Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Драка

Последний ответ: камри   10/19/2010, 8:33   Ответов: 81
Страница 6 из 6 [Всего 82 записей]   « Первая ... « 2 3 4 5 6
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  10/19/2010, 8:19 1521709 in reply to 1521697

камри:
    Мне нравиться заигрывать, .... если настроение хорошее, если отношения хорошие, то, например, зажать и пощипать друг друга в темном углу.. или показать друг другу жопу в трусах.. или язык.... почему бы и нет... мне нравиться играть. Но с чурками так нельзя, это я поняла. Я переступила их моральную грань, вот и все.

МАМА! Surprise Смотреть-то в их сторону не желательно, могут превратно понять... а тут еще заигрывать, жопу показывать Big Smile или дотронуться... ))))))))))))))))))))))))))

•  10/19/2010, 8:20 1521710 in reply to 1521706

камри:
    Ё.Ё.:

камри:
    зажать и пощипать друг друга в темном углу.. или показать друг другу жопу в трусах.. или язык....

Вообще-то, так ни с кем нельзя,  если уж говорить о морали.

если отношения хорошие и веселые, то можно.. легко и просто, играюче...

Вотимана. Почему б не подурачиться?! Smile

И мона, и нуно! Wink

•  10/19/2010, 8:22 1521711 in reply to 1521709

Isis:

камри:
    Мне нравиться заигрывать, .... если настроение хорошее, если отношения хорошие, то, например, зажать и пощипать друг друга в темном углу.. или показать друг другу жопу в трусах.. или язык.... почему бы и нет... мне нравиться играть. Но с чурками так нельзя, это я поняла. Я переступила их моральную грань, вот и все.

МАМА! Surprise Смотреть-то в их сторону не желательно, могут превратно понять... а тут еще заигрывать, жопу показывать Big Smile или дотронуться... ))))))))))))))))))))))))))

а он мне сам свою жопу в красных труселях с надписью СССР показал... я-то что.. ну шлепнула... откуда я знала, что он чурка-чурка))))
  •  10/19/2010, 8:28 1521714 in reply to 1521711

камри:
    а он мне сам свою жопу в красных труселях с надписью СССР показал... я-то что.. ну шлепнула... откуда я знала, что он чурка-чурка))))

Big SmileBig Smile Ну теперь ты, как порядочная женщина, обязана на нем женитцо.) Big SmileBig Smile

•  10/19/2010, 8:30 1521716 in reply to 1521709

Isis:

камри:
    Мне нравиться заигрывать, .... если настроение хорошее, если отношения хорошие, то, например, зажать и пощипать друг друга в темном углу.. или показать друг другу жопу в трусах.. или языком по уздечке легонько провести.... почему бы и нет... мне нравиться играть. Но с чурками так нельзя, это я поняла. Я переступила их моральную грань, вот и все.

+100 Yes

•  10/19/2010, 8:30 1521717 in reply to 1521714

Isis:

камри:

Big SmileBig Smile Ну теперь ты, как порядочная женщина, обязана на нем женитцо.) Big SmileBig Smile

YesBig Smile 

=))))))))))))))))))

•  10/19/2010, 8:33 1521718 in reply to 1521709

Isis:

камри:

я усвоила твою историю, спасибо Smile
Страница 6 из 6 [Всего 82 записей]   « Первая ... « 2 3 4 5 6
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server