Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти
.

Фильмы, которые меня впечатлили

Последний ответ: дэдди   10/14/2017, 6:51   Ответов: 781
Страница 53 из 53 [Всего 782 записей]   « Первая ... « 49 50 51 52 53
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  09/26/2017, 21:41 1841219 in reply to 1840850

союзники

разодранную одежду держут в чистоте, чего нельзя сказать о яркой новай одежде.
    душераздирающий фильм -- Союзники (2016).
    только очень гибкие женщины могут преодолеть полную политическую полярность ради высоких баллов женского интереса в мужчине.
    "глаза души свои открой на самых близких, увидишь с ужасом они тебе враги" (Омар Хайям)
    пусть человек человеку волк, но волк человеку может оказаться человеком -- вот что поразительно.
    Союзники похож на Головокружение Хитчкока (1958).
    в мирное время людям труднее раскрыть свои добродетели.
    это тоже фильм о терпении (терпимости) и гибкости, которых недостает обычным людишкам.
    в обоих кино более темный доппельгангер, оказывается не хуже (а может даже лучше) более светлого доппельгангера (жертвы). эти двойники -- женщины.
    понятно почему у нас кружится голова. нам важнее победить чем быть счастливыми.
    разве все враги не союзники в желании быть счастливыми?

дэдди
    _
  •  10/14/2017, 6:51 1841428 in reply to 834457

сообщение № 138

атлант расправил плечи (англ. Atlas Shrugged) -- я думаю это о нашем форуме.
    я не читал эту книгу, так как я не использую бумагу из древесных опилок, а к тому времени когда книга появилась в других форматах (включая экранизацию) -- я ее уже прожил!
    царь соломон сказал, "всему свое время ... время разбрасывать камни, и время собирать камни".
    это очень макиавеллианская перспектива, как есть.
    чтобы разбрасываться камнями-сообщениями и темами последних опор этого сайта знакомств сейчас, когда все остальные члены форума (даже большинство старожилов) дезертировали от подобного же поведения, надо быть сумасшедшей дурой.
    и при этом эти безумцы сами ничего не творят со своих высоких колоколен.
    глушить мотор -- когда вы сами мотором не являетесь, это второе дно вашего безумия.
    критика не плодоносит без вėдения.
    я не настолько туп, чтобы помогать, когда модерация направляет течение против меня.
    пока вы не поймете, что Атлант эгоист, и не будет поддерживать ваш небосвод если вы его за это наказываете, вы будете сидеть у разбитого корыта, как сидит у разбитого корыта российская, а до этого советская, экономика.
    продолжайте выкорчевывать дерево чьими плодами вы питаетесь. так держать!
    а я отдохну от поддержания этого ресурса, любуясь на то как модераторы подыхают от информационного голода.

дэдди
    _
Страница 53 из 53 [Всего 782 записей]   « Первая ... « 49 50 51 52 53
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server