Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Ревность Робеспьера.

Последний ответ: Srez   11/29/2005, 0:51   Ответов: 238
Страница 6 из 16 [Всего 239 записей]   « Первая ... « 4 5 6 7 8 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  11/20/2005, 2:13 1076634 in reply to 1076632

Прошу не воспринимать в штыки мой последний пост - это лично мое мнение, основанное на личном восприятии и впечатлениях :)
  •  11/20/2005, 2:56 1076646 in reply to 1076632

Smailish wrote:

Вот без него - пожаааалуйста!!!! Big Smile [:D]Approve [}] только в путь! Cool [H] А с ним даже не захочется... даже не могу толком объяснить почему... наверное потому, что с ним хочется быть ЛЕДИ In love [<:o)] по крайней мере мне..., чтобы он мной восхищался, мол, все попрыгали на стол, а моя Девушка - не пошла Approve [}] ну что-то типа того...

Но почему ЛЕДИ не может танцевать на столе? ))
  •  11/20/2005, 3:02 1076648 in reply to 1076528

qingwa wrote:
     xeye wrote:
    в общем, на основании отзывов, бальзаки для гюгей гораздо рульнее робов :)
    тебе бы понравилось, если б твоя девушка скакала как конь и бросалась с объятьями на незнакомых людей? :)

зависит от атмосферы в целом и от того, как сама девушка всё это будет разруливать в плане БЭ.
    если окружающие будут смотреть на всё это большими глазами в которых читается "О, БОЖЕ МОЙ! :( :-\ 8-| 8-[  ]" - тогда мне будет неприятно.
    а сам факт "скачков-набрасываний" для меня ничего страшного не несет.

•  11/20/2005, 3:07 1076650 in reply to 1076632

Smailish wrote:

чтобы он мной восхищался, мол, все попрыгали на стол, а моя Девушка - не пошла Approve [}]

!!!
    ему что, больше восхищаться не чем? :)))
  •  11/20/2005, 3:53 1076680 in reply to 1076443

To Elenkah,

да нет, я ревновала, когда она прибегала ко мне и каждым вторым словом было имя какой-то там подружки, типа....Оля сказала......а Оля ходила.......или Оля сделала.....тогда я задумывалась, а потом период восхищения проходил....(иногда, с моей помощью Roll eyes [{] ), появлялись новые объекты.....самой, наверное, болезненной для меня соперницей была девушка-Макс. Я уже была тогда знакома с соционикой и понимала, что полудуальные отношения могут ей в чем-то заменить наши. Но мне кажется, что Максимка просто не выдерживает мою любимую Ксю Tongue [:P]. Самое интересное, что многие ее парни очень ревновали ее ко мне и это тоже показало, насколько я важна для нее. Просто, кроме меня, она не встретила пока что ни одного Роба и это меня с одной стороны огорчает, но с другой - успокаивает. А советоваться она любит со всеми, мне кажется, таким образом, она делает людям приятно......поступит же она все равно по-своему Wink [;)]. Но если она следует моему совету, мне, конечно же очень приятно.

•  11/20/2005, 4:58 1076703 in reply to 1075643

Любому дурачку видно, что Ред не Роб, не Роб Ред...
    А совсем другое дело умные люди и тем более если им присуще чувство юмора...
  •  11/20/2005, 6:34 1076729 in reply to 1076587

Гюги тут не причем.

Тут одна Еленка пытается свою модель поведения навязать всем. Сотрясает воздух большими буквами. Более никто. Самое интересное, что она не отрицает того, что не будет этого делать, если кругом только женское общество или старички  за 70-80 лет. И я не очень хорошо могу представить человека, который хотел бы быть женатым на клоуне.  

"Даешь право иметь право нарушать право!"

Короче, пустой пафос и борьба за право быть клоуном, даже для тех кому оно и не надо.  

•  11/20/2005, 6:38 1076730 in reply to 1076703

Если Гюга пытается навязать свою модель поведения всем, то это не Гюга :)

Но дело было вовсе не в Гюгах и не в Еленке :)))
  •  11/20/2005, 6:48 1076739 in reply to 1076587

Murdoc wrote:
    Привет всемSmile [:)]

Бедные, затерроризированные гюгошки!Roll eyes [{]
    Ведь вы сами ищете общества других мужчин, а когда вам на это протестуют, негодуете. Почему? (ритор.)

Ответьте, пожалуйста, вот на какой вопрос. Что если Роб при всех недвусмысленно заявит, что это, мол, моя женщина, и нефиг сней обниматься и глазки строить. Как вы себя поведете? И нужны ли вам будут еще эти танцы на столе?

отвечу за себя и только. общество ТОЛЬКО мужчин я не ищу. они сами идут. Unsure [8-)] Если бы у меня был мужчина-Роб, который бы так сказал? чичас... соображу (думает)... смотря, как он скажет, наверное. с одной стороны - мне было бы приятно, что я ему дорога. С другой стороны (если бы это было как описывает Ред), я бы убилась и мне было бы оооооочень стыдно за такого парня/мужа и т.д. Huh? [:^)]
  •  11/20/2005, 6:51 1076741 in reply to 1076632

Smailish wrote:

Elenkah, ты не знаешь о чем говоришь видимо... с любым другим мужчиной я бы повела себя так же как ты описала! НО только не с Робом... тебе с ним просто не захочется лезть на стол, даже замотанной в шубе, не то, что в штанах! Ты это почувствуешь... одного взгляда будет достаточно! И это не есть плохо! Наоборот.. что-то такое теплое и мягкое у тебя в груди будет разливаться...In love [<:o)] ты сама будешь возмущаться теми, кто будет танцевать на столе, мол, фи, как это некультурно Ick! [+o(] представляешь? In love [<:o)] знаю, что не представишь, если сама не почувствуешь...

Вот без него - пожаааалуйста!!!! Big Smile [:D]Approve [}] только в путь! Cool [H] А с ним даже не захочется... даже не могу толком объяснить почему... наверное потому, что с ним хочется быть ЛЕДИ In love [<:o)] по крайней мере мне..., чтобы он мной восхищался, мол, все попрыгали на стол, а моя Девушка - не пошла Approve [}] ну что-то типа того...

я вот тоже подумала, что Роб бы эту энергию в мирные цели бы направил! Tongue [:P] Big Smile [:D] In love [<:o)]
  •  11/20/2005, 6:57 1076747 in reply to 1076680

Аоиро wrote:

To Elenkah,

да нет, я ревновала, когда она прибегала ко мне и каждым вторым словом было имя какой-то там подружки, типа....Оля сказала......а Оля ходила.......или Оля сделала.....тогда я задумывалась, а потом период восхищения проходил....(иногда, с моей помощью Roll eyes [{] ), появлялись новые объекты.....

хм. я очень часто делаю тоже самое. Huh? [:^)]

самой, наверное, болезненной для меня соперницей была девушка-Макс. Я уже была тогда знакома с соционикой и понимала, что полудуальные отношения могут ей в чем-то заменить наши. Но мне кажется, что Максимка просто не выдерживает мою любимую Ксю Tongue [:P].

я тебе скажу, что Максимки - классные. на 100% пока не понаблюдаешь их ЧС. я вот видела ЧС своей Максимки (слава Богу, не в мою сторону), и немного мне стало не по себе. в плане, подумалось, что если я с ней перейду совсем на близкий уровень дружеских отношений, а она вдруг начнет ревновать, то блин, побьют меня простоBig Smile [:D] поэтому пока мы просто друзья. хотя очень хочется с ней посоветоваться. Confused [*-)]

Самое интересное, что многие ее парни очень ревновали ее ко мне и это тоже показало, насколько я важна для нее. Просто, кроме меня, она не встретила пока что ни одного Роба и это меня с одной стороны огорчает, но с другой - успокаивает. А советоваться она любит со всеми, мне кажется, таким образом, она делает людям приятно......поступит же она все равно по-своему Wink [;)]. Но если она следует моему совету, мне, конечно же очень приятно.

In love [<:o)]
  •  11/20/2005, 6:59 1076749 in reply to 1076729

Rеd wrote:

Гюги тут не причем.

Тут одна Еленка пытается свою модель поведения навязать всем. Сотрясает воздух большими буквами. Более никто. Самое интересное, что она не отрицает того, что не будет этого делать, если кругом только женское общество или старички  за 70-80 лет. И я не очень хорошо могу представить человека, который хотел бы быть женатым на клоуне.  

"Даешь право иметь право нарушать право!"

Короче, пустой пафос и борьба за право быть клоуном, даже для тех кому оно и не надо.  

хосспидя! ну, с чего ты взял, что я пытаюсь чего-то кому-то навязать? Hmm [^o)] какая борьба? я говорю только за себя и только про себя и пытаюсь понять реакцию Робов (не твою). где ты увидел навязывание? а тем более борьбу? Hmm [^o)]

Большие буквы предназначались только тебе. а чтобы думал! Hmm [^o)] а ты все равно тупишь, при чем агрессивно. Hmm [^o)]
  •  11/20/2005, 7:00 1076750 in reply to 1076730

INTJ wrote:

еще раз. я не навязывала свое поведение. говорю везде за себя и про себя. и пытаюсь понять реакцию Роба. мало того, мне интересно как меняется поведение Гюга с Робом.

правильно. Approve [}] в Робах. In love [<:o)]
  •  11/20/2005, 7:01 1076751 in reply to 1076646

Bear wrote:
     Smailish wrote:

Но почему ЛЕДИ не может танцевать на столе? ))

In love [<:o)]
  •  11/20/2005, 7:10 1076753 in reply to 1076750

Elenkah wrote:
     INTJ wrote:
    еще раз. я не навязывала свое поведение. говорю везде за себя и про себя. и пытаюсь понять реакцию Роба. мало того, мне интересно как меняется поведение Гюга с Робом.
    Лично к тебе у меня претензий нет (еще нет, пока нет, потом посмотрим, но сейчас ты для меня хорошая)
    Имею в виду, что если Ред не Роб, то он не может объективно судить о Гюгах и поэтому ему не стоит проецировать на них те модели поведения, которых у них нет :)

Elenkah wrote:

правильно. Approve [}] в Робах. In love [<:o)]
Страница 6 из 16 [Всего 239 записей]   « Первая ... « 4 5 6 7 8 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server