Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Типирование по соскАм.

Последний ответ: Декстер   04/17/2010, 10:49   Ответов: 141
Страница 6 из 10 [Всего 142 записей]   « Первая ... « 4 5 6 7 8 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  04/15/2010, 1:00 1486921 in reply to 1486918

Rydi:

Светлая:
    вчера думала почему же тема, которую я подняла, сктаилась изза Ру ссразу же к такому примитиву - всё-таки мужчины-интуиты бывают крайне наивны в вопросах секса и сексуальности..  Честно - не перестаю этому удивляться..

А интуиции Ру ты не удивляешься, в смысле не сомневаешься в ней? Smile

Вот именно по таким темам и понимаю, что он - интуит. 

Да и в личке, когда общались, я если честно ни одного его слова не понимала - что он пишет Whisper

Нет - он не СЭИ, как многие думаютт

•  04/15/2010, 1:12 1486929 in reply to 1486909

Светлая:
    кстати, вчера думала почему же тема, которую я подняла, сктаилась изза Ру ссразу же к такому примитиву - всё-таки мужчины-интуиты бывают крайне наивны в вопросах секса и сексуальности..  Честно - не перестаю этому удивляться..

Да, суггестивному БС-у много ли надо для счастья? Главное чтоб еще и еще. :)

ЗЫ: Не забывай про разницу сексуальности у решительных/рассудительных. Ну совершенного разного людам надо. Так мне ваши решительные штучки тоже весьма примитивными и грубыми видятся.

•  04/15/2010, 1:15 1486931 in reply to 1486921

Светлая:
    Нет - он не СЭИ, как многие думают

Может он слишком самодуализировался. До такой степени, что ушёл от интуиции, а до сенсорики так и не дошёл.

Как там у Жоры:  "Просветление - как вирус. Ум поставит самых преданных рабов, чтобы заблокировать дальнейшее распространение вируса."

•  04/15/2010, 1:21 1486934 in reply to 1486929

Pу:

Светлая:
    кстати, вчера думала почему же тема, которую я подняла, сктаилась изза Ру ссразу же к такому примитиву - всё-таки мужчины-интуиты бывают крайне наивны в вопросах секса и сексуальности..  Честно - не перестаю этому удивляться..

Да, суггестивному БС-у много ли надо для счастья? Главное чтоб еще и еще. :)

во-во Tongue Tied  С другой стороны, наверное есть бонус  - повышенная возбудимость - хотя интуиты скорее всего неспособны этим управлять - то есть либо возникает вдруг, а может вдруг и не возникнуть и тоже не понятно почему Tongue Tied

•  04/15/2010, 1:22 1486935 in reply to 1486931

Rydi:

Светлая:
    Нет - он не СЭИ, как многие думают

Может он слишком самодуализировался. До такой степени, что ушёл от интуиции, а до сенсорики так и не дошёл.

Как там у Жоры:  "Просветление - как вирус. Ум поставит самых преданных рабов, чтобы заблокировать дальнейшее распространение вируса."

Я тоже просветлена Geeked На Оргиях даже вон кто-то назвал джечкой Zip it!
  •  04/15/2010, 1:28 1486937 in reply to 1486934

Светлая:
    во-во Tongue Tied  С другой стороны, наверное есть бонус  - повышенная возбудимость - хотя интуиты скорее всего неспособны этим управлять - то есть либо возникает вдруг

Главная беда рыцаря - скорострельность. Девушки от этого качества только привлекательнее. Когда дама успеает за ночь кончить боьше 50 раз, это впечатляет. Хотя и устает в результает, выматывается. Поутру ощущается. А мужику надо тренировать "дао любви". От части лишаешь себя удовольствия, потому как воля подавляет ощущения, зато девушка довольна.

, а может вдруг и не возникнуть и тоже не понятно почему Tongue Tied

Не то что не возникнуть, а пропасть в неожиданный момент. Потому как отвлекаемость повышенная. Нет концентрации внимания. Но это лечится дофамином -  сигарой или чем попроще.

•  04/15/2010, 1:28 1486939 in reply to 1486935

Самодуализация в сторону интуиции менее опасна. Сенсорик ни когда не оторвётся от земли. А интуит может потерять всё. Smile
  •  04/15/2010, 1:29 1486940 in reply to 1486937

Pу:

Светлая:
    во-во Tongue Tied  С другой стороны, наверное есть бонус  - повышенная возбудимость - хотя интуиты скорее всего неспособны этим управлять - то есть либо возникает вдруг

Главная беда рыцаря - скорострельность. Девушки от этого качества только привлекательнее. Когда дама успеает за ночь кончить боьше 50 раз, это впечатляет. Хотя и устает в результает, выматывается. Поутру ощущается. А мужику надо тренировать "дао любви".

Скорострельны могут быть практически любые интуиты Smile А вот сенсы нет..
  •  04/15/2010, 1:32 1486942 in reply to 1486940

Светлая:
    Скорострельны могут быть практически любые интуиты Smile А вот сенсы нет..

Ага. Впрочем, робок/досек не проверял, не знаю.

ЗЫ: Я там дописать успел в прошлый свой пост.

•  04/15/2010, 1:33 1486944 in reply to 1486939

Rydi:
    Самодуализация в сторону интуиции менее опасна. Сенсорик ни когда не оторвётся от земли. А интуит может потерять всё. Smile
    А я отрываюсь.. Но это скорее изза слабой ЧЛ, иногда теряю чувство реальности..
  •  04/15/2010, 1:34 1486946 in reply to 1486944

Светлая:

Это из-за базовой БИ.

•  04/15/2010, 1:35 1486947 in reply to 1486944

Вообще интуит в сексе всё-таки как-то сильно отдельно от тела, собственно как и в жизни.

Джеки по-моему особенно, а если еще и 4Ф.. Пипец. 

•  04/15/2010, 1:36 1486949 in reply to 1486946

Pу:

Светлая:

Это из-за базовой БИ.

Не типируй меня, мулечка моя Smile Знаем мы ваше - "похожа на моего дядю, а он - Рыцарь"
  •  04/15/2010, 1:46 1486954 in reply to 1486949

Светлая:
    Не типируй меня, мулечка моя Smile Знаем мы ваше - "похожа на моего дядю, а он - Рыцарь"

В данном случае речь не сходстве в кем-то конкретно, а о потере чувства реальности - характерном признаке совсем слабой (суггестивной, чуть в меньшей степени - болевой) ЧС.

•  04/15/2010, 1:48 1486955 in reply to 1486954

Pу:

Светлая:

В данном случае речь не сходстве в кем-то конкретно, а о потере чувства реальности - характерном признаке совсем слабой (суггестивной, чуть в меньшей степени - болевой) ЧС.

Ру, не воспринимай буквально. Несмотря на мои ощущения порой потери реальности - я абсолютно независима в профессиональном плане, имею возможность не работать в офисе, так что мне ничего не стоит в эту самую реальность вернуться Smile Возможно потеря реальности также связана с тем, что моя жизнь долгое время, да и сейчас продолжает быть несколько для меня неупорядоченной. Мне привычнее всё же жить "по звонку".
Страница 6 из 10 [Всего 142 записей]   « Первая ... « 4 5 6 7 8 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server