Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Испания... дорога к морю :)

Последний ответ: Talia   07/02/2018, 5:03   Ответов: 391
Страница 6 из 27 [Всего 392 записей]   « Первая ... « 4 5 6 7 8 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  09/07/2015, 17:30 1784297 in reply to 1784265

allora:
    Ты уже весь там =)))
    Я перед отъездом 21 год назад...точнее, 22...попросил в магазине бутылку молока на иврите Big SmileEmbarrassed
  •  09/27/2015, 11:51 1785125 in reply to 1784297

Вложения: 171.JPG

Украсил испанскую недвижимость... картиной местных художников... Big Smile

•  09/28/2015, 1:54 1785135 in reply to 1785125

Морально... тяжело переносится смена климата и окружения...

Ещё вчера я рассекал по улицам Испании в пляжных шлёпанцах, в лёгких шортах и футболке, а сегодня хожу в куртке и осенней обуви... Big Smile

Хотя... с другой стороны... в их супермаркетах... раздражало изобилие качественных, но дешёвых продуктов... а на улицах... необходимость пропускать пешеходов на каждой зебре... В нашей же действительности... эти пережитки капитализма отсутствуют...

поэтому чувствуешь себя в своей тарелке... Big Smile

•  09/28/2015, 3:53 1785136 in reply to 1785135

Rydi:

Ещё вчера я рассекал по улицам Испании в пляжных шлёпанцах, в лёгких шортах и футболке, а сегодня хожу в куртке и осенней обуви... Big Smile

Хотя... с другой стороны... в их супермаркетах... раздражало изобилие качественных, но дешёвых продуктов... а на улицах... необходимость пропускать пешеходов на каждой зебре... В нашей же действительности... эти пережитки капитализма отсутствуют...

Красивый интерьер и картина отличная. Это тебе не ДР подарили?

А у нас наконец-то погода нормальная настала. Седня дождичек и прохладно... задрала эта жара беспросветная.

А в Питере пешеходов не пропускают?  Я в Mск когда приехала - сразу удивило то, что пешеходов все пропускают и вообще вежливое отношение везде. С провинцией не сравнить. Хотя почему-то считается что Mск хамоватый город. Не согласна. Т.е. хочешь сказать, что в Питере уровень культуры ниже?

А вообще-то да... помню свой 3-х дневный визит в Питер... вот он мне мой родной город и напомнил - один в один, только раз в 5 больше. 

•  09/28/2015, 4:32 1785137 in reply to 1785135

Rydi:

Ах ты ж сцуко: давишь пешеходов?!AngryBig Smile
    Мечтаю о временах, когда пешеходам будет разрешено отстреливать водителей, как у Гессе в "Степном волке"...ибо, без шуток, это война со многими водителями, к-е даже в положенных местах не дают перейти дорогу, преступлениеSuper Angry ...и стресс постоянный из-за этого
  •  09/28/2015, 4:43 1785138 in reply to 1785136

камри:
    Красивый интерьер и картина отличная. Это тебе не ДР подарили?

А у нас наконец-то погода нормальная настала. Седня дождичек и прохладно... задрала эта жара беспросветная.

А в Питере пешеходов не пропускают?  Я в Mск когда приехала - сразу удивило то, что пешеходов все пропускают и вообще вежливое отношение везде. С провинцией не сравнить. Хотя почему-то считается что Mск хамоватый город. Не согласна. Т.е. хочешь сказать, что в Питере уровень культуры ниже?

когда москвичи приезжают к нам,  они удивленно говорят: "ого! у вас тут пешеходов даже пропускают!" )) так что не надо гнать на провинцию)

и даже у нас тенденция такова, что в центре областного центра - водители вечно едут на красный свет, и бывает даже на пешеходах людей сбивают(

а вот в маленьких городках области наоборот везде знаки 30 и все пропускают пешеков) и невольно будешь останавливаться и ехать 20 км, потому что они в любой момент могут вывалиться на дорогу, настолько чувствуют себя хозяевами положения) 

•  09/28/2015, 4:45 1785139 in reply to 1785137

Viola:
    Ах ты ж сцуко: давишь пешеходов?!AngryBig Smile
    Мечтаю о временах, когда пешеходам будет разрешено отстреливать водителей, как у Гессе в "Степном волке"...ибо, без шуток, это война со многими водителями, к-е даже в положенных местах не дают перейти дорогу, преступлениеSuper Angry ...и стресс постоянный из-за этого

ну может не отстреливать, но булыжником оч хочется в стекло швырнуть или пинка дать хорошего по машине, если поперек ПП остановился, когда для пешиков зеленый

лично я всегда людей пропускаю 

•  09/28/2015, 4:45 1785140 in reply to 1785138

t 23:
    когда москвичи приезжают к нам,  они удивленно говорят: "ого! у вас тут пешеходов даже пропускают!" )) так что не надо гнать на провинцию)

и даже у нас тенденция такова, что в центре областного центра - водители вечно едут на красный свет, и бывает даже на пешеходах людей сбивают(

а вот в маленьких городках области наоборот везде знаки 30 и все пропускают пешеков) и невольно будешь останавливаться и ехать 20 км, потому что они в любой момент могут вывалиться на дорогу, настолько чувствуют себя хозяевами положения)

Вооот! Я ж говорю!SmileIn love

•  09/28/2015, 4:47 1785141 in reply to 1785139

t 23:
    ну может не обстреливать, но булыжником оч хочется в стекло швырнуть или пинка дать хорошего по машине, если поперек ПП остановился, когда для пешиков зеленый

лично я всегда людей пропускаю 

Я всегда знал, что ты хорошая!In loveSmile

Ничего, скоро человечеству придется отказаться от автомобилей, а то...это ж стыд....21-й век на дворе-и машины, газы, пробки....бесправие человека шагающего Sad
  •  09/28/2015, 4:47 1785142 in reply to 1785125

Rydi:

Украсил испанскую недвижимость... картиной местных художников... Big Smile

красивая картина, я похожую сейчас раскрашиваю /я по-моему писала про свои раскраски для взрослых/) так что у меня скоро тоже будет
  •  09/28/2015, 4:50 1785143 in reply to 1785142

t 23:
    красивая картина, я похожую сейчас раскрашиваю /я по-моему писала про свои раскраски для взрослых/) так что у меня скоро тоже будет

Wilted FlowerYes Покажешь?Embarrassed
    Владлен, стильно!CoolApprove

•  09/28/2015, 4:51 1785144 in reply to 1785135

Rydi:

вот поэтому я всегда и говорю, что фиг его знает, нужен ли этот отпуск в европе - только депрессняк потом))

а вот я наоборот сейчас кайфую от осенней солнечной погоды и желтых листьев) и в кожаной куртке чувствую себя комфортней, чем в сарафане) раздетой можно и дома походить 

•  09/28/2015, 6:05 1785145 in reply to 1785138

t 23:

Тань, я же не говорю про все провинции. Что у вас за манера такая все принимать на свой счет? Боритесь с этими дурацкими комплексами. Говорю как есть. Тенденция мной наблюдаема и она такая. Развивать эту тему можно долго, но неинтересно. 

Вот про другие страны не знаю совсем, но понимаю, что мнения собирать бесполезно. И так во всем: мнения у всех разные и часто противоположные. Mожно лишь только послушать, но опираться ни на чьи мнения нельзя.  

•  09/28/2015, 6:52 1785146 in reply to 1785145

камри:
    Тань, я же не говорю про все провинции. Что у вас за манера такая все принимать на свой счет? Боритесь с этими дурацкими комплексами. Говорю как есть. Тенденция мной наблюдаема и она такая. Развивать эту тему можно долго, но неинтересно.

да нет никаких комплексов, была упомянута провинция вообще, без конкретизации региона, вот я из провинции и ответила) кстати, северо-западный регион, как и питер) так что можно и с питером сравнить, при желании)

•  09/28/2015, 7:47 1785147 in reply to 1785146

t 23:
    да нет никаких комплексов, была упомянута провинция вообще, без конкретизации региона, вот я из провинции и ответила) кстати, северо-западный регион, как и питер) так что можно и с питером сравнить, при желании)
    Я-то сказала про провинции, а ты все приняла на свой счет и ответила за все провинции, видимо, тоже. В общем все с тобой ясно, могла бы не отвечать Big Smile

Страница 6 из 27 [Всего 392 записей]   « Первая ... « 4 5 6 7 8 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server