Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Блииин, столько негатива...мы, Напы, такого не заслуживаем!!!!!

Последний ответ: Nuter   04/23/2010, 1:29   Ответов: 513
Страница 6 из 35 [Всего 514 записей]   « Первая ... « 4 5 6 7 8 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  04/19/2010, 2:02 1487889 in reply to 1487886

Хатор, Вы безнадежны, Ваши познания в соционике рудиментарны, а то что есть нуждается в купировании, как патология. Чем дольше Вы будете себя обманывать, тем хуже для Вас, голод по суггестивной БЭ превращает Вас в злобное, шипящее существо. Седых писал, что Гамлеты не стесняются выражений - это точно про меня. В тоже время, моя речь аристократична и я обращаюсь ко всем на "Вы".
  •  04/19/2010, 2:06 1487890 in reply to 1487889

Salt:
    Хатор, Вы безнадежны, Ваши познания в соционике рудиментарны, а то что есть нуждается в купировании, как патология. Чем дольше Вы будете себя обманывать, тем хуже для Вас, голод по суггестивной БЭ превращает Вас в злобное, шипящее существо. Седых писал, что Гамлеты не стесняются выражений - это точно про меня. В тоже время, моя речь аристократична и я обращаюсь ко всем на "Вы".

Люблю выделять слова, уж простите)) 

•  04/19/2010, 2:07 1487892 in reply to 1487889

Salt:
    Гамлеты не стесняются выражений - это точно про меня. В тоже время, моя речь аристократична и я обращаюсь ко всем на "Вы".

Salt:
    Ха-ха-ха, какая тонкость. Ваша этика воняет, как говно дохлого скунса.

Salt:
    Вы сели в лужу и кромко в нее пукнули.

Yes Тоже заметил, аристократизм из Сальт, так и прёт. Big Smile

•  04/19/2010, 2:08 1487893 in reply to 1487887

Nuter:

Хммм) Мерить по себе изначально не верно, не обладая достаточным КругоЗором(выделил нужные буквы), чтобы видеть всю картину действия, а не мизерный её кусок)(из философии тема - найдете сами)) давайте оставим теорию тем, кто умеет ей заниматься, ага?) 

Едит: Кстати довольно интересная стрелка на практику)) Это должно было сработать) Но увы, она у меня имется)

Ваша речь наполнена безумным восторгом и самолюбованием. Практика показывает, что такие люди ограничены. То, что Вы не смогли привести пример, подтверждает это. Я не знаю, что Вы приняли, судя по времени, это долгая эйфория, вероятно, винт. Действие пройдет и Вы столкнетесь с действительностью.
  •  04/19/2010, 2:09 1487894 in reply to 1487890

Nuter:

Salt:

Не сочтите за труд, скажите с какой целью Вы выделили эти слова.
  •  04/19/2010, 2:13 1487896 in reply to 1487893

Нет, это безумный восторг от общения с напом) Меня просто переполняет кураж от вашего самолюбия)))  "давайте оставим теорию тем, кто умеет ей заниматься, ага?)" - я не знаю зачем я это выделил, но похоже вам нужно тыкать пальцем в логику, а то вам не видно)
  •  04/19/2010, 2:17 1487898 in reply to 1487889

Salt:

Ну да. Сначала своим апломбом вкупе с ограниченностью  нарываться на резкость, а потом - сетовать на  злобность и шипение... "Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ли.....?

Я уже говорила о своем отношении к доморощеным "экспертам"? Конечно, я понимаю, что повторение - мать учения, но не в моих правилах слишком часто  повторять для непонятливых что бы то ни было.   Может быть, специально для вас, сделать исключение, сказать конкретнее, куда вы можете засунуть свои советы и замечания? Или сами догадаетесь? Правильно догадались, а теперь - действуйте.

•  04/19/2010, 2:19 1487901 in reply to 1487894

Salt:
    Nuter:

Salt:

Рудиментарны - попытка использования сложных конструкций с целью поставить себя умнее, какой провал! 

Нуждается в купировании - "Я купирую тебя!!!!"

Паталогия - хм))) а она вроде наблюдается путем длительного наблюдения, ага?) А то как иначе то, симптом получается, а не патаология)

Cебя обманывать - мое мне ние самое верное, я знаю о вас больше чем вы сами!!!!!

Зло - понятие субьективное, не стоит забывать об этом, когда клеишь к кому то ярлык))) 

А про аристократичность уже стебнулись))))

•  04/19/2010, 2:21 1487903 in reply to 1487901

Salt - у всех сегодня хорошее настроение)))
  •  04/19/2010, 2:21 1487904 in reply to 1487896

Nuter:
    Нет, это безумный восторг от общения с напом) Меня просто переполняет кураж от вашего самолюбия)))  "давайте оставим теорию тем, кто умеет ей заниматься, ага?)" - я не знаю зачем я это выделил, но похоже вам нужно тыкать пальцем в логику, а то вам не видно)
    Вы совсем рехнулись, если меня отнесли к Напам. Все же, мне любопытно, что у Вас за наркотик - пишите, как под экстази, но долго, как под винтом.
  •  04/19/2010, 2:23 1487907 in reply to 1487901

Nuter:
    Salt:
    Nuter:

Salt:

Рудиментарны - попытка использования сложных конструкций с целью поставить себя умнее, какой провал! 

Нуждается в купировании - "Я купирую тебя!!!!"

Паталогия - хм))) а она вроде наблюдается путем длительного наблюдения, ага?) А то как иначе то, симптом получается, а не патаология)

Cебя обманывать - мое мне ние самое верное, я знаю о вас больше чем вы сами!!!!!

Зло - понятие субьективное, не стоит забывать об этом, когда клеишь к кому то ярлык))) 

А про аристократичность уже стебнулись))))

Понятно, Вы вообразили, что ставите на место Напку. Это пройдет.
  •  04/19/2010, 2:23 1487908 in reply to 1487904

Да мне по сути...) Главное что доставляет с вами говорить) Это не наркотик - это Донский задор)) Для вашего же благополучия советую его избегать)

В соционике 2 правила. 

1. Роб полюбому умней тебя))) 

2. Не спорь с Доном)

•  04/19/2010, 2:25 1487909 in reply to 1487898

Хатор, Ваша речь становится все более сбивчивой и лишенной смысла. Я догадалась, что Вы желаете, чтобы я учила Вас уму-разуму. Спасибо за доверие, продолжу.
  •  04/19/2010, 2:30 1487913 in reply to 1487909

А вы драйзер, ну или кто там еще есть, я просто хз))
  •  04/19/2010, 2:32 1487915 in reply to 1487908

Nuter:

Да мне по сути...) Главное что доставляет с вами говорить) Это не наркотик - это Донский задор)) Для вашего же благополучия советую его избегать)

В соционике 2 правила. 

1. Роб полюбому умней тебя))) 

2. Не спорь с Доном)

Ну что ж, Донский Задор, слушайте ответ.

Рудиментарны - это значит, находятся в зачаточном состоянии, если Вас пугают длинные слова, как Вини Пуха, вам пора задуматься о карьере болевого логика.

Нуждается в купировании - это термин кинологов, купирование хвоста повышает иммунитет и требуется для многих пород собак. Употреблено мною в ироническом смысле, однако суть иронии обошла Вас стороной.

Патология - пишется через "О", Ваша попытка блеснуть с треском провалилась, Вы даже не знаете, как пишется это слово. Если у человека рука торчит из спины, то одного взгляда достаточно, чтобы определить патОлогию, длительное наблюдение будет лишним. Вы не знаете разницы между симптомом и патОлогией.

Зло - понятие субъективное ровно так же, как и слово "ярлык". Вы употребили слово "ярлык", тем самым скатившись в субъективизм.

Аристократичность моя подтверждена опытными типировщиками в реале.

Страница 6 из 35 [Всего 514 записей]   « Первая ... « 4 5 6 7 8 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server