вообще ни на что не способных...

Человеческая цивилизация умнеет год от года... а в последнее время очень активно... 

Если раньше для усвоения материала, детям нужна была тишина... то теперь они учатся при включенных телевизорах, компьютерах, ещё и по телефону успевая эсм отсылать...

Мозг человеческий начинает использовать дремавшие ранее резервы...

Понятно, что при такой интенсивности... соплежуи просравшие свою жизнь или не желающие шевелиться... начинают ныть и предсказывать скорый конец...

И они правы... в том, что таким как они засерям/тугодумам... действительно нет места в недалёком будущем... 

•  02/19/2017, 0:41 1836995 in reply to 1836914

Ты-жалкий и никчемный, самая дешевая марионетка сил зла, гордящаяся только двумя своими "достижениями": присосался к деловой и обеспеченной женщине и сделал ей детей (и то не факт, что их сделал тыBig Smile)
    В остальном, ты-образец полной дегенерации того, кто и раньше был сер и крайне недалек.Ick!
    Все Писания говорят нам о деградации подавляющего большинства людей, но ты-сатанист, славишь дьявола, обречен на уничтожение в муках страшных.
    Но есть и иные, добрые, которые действительно развиваются.
    И технический прогресс тут ни при чем.
  •  02/19/2017, 3:12 1836999 in reply to 1836995

Viola:
    Я-жалкий и никчемный, самая дешевая марионетка сил зла, гордящаяся только двумя своими "достижениями": присосался к израильскому государству и обеспечил себе нищенское пособие (которого правда не хватает на наркотикиBig Smile)
    И в остальном, я-образец полной дегенерации того, кто и раньше был сер и крайне недалек (смог осилить лишь один курс заштатного молдавского вуза)Ick!
    Все Писания говорят нам о деградации таких как я-сатанистов/копрофилистов, обреченных на уничтожение в муках страшных (что и происходит лично со мной с 2000 года)
    Но есть и иные, добрые, которые действительно развиваются (Руди и его последователи).
    И технический прогресс тут явно при чем...ибо умные люди благодаря прогрессу становятся умнее и богаче, а ни на что неспособные идиоты вроде меня...становятся тупее, беднее и следовательно выпадают из эволюционных процессов...не мешая остальным совершенствоваться.EmbarrassedWilted FlowerIn love

Наконец начинаешь понимать... почему твои розовые сопли перестали читать не только на нашем форуме но и на остальных...

Дураки вроде тебя умирают... их всё меньше... а умным, которых всё больше, ваши жалобы и причитания... не интересны... Angel

•  02/19/2017, 3:36 1837001 in reply to 1836999

Viola:

+1

•  02/19/2017, 22:01 1837010 in reply to 1837001

Pу:
    Rydi:
    Viola:
    Я-жалкий и никчемный.

я-образец полной дегенерации, сер и крайне недалек (смог осилить лишь один курс заштатного молдавского вуза)Ick!

Умные люди благодаря прогрессу становятся умнее и богаче, а ни на что неспособные идиоты вроде меня...становятся тупее, беднее и следовательно выпадают из эволюционных процессов...не мешая остальным совершенствоваться.EmbarrassedWilted FlowerIn love

Наконец начинаешь понимать... почему твои розовые сопли перестали читать не только на нашем форуме но и на остальных...

Дураки вроде тебя умирают... их всё меньше... а умным, которых всё больше, твои жалобы и причитания... не интересны... Angel

+1

Виола всей своей жизнью доказывает, что ленивым и сопливым не место в этом мире...

Казалось бы... парень без семьи, без квартирных проблем... Учись хоть очно, хоть заочно... нет денег, можно кредит на учёбу взять... да на крайний случай если ты такой верующий... закончи духовное училище...

Но нет... если нет мозгов и желания быть умным... то человек вместо дороги к знаниям и свету... выбирает копрофилию и розовое нытьё...

И в результате получился нищеброд и копрофил, не способный ни о ком заботиться кроме посредственного (постоянно меняющий места работы) обслуживания стариков  и генерирующий вместо мыслей... кучу розовых соплей... 

•  02/20/2017, 3:54 1837013 in reply to 1837010

Rydi:
    Виола всей своей жизнью доказывает, что ленивым и сопливым не место в этом мире...

Казалось бы... парень без семьи, без квартирных проблем... Учись хоть очно, хоть заочно... нет денег, можно кредит на учёбу взять... да на крайний случай если ты такой верующий... закончи духовное училище...

Твоя позиция естественна, но она недальновидна и несовременна. Все уже понимают: если человек хочет спасти человечество, он не должен лить на мельцу его разрушения. В частности, не должен брать кредиты, вообще не должен кормить финансовую пирамиду. То есть, долой высоквалифированную наемную работу, долой излишнее потребление. Нужно во всем экономить и обходиться по возможности натуальным хозяйством.

Послушай вот умного джека на досуге tvkultura.ru/video/show/brand_id/20898/episode_id/972435/video_id/982237/

Виола в этом смысле даст тебе 100 очков вперед. Он не покупает машины и дома, не отапливает их. Летом его греет солнце, зимой - кошечки. Виола по достоинству оценил органические удобрения - основной ресурс технологий природного земледелия, а ты до сих пор загрязняешь этим удобрением катастрофически истощающиеся запасы питьевой воды.

•  02/20/2017, 5:01 1837017 in reply to 1837013

Pу:
    Виола не покупает машины и дома, не отапливает их. Летом его греет солнце, зимой - кошечки. Виола по достоинству оценил органические удобрения - основной ресурс технологий природного земледелия, а ты до сих пор загрязняешь этим удобрением катастрофически истощающиеся запасы питьевой воды.

Твоя тирада напомнила недолгий период траваедения... другого нищеброда и кошечколюбителя... Духанина...

Только он быстро уловил разницу между втиранием этой хрени другим... и личным питанием преимущественно "проросшим овсом"...

Хотя тебя понять можно... народная мудрость гласит: - Старость (в том числе духовная), это когда начинаешь экономить... ибо не можешь заработать на новые вещи... 

Духовностью ты ни когда не отличался... а теперь и физически состарился... 

Как раз Виола... экономит вынужденно... ибо не может ни у кого миллион выпросить...

Но как он неоднократно заявлял... если раздобудет денег... то первым делом пустится во все тяжкие... Smile

•  02/20/2017, 5:44 1837020 in reply to 1837013

Pу:

Он не покупает машины и дома, не отапливает их. Летом его греет солнце, зимой - кошечки. Виола по достоинству оценил органические удобрения - основной ресурс технологий природного земледелия, а ты до сих пор загрязняешь этим удобрением катастрофически истощающиеся запасы питьевой воды.

Выражаясь проще - жри дерьмо, перепиши недвижимость на кришнаитов! И будет счастье и духовность во всем мире, пусть каждый начнет с себя.

•  02/20/2017, 8:21 1837024 in reply to 1837020

For-ever:
    Выражаясь проще - жри дерьмо, перепиши недвижимость на кришнаитов! И будет счастье и духовность во всем мире, пусть каждый начнет с себя.

Ни в коем разе. Я против излишеств, но не против жизни. Дерьмо - на поля, путь удобряются. Недвижимость, какая есть, пусть работает. Если негде жить, тогда полюбому надо как-то добывать жилье. Да хоть и у кришнаитов, если они такие богтые.

Страница 53 из 53 [Всего 790 записей]   « Первая ... « 49 50 51 52 53
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server