Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Сказочник сказал, что я не Гюго

Последний ответ: Talia   07/26/2012, 11:37   Ответов: 254
Страница 6 из 17 [Всего 255 записей]   « Первая ... « 4 5 6 7 8 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  10/20/2005, 7:08 1049837 in reply to 1049512

Сказочник1 wrote:
     Talia wrote:

Должна сообщить с сожалением...

Осеннее обострение началось!

Сезон открыт.

Мне не нравится твое замечание.

А мне... плевать, что тебе нравится, а что нет.

•  10/20/2005, 7:11 1049842 in reply to 1049820

Elenkah wrote:
    Срез, мне все равно, куда ты меня типируешь! если ты мне говоришь, что
    я Жуков, то тогда давай мне пожалуйста выбор, куда мне деть свою
    рациональность и болевую?Hmm [^o)]

Ну, почитай топик. У тебя прямо таки сквозит это "Меняяя никтоооо не любиииит", пожалейте меня. Обрати внимание, как твою болевую прикрывает Полундра. Мол, тебя все любят, срез и сказочник плохие, бтв еще хуже. То бишь как раз пркрытие фоновым БЭ болевого.
    Можно поискать цитату Аушры где она описывает болевую БЭ, ну вот просто точь в точь болевая БЭ.
    БИ у тебя соотвественно тоже слабая, так что в принципе надо расбиратся почему ты именно ее считаешь болевой.
  •  10/20/2005, 7:13 1049846 in reply to 1049825

Elenkah wrote:
    у Гюг есть правила, устои, традиции, рутина... очень сложно менять все
    это. это тебе на заметочку. и да, я хочу послушать, как мне превратицца
    в иррационала? и куда болевую засунуть?

с иррационалом. превращаться никуда не надо, надо опять же просто сместить восприятие, дабы правильно представлять себе наполнение рациональности или ирациональности. вот у тебя какое наполнение рациональности?
  •  10/20/2005, 7:13 1049847 in reply to 1049803

Srez wrote:
     Полундра wrote:

Srez wrote:
     Elenkah wrote:
    а про эмоцию ты не подумал почему-то? ааа! погоди! у тебя ж девушка с 1 эмоцией, она не такая! я поняла, все должны теперь быть похожими на твою девушку-Гюго с 1 эмоций? поэтому у меня ты увидел ЧС. оригинальная логика, Срез! даже я фуею! я у Спайка заполнила анкету, иди и почитай.
    При чем тут мой дедушка Гюго???? В принципе согласен, что у тебя 1Э, в принципе это ложится на версию 1Э Жука. Только ты это не путай мягкое и синее, одно дело 1 эмоция, другое дело социотип. А ЧС у тебя ясно где, ты посмотри как ты бтв выпирать пыталась со СВОЕЙ теоритории. И вообще в тебе очень сильно это чуство свои-чужие. Это как раз ЧС.

Притянуто за уши, дорогуша... убедительнее надо быть.

Почему ты думаешь, что ты можешь оценить убедительность аргументов лучше других?

Потому что ты не сможешь доказать, что она не Гюго без реального общения. Кроме того, ты видишь ЧС там, где работает ЧЭ. Бтв агрессивен. В ответ ЧСник настоящий или ролевой вызвался бы набить морду. Еленка же устроила ЧЭ скандал.

•  10/20/2005, 7:16 1049851 in reply to 1049832

dmi wrote:
     Elenkah wrote:
    Срез, мне все равно, куда ты меня типируешь! если ты мне говоришь, что я Жуков, то тогда давай мне пожалуйста выбор, куда мне деть свою рациональность и болевую?Hmm [^o)]

Слушай, а у тебя есть колобок в подписи, который против часовой стрелки крутится?
    Было бы чертовски концептуально ;)

/dmi

...np: Cult Of Luna - Waiting For You.mp3

РЖУ! Димка! ты прелесть просто! Roll eyes [{] Big Smile [:D]
  •  10/20/2005, 7:18 1049859 in reply to 1049842

Еленка и Вик 100% тождики, а Вик у нас была Гюго.

К доктору ходить не надо... (Вот сейчас найду ее подпись... сравните... Big Smile [:D])

•  10/20/2005, 7:21 1049862 in reply to 1049842

Srez wrote:
    Ну, почитай топик. У тебя прямо таки сквозит это "Меняяя никтоооо не любиииит", пожалейте меня. Обрати внимание, как твою болевую прикрывает Полундра. Мол, тебя все любят, срез и сказочник плохие, бтв еще хуже. То бишь как раз пркрытие фоновым БЭ болевого. Можно поискать цитату Аушры где она описывает болевую БЭ, ну вот просто точь в точь болевая БЭ. БИ у тебя соотвественно тоже слабая, так что в принципе надо расбиратся почему ты именно ее считаешь болевой.

аахаха! ты увидел жалобу? Big Smile [:D] как раз смысл моего топика в том, что я не люблю навязываться. я даже так и сказала. Hmm [^o)] или тебе отквотировать? опять же, почему ты мне говоришь то, чего я не подразумевала? зачем ты пытаешься навязать мне какое-то чувство? я написала что?

короче, я не навязываюсь Альфе

где ты увидел тут жалобу?
  •  10/20/2005, 7:23 1049869 in reply to 1049847

Полундра wrote:

Потому что ты не сможешь доказать, что она не Гюго без реального общения. Кроме того, ты видишь ЧС там, где работает ЧЭ. Бтв агрессивен. В ответ ЧСник настоящий или ролевой вызвался бы набить морду. Еленка же устроила ЧЭ скандал.

У тебя достаточно примитивно понимание ЧС, как желание бить морду. ЧС это умение оценить потенциал волевых качеств объекта, оценка территорий и в случае с жуком прав. Обрати внимание на что она давит?
    ЧЭ это опять же не совсем эмоции, это лишь оценка внутренних процессов в объектах в данном случае, а эмоции это ближе к ПЙ. У тебя например ЧЭ в блоке действий, но ты не пытаешься сейчас устроить скандал для регуляции процесса.
    Доказать что она не гюго я не могу без реале так же как не могу с ним, но могу показать аргументы и объяснить свою позицию, согласна же? Убедит она других или нет, это другой вопрос. Я же не убеждаю никого, я просто объясняю свое мнение!
  •  10/20/2005, 7:24 1049870 in reply to 1049862

Elenkah wrote:
     Srez wrote:
    Ну, почитай топик. У тебя прямо таки сквозит это
    "Меняяя никтоооо не любиииит", пожалейте меня. Обрати внимание, как
    твою болевую прикрывает Полундра. Мол, тебя все любят, срез и сказочник
    плохие, бтв еще хуже. То бишь как раз пркрытие фоновым БЭ болевого.
    Можно поискать цитату Аушры где она описывает болевую БЭ, ну вот просто
    точь в точь болевая БЭ. БИ у тебя соотвественно тоже слабая, так что в
    принципе надо расбиратся почему ты именно ее считаешь болевой.

аахаха! ты увидел жалобу? Big Smile [:D] как раз смысл моего топика в том, что я
    не люблю навязываться. я даже так и сказала. Hmm [^o)] или тебе
    отквотировать? опять же, почему ты мне говоришь то, чего я не
    подразумевала? зачем ты пытаешься навязать мне какое-то чувство? я
    написала что?

короче, я не навязываюсь Альфе

где ты увидел тут жалобу?

http://socionics.org/cs/forums/1049860/ShowPost.aspx#1049860
    вот тут очевидно *))))
    меняяя никтооо не лююююбббиииитттт, я ууууххххоооожжжжуууу, поооожжжаааалеййййтееее меня...
  •  10/20/2005, 7:27 1049875 in reply to 1049869

http://www.football.tomsk.ru/forum/images/smilies/ole.gif

Это из подписи Вик...

•  10/20/2005, 7:30 1049881 in reply to 1049870

Srez wrote:
    http://socionics.org/cs/forums/1049860/ShowPost.aspx#1049860 вот тут очевидно *)))) меняяя никтооо не лююююбббиииитттт, я ууууххххоооожжжжуууу, поооожжжаааалеййййтееее меня...

мда? ты слова "пожалейте" увидел? и "меня никто не любит"?  я написала, что не люблю навязываться, поэтому ухожу. жаловаться и в мыслях не было. опять же, почему ты утверждаешь то, чего я не подразумевала? зачем ты мне слова в рот складываешь? у меня свое все есть. неблагодалное это дело, Срез, додумывать за других, особенно, когда тебя и не просят об этом
  •  10/20/2005, 7:30 1049882 in reply to 1049842

Srez wrote:
     Elenkah wrote:
    Срез, мне все равно, куда ты меня типируешь! если ты мне говоришь, что я Жуков, то тогда давай мне пожалуйста выбор, куда мне деть свою рациональность и болевую?Hmm [^o)]
    Ну, почитай топик. У тебя прямо таки сквозит это "Меняяя никтоооо не любиииит", пожалейте меня. Обрати внимание, как твою болевую прикрывает Полундра. Мол, тебя все любят, срез и сказочник плохие, бтв еще хуже. То бишь как раз пркрытие фоновым БЭ болевого. Можно поискать цитату Аушры где она описывает болевую БЭ, ну вот просто точь в точь болевая БЭ. БИ у тебя соотвественно тоже слабая, так что в принципе надо расбиратся почему ты именно ее считаешь болевой.

Надо разбираться, почему ты считаешь, что твои аргументы истина в последней инстанции.

•  10/20/2005, 7:31 1049884 in reply to 1049869

Srez wrote:
     Полундра wrote:

У тебя достаточно примитивно понимание ЧС, как желание бить морду. ЧС это умение оценить потенциал волевых качеств объекта, оценка территорий и в случае с жуком прав. Обрати внимание на что она давит? ЧЭ это опять же не совсем эмоции, это лишь оценка внутренних процессов в объектах в данном случае, а эмоции это ближе к ПЙ. У тебя например ЧЭ в блоке действий, но ты не пытаешься сейчас устроить скандал для регуляции процесса. Доказать что она не гюго я не могу без реале так же как не могу с ним, но могу показать аргументы и объяснить свою позицию, согласна же? Убедит она других или нет, это другой вопрос. Я же не убеждаю никого, я просто объясняю свое мнение!

Понимаешь, Срез, все уже давно поняли, что Еленка - Гюго, и твое неадекватное восприятие ее постов ничего не изменит. То, что ты ей хамишь, естественно может вызвать ЧС-реакцию. Как еще с хамами-то..
  •  10/20/2005, 7:31 1049886 in reply to 1049875

Elenkah wrote:
    я так понимаю, что кому я не нравлюсь (при чем, в их альфинизме многие усмоневались несколько раз), те просто на автомате говорят, что я не Гюго! при чем, говорят пространственно, что "мимо" и "ты не видешь факты". Какие факты? а их мне никто не дает....

дык кто я? Жучка - а куда мне рациональность деть? Еська - а где ж моя БЭ? Гамка - куда мне БС свою засунуть? а остальные молчат, а молчание - знак согласия, поэтому...

короче, я не навязываюсь Альфе. я ухожу. всем пока. кому надо, я на мыле, в ЖЖ, на телефоне.

слухай, это же инет, не жизнь, чего так психовать?!
    не стоит оно того
    не понимаю...

•  10/20/2005, 7:32 1049887 in reply to 1049869

Srez wrote:
    У тебя достаточно примитивно понимание ЧС, как желание бить морду. ЧС это умение оценить потенциал волевых качеств объекта, оценка территорий и в случае с жуком прав. Обрати внимание на что она давит? ЧЭ это опять же не совсем эмоции, это лишь оценка внутренних процессов в объектах в данном случае, а эмоции это ближе к ПЙ. У тебя например ЧЭ в блоке действий, но ты не пытаешься сейчас устроить скандал для регуляции процесса. Доказать что она не гюго я не могу без реале так же как не могу с ним, но могу показать аргументы и объяснить свою позицию, согласна же? Убедит она других или нет, это другой вопрос. Я же не убеждаю никого, я просто объясняю свое мнение!

ааааа! у тебя 1 физика... вот ты и пыжишься.
Страница 6 из 17 [Всего 255 записей]   « Первая ... « 4 5 6 7 8 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server