Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Таинственный Вадим Зеланд.

Последний ответ: Poман Валерьевич   03/31/2011, 3:52   Ответов: 96
Страница 6 из 7 [Всего 97 записей]   « Первая ... « 3 4 5 6 7 »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  03/30/2011, 23:26 1565327 in reply to 1565325

Poман Валерьевич:
    Скромный инкогнито:
    Хе-хе... Я ведь спецом волну пустил в расчете на тебя, посмотреть, полезешь ли ты в бутылку, ведь помню же, как ты нахваливал эту банальщину. Видишь, как легко дернуть тебя за "ниточку", почитай еще книг Вадима Зеланда. Yes
    Скромный, когда ты уже поймешь, что твои фантазии имеют очень малое отношение к реальности. 

Все эти "бутылки" и "ниточки"  - они присутствуют исключительно в твоей голове.

Ты беззастенчиво проецируешь, причем, прилюдно NoIck!

Не очень приятно было это узнать, согласен. Approve

UPD: Книги таки почитай, там как раз об этом. WinkBig Smile

UPD2: А кстати, очень годная паста получилась... Спасибо. Yes

•  03/30/2011, 23:37 1565330 in reply to 1565327

Скромный инкогнито:

Скромный, граница между безумием и разумностью проходит как раз там, где человек может отличить реальность от выдумки.

Подумай над этим. Для тебя это весьма актуально Wink

•  03/31/2011, 0:04 1565337 in reply to 1565330

Poман Валерьевич:

Скромный инкогнито:

Скромный, граница между безумием и разумностью проходит как раз там, где человек может отличить реальность от выдумки.

Подумай над этим. Для тебя это весьма актуально Wink

Да толку юлить, Рома, факт есть факт - писалось в основном ради того, чтоб проверить, придешь ли ты побухтеть в защиту банальных книг Вадима Зеланда, ты же говорил типа "оно таким простым языком написано, даже удивительно, что это написано не мной". Стало быть вывод напрашивается - ты тоже банален. Yes Хотя для меня это не вывод, а факт, но для тебя-то нет, вот ты и испытываешь необходимость поддержать свой образ себя. Нет чтоб мимо пройти и промолчать, есть же и такая альтернатива. Yes
  •  03/31/2011, 0:21 1565345 in reply to 1565337

Скромный инкогнито:
    Да толку юлить, Рома, факт есть факт - писалось в основном ради того, чтоб проверить, придешь ли ты побухтеть в защиту банальных книг Вадима Зеланда, ты же говорил типа "оно таким простым языком написано, даже удивительно, что это написано не мной". Стало быть вывод напрашивается - ты тоже банален. Yes Хотя для меня это не вывод, а факт, но для тебя-то нет, вот ты и испытываешь необходимость поддержать свой образ себя. Нет чтоб мимо пройти и промолчать, есть же и такая альтернатива. Yes

Я тебя реально не понимаю.

Ты это вообще к чему всё?

Да, мне нравится Зеланд. Я нахожу простоту его подхода - гениальной.

В чем твой вопрос-то? Поясни.

•  03/31/2011, 0:26 1565347 in reply to 1565345

Poман Валерьевич:
    Суть послания в том, что ты плохо изучил это "гениальное" учение, раз позволяешь собой управлять, не осознавая этого.
  •  03/31/2011, 0:32 1565349 in reply to 1565347

Скромный инкогнито:
    Poман Валерьевич:
    Суть послания в том, что ты плохо изучил это "гениальное" учение, раз позволяешь собой управлять, не осознавая этого.

Твоя бестолковость поразительна No

Скромный, ты вот прям щас тупо вымогаешь внимание к себе.

Это пиздец как инфантильно Ick!

•  03/31/2011, 1:11 1565362 in reply to 1565349

Poман Валерьевич:
    Скромный инкогнито:
    Poман Валерьевич:
    Твоя бестолковость поразительна No 

Скромный, ты вот прям щас тупо вымогаешь внимание к себе.

Это пиздец как инфантильно Ick!

Рома, когда ты уже поймешь, что твои фантазии имеют очень малое отношение к реальности.

Все эти "бестолковость" и "вымогаешь внимание к себе" - они присутствуют исключительно в твоей голове.

Ты беззастенчиво проецируешь, причем, прилюдно No

•  03/31/2011, 1:17 1565366 in reply to 1565362

Скромный инкогнито:
    Рома, когда ты уже поймешь, что твои фантазии имеют очень малое отношение к реальности.

Все эти "бестолковость" и "вымогаешь внимание к себе" - они присутствуют исключительно в твоей голове.

Ты беззастенчиво проецируешь, причем, прилюдно No

Yes

до тебя дошло наконец! Wink

но это не потому что ты какой-то сообразительный

это потому что я объяснять умею даже самым тупым дибилам Approve

•  03/31/2011, 1:20 1565367 in reply to 1565366

Poман Валерьевич:
    до тебя дошло наконец! Wink 

но это не потому что ты какой-то сообразительный

это потому что я объяснять умею даже самым тупым дибилам Approve

Нет, просто ты походу не понимаешь, что есть еще кое-что помимо проекций. Yes

•  03/31/2011, 1:31 1565377 in reply to 1565367

Кстати, ты, наверное, забыл - бтв любил задавать вопрос на эту тему: "Чем реальность отличиается от действительности?". Ответ таков: в слове "действительность" заключено "действие". Проще говоря - реальность у каждого своя, а вот действительность одна на всех. 
  •  03/31/2011, 1:33 1565378 in reply to 1565367

Скромный инкогнито:

Конечно есть. Еще есть объективная реальность. Например: кресло, в котором я щас сижу, монитор, на который я щас смотрю, клавиатура, на которой я печатаю.

•  03/31/2011, 1:36 1565379 in reply to 1565377

Скромный инкогнито:
    Кстати, ты, наверное, забыл - бтв любил задавать вопрос на эту тему: "Чем реальность отличиается от действительности?". Ответ таков: в слове "действительность" заключено "действие". Проще говоря - реальность у каждого своя, а вот действительность одна на всех. 

Твоя (и, кстати, БТВ тоже) основная ошибка в том, что ты считаешь будто слово равно объекту, который оно обозначает.

Но это не так.

•  03/31/2011, 1:36 1565380 in reply to 1565378

Poман Валерьевич:
    Скромный инкогнито:
    Конечно есть. Еще есть объективная реальность. Например: кресло, в котором я щас сижу, монитор, на который я щас смотрю, клавиатура, на которой я печатаю.
    Именно так. Еще объективная реальность такова, что тобой можно управлять, когда ты этого не осознаешь. Исправляй, учение Зеланда тебе подмога. Yes
  •  03/31/2011, 1:43 1565383 in reply to 1565379

Poман Валерьевич:
    Скромный инкогнито:
    Твоя (и, кстати, БТВ тоже) основная ошибка в том, что ты считаешь будто слово равно объекту, который оно обозначает. 

Но это не так.

Слова как раз не важны, они тут просто хорошо выражают различие. Важно наличие действия где-то еще, помимо отдельно взятой гловы. Примерно как: человек может вообразить, что у него ковер-самолет, но он сядет на него, и просидит на жопе целый день, никуда не добравшись.

С проекциями и "проекциями" та же история. Wink

•  03/31/2011, 1:46 1565387 in reply to 1565380

Скромный инкогнито:
    Еще объективная реальность такова, что тобой можно управлять, когда ты этого не осознаешь.

А вот это как раз твои фантазии, которые ты пытаешься выдать за объективную реальность. 

Скромный, пойми, я тебе верю же, что у тебя в голове все так и выглядит.

И я верю что ты искренне убежден в этом.

Страница 6 из 7 [Всего 97 записей]   « Первая ... « 3 4 5 6 7 »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server