Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти
.

Мой ежедневник.

Последний ответ: Rydi   06/19/2017, 14:39   Ответов: 1014
Страница 56 из 68 [Всего 1,015 записей]   « Первая ... « 54 55 56 57 58 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  03/09/2017, 18:44 1837442 in reply to 1837383

Poco_Maxa:

Viola:
    Девочки, девочки...SmileIn loveWilted Flower

Поздравишь с Днем Клары Цеткин 

хоть кто-то что-то понимает..

•  03/09/2017, 18:50 1837443 in reply to 1837442

Big SmileIn love
  •  03/09/2017, 18:57 1837444 in reply to 1837384

Viola:
    Poco_Maxa:

Viola:
    Девочки, девочки...SmileIn loveWilted Flower

Поздравишь с Днем Клары Цеткин 

ХА-ХА!Big Smile
    Считаю, что этот день унижает женщин, это политика все, действительно...Sleep
    я хочу тебя укусить, потому что наконец, после нудного, плохого дня я преисполнился энергии!In loveYes
    А тут -ты! Подарок!Broken Heart

этот день унижает женщин в том смысле, что его просто извратили- это день не цветов,  не пожеланий женщинам быть красивыми для мужского полу, не салатиков и вкусняшки, приготовленных женщинами для /внезаптно/ мужчин, не для милых подарочков, а день уважения женщин, день напоминания того, что женщина не мамочка, обслуживающая мужика с ног до головы со встроенной функцией ёбли и рожания детей в борщ. жаль, что многие женщины и сами позабыли об этом.

игорь,и желание укусить- ну как бе вообще не вяжется  с уважением к женщинам. я понимаю, гормоны и т.д. но..

•  03/09/2017, 20:32 1837455 in reply to 1837444

Там ведь не только уважение, а еще-любовь (в высшем понимании)...Embarrassed
    Тебя-то я тоже бы укусил очень нежноEmbarrassed, но мне стыдно: ты молодая, красивая, и у тебя есть мужчина...EmbarrassedRoll eyesIn love
  •  03/09/2017, 20:45 1837458 in reply to 1837455

Viola:
    Там ведь не только уважение, а еще-любовь (в высшем понимании)...Embarrassed
    Тебя-то я тоже бы укусил очень нежноEmbarrassed, но мне стыдно: ты молодая, красивая, и у тебя есть мужчина...EmbarrassedRoll eyesIn love

игорь, блин!!! даже злиться на тебя -это какой-то нонсенс.Wink
    как твои пробежки? оправдания не принимаются! хотя я сегодня выпала из графика из-за ужасного ливня!! пипец, давно у нас такого не было, хотя люблю так побегать поd дождем.
    вообще pередают ураганы, но не у нас, а пониже и левее и правее, а мы как бе ни при чем, но такой ливень даже для нас северных чет уже не то..

а ты бегал? что ты ешь, кстати, на завтрак?
    сегодня сделала смузи со свеклой, помидорами, луком, паприкой, чесноком, ёгуртом и морковкой и меня обсмеяли. ну понятно- воняла чесноком. хаха... зато здорова, в отличии от нeкоторых.
    а один коллега отличился, сказал, что запах чеснока- это секси... буду каждое утро его добавлять...

•  03/09/2017, 20:48 1837459 in reply to 1837455

Viola:
    но мне стыдно: ты молодая, красивая,

руди и талияAngel определили меня в группу " о боже, она уже такая?!?!` ну тип по возрасту, тип я уже не ебабельная, так что не стесняйся.Wink

•  03/09/2017, 20:52 1837460 in reply to 1837459

Ты знаешь же, что я шучу.SmileIn love
    У меня вынужденный был перерыв, Света на меня опять дуется, у нее осложнение болезни, буду бегать с другом (точнее: бытро ходить)Embarrassed
    Ты-Умница (как всегда!)In love
    Держу за тебя кулаки. Yes
  •  03/09/2017, 21:05 1837464 in reply to 1837460

Viola:
    Ты знаешь же, что я шучу.SmileIn love
    У меня вынужденный был перерыв, Света на меня опять дуется, у нее осложнение болезни, буду бегать с другом (точнее: бытро ходить)Embarrassed
    Ты-Умница (как всегда!)In love
    Держу за тебя кулаки. Yes

даже если тебе придется бегать одному!!! бегай, пёс!!!! Big SmileBig Smile

я и на тебя и на себя агрессию навожу!!! бегай!!! бегай черт возьми!!!Yes

•  03/12/2017, 6:34 1837538 in reply to 1837464

Я не пес.AngryBig Smile Бегать вредно, нужно быстро ходить...In love
  •  03/12/2017, 16:31 1837543 in reply to 1837677

deLaVega:

которая пулеметчица,

Кстати, не пулеметчица она.Big Smile Пулеметчица-это у нас вои дворе была девочка, когда я был маленьким, ее звали Аня, и она громко и заливисто пукала, за что и получила прозвище.Roll eyes
    Наша Аня-девочка культурная, и ее кишечник здоров, i hope In love

•  03/14/2017, 6:40 1837556 in reply to 1837538

BETEPOK:
    Viola:
    буду бегать за пособием (точнее: бытро ходить)Embarrassed
    даже если тебе придется бегать одному!!! бегай, пёс!!!!

бегай!!! бегай черт возьми!!!

Viola:
    Я старый пес.

мне не то что бегать, но и ходить трудно...могу только руки и жопы лизать, за пособие...In love

Angel

•  03/14/2017, 7:00 1837559 in reply to 1837556

Rydi:
    Славик:
    Адреналинщики. Ищут приключений на жопу.

Экстремалы!Жесть!Слабонервным не смотреть!
    https://www.youtube.com/watch?v=y5PzG9r9vv0

Некоторым достаточно посмотреть видео от первого лица, чтобы обосраться :-).

Представил Виолу... дежурящего на земле с биноклем...

В надежде, что кто-то из адреналинщиков обосрётся...  Big Smile

•  03/14/2017, 7:06 1837560 in reply to 1837559

Rydi:
    Viola:
    у нас во дворе была девочка, когда я был маленьким, ее звали Аня, и она громко (на зависть мне) пукала, за что и получила прозвище.Roll eyes

Получается что Виола с детства мечтал стать копрофилом, и только в Израиле сумел реализовать эту мечту... за деньги еврейских налогоплательщиков... Angel

Viola:
    Да, отчасти это-обо мне. Но главное: развивать в себе истинную, альтруистическую любовь к чужим деньгам. Все остальное-так, игрушки, если здоровье позволяет...Smile
    Angel

•  03/14/2017, 7:26 1837561 in reply to 1837560

Viola:
    BETEPOK:
    я тут недавно смотрела фильм "преисподняя" с дакотой фаннинг, так там чел узрел благословение божеи в том, что можно трахать свою дочь. да и разве божьи служители не перевертывают все так, что можно и убивать и разорять, типа, если сосед твой не исповедует твою веру- убей его и возьми жену и дочь его в рабы? чет тут напутано с женщинами?
    "Либеральные" ценности-это зло, они навязываются молодежи, при чем в самом примитивном виде. Они специально поносят религию. Религия совсем не дискриминирует женщину, поверь, если это иудаизм...

Там католический священник... У них действительно разницы нет, что дочерей трахать, что мальчиков из церковного хора...

В православии на малолетних запрет...

Но ты права... все христианские религии вышли из иудаизма, религии поощряющей и женское рабство (многожёнство) и жертвоприношение (скотоложство) и копрофилию...

Недаром Духанин к Виоле ездил, в надежде потрахать местных ослов...

Но Виолу тоже понять можно... Он жуткий грешник... и в мыслях и в образе жизни... Ему как воздух необходимо отпущение грехов... а какая религия сможет простить увлечение копрофилией... кроме иудаизма?

Вот он и молится... после того как нагрешит... Angel 

•  03/14/2017, 9:03 1837564 in reply to 1837561

Тебя не хватало.Big SmileIn love Но ты отстал от жизни. Мне не только ходить, но и целовать трудно...уже давно...EmbarrassedCool
    Но любить можно и нужно всегда. Истинно любитьBroken Heart
Страница 56 из 68 [Всего 1,015 записей]   « Первая ... « 54 55 56 57 58 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server