Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти
.

Это Драйзер?

Последний ответ: Эдельвейс   12/29/2005, 3:59   Ответов: 143
Страница 6 из 10 [Всего 144 записей]   « Первая ... « 4 5 6 7 8 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  12/15/2005, 1:56 1096989 in reply to 1096943

Светлая wrote:
     ThuSin wrote:

Светлая wrote:
    Ребяты, он - Жуков..По-моему, это было изначально ясно, экстраверт, и манера рассуждений и эгоцентричность, все это присутсвует...
    то есть СлаваО оказался прав и его генитальное типирование было верным?

это нечто. Smile [:)]

Генитальное типирование никогда не подводит !!!Big Smile [:D]Big Smile [:D]Big Smile [:D]Big Smile [:D]Big Smile [:D]

а ну да... видать опытнейший человек... бегал с микрометром, транспортиром и отвесом.
    интересно а слепки он делал?
    эдак скоро новое направление в соционике появится. и такое понятие как "групповое оттипирование" приобретет пикантный оттенок.
  •  12/15/2005, 2:42 1097067 in reply to 1096989

ThuSin wrote:
    [а ну да... видать опытнейший человек... бегал с микрометром, транспортиром и отвесом.
    интересно а слепки он делал?
    эдак скоро новое направление в соционике появится. и такое понятие как "групповое оттипирование" приобретет пикантный оттенок.
    Big Smile [:D]Big Smile [:D]Big Smile [:D]Big Smile [:D]Big Smile [:D]Yes [Y]

Что сказать - надо экспериментировать, пробовать, новые направления должны поощряться :) А кто-то может и имя себе на этом сделает в итоге :)

•  12/15/2005, 3:38 1097172 in reply to 1096471

Marsianka wrote:

Hatty wrote:
    Эд, мой ТИМ - Есенин. Так что в БИ я немного разбираюсь (это в сторону Марси).
    И как Есенин ты в такой же степени, должно быть, разбираешься в ЧЛ, ЧС, БЭ и т.д. Big Smile [:D]

Эксперт, блин! Big Smile [:D] Big Smile [:D] Big Smile [:D]

Не надо на меня наезжать! Если уж на то погшло, то все мы тут - эксперты, и все мы тут - дилетанты. И все свободно высказывают свое мнение в той манере, в которой им хочется.
    А то что ты 555 раз кричишь, что этот парнь -Джек, хотя Джеком здесь и приблизительно не пахнет, говорит, скорее, что ты далеко не экперт.
  •  12/15/2005, 3:59 1097204 in reply to 1096631

Эдельвейс wrote:
    Hatty...Есенин....ну что ж, ты будешь первым Есениным с которым у меня будет интеллектуальное общение))) Вообще с Есями мало общался, хотя отдельные представители имеют для меня большое значение.

Не важно даже Драй ты или Габ, у тебя хорошо получается мыслить по ЧС и ЧЛ...

Так...ща попробую...)))))

ЧЛ. А де тут дают денег за типирование Чебурашек? Вот я бы не стал свое время в чебурашнике губить на непонятную флору.

ЧС. Собрались! Построились! Каждый произнес свое мнение один раз и заткнулся! По очереди, я сказал! 8-))))))))

По ЧС - клево, давно пора закрыть эту лавочку. А вот ЧЛ не всегда про деньги. У Габов она скорее про ДЕЛО...
  •  12/15/2005, 5:12 1097264 in reply to 1093431

Интересно, как будет называться модель, построенная на изучении гениталий? Вроде есть модель "П", а это будет ПОЛНЫЙ "П" 8-))
  •  12/15/2005, 5:17 1097269 in reply to 1096585

Epicenter wrote:
     Djorj wrote:
    Эписента – в Досты, в Дельту, нафиг. Или пусть в поле ТИМ напишет “Сахарный Джек”.
    Для тебя что, еще секрет, что существуют воспитанные Джеки? В таком случае, ты отстал от жизни, догоняй! Wink [;)]

В курсе. У меня и зеркало есть.

•  12/15/2005, 9:38 1097506 in reply to 1097204

Hatty wrote:
     Эдельвейс wrote:
    Hatty...Есенин....ну что ж, ты будешь первым Есениным с которым у меня будет интеллектуальное общение))) Вообще с Есями мало общался, хотя отдельные представители имеют для меня большое значение.

Не важно даже Драй ты или Габ, у тебя хорошо получается мыслить по ЧС и ЧЛ...

Так...ща попробую...)))))

ЧЛ. А де тут дают денег за типирование Чебурашек? Вот я бы не стал свое время в чебурашнике губить на непонятную флору.

ЧС. Собрались! Построились! Каждый произнес свое мнение один раз и заткнулся! По очереди, я сказал! 8-))))))))
    По ЧС - клево, давно пора закрыть эту лавочку. А вот ЧЛ не всегда про деньги. У Габов она скорее про ДЕЛО...

ППКС.

Вот что значит ЧС в эго. Я аж поперхнулась, читавши Big Smile [:D]Big Smile [:D]Big Smile [:D]

Hmm [^o)]  ЧЛ у Габов скорее про ПОЛЬЗУ дела..., а деньги не всегда выгода, иногда это именно эквивалент пользы, т.е.+ЧЛ аспект... На самом деле о деньгах любой ТИМ задумывается, потому как совсем без денег собственно не обойтись в даный момент в любой точке цивилизованного мира. А вот что стоит за разговорами о деньгах, что человек меряет деньгами, вот это уже интересненько... Например, Джек думает о выгоде, а Штирлиц о качестве, а оба - чернологичные до немогу Tongue [:P] Джек будет стараться сэкономить и достичь результата с наименьшими затратами(-ЧЛ), а Штирлиц будет делать все так, чтобы потом не переделывать, и он готов пойти на увеличение затрат ради конечного качественного результата(+ЧЛ).

Эд почему-то деньги за типирование перевел в аспект напрасно потраченного времени при условии бесплатного типирования. Вытанцовывается блок ЧЛ+БИ. Но я не назвала бы этот блок сильным, потому что "и ежику понятно"(С) Big Smile [:D], что в инете деньги за типирование потоком не потекут Tongue [:P]

•  12/15/2005, 11:05 1097538 in reply to 1093431

Все, для меня он драйзер. Забирайте себе и закрывайте тему.
  •  12/15/2005, 12:38 1097647 in reply to 1093431

Как подзаказный заказчику могу сказать, что про ЧС было ко всем. Сказал мнение раз и все. Других ответов принято не будет. И вообще, скоро я буду всеобщеуниверсальным дуалом. Слышь, HS, а давай я тебя по ЧИ посуггестирую
  •  12/15/2005, 13:20 1097672 in reply to 1097647

Эдельвейс wrote:
    Слышь, HS, а давай я тебя по ЧИ посуггестирую

По счастливому стечению обстоятельств меня сейчас и без тебя есть кому просуггестировать. Так что предложи свои услуги как-нибудь в другой раз.

•  12/15/2005, 13:21 1097673 in reply to 1097269

Epicenter wrote:
    Сначала у меня было две версии - Драйзер и Жуков, но от версии Жукова я отказался, выяснив для себя окончательно, что он - интроверт. Я признаю, что мои "рассуждения слишком запутаны и не ясны", но и случай тут далеко не простой. Я смогу объяснить, почему я отказался от Жукова, если меня об этом кто-нибудь спросит.
     Светлая wrote:
    Ребяты, он - Жуков..По-моему, это было изначально ясно, экстраверт, и манера рассуждений и эгоцентричность, все это присутсвует...

Светлая, скажи мне как Драйзер Джеку, cможет ли Жуков сказать такое или это больше похоже все-таки на Драйзера:
     Эдельвейс wrote:
    ...Свои – люди, которым доверяешь и перед которыми можно не прикидываться тем, кем ты не являешься...

Или такое (напомню, что стиль общения Жуков - деловой, а Драйзеров - душевный):
     Эдельвейс wrote:
    ...Смысла общения в манипулировании не нахожу. Считаю, что смысл общения во взаимном удовольствии...

...Важна ли для тебя эмоциональная атмосфера в коллективе? Как она влияет на качество работы? Важна. Хороший и слаженный коллектив создает наилучшие условия труда, и работа в нем приносит гораздо больше удовольствия. Энергия не уходит в склоки...

Или такое (и это экстраверсия?):
     Эдельвейс wrote:
    ...Можно ли сказать, что ты готов к любым новым контактам и познакомиться с тобой не составляет труда? Скорее всего, при активных попытках со мной познакомиться, я буду вежливо поддерживать беседу, но первым общаться не полезу. Кроме случаев, когда мне нужен, или интересен именно этот человек. Тогда я постараюсь его в себе заинтересовать...

...Я с трудом схожусь с людьми. Вообще не вижу смысла в том, чтобы заговорить с человеком просто так, из любопытства. На контакт могу пойти достаточно легко, если заранее есть предлог, скажем какая-то совместная деятельность с человеком. Я не чувствую потребности в большом количестве контактов, не люблю толп. Вообще легко общаюсь только с теми, кого знаю очень хорошо...
  •  12/15/2005, 13:25 1097680 in reply to 1097673

Эдельвейс, вот тебе элементарный тест на ЧИ:

Задай сам себе вопрос по ЧИ и ответь на него.
  •  12/15/2005, 13:32 1097687 in reply to 1097680

Epicenter wrote:

Yes [Y]ППКС!

Ход мощный, надо бы запомнить.

•  12/15/2005, 13:37 1097692 in reply to 1093431

По счастливому стечению обстоятельств меня сейчас и без тебя есть кому просуггестировать. Так что предложи свои услуги как-нибудь в другой раз.

Отлично, искренне радуюсь за тебя. Теперь мне надо предожить Светлой услуги по ЧЛ, Марси - по ЧС.
  •  12/15/2005, 14:18 1097725 in reply to 1097680

Epicenter wrote:

Big Smile [:D]Big Smile [:D]Big Smile [:D] Люблю Джеков за чувство юмора и находчивость

Страница 6 из 10 [Всего 144 записей]   « Первая ... « 4 5 6 7 8 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server