Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти
.

Отношения между Гексли и Дюма

Последний ответ: marb   08/08/2013, 11:28   Ответов: 903
Страница 56 из 61 [Всего 904 записей]   « Первая ... « 54 55 56 57 58 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  01/24/2013, 8:06 1690322 in reply to 1690315

да неа он хороший, пушистый. если дома чисто. много секса- он сам приготовит и будет счастлив....вся соль в том , что много секса надо не всем..... но он будет просить. просить......легче дать чем обьяснить почему нет. липучка страшная.
  •  01/24/2013, 8:07 1690323 in reply to 1690274

ZaraZa:
    я обычно одуванчик не ругаюсь. но видя тяп ляп срой свирепею. А больше всего бесит, что он не признает свои ошибки- быкует.

+ 1

•  01/24/2013, 8:14 1690327 in reply to 1690322

он нормальный хороший муж, это из меня жена неправильная. уборка готовка секс- это пипец. мне бы книжки читать с утра до вечера и с людьми быть, одна просто мру от скуки. у меня чисто дома в те дни когда подружки в гости приходят- болтаю с ними и убираюсь сама собой. Еще одна моя черта у других бардак дома вижу и он мне глаз режет. не люблю особенно грязные унитазы....а у самой дома конь не валялся и ничего мне не режет. не противно...подумаешь- творческий беспорядокBig Smile  а  к другим прихожу и все бесит. беру тряпку в рки и тру за разговором что то, или веще по полкам расставляю, а дома........вот что это такое????
  •  01/24/2013, 8:20 1690330 in reply to 1690327

ZaraZa:
    мне бы книжки читать с утра до вечера и с людьми быть, одна просто мру от скуки. Еще одна моя черта у других бардак дома вижу и он мне глаз режет... а дома ничего мне не режет... подумаешь- творческий беспорядокBig Smile  а  к другим прихожу и все бесит. беру тряпку в руки и тру за разговором что то, или вещи по полкам расставляю, а дома........вот что это такое????

+ 1

Это наше всё... Big Smile

•  01/24/2013, 8:21 1690331 in reply to 1690327

у меня черта есть быть оптимистом даже когда все плохо. а муж наоборот- проблемы нет. а он из мухи слона сделает, раздует, эмоции фонтаном, а проблема яйца не стоит.  мне Букин нравится из сериала. спокойны такой. на все с юмором реагирует и спокойно.... А Букин кем может быть интересно????
  •  01/24/2013, 8:25 1690334 in reply to 1690331

...

•  01/24/2013, 8:27 1690336 in reply to 1690313

ZaraZa:

я фотогиничная довольно таки. в жизни вообще другая. это наверно влияет на определение типа по фоте

Тут гечка определенно. Видно, позитивизм и велеость - от подстройки к жукам.

ЗЫ: если жуку от жены надо много секса, это может говорить только об одном - у него нет гарема.

•  01/24/2013, 8:28 1690338 in reply to 1690270

ZaraZa:
    я где то читала, что ДОН перед Дюма сразу извинятся начнет и конфликт уйдет...приняла к действию и реально помогает. еще читала что Дюм все любит делать руками и ему нравится когда его хвалят. готовит он реально бесподобно, но руками Surprise это наша красная тряпка и его и моя. он стремится все делать САМ, свято убежден что руки у него золотые....лет 5 чинил свекрови унитаз, он все тек периодически. причем это все с модернизациями. придумками. усовершенствованиями. короче тяп ляп строй вечно текущий. я не могу хвалить когда подклеивая камешек на сумке оставляешь там капли клея и криво камень приклеивая, а свирепею ОРУ РУКИ ТВОИ ЗОЛОТЫЕ. ТОЛЬКО РАСТУТ ИЗ ЖОПЫ зачем с***а мою сумка в руки взял, не донесла мля до мастерской, не успелА. 

С точки зрения минимизации аффекта:1) нельзя ли в промежутках между собственноручными починками унитаза Вашим мужем вызвать за три копейки профессионального мастера, чтобы тот всё сделал качественно, быстро и эффективно, а хвалить за отлично проделанную работу уже собственно супруга?

2) нельзя ли просто молчать и  не рассказывать о фактах поломок(той же сумки, тем более любимой и тем более, что Вы заранее знаете дальнейший сценарий развития событий) мужу с тем, чтобы впоследствии опять же обратиться за качественной профессиональной помощью?

по поводу ТИМа: муж Ваш не БС точно, БС-ник бы и надел ДРУГУЮ рубашку, чтобы подчеркнуть свою индивидуальность в плюс. А вот ЧС-ник вполне может быть. 

•  01/24/2013, 8:39 1690340 in reply to 1690336

Pу:
    ЗЫ: если мужу от жены надо много секса, это может говорить только об одном - у него нет гарема.

Ты стал старым и беззубым... и уже забыл... что молодому мужчине секса всегда не хватает... и ему невдомёк, что женщине если она не возбуждена... элементарно натирает...  Big Smile

•  01/24/2013, 8:44 1690341 in reply to 1690338

lisaalisa19:
    С точки зрения минимизации аффекта: нельзя ли просто молчать и  не рассказывать о фактах поломок, тем более, что Вы заранее знаете дальнейший сценарий развития событий. 

Когда она, как и ты... отбарабанит 15 лет замужем... может и научится молчать...

Хотя... я 30 лет женат... а сдерживать эмоции так и не научился...  Big Smile 

•  01/24/2013, 8:44 1690342 in reply to 1690301

а ну интересно. я об этой стороне не думала как то . что взаимно дополнить друг друга и показать путь другому- там где для него крышка гроба закрыавется..... у меня только одна проблема- денег зашибить не могу много. а он может-  ему как то моральные принципы не мешают брать с людей деньги....а я все помогать бесплатно норовлю, и стыдно  денег брать. я в  риэлторы подалась было- но не могу за практически ни за что деньги большие брать, там делов то .... а муж добытчик.  и я книги читаю как вести деловые переговоры что бы был результат. а он из своей головы легко берет и выдает. то за что я деньги платила....когда я работала в магазине на 5 курсе продавцом- то в первую очередь разгребала все конфликтные ситуации. потом болтала не навязчиво с покупателями не заметно уговаривая купить, ко мне больше возвращались, помня меня, чем покупали с первого раза. я не представитель агрессивных продаж...не могу -противно, впаривать то что человеку не нужно....а вот подружка гексля тоже легко впарит даже мне , даже брак- прием обставляет это с выгодой для меня типо- тогда я очень сомневаюсь в своей гекслести??? а как у вас???

еще я и в рекламе поработала и тот же результат- болтаю много, мне все интересно про человека знать. особенно про больших начальников. болтали часами с ними обо всем, а итог поти нет продаж рекламы. но я могла смело писать книгу БИОГРАФИИ известнызхпредпринимателей города Н .

короче один процесс. а результата почти нет!

•  01/24/2013, 8:48 1690344 in reply to 1690342

ZaraZa:
    короче один процесс. а результата почти нет!

Как говорят умные люди... - Движение к цели - жизнь... результат - смерть...   Smile

Соционика советует  Гекам работать на входе в систему (встреча клиентов... разговоры с ними... расслабление их... не навязчивая подготовка к впариванию товара)...

Процесс самого впаривания... должны осуществлять другие ТИМы... чтобы в случае негативных последствий... от эксплуатации не нужной вещи... в памяти клиента не оставалось негатива к фирме...

Ведь известно, что хорошее запоминается чаше... а всё плохое быстро забывается... Smile

•  01/24/2013, 9:03 1690347 in reply to 1690341

Rydi:

Когда она, как и ты... отбарабанит 15 лет замужем... может и научится молчать...

Хотя... я 30 лет женат... а сдерживать эмоции так и не научился...  Big Smile  

Я еще тоже не 15, 14  в этом году будет. А молчать умею так, что иногда очень придушить хочется...за молчание))) Просто повод должен быть принципиальный...а так. по мелочи...это ж свои нервы не жалеть в первую очередь...плюс морщины как побочный продукт...результат не стоит затраченных усилий.

•  01/24/2013, 9:10 1690350 in reply to 1690314

ZaraZa:
    пропали другие 4 фотки куда то. или я накосячила ...

Это форум такой цензуристый, вроде твоих межтипных отношений. Одну фоту прпускает, остальное прикарманивает.

Только те фотки что-то не геческие. Уже и на джечку сомневаюсь.

•  01/24/2013, 10:19 1690377 in reply to 1690350

Pу:

ZaraZa:
    пропали другие 4 фотки куда то. или я накосячила ...

Это форум такой цензуристый, вроде твоих межтипных отношений. Одну фоту прпускает, остальное прикарманивает.

Только те фотки что-то не геческие. Уже и на джечку сомневаюсь.

джек помнится предприниматель. а коммерческой жилки у меня нету ти. это моя самая болевая....нету престижной денежной работы....недавно выпускной делали дочке в паре с мамочкой, дык вот мне было счастье- я только идеи выдавала- она все делала. да еще и третью маму подключили на колесах= так ненавязчиво легко для меня все организовали. я просто была счастлива от такого партнера, она даже начала поговаривать о совместном бизнессе- ей муж денег давал и забеременела....планы отложены лет на 5 .... читай навсегда наверно уж....

а почем вы пишите. что улыба подстроена под Жука....разве гек не улыбчивые... все же читала я много много и только гек и дюма слово в слово передают наши отношения. как сама пишу эти текст. еще про гека и драйзера - там даже теже слова и описания моих с мамой конфликтов. до точки просто порой. как будто нас конспектируют.

по поводу перечинить после мужа- номер был испробован и не прошел. я сама раковину переделала за ним. он разницу заметил- разобрал все - сломав попутно то что и так на соплях было. Он смотрел действительно ли я чинила. или там запчасти найдутся явно не из нашего сундучка ....убедился. что я........но для порядку вычитал мне лекцию. о том что сантехник это мужик, а чужих мужиков он не потерпит. что бы я не дай бог с ним не согрешила в его отсутствие...ОХ, я рассвирепела тогда помню=. да Я .!!! да даже если и изменю. то точно не с алкашем сантехником....у меня планки повыше явно причем.  в общем он все видит и то ли его чужие руки раздражают. то ли реально думает. что возможна измена, но второй раз меня это пережить не тянет. я скорее вытерплю стиралку странно работающую, чем скандал. \пр\о сумку это было давно и я сразу сказала потом определила больше мне ничего не чинить. под страхом смерти. Но когда я что нибудь куда нить отношу он скрипит зубами. ПРОСТО Я СЕЙЧАС  вспоминаю наиболее эмоциональные моменты , ярко его характеризующие и меня соответственно и в эту тему \гексля и Дюма выкладыаю.... мы стали спокойнее. вернее я ухожу от конфликтов. но напряжение накапливается и иногда я не могу себя сдержать , и боже как сладостен тот день когда я говорю все что в голову взбредет в глаза....

знаю мужа уже 13 лет.. Раньше у нас еще был конфликт . что я интелегенция "хренова" . а он просто Алеша....но как поняли мы Что я больше КАЖУСЬ, чем реально Представляю ...и семью кормит он.  И он кстати позволяет мне не работать. хочешь работай. хочешь дома сиди- он понял что он хозяин. я кстати тоже поняла кто тут ноль. а кто палочка....

мне как бальзам по сердцу предыдущее сообщение . о том что мне бы работать на входе- расслаблять клиента заболтать подготовить. а потом придет акула- продаж и все доделаетRoll eyes просто расплылась я от счастья, вот оно то самое....но такого не бывает- у меня в городе точно....я ищу  реально чем заняться куда податься работать....что бы от меня была польза и мне не поперек горла. вспомнила мультик про собаку пиратом которую звали- для чего я живу???

мои мысли = мои скакуны. поражаюсь. как скачу от темы к теме....не все понимают меня гы гы гы наверно.

Страница 56 из 61 [Всего 904 записей]   « Первая ... « 54 55 56 57 58 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server