Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Что приятно Гексли?

Последний ответ: KSI   12/06/2002, 18:44   Ответов: 174
Страница 6 из 12 [Всего 175 записей]   « Первая ... « 4 5 6 7 8 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  10/01/2002, 11:43 118911 in reply to 118836

цитата:

Маримай, че издеваешься? Знаешь, Гексли вообще-то тоже страдать умеют. И могут.

Ага. Причем так, чтобы все видели, все поняли и осознали:)

Очень трудно отыскать в черной комнате черную кошку. Особенно, если там ее нет...
  •  10/01/2002, 15:02 118912 in reply to 118836

/Ага. Причем так, чтобы все видели, все поняли и осознали:) //

А иначе - зачем? Мы ж не Гамлеты какие-нибудь. У нас страданий на все не хватит. От страданий должен прок быть. Ну. чтоб хоть пожалели...

Разве можно от Женщины требовать многого?
  •  10/01/2002, 16:01 118913 in reply to 118836

цитата:

От страданий должен прок быть. Ну. чтоб хоть пожалели...

А сами-то хоть жалеть умеете?:)

Очень трудно отыскать в черной комнате черную кошку. Особенно, если там ее нет...
  •  10/01/2002, 17:23 118914 in reply to 118836

Вероника, откуда столько неприязни ко ВСЕМ гекам?
  •  10/02/2002, 10:55 118915 in reply to 118836

цитата:

Вероника, откуда столько неприязни ко ВСЕМ гекам?

KSI, вы в корне неправы. Это не неприязнь, а исследование:) Я задаю вопросы не из врожденной вредности по отношению к Гекам, а из желания узнать их лучше. Только и всего. Личные наблюдения и выводы плохо получаются, вот и спрашиваю:)
    Это неприятно?

•  10/02/2002, 18:22 118916 in reply to 118836

Жалеть – это почти любить Принимать с нежностью и прощением чужие ошибки. Такое у меня получается только с близкими. Другим людям скорее сопереживаешь, помимо воли погружаясь в поток эмоций. И еще не требуешь (даже во внутреннем, скрытом монологе-отношении) соответствия неким "стандартам".
  •  10/15/2002, 13:56 118917 in reply to 118836

А можно вопрос? Вот что будет, если Геку во всей дури заехать по возможностям?:) Как он отреагирует?:)

•  10/15/2002, 14:44 118918 in reply to 118836

цитата:

А можно вопрос? Вот что будет, если Геку во всей дури заехать по возможностям?:) Как он отреагирует?:)

Уточни, плиз? Что значит "заехать по возможностям"?
  •  10/16/2002, 3:29 118919 in reply to 118836

Школа соционики в Москве приглашает Вас принять участие в VII московской научной конференции по соционике.
    Конференция состоится 26-27 октября 2002 г. в помещении Института экономики и предпринимательства по адресу: ул. Генерала Берзарина, дом 12, аудитория 202.
    Проезд: метро "Октябрьское поле", далее тролл. 19, 59, 61 до остановки "Ул. Ген. Берзарина".
    Время проведения конференции: с 11 до 19 часов.
    Начало регистрации в 10 часов.
    Контактный телефон: 186-76-45

Обращаем Ваше внимание, что всем желающим участвовать в конференции необходимо зарегистрироваться до 10 октября. В заявке укажите, пожалуйста Ваши фамилию, имя, отчество, город, контактный телефон, адрес электронной почты, а также напишите, с какого года занимаетесь соционикой, каковы Ваша профессия и область интересов.

Желающим сделать доклады нужно до 10 октября прислать название доклада, фамилии, имена, отчества докладчиков и краткие тезисы доклада.
    Если текст доклада оформлен в виде статьи, он может быть опубликован в сборнике докладов конференции. В этом случае можно прислать текст доклада вместо тезисов.

27 октября – это второй день соционической конференции, воскресенье - до обеда с 11 до 14-00, будет проводиться круглый стол по Гексли. Приглашаем вас принять участие.Можно подготовить сообщение или просто поучаствовать в обсуждении.

Оргкомитет конференции.
  •  10/16/2002, 9:37 118920 in reply to 118836

Что хочет Гексли?
    Гексли сейчас хочет вкусный пирожок!

Кто из дома, кто в дом... Кто над кукушкиным гнездом...
  •  10/16/2002, 14:22 118921 in reply to 118836

цитата:

Уточни, плиз? Что значит "заехать по возможностям"?

Ну,допустим, начать критиковать возможности Гека, в том плане, что и "то он делает плохо, и это у него не получается, а вот Вася это делает намного лучше, а ты..."
    В таком плане.

•  10/16/2002, 19:25 118922 in reply to 118836

Знаешь,лучше,наверное,не пробовать.Не будет от этого ничего хорошего ни тебе, ни твоему Геку.Лично мне такие выпады в мой адрес даже представить жутко.
  •  10/16/2002, 19:35 118923 in reply to 118836

цитата:

Знаешь,лучше,наверное,не пробовать.Не будет от этого ничего хорошего ни тебе, ни твоему Геку.Лично мне такие выпады в мой адрес даже представить жутко.

Любопытно...
    А вот есть разница между возможностями и способностями...
    Если када способностей дохуя то енто вофсе еще не значит что возможностей тоже дохуя. Если такой факт учитывать, тада упрек в отсутстии способностей должен работать как стимул к расширению оных.. При условии что свои способности индивидуем осознаваемые. Тада разумной реакцией на такие вот упреки в недостатке возможностей будет благодарность, но никак не обида.
    А как у Гекслей со способностями???
  •  10/17/2002, 18:10 118924 in reply to 118836

А про способности, Механюшка, тебе любой ТИМ оччченно много порасскажет.
    Но это ты и без меня знал и, наверное, хотел очертить круг занятий Геков (т.е. че у них хорошо получаеца).
    Вот на это отвечу.
    Я рисую, пишу прозу (лучше выходит коротенькая), стихи. Номана разбираюся в технике. В людях тоже (типа, чтобы друзей предупреждать об ихних знакомствах). Ну.., сопли могу вытирать довольно длительное время - в смысле, заботиться о ком-нить: там, накормить... И фантазия у мене буйная в плане поиска аналогий - потому, моделирую потихоньку.
    Вроде, по крупному, все.

чего хочу, то и бутерброд
  •  10/17/2002, 18:39 118925 in reply to 118836

цитата:

...
    Но это ты и без меня знал и, наверное, хотел очертить круг занятий Геков (т.е. че у них хорошо получаеца).
    Вот на это отвечу.
    Я рисую, пишу прозу (лучше выходит коротенькая), стихи. Номана разбираюся в технике. В людях тоже (типа, чтобы друзей предупреждать об ихних знакомствах). Ну.., сопли могу вытирать довольно длительное время - в смысле, заботиться о ком-нить: там, накормить... И фантазия у мене буйная в плане поиска аналогий - потому, моделирую потихоньку.
    Вроде, по крупному, все.

Ты перечислила те способности, реализация которых оказалась возможной. Это здорово, что у тебя такие таланты и они реализованы.
    А имеются ли такие способности, реализация которых не возможна в силу некоторых причин?
    Если таковые есть - то какие? И каковы причины, препятствующие реализации оных?
Страница 6 из 12 [Всего 175 записей]   « Первая ... « 4 5 6 7 8 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server