Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

взять на слабо

Последний ответ: камри   12/15/2010, 21:37   Ответов: 79
Страница 6 из 6 [Всего 80 записей]   « Первая ... « 2 3 4 5 6
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  12/15/2010, 7:06 1540382 in reply to 1540368

камри:
    Сколько раз ему предлагаю встретиться, даю же ему шанс же

ЗЫ. куда народ делся? Поехал на сходку на Киевскую что ли? Hmm

Мужики, как узнали твои предпочтения, сразу за хурмой ломанулись. Встречать посылку на Киевский. Big Smile 

•  12/15/2010, 7:11 1540383 in reply to 1540307

Zaza:

Вспомнилось из багажа моей бабушки: "дуракам слаще спится" :) Мне иной раз не западло и самой себе сказать: а не слабо ли тебе, девица?

Мне кажется, это из другой оперы Smile  Ян уже написал это.

Zaza:

А глупо или нет... а какая, на фиг, разница? Неужели это так важно для вас, госпожа Лейденшафт и господин Ян - всегда чувствовать себя умными?  

Ну дело не в чувствовании себя умной. Дело в том, что делать что-то бессмысленное... зачем? Зачем поддаваться на откровенные манипуляции?

Примерно так: Кому от этого будет хорошо? Мне? Моим близким-друзьям? Нет? Тогда не буду этого делать.

А на что я способна - итак знаю, зачем мне проверять, тем более, доказывать это кому-то?

•  12/15/2010, 11:09 1540425 in reply to 1540383

Leidenschaft:

А на что я способна - итак знаю, зачем мне проверять, тем более, доказывать это кому-то?

)))))))))) Так вот, бывает и наоборот. ))))) Видишь на что способны другие, а на что способен ты - это загадка, все время боишься переоценить или недооценить свои способности. )))) В этом и суть ))) Испытать самого себя. То есть ты сам ставишь себе преграды, которые сам же преодолеваешь. )))) Ну это в моем случае - сама себе, если извне - повторюсь - не сработает.

•  12/15/2010, 13:54 1540471 in reply to 1540320

a_propos:
    ну хоть намекни! Big Smile
    боюсь, я создала эту тему для себя Smile
  •  12/15/2010, 21:37 1540495 in reply to 1540425

Isis:
    Leidenschaft:

)))))))))) Так вот, бывает и наоборот. ))))) Видишь на что способны другие, а на что способен ты - это загадка, все время боишься переоценить или недооценить свои способности. )))) В этом и суть ))) Испытать самого себя. То есть ты сам ставишь себе преграды, которые сам же преодолеваешь. )))) Ну это в моем случае - сама себе, если извне - повторюсь - не сработает.

Это джечье рассуждение, но мною не проверено. Знаю несколько джеков, но дальше занятия спортом они не идут. Спорт я не считаю испытанием себя конечно.
Страница 6 из 6 [Всего 80 записей]   « Первая ... « 2 3 4 5 6
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server