Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

...непонятное

Последний ответ: Чуда   11/01/2013, 15:51   Ответов: 107
Страница 6 из 8 [Всего 108 записей]   « Первая ... « 4 5 6 7 8 »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  05/05/2009, 10:19 1386116 in reply to 1386111

Елизавета:
    если у тебя нет вопросов про соционическое непонятное к Чуде, и тебе все просто, как оно и кажется, то тогда ты зашел не по адресу, любезнейший.Smile

Ты ВЭФЛ?

•  05/05/2009, 10:20 1386117 in reply to 1386101

Чуда:

а там ты потеряешь, а тут быстро найдешь Tongue

но если тебе про афанасьева сподручней, чем про соционику, то можно и туда.

•  05/05/2009, 10:29 1386120 in reply to 1386115

Елизавета:
    неправильно спрашиваешь. Нужно так: какие соционические типы наиболее подвержены свиному гриппу и как это соотносится с физикой, к примеру, по афанасьеву? Big Smile

А тебя учили, в децтве, что инициатива наказуема? Впрочем, уже неважно :) Быстро помоги тут Афтору, и пойдем отсюда, меня по Афанасьеву типировать.

•  05/05/2009, 10:34 1386124 in reply to 1386120

Follow:
    А тебя учили, в децтве, что инициатива наказуема? Впрочем, уже неважно :) Быстро помоги тут Афтору, и пойдем отсюда, меня по Афанасьеву типировать.

да, меня учили в детстве наказывать инициативу Tongue

Но это не отменяет того, что афтор - большой спец по афанасьеву Yes.  Ждем возвращения Approve

•  05/05/2009, 10:35 1386125 in reply to 1386073

Grunetier:

Чуда - чуда... хороший у тебя ник, Чудо ты в перьях - ни фига не видишь даьше собственного носа Smile Это место - место для отдыха и развлечения. Кушай, не испачкайся.Tongue

Angry [:'(] Angry НЕ ОБЛЯПАЙСЯ!!!

Блин, это же надо - переврать святое.....
    И я его защищала...

•  05/05/2009, 10:39 1386130 in reply to 1386125

Plus que l'attitude:

Angry [:'(] Angry НЕ ОБЛЯПАЙСЯ!!!

Блин, это же надо - переврать святое.....
    И я его защищала...

Я просто не в курсе. Откуда фраза? 

•  05/06/2009, 0:30 1386424 in reply to 1386087

Чуда:

..............

мне вспомнилось, как ты реагируешь на признание у тебя сильной Воли по ПЙ и ЧС по соционике Tongue  похоже ты их не сильно различаешь ....

ты же в состоянии сделать вывод, что по своей "3Э ПЙ" такой реакции не наблюдается? Wink

Я тебе уже не раз говорил, что ты выстроила свой карточный домик и пытаешься его мне всучить. Ты меня в жизни не видела.

Во-первых, я не боюсь унижений, так как я всегда способен встретить их адекватным ответом. Меня задели - я задел в ответ. Вапще ни вапрос. Вне зависимости от того, какой социальный статус у человека. У 3ей Воли фронда тайная, а я открыто выступаю против. Не стесняясь и не боюсь.

Во-вторых, если бы меня знала в получе... ну или пообщалась со мной в реале какое-то время, то поняла, что меня больше всего раздражают истерики и скандалы, так как я просто теряюсь в них, полностью теряя понимание того, что происходит.

Хотя, думаю все же, для утоления твоего любопытства расскажу один эпизод из моей жизни.

Года два назад я начал играть в travian (Браузерная он-лайн стратегия). Полазив малец и разобравшись в принципах игры я бросил старый, учебный аккаунт и зарегистрировался на новом сервере, который, правда уже месяца полтора как открылся. В течение пары недель я терроризировал всю свою округу, тех кто покрепче - загнал в свой альянс и подчинил жесткой дисциплине. Провел пару войнушек с сопоставимыми противниками (такими же маленькими альянсами) в итоге разбил их и несколько товарищей присоединил к себе. Месяца через полтора, мой маленький альянс челвоек в 15 обладя 16ю деревнями и весьма незначительными силами был атакован одним из крыльев крупной коалиции, которая занимала топ 1 сервера на тот момент. Цель атаки - та же. Разбить, сломить и оставшихся подчинить. Имея 5-10 кратное превосходство они пытались нас разбить в течение месяца. Я потерял половину игроков, которые не выдержали и бросили играть. Зато остальные закалились и сплотились. А когда стало уже совсем нереально выдерживать их атаки, мы всем составом перешли в нейтральный им альянс. То есть - нас не разбили и не сломили. А по результатам боевки они потеряли войск в половину больше нашего.

В коалиции я очень быстро занял командную должность сначала альянсовую, а потом и коалиционную. Через некоторое время, меня стали называть "железным памперсом", потому что я ходил из крыла в крыло и вытягивал из полной жопы расхлябанные соединения. Месяц-два и сброд полностью опустивший руки офисных клерков вновь вливался стройными колоннами в общие войсковые мероприятия коалиции. В конце я просто ходил от коллектива к коллективу в рамках коалиции и наводил порядок приводя в рабочее состояние.

Это, наверное, яркое проявление 3ей Воли... Big Smile особенно в ключе того, как я наводил порядок. Smile Оскорбления и унижения которыми меня поливали, когда я людей заставлял делать то, что мне было нужно - были обычным делом. Сколько дерьма на меня выливали соседи - ты даже не представляешь.... потому что боялись. Smile Но это все фигня. Важно то, что я раз за разом давал устойчивый результат. За что мне прощалось все. И самоуправство, и наглость, и полная неуправляемость.

Такая же ситуация у меня постоянно проецируется на обычную жизнь. Я раз за разом даю устойчивый результат. За это мне прощается мой скверный и совершенно неуправляемый характер. Smile

•  05/06/2009, 2:02 1386477 in reply to 1386116

Grunetier:
    Ты ВЭФЛ?
    бинго! Yes  хотя она и против Smile
  •  05/06/2009, 2:04 1386479 in reply to 1386130

Grunetier:
    Я просто не в курсе. Откуда фраза? 
    просто это Плюсина фраза Approve обычно, ею мне желают приятного аппетита Big Smile
  •  05/06/2009, 2:05 1386482 in reply to 1386124

Елизавета:
    афтор - большой спец по афанасьеву
    я бы так не сказала... просто я сцуко дотошная Big Smile
  •  05/06/2009, 2:28 1386483 in reply to 1386424

Grunetier, если честно, мой вчерашний настрой почти прошёл и моя 1Л вернулась в своё обычное состояние... да и несколько раз глаголить одно и тоже ну совсем влом

ну так и быть...последний раз, только из-за неналюбования на феномен Smile

Grunetier:
    Во-первых, я не боюсь унижений, так как я всегда способен встретить их адекватным ответом. Меня задели - я задел в ответ. Вапще ни вапрос. Вне зависимости от того, какой социальный статус у человека. У 3ей Воли фронда тайная, а я открыто выступаю против. Не стесняясь и не боюсь.

Во-вторых, если бы меня знала в получе... ну или пообщалась со мной в реале какое-то время, то поняла, что меня больше всего раздражают истерики и скандалы, так как я просто теряюсь в них, полностью теряя понимание того, что происходит.

ты опять пытаешься притянуть ПЙ за уши в соционику... ну откуда ты нарисовал себе Э по ПЙ как внешние проявления/ мимику/ истерики/ скандалы?  откуда взял что В по ПЙ это социальный статус, власть.. кхм.. в белологическом понимании этого слова?

я полагаю В как некоторую выжимку из совокупности соционических этики и сенсорики...  

наплевать 1В на социальные статусы, формальную власть и всевозможные ярлычки... полагаю что даже на ЧС садо-мазо игры наплевать Big Smile  и она не "выступает" ни открыто не закрыто ... не заморачивается тем боится она унижений или нет, способна встретить адекватным ответом (ты тут тоже не видишь чисто защитной реакции?)  или нет... и даже не даёт устойчивый результат - потому что просто не может себе представить другого результата (в рамках своей функции), кроме одного... он может быть абсолютно неадекватным, проигрышным по факту - но это НЕ ВАЖНО Big Smile 

Grunetier:
    Это, наверное, яркое проявление 3ей Воли... Big Smile особенно в ключе того, как я наводил порядок. Smile Оскорбления и унижения которыми меня поливали, когда я людей заставлял делать то, что мне было нужно - были обычным делом. Сколько дерьма на меня выливали соседи - ты даже не представляешь.... потому что боялисьSmile Но это все фигня. Важно то, что я раз за разом давал устойчивый результат. За что мне прощалось все. И самоуправство, и наглость, и полная неуправляемость.

тут я даже устала подчеркивать... конечно 2Э это всё фигня, лишь бы получить самоутверждение по 3В

•  05/06/2009, 3:32 1386486 in reply to 1386117

Елизавета:
    но если тебе про афанасьева сподручней, чем про соционику, то можно и туда.
    да, лучше в тот раздел, плз
  •  05/06/2009, 4:03 1386491 in reply to 1386483

Чуда:
    наплевать 1В на социальные статусы, формальную власть и всевозможные ярлычки... полагаю что даже на ЧС садо-мазо игры наплевать Big Smile  и она не "выступает" ни открыто не закрыто ... не заморачивается тем боится она унижений или нет, способна встретить адекватным ответом (ты тут тоже не видишь чисто защитной реакции?)  или нет... и даже не даёт устойчивый результат - потому что просто не может себе представить другого результата (в рамках своей функции), кроме одного... он может быть абсолютно неадекватным, проигрышным по факту - но это НЕ ВАЖНО Big Smile 
    У Гренуя из парфюмера точно 1В была. :)
  •  05/06/2009, 7:08 1386540 in reply to 1386486

Чуд - подскажи, до каких пор ты будешь смотреть мимо фактов пытаясь убедить меня в том, чего нет?

Ты замечательный типировщик. Просто шикарный. Хотя твоя версия еще нормальна. На одном форуме меня в вообще в ФЭВЛ отправили.

Познакомившись с практикой типирования - я наткнулся на занятный факт: самые большие проблемы в определении именно 1В-3В. Хотя, обоснований, я все же пока не увидел. Давай, Чудесная наша, объясни мне факты из моей жизни посредством 3ей Воли и 2ой Эмоции. Например тот эпизод с игрой в травиан.

•  05/06/2009, 7:28 1386550 in reply to 1386424

Grunetier:

Года два назад я начал играть в travian (Браузерная он-лайн стратегия). Полазив малец и разобравшись в принципах игры я бросил старый, учебный аккаунт и зарегистрировался на новом сервере, который, правда уже месяца полтора как открылся. В течение пары недель я терроризировал всю свою округу, тех кто покрепче - загнал в свой альянс и подчинил жесткой дисциплине. Провел пару войнушек с сопоставимыми противниками (такими же маленькими альянсами) в итоге разбил их и несколько товарищей присоединил к себе. Месяца через полтора, мой маленький альянс челвоек в 15 обладя 16ю деревнями и весьма незначительными силами был атакован одним из крыльев крупной коалиции, которая занимала топ 1 сервера на тот момент. Цель атаки - та же. Разбить, сломить и оставшихся подчинить. Имея 5-10 кратное превосходство они пытались нас разбить в течение месяца. Я потерял половину игроков, которые не выдержали и бросили играть. Зато остальные закалились и сплотились. А когда стало уже совсем нереально выдерживать их атаки, мы всем составом перешли в нейтральный им альянс. То есть - нас не разбили и не сломили. А по результатам боевки они потеряли войск в половину больше нашего.
    В коалиции я очень быстро занял командную должность сначала альянсовую, а потом и коалиционную. Через некоторое время, меня стали называть "железным памперсом", потому что я ходил из крыла в крыло и вытягивал из полной жопы расхлябанные соединения. Месяц-два и сброд полностью опустивший руки офисных клерков вновь вливался стройными колоннами в общие войсковые мероприятия коалиции. В конце я просто ходил от коллектива к коллективу в рамках коалиции и наводил порядок приводя в рабочее состояние.
    ....................................

Батенька, так Вы  - геймер)))

Страница 6 из 8 [Всего 108 записей]   « Первая ... « 4 5 6 7 8 »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server