Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Незалежна Украина назад в будущее - 1

Последний ответ: Dmitry   01/12/2015, 11:47   Ответов: 5365
Страница 56 из 358 [Всего 5,366 записей]   « Первая ... « 54 55 56 57 58 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  05/04/2014, 14:50 1743197 in reply to 1743175

Внутри здания заранее были баррикады и убийцы, людей ограничили в перемещении сгоревшим подъездом и тремя этажами и добивали.

Выживший свидетель:
    http://www.youtube.com/watch?v=w7DLMvsHmcI

Разбор улик убийств людей внутри здания:
    http://frallik.livejournal.com/781599.html

Огнестрелы, удавки, изнасилованный и сожженый труп,
    специально облитые и сожженые головы без пожара вокруг трупа.

Это уже после того как сутки прибирались в здании, заметая следы.

89 арестованных за то что выжили, говорят то ли 30 то ли 69 отпущены.

•  05/04/2014, 15:59 1743198 in reply to 1743176

Активист антимадана в Одессе, отпущенный из ментуры, рассказывает о событиях.

http://www.odnoklassniki.ru/video/62571739455641-1

•  05/04/2014, 16:04 1743199 in reply to 1743177

Dmitry:
    Славик:

То, что вояки заезжают и уезжают и постреливают - возможно, чисто изображают деятельность. У них оплата суточная - чем дольше тянется эта резина, тем больше можно заработать.

Думаешь укровояки настолько неуправляемые - зашли в город, поездили с кучей матюков, но относительно без стрельбы и уехали без разрешения?

Надеюсь, что договариваются с местными для отчётности перед Киевом и для создания картинки.

Viola:

Дмитрий, Славик, а укрстрим.тв-бандеровское телевидение, по-вашему?

Канал 112 считается среди свидомитов пророссийским, насколько я знаю. Про укрстрим не очень знаю, не очень много смотрел, уж больно долго ждать произойдёт что-то или нет, просто нет столько времени.

•  05/04/2014, 21:10 1743200 in reply to 1743143

по поводу видео с Тимошенко в Одессе:

она говорит: "Для того щоб збурити Одесу, треба щоб напали на ветеранів".

А в комментах:

"для тех кто не в теме и понятия не имеет как работает тв для совсем тупых обясняю. это черновой видеоряд в дальнейшем используемый для монтажа сюжетов для эфира, звук пишется на пушку (микрофон камеры) и это не то говно которое вы имеете дома а профессиональная техника, пушка пишет фоновые шумы и звуки но также способна записывать речь окружающих когда фокус камеры направлен на говорящего и на ходясь не расстоянии достаточным для захвата звука.

объясняю, правила видео монтажа пременимы и к съемке видеоряда, который бывает двух типов, лайф - это когда снимается нонстопом обычно применяется на совещаниях дабы ничего как говоритьься не упускать, и съемка видеоряда - когда проводиться набивка видеоматериала отрывками по 4-20 сек в зависимости от обстановки, он же в свое время делиться тоже на два типа монтажный и черновой. Монтажный- производиться по принципу средняя длинна кадра 4 сек при этом учитывая что в кадре, статический кадр или нет наличие людей и тп, и Черновой - когда оператор чаше на штативе снимает разные планы, чтобы потом сделать из них видеоряд.
    При съемках черновых материалов в камеру попадает разное, включая откровения политических деятелей, обычно спец службы контролируют что бы это не попадало в эфир. Но при съемке видеоряда оператор старается снимать его как можно больше, и оператор тоже не глухой, когда появляются такие горячие откровенности обычно включает камеры отключая индикацию записи (да да в профессионалках есть такая фишка сделана специально) в зале заседаний оператор как раз набивал видеоряд, это делают все опреаторы пока не начинается официальное собрание. и именно в этот момент в камеру попадает всегда самое интересное. 
    так называемая склейка это момент нажатия на кнопку вкл/выкл записи, в этот момент оператор менял план средний/крупный/средний (по правилам монтажа это оябзательно). данный кусок видео это вырезка из чернового видео, само собой оно подверглось монтажу поскльку обычно чернового материала приносят от 5 до 120 мин без лайфов и синхронов. а судя по тому что я вижу, монтажер возможно даже с корриеспондентом решили поделиться с нами этим откровением.
    Ребят как бывший работник сми хочу заверить, там тоже работают люди, и им тоже многое не нравиться и многое не устраивает, будь их воля вот это видео пошло бы в прямой эфир))). я больше переживаю теперь за тех кто видео выложил, ибо вычислить какая компания это сделала не составит труда, а поверьте за такое не просто могут уволить...

добавлю еще немного ясности в целостность видео, полной версии этого разговора нет и не будет, оператор просто набивал видеоряд, вполне верятно оператор даже и не слышал этого разговора. Такое обчно выявляется уже в процессе монтажа сюжета непосредствено на таймлинии. Максимум что можно раздобыть это весь отснятый материал, но врятли там будет чтото еще интересное. Тв компании обычно обязывают архивировать весь отснятый материал на политических заседаниях, посколько часто его требуют сами политики а точнее пресс службы для проверки на скажем гласность. иногда это бывает даже до выхода в эфир"
  •  05/04/2014, 23:09 1743201 in reply to 1743200

Одесский прокурор отпустил арестованных выживших, кого не успели увезти в Киев, когда толпа горожан штурмовала здание тюрьмы. Теперь ходит под репрессиями, решают как его наказать.

На всю Одессу тысяча политических, не больше и 400-500 местных свидомитов. Печеньки они, в общем. В Харькове гораздо больше выходят, там ультрасы теперь прячутся.

•  05/05/2014, 2:02 1743215 in reply to 1743201

Только что в российских "Вестях" передали, что в Одессе море правосеков и ждут еще...
    И-случайно ли?-корреспондент назвал антимайдановцев незаконными формированиями...
    Что же происходит все-таки?

SurpriseSurpriseSurprise 

•  05/05/2014, 2:05 1743216 in reply to 1743215

Как переводится "свидомиты"?
  •  05/05/2014, 2:05 1743217 in reply to 1743215

Viola:
    Только что в российских "Вестях" передали, что в Одессе море гомосеков и ждут еще...

Что же происходит все-таки? И зачем я уехал из СССР... ведь мог сейчас в Одессе жопу греть...

SurpriseSurpriseSurprise

Geeked 

•  05/05/2014, 2:26 1743226 in reply to 1743217

Rydi:
    Viola:
    Только что в российских "Вестях" передали, что в Одессе море гомосеков и ждут еще...

Что же происходит все-таки? И зачем я уехал из СССР... ведь мог сейчас в Одессе жопу греть...

SurpriseSurpriseSurprise

Geeked 

Big SmileIn love

Признайся честно, скучал без меня, противный...Roll eyes

•  05/05/2014, 2:38 1743228 in reply to 1743226

Некогда было скучать... Я в Невервинтере прокачал лучника... и все профессии... заработал там и раздал кучу бабла...

А в реале купил новую машину и квартиру в Испании... Как-то зима пролетела незаметно... Теперь надо дачу достраивать... опять на форуме не будет... 

•  05/05/2014, 2:44 1743229 in reply to 1743228

Rydi:

Некогда было скучать... Я в Невервинтере прокачал лучника... и все профессии... заработал там и раздал кучу бабла...

А в реале купил новую машину и квартиру в Испании... Как-то зима пролетела незаметно... Теперь надо дачу достраивать... опять на форуме не будет... 

МолодецCoolYes *серьёзно*
    Я тоже много работаю (очень).
    И во внешнем мире, и во внутреннем прошел много удивительных этапов, прожил много жизней.
  •  05/05/2014, 3:07 1743232 in reply to 1743228

http://gorojanin-iz-b.livejournal.com/63123.html - Наглядное объяснение всего сейчас происходящего с запланированными последствиями.

Очень рекомендую.

•  05/05/2014, 4:16 1743237 in reply to 1743232

Европейские ценности приходят на Украину

http://da-dzi.livejournal.com/2014/05/05/

•  05/05/2014, 4:39 1743238 in reply to 1743232

Брюссельская речь Барака Обамы о России

http://www.youtube.com/watch?v=TNw2Ojwla6k

•  05/05/2014, 5:09 1743239 in reply to 1743197

Эксперт: Мы должны благодарить Россию за то, что она делает на Украине

http://www.youtube.com/watch?v=as2PQgxc8gI

Страница 56 из 358 [Всего 5,366 записей]   « Первая ... « 54 55 56 57 58 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server