Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Романтические истории

Последний ответ: Rydi   12/22/2015, 4:07   Ответов: 97
Страница 6 из 7 [Всего 98 записей]   « Первая ... « 3 4 5 6 7 »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  12/05/2015, 10:57 1793447 in reply to 1792912

Колибри:
    Rydi:

А ты думала на что сутенёры ловят женские сердца... 

Чтобы сподвигнуть женщину на переезд в чужую страну... а паче мусульманскую... надо обладать красноречием... Big Smile

Если прямо в лоб сказать: - Поедешь в грязный бардель... будешь обслуживать 10-15 клиентов в день... денег получать не будешь, а только зуботычины и ругань...

Как думаешь... сколько девушек на такое предложение согласятся?

Big Smile да ничего я не думала. просто действительно есть такая особенность у женщин обожествлять человека. а потом иллюзии рушатся, но все-равно возводятся новые. 

Я первую любовь свою обожествляла. Лет 10...) Уже и замужем была, и сына родила - а я всё туда же...) Пока до интимной встречи дело не дошло. Так - разбежались до процесса! )  Вот до чего доводит идеализация. )) 

Зато теперь знаю, что не люблю богемное общество. ) 

•  12/05/2015, 11:47 1793460 in reply to 1793447

Джемми:
    Колибри:
    Rydi:

Чтобы сподвигнуть женщину на переезд в чужую страну... а паче мусульманскую... надо обладать красноречием... Big Smile

Если прямо в лоб сказать: - Поедешь в грязный бардель... будешь обслуживать 10-15 клиентов в день... денег получать не будешь, а только зуботычины и ругань...

Big Smile да ничего я не думала. просто действительно есть такая особенность у женщин обожествлять человека. а потом иллюзии рушатся, но все-равно возводятся новые. 

Я первую любовь свою обожествляла. Лет 10...) Уже и замужем была, и сына родила - а я всё туда же...) Пока до интимной встречи дело не дошло. Так - разбежались до процесса! )  Вот до чего доводит идеализация. )) 

может это называется "видеть только достоинства и восхвалять их"? А потом, когда сталкиваешься с недостатком (по своему субьективному восприятию) , достоинства меркнут. Но человеческая память так устроена, что запоминает только хорошее (по прошествии времени). Плохое забывается и ты понимаешь, что достоинства никуда не делись и все становится на круги своя)))

•  12/05/2015, 12:08 1793465 in reply to 1793460

Колибри:
    Джемми:
    Колибри:
    Rydi:

может это называется "видеть только достоинства и восхвалять их"? А потом, когда сталкиваешься с недостатком (по своему субьективному восприятию) , достоинства меркнут. Но человеческая память так устроена, что запоминает только хорошее (по прошествии времени). Плохое забывается и ты понимаешь, что достоинства никуда не делись и все становится на круги своя)))

О да! Я очень рада, что мы в хороших отношениях до сих пор.) 

•  12/05/2015, 13:09 1793473 in reply to 1716700

Djolion1:
    Djolion1:

Колибри:
    Но человеческая память так устроена, что запоминает только хорошее (по прошествии времени ...

это о живых, а о мертвых помнят только плохое, ведь у благодарности плохая память, только у ожидания она отличная, поэтому мы молимся тем богам, с которых мы надеемся чего~то поиметь, но например в индии остался только один храм посвященный брахме, йаму из арийско ~ скифского адама не совершившего первородного греха, и спасшего биосферу от вечной ночи, злые языки сделали повелителем царства мертвых, миноса из критского ликурга сделали злодеем, просто похоть заставляет нас забыть об обидах, при встрече с физически преалекательным бывшим партнером, но мы быстро остываем, так как все грабли на своих местах. барышня, загадочник сокрушается, что не всегда есть время ответить, но старается возвращаться на прежние траектории беседы при возможности. 

* дэдди / daddy *  

загадочник знает два типа неразрывных разрывов, один, когда отношения достигли переломной точки, но люди всё равно не могут не обернутся на них.

ну а другой, это когда сучка тебя любит, но живет в другом мире. тогда она периодически возвращается, и это намного лучше, но она не в силах оставить тот мир.

слабость характера играет роль в обоих случаях. в первом, чтобы не оборачиваться на прошлое, во втором, чтобы не покинуть безопасный обывательский мир.

* дэдди / daddy *  

ох...

ну, вот как точно все сказано, особенно о благодарности. Я поняла зачем задержалась на форуме, ждала этой дозы правды, чтоб опомниться.

только, не о всех мертвых мы вспоминаем плохое. И кстати, физически привлекательный бывший ни при чем, абсолютно.

Сучка - это все женщины в целом или какой- то конкретный человек?

•  12/06/2015, 2:00 1793532 in reply to 1793447

Джемми:
    Колибри:
    Rydi:

Потому что надо почаще статуи богов разглядывать...с их весьма скромными достоинствамиRoll eyesBig Smile
  •  12/06/2015, 2:09 1793534 in reply to 1793532

Viola:

Потому что надо почаще статуи богов разглядывать...с их весьма скромными достоинствамиRoll eyesBig Smile

Игорь, во Флоренции была, Давида видела. ) "Достоинство" весьма скромное, но - как хорош!! ) 

Вообще-то мне кажется, что это всё чисто мужские проблемы - "достоинствами" мериться.  Ну, и интерес женщин после 50-и. Молодым некогда с линейками за мужчинами бегать...)))

•  12/06/2015, 2:57 1793546 in reply to 1716700

Djolion1:
    Джемми:

Viola:

Игорь, во Флоренции была, Давида видела. ) "Достоинство" весьма скромное, но - как хорош!! ) 

Вообще-то мне кажется, что это всё чисто мужские проблемы - "достоинствами" мериться.  Ну, и интерес женщин после 50-и. Молодым некогда с линейками за мужчинами бегать...)))

и что мраморный гость пришел к тебе в номер? 

* дэдди / daddy *  

Я не эгоистка - пусть все... любуются. )) 

•  12/06/2015, 5:32 1793566 in reply to 1716700

Djolion1:
    Джемми:
    Djolion1:
    Джемми:

Viola:

* дэдди / daddy *  

это хорошая черта, а микроинфаркты?

* дэдди / daddy *  

Лев Юрьевич... А Вы предпочитаете - с летальным исходом?! )

Какой суровый мужчина! )  

•  12/06/2015, 5:38 1793568 in reply to 1793534

Джемми:

Viola:

Это не я, это тут девушки откровенничаютEmbarrassedRoll eyes...и на соседних форумах...и в скайпе как-то Geeked
  •  12/06/2015, 5:50 1793575 in reply to 1716700

Djolion1:
    Джемми:
    Djolion1:
    Джемми:
    Djolion1:
    Джемми:

Viola:

* дэдди / daddy *  

это хорошая черта, а микроинфаркты?

* дэдди / daddy *  

Лев Юрьевич... А Вы предпочитаете - с летальным исходом?! )

Какой суровый мужчина! )  

ну это же давид, а ни какой~то рома, а ты статую дона жуана нашла в сивильи?

пласида де мерседериас, надо пройти через авениду де дос крусос.

* дэдди / daddy *  

Мечтала католическое Рождество в Испании встретить, пока была только в Барселоне и на  Тенерифе. Кто меня знает... Можно и к Дону Жуану...) 

Спасибо за адрес! )) 

•  12/21/2015, 11:11 1796634 in reply to 1716700

из вконтактика для Виолочки  

Однажды по дороге в школу мне захотелось срать. Переборов в себе порывы, я решил добежать до школьного толкана и там извергнуть свое говно. Но каков был мой ужас, когда я обнаружил, что толкан не работает! А срать хотелось все больше.
    Начался урок, но я не мог идти, я бы просто обосрался по дороге! Но, когда коридор опустел, я обнаружил рядом с собой чей-то портфель. Выбора у меня не оставалось, я расстегнул штаны, стянул труханы и начал срать в тот злосчастный портфель. Срал я очень долго и срал бы еще, если бы не послышались шаги. Все, что я успел сделать, это в спешке натянуть трусы и штаны на свою обосраную жопу, а затем встать по стойке смирно. Торопясь, я забыл застегнуть портфель и это станет огромной проблемой.
    Тут передо мной оказалась хозяйка портфеля - девушка из параллельного, в которую я был влюблен больше года (назовем ее для удобства Катей). Я стоял между ней и ее портфелем, так что она не могла видеть мое говно.
    Увидев меня, она покраснела и потупила взгляд. Я уже подумал было, что у меня ботинки или одежда в дрисне, но быстрый анализ происходящего дал понять, что, вроде бы, все нормально. 
    И вдруг Катя начала что-то говорить. Всерьез озабоченный своей проблемой, я практически не слушал ее, а говорила она что-то про какие-то чувства ко мне. Этого мне только не хватало! Надо было срочно придумывать выход из ситуации. 
    Еще мое положение несколько усложнялось тем, что мои штаны были не застегнуты и мне приходилось держать руки в карманах, чтобы они не спадали. 
    — "Так что ты скажешь?" - вдруг пробился в мой мозг ее голос.
    — "Ну, э..." - старался я потянуть время - "Я влюблен в тебя второй уже второй год, и каждый день думаю только о тебе!" - с этого момента я начал нести какой-то бред, а она смотрела на меня взглядом, полным любви.
    Но в какой-то момент моя жопа начала подавать признаки того, что процесс калоизвержения далеко не закончен! Мой живот скрутило, послышались ужасающие звуки. Я уже понимал, что через несколько минут я обосрусь, а тогда и фейл неизбежен. 
    Но в этот момент у Кати зазвонил телефон, а лежал он... В портфеле!
    А еще в портфеле лежала здоровенная куча моего дерьма. Это была самая хуевая и безвыходная ситуация в моей жизни. Она устремилась к портфелю, но я пошел на последний отчаянный шаг.
    Подбежав к ней, я обнял ее, и наши губы слились в поцелуе! В этот же момент у меня встал член, и он на некоторое время задержал падение штанов с моей жопы. 
    Катя прижалась ко мне, и я чудом смог спрятать стояк. От всей охуенности происходящего мне даже расхотелось срать. Я целуюсь с телкой моей мечты, а в ее портфеле лежит мое говно. А еще шел урок. И в этот момент меня спас какой-то препод, который решил сходить в соседний кабинет. А так как мы прогуливали, нам с Катей оставалось только ретироваться на лестницу. Под шумок я застегнул штаны, но мы стояли уже на первом этаже. 
    И тут Катя заявляет: 
    — "Может, пойдем ко мне домой?"
    Я был всей душой за, но нужно было что-то сделать с портфелем! 
    Я высказал свое согласие, и тогда Катя без предупреждения пошла вверх за своим рюкзаком! Я молчал, как партизан, мысленно готовясь к полному краху своего счастья. 
    Мы поднялись на этаж вверх, где лежал злосчастный портфель. И тут нас уже встречал тот препод.
    Началась немая сцена. Учитель с непониманием смотрел на нас с Катей, а та, в свою очередь, смотрела внутрь своего портфеля. 
    Мы так стояли где-то минуту, пока я не спизданул преподу: 
    — "Зачем вы насрали в портфель?"
    И тут начался пиздец.
    — "Вы неправильно поняли! Там уже было наложено!" 
    Катя молча охуевала, потом схватила меня за руку и начала плакать. Я уже хотел было давать по съебкам, как моя жопа снова начала хотеть извергнуть очередную порцию говна. 
    Преодолев и этот позыв, я начал съебывать, утягивая за собой Катю. Препод же настолько охреневал, что не мог даже пошевелиться и трясся.
    Через несколько секунд мы уже стояли в раздевалке и готовились к побегу. Я уже переобулся и был готов, как моя жопа будто сказала - не так быстро, чувак!
    Это был девятый вал. Я схватил первый попавшийся пакет от сменки и начал срать в него.
    В это время Катя искала свой пакет. На мое счастье, этот залп жопа произвела почти моментально. Я быстро повесил пакет на место, и, найдя Катю, хотел было съебывать из школы, как она спросила, не видел ли я желтый пакет с красными кружками. Тот самый, в который я только что насрал. 
    Естественно, я ответил, что не видел, а сам, под видом того, что помогал его искать, быстро нашел его и перекинул через перегородку раздевалки. Но за перегородкой был коридор и выход из школы! Это я понял слишком поздно. 
    И именно в этот момент Катя предложила мне свалить без пакета. Через секунду мы уже бежали к выходу, я надеялся, что она не заметит пакет. 
    Но! Когда, казалось, все обошлось, мы увидели того самого препода, а вдобавок директора, завуча и охранника Петровича, смотрящих на обосранный пакет. 
    И тут я ощутил охуенное дежавю и спизданул:
    — "Зачем вы насрали в пакет?"
    Препода тут же хватил удар, и он упал. Все начали вызывать скорую, а мы с Катей по тихому свалили. 
    Она верила в то, что все засрал препод, и это было охуенно. Впереди был прекрасный день...

•  12/21/2015, 11:31 1796635 in reply to 1796634

Таня, даже не читая, возникает вопрос. А тебе самой приятно выискивать и читать всякую чушь? 
  •  12/21/2015, 11:37 1796636 in reply to 1796635

Mad_ness:
    Таня, даже не читая, возникает вопрос. А тебе самой приятно выискивать и читать всякую чушь? 

да я и не выискивала, оно в новостях вывалилось) 

•  12/21/2015, 11:42 1796640 in reply to 1796636

t 23:

Mad_ness:

да я и не выискивала, оно в новостях вывалилось) 

ну и подписки у тебя Yes 

•  12/21/2015, 12:27 1796656 in reply to 1796635

Mad_ness:

Действительно Таня... могла бы выжимку сделать... 

Знаешь что краткость сестра таланта...

Ученик старших классов поев пирожков в школьной столовой... обосрал всю школу, а свалил на учителя...

Куда смотрит родительский комитет... 

Получается что за лень поваров и воровство директора, экономящего на ремонте школьных туалетов... приходится расплачиваться учителям... а у них зарплата низкая... недоедают и падают в голодный обморок прямо в учебное время...

Одним случаем поднимается целый пласт проблем школьного образования... 

Страница 6 из 7 [Всего 98 записей]   « Первая ... « 3 4 5 6 7 »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server