Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти
.

Мой ежедневник.

Последний ответ: Viola   8 hours, 30 minutes ago   Ответов: 887
Страница 57 из 60 [Всего 888 записей]   « Первая ... « 55 56 57 58 59 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  03/17/2017, 8:01 1837632 in reply to 1837631

Viola:
    BETEPOK:
    бегать и жрать- твоя заложенная гинетически модель поведения. ты бежишь, срывая по ходу бега ягодки и жуя птичьи яйца.
    Не только. Ещё от санитаров бегаю...
    А чем ему ещё заниматься?

Ни родных ни друзей... кругом враги или неоценившие его "гениальности" люди...

Кстати санитары... единственно кто его понимает... но из за врождённого слабоумия... он именно от них и бегает... Angel

•  03/17/2017, 11:13 1837638 in reply to 1837443

А еврей Виола рулит не только оргазмами прекрасных женщин, но и отжившим мозгом дедушки Руди...Roll eyes
    И делает это незаметно GeekedBig Smile
  •  03/17/2017, 13:12 1837639 in reply to 1837638

Viola:
    А еврей Виола рулит только глистами в какашках.
    И делает это незаметно Geeked

Евреи рулят наукой, искусством, финансами и политикой... а ты только розовыми соплями...

На этом основании они тебя в гетто и определили... как ни на что не годного молдаванина... Angel

•  03/17/2017, 13:18 1837640 in reply to 1837639

Rydi:
    .. а ты только розовыми соплями...

Сегодня Ноткин кончал свое "Место встречи" анеком про заболевшего еврея. Тот слег, помирает. Осмотрел его врач, выходит к родственникам. Те спрашивают: "Доктор! Есть ли хотя бы малейшая надежда?" Доктор молча отрицательно качает головой и говорит "Обычная простуда".

•  03/17/2017, 13:21 1837641 in reply to 1837640

Pу:
    Rydi:
    .. а ты только розовыми соплями...

Сегодня Ноткин кончал свое "Место встречи" анеком про заболевшего еврея. Тот слег, помирает. Осмотрел его врач, выходит к родственникам. Те спрашивают: "Доктор! Если ли хотя бы малейшая надежда?" Доктор молча отрицательно качает головой и говорит "Обычная простуда".

Big SmileBig Smile
  •  03/17/2017, 13:24 1837642 in reply to 1837639

Rydi:

Viola:
    И делает это незаметно Geeked

Евреи рулят наукой, искусством, финансами и политикой... а ты только розовыми соплями...

На этом основании они тебя в гетто и определили... как ни на что не годного молдаванина... Angel

Я намного круче этих евреев, я рулю в духовном, живу духовным.In love А гос-во Израиль, Молдова, Украина, Россия-это просто для дислокации физического тела.
  •  03/17/2017, 22:28 1837649 in reply to 1837642

Viola:
    Rydi:
    Viola:

Я намного круче этих евреев, я рулю душными запахами In love на выходе из физического тела.
    Вероятно и с Духаниным сошёлся... в надежде что его фамилия намекает на насыщенный  запах:

Там русский дух... там Русью пахнет... Angel

•  03/18/2017, 14:52 1837673 in reply to 1837684

In love

Так всегда...когда ты заходишь, мне уже сильно хочется спать...Sad

•  03/18/2017, 16:40 1837677 in reply to 1837684

Viola:

In love

Так всегда...когда ты заходишь, мне уже сильно хочется спать...Sad

Sad

придется по старинке- ты пишешь, я тебе отвечаю, когда могу. вообще молодец, что спишь, когда спать хочется! восстанавливай запасы! Yes

•  03/18/2017, 17:01 1837682 in reply to 1837625

Rydi:

BETEPOK:
    тоже смотрел фильм? как тебе?

Смотрел и пожалел, что потратил время...

Зачем снимать такую хрень... и показывать широкой аудитории...

Для студентов исторических вузов, ещё ладно... но остальные уже давно живут другими стандартами... и ни каких чувств кроме раздражения этот фильм не вызывает... 

В мировой истории было много несправедливости и унижений... Через них прошли наши предки, удобрив своими судьбами почву нашей нынешней жизни... 

Помнить об их страданиях и подвигах безусловно нужно... но трубить об этом на каждом перекрёстке, как это делают либералисты... не обязательно...

Это была их эпоха, их жизнь и их выбор... 

Нам, на основе нашего мировоззрения, нужно двигаться дальше... делая свои выборы, а не зацикливаться на их ошибках или извращениях... 

SmileYesYesYes 

ну вот что мы такого руди так мало читаем, а? Hmm
    я не стала бы смотреть этот фильм, зная, какой он на самом деле, потому что в целом с тобой согласна. я начинала его смотреть как мистический триллер, но так втянулась. ну так красиво сделан, что отсидела все два часа, как нефиг делать.
    и задумалась.
    кто старое помянет- тому глаз долой, тут ты прав.
    но кто старое забудет- тому- два. нельзя забывать прошлое. вот немцы не забывают нацизм. да и сейчас такая муслимизация пошла... и не только в европе. я офигела, когда узнала, что в россии чисто селами в мусульманство вступают. а ведь это что? да тоже сaмое! и террористы эти- это же крестовые походы. и в платках в школы и дет. сады ходят, и клиторы вырезают, и после изнасилования малолетней не сажают, если женился и т.д. и до инцеста не далеко... да и коран по библии писали.. а там те ещё извращения.

•  03/18/2017, 17:09 1837683 in reply to 1837626

Rydi:

Ведь у него в реале нет ни друзей не родных... чисто виртуальная жизнь на форумах... 

чет аж всплакнула...Sad у меня с габеном тоже ни друзей, ни родных.. чисто виртуальная жизнь на форумах... да даже не на форуах, потому что и на форумах потеряла всех друзей, а на форуме, здесь.. ну здесь тоже друзей нет. но руди, на тебя вся надежда, что ты меня эмоционально возбуждаешь..  Wilted Flower

•  03/18/2017, 17:16 1837684 in reply to 1837642

Viola:
    Я намного круче этих евреев, я рулю в духовном, живу духовным..

блин, сдала уже книжку  в библиотеку, но там стояло- успех гарантирован  не тем, чего ты добился в глазах других, а тем, делаешь ли ты то, что делает тебя счастливым. ну это свободный перевод с немецкого. но суть я думаю ясна.
    если ты счастлив- забей! игорь, ну забей, а? как у солженицина (тоже свободный перевод): пока от голода и холода не дохнешь- все ок.
    я чет последовала совету и пипец счастлива.
    секс.. он не учел секс, ну это тоже можно организовать.Yes

•  03/18/2017, 19:15 1837710 in reply to 1837682

BETEPOK:
    и клиторы вырезают, и после изнасилования малолетней не сажают, если женился и т.д. и до инцеста не далеко... да и коран по библии писали.. а там те ещё извращения.

Зато высокодуховые ведь люди, вроде Виолы. Главное - чтобы духовно все было (ну хотя бы декларированно, на словах), а дальше хоть трава не расти.

•  03/18/2017, 19:34 1837720 in reply to 1837710

For-ever:

BETEPOK:
    и клиторы вырезают, и после изнасилования малолетней не сажают, если женился и т.д. и до инцеста не далеко... да и коран по библии писали.. а там те ещё извращения.

Зато высокодуховые ведь люди, вроде Виолы. Главное - чтобы духовно все было (ну хотя бы декларированно, на словах), а дальше хоть трава не расти.

кстати да... жду комментариев от игоря!!!  Hmm

•  03/19/2017, 15:50 1837801 in reply to 1837684

BETEPOK:

Viola:
    Я намного круче этих евреев, я рулю в духовном, живу духовным..

блин, сдала уже книжку  в библиотеку, но там стояло- успех гарантирован  не тем, чего ты добился в глазах других, а тем, делаешь ли ты то, что делает тебя счастливым. ну это свободный перевод с немецкого. но суть я думаю ясна.
    если ты счастлив- забей! игорь, ну забей, а? как у солженицина (тоже свободный перевод): пока от голода и холода не дохнешь- все ок.
    я чет последовала совету и пипец счастлива.
    секс.. он не учел секс, ну это тоже можно организовать.Yes

Так и есть, Машенька!In love Именно благодаря этому я и победил. Но не только благодаря этому. Мой мозг может настроиться на все, что угодно, я могу испытывать самые разные виды блаженства, эйфории и просто кайфа.Geeked

Секса тоже просто бесконечно много...во всех видах

Страница 57 из 60 [Всего 888 записей]   « Первая ... « 55 56 57 58 59 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server