Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Важно! Всем кто хочет определить свой ТИМ (чебурашкам)

Последний ответ: Роман Валерьевич   02/17/2011, 6:57   Ответов: 85
Страница 6 из 6 [Всего 86 записей]   « Первая ... « 2 3 4 5 6
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  02/11/2011, 13:14 1550841 in reply to 1550837

Pу:
    Poco_Maxa:
    Ты считаешь меня не тем , кто я есть
    Кстати, и ты до сегоднешнего дня считаля меня не тем, кто я есть. Вот такая она - болевая БЭ.

Я тебе поверила....

•  02/12/2011, 4:29 1550890 in reply to 1550815

Pу:
    Вот и предлагаю пока ограничиться вопросами типирования, не касаясь свойств отношений. С премественностью власти в России наладилось не так давно, прецедентов поштучно. Но вот пишут о ключевой роли Суслова (ЛИИ) в назначении Горбачева (СЭЭ).

так мой вопрос изначально и был о корректности типирования. Как я понимаю, подавляющее большинство участников социофорумов пытаются типировать по близким им в силу их ментальности и характера тем или иным приметам и схожестям тех или иных личностей, а не по доступным признакам функций. Отсюда и типирование по фото, текстам, книгам , фразам приводящее к очевидным ошибкам , когда например явный экстраверт по динамике движения (прямой признак) по чертам лица, похожий на знакомого интраверта (причем тоже не факт конечно, что знакомый есть интраветр) записывается в интраверты безоговорочно. В результате мы имеем 85% бальзаков :). Как совмещается "типирование по фото, фразам, текстам и прочим приметам" с профессиональной диагностикой я лично не представляю. 

•  02/12/2011, 6:02 1550893 in reply to 1550890

Vlad:

так мой вопрос изначально и был о корректности типирования. Как я понимаю, подавляющее большинство участников социофорумов пытаются типировать по близким им в силу их ментальности и характера тем или иным приметам и схожестям тех или иных личностей, а не по доступным признакам функций. Отсюда и типирование по фото, текстам, книгам , фразам приводящее к очевидным ошибкам , когда например явный экстраверт по динамике движения (прямой признак) по чертам лица, похожий на знакомого интраверта (причем тоже не факт конечно, что знакомый есть интраветр) записывается в интраверты безоговорочно. В результате мы имеем 85% бальзаков :).

Форум - площадка отрытая, ни к чему (кроме соблюдения законов и мимимальной культуры общения) не обязывающая. Каждый участник форума имеет собственную мотивацию и никому ничем не обязан. Типирует исключительно за интерес. Поэтому требовать от него профессионализма бесполезно.
    Как совмещается "типирование по фото, фразам, текстам и прочим приметам" с профессиональной диагностикой я лично не представляю. 

Как джигит стреляет из-под седла скачущей лошади, я тоже слабо себе представляю. Но я по крайней мере понимаю, для чего он это делает.
  •  02/12/2011, 11:46 1550915 in reply to 1550893

Pу:
    Как джигит стреляет из-под седла скачущей лошади, я тоже слабо себе представляю. Но я по крайней мере понимаю, для чего он это делает.

:))) понятно...

отсутствие очевидных критериев правильности типирования и многочисленные соц.форумы привлекающие массу дилетантов создают видимо постоянный поток коммерческих клиентов))

•  02/12/2011, 12:39 1550921 in reply to 1550915

Vlad:

Pу:

:))) понятно...

отсутствие очевидных критериев правильности типирования и многочисленные соц.форумы привлекающие массу дилетантов создают видимо постоянный поток коммерческих клиентов))

Сомневаюсь, что на данный момент где-то остались клиенты, готовые платить реальные деньги без очевидных критериев. "Масса дилетантов" уже сделала свое дело.
  •  02/16/2011, 8:08 1551482 in reply to 1550921

Pу:
    Сомневаюсь, что на данный момент где-то остались клиенты, готовые платить реальные деньги без очевидных критериев. "Масса дилетантов" уже сделала свое дело.

Ру , а ты тоже дилетант, хвостик тебе оторвать что-ли.....

плохая у меня этика отношений... плохая)))

структурная логика более-менее .

Советы по деловой спрашиваю  у Штирлицев)

Люди познаются со временем))) 

•  02/16/2011, 8:10 1551484 in reply to 1551482

Poco_Maxa:

Ира, я позволю себе не согласиться с обоими утверждениями Smile

•  02/16/2011, 8:21 1551486 in reply to 1551484

Роман Валерьевич:
    Poco_Maxa:

Ира, я позволю себе не согласиться с обоими утверждениями Smile

Твоя точка зрения известна , она ошибочна. 

Есенин берет на себя любую " роль" , при отсутствии  главного актера.

•  02/16/2011, 9:45 1551498 in reply to 1551482

Poco_Maxa:
    Ру , а ты тоже дилетант, хвостик тебе оторвать что-ли.....

Хвостик оторвать ты опоздала, но если есть желание поскандалить, я только за. А то как-то скучно здесь становится, в стране победившего пофигуризма.

•  02/17/2011, 5:24 1551572 in reply to 1550715

Poco_Maxa:
    Yaaroslav:
    Poco_Maxa:

Pу:

По статистике у него нет Дюма, Гюго и Донов ....

ЭТО ЧТО? АЛЬФА  ДОЛОЙ?

АХАХАХА!!!!

Когда-то я спрашивала, кто мой сын по ТИМу.

Уже не спрашиваю....

ДОН и стопудово. ЖИЗНЬ ПОКАЗАЛА!

Жизнь показала что ты - ноль без палочки: Тот кто заявляет что типироует со 100% точностью - тот дурак. Даже Я допускаю в пределах свой базы данных эталонов некоторый ничтожно малый % погрешности

Вы типируете незнакомых людей или мало знакомых. Прожив под одной крышей много лет - ошибки не допустили бы.

****ХАМСТВО ВЫ ДОПУСКАЕТЕ В ОТНОШЕНИИ НЕ ЗНАКОМЫХ ЛЮДЕЙ (((

Вы меня знаете, чтобы на ТЫ?

Может это Вы - ноль без палочки , желающий авторитета?!

Даже те кто много лет прожили с человеком под одной крышой - тоже могут допускать ошибки. Просто прикол в том что пока к тебе не прийдет инсайт: типа "А что если это тип "..."", а потом перепроверка типа "Вау! Точно! Все сходится" - ты знать об ошибке не будешь...

•  02/17/2011, 6:57 1551582 in reply to 1551572

Yaaroslav:

Даже те кто много лет прожили с человеком под одной крышой - тоже могут допускать ошибки. Просто прикол в том что пока к тебе не прийдет инсайт: типа "А что если это тип "..."", а потом перепроверка типа "Вау! Точно! Все сходится" - ты знать об ошибке не будешь...

какой же ты всетаки чудесный дебил! Yes 

Страница 6 из 6 [Всего 86 записей]   « Первая ... « 2 3 4 5 6
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server