Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Гадание по афоризмам

Последний ответ: дэдди   10/14/2017, 17:13   Ответов: 93
Страница 6 из 7 [Всего 94 записей]   « Первая ... « 3 4 5 6 7 »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  04/30/2015, 12:08 1767622 in reply to 1767614

Poco_Maxa:
    Talia:
    Poco_Maxa:

Talia:
    Пусть терпят посылы Махи

Интересненько, что я такого сказала, что тебе не по нраву? Разница только  между статусами - ты же всегда можешь удалить/ изменить слова в моих постах. А я всегда БУДУ ОТСТАИВАТЬ СВОИ ПРАВА.  БЕТА!

Мне не по нраву, что ты истеришь все время... то ты этого не писала, то вы все мне пох, то кто-то сознательно твои сообщения не выпускает, то вместо Виолы кто-то пишет, то кто-то твои сообщения редактирует... слова изменяет... докажи/покажи, что,  кто и когда что-то менял в твоих сообщениях, какие сообщения удалили? Заикнулась - держи ответ! Ложью, поклепом, инсинуациями права никто не отстаивает. И на минуточку не забывай, что и я Бета... Жуков, а не Еська! 

И знай, что любое вторжение в сообщение... фиксируется в истории! Доказать, что ты нагло врешь... не представляет труда. Никто не может писать с твоего айпи! Если кто-то вторгся в твое сообщение - фиксируется.

И как я тебе теперь докажу и что-то покажу. Я не хакер, к сожалению.

Твою ненависть , к моему появлению на форуме - прочувствовала.

Ты даже не скрываешь свои комплексы. Smile

Какая мне разница... есть ты или нет тебя на форуме? Подумай.

•  04/30/2015, 12:48 1767634 in reply to 1767622

Talia:

Я то подумала. А ты, жучара , подумала с кем ты ? Одни такие-же мордераторы.

Вы новичков принять не можете, не умеете(((

•  04/30/2015, 12:54 1767636 in reply to 1767552

Viola:

Эник живет в мире чудовищ, к-х он выдумал.

Хотя мы все живем своей собственной жизнью, но тем не менее, и в большей степени, все мы являемся представителями, жертвами и противниками того коллективного бессознательного, чья жизнь исчисляется веками. (с) К.Юнг - Воспоминания, сновидения, размышления  

У тибетцев есть путеводитель для души умершего - своего рода, руководство по пробуждению ото сна разума и его порождений, включая самые страшные ("ты можешь узнать их по ухваткам: они пожирают мозги, пьют кровь, вырывают сердца и отрывают головы." (с) Бардо Тодол. Тибетская книга мертвых

Там же, к слову, описаны и символы добродетелей - добрые божества, уравненные с предыдущими как одинаково иллюзорные:  "это все мысли твои — из них рождены эти устрашающие живые Знаки. Разгадай их! Соедини одно с другим и придет освобождение"

Возможно, переживания в нижних пределах Бардо не способной распознать себя души, чьи видения иллюзорны, но боль реальна,  сопоставимы со страданиями, которыми при жизни человек платит за отказ от собственного я.  И то, что для одного является миром придуманных чудовищ, для другого одновременно может являться  реальностью тем более очевидной, чем меньше он ее осознает.

•  04/30/2015, 12:55 1767637 in reply to 1767634

Poco_Maxa:

Talia:

Я то подумала. А ты, жучара , подумала с кем ты ? Одни такие-же мордераторы.

Вы новичков принять не можете, не умеете(((

еська, обратись к Ру, что ты ко мне прицепилась... как чертополох к штанам?

Big Smile 

Бегаешь... следишь в какую тему зашла, зачем зашла, что делала... Big Smile

•  04/30/2015, 13:25 1767639 in reply to 1767637

Talia:
    Бегаешь... следишь в какую тему зашла, зачем зашла, что делала... Big Smile

Талия, какое мне дело до всех до вас, а вам до меня?

•  05/01/2015, 2:21 1767651 in reply to 1767636

пофигурология:
    добрые божества, уравненные с предыдущими как одинаково иллюзорные:  "это все мысли твои — из них рождены эти устрашающие живые Знаки. Разгадай их! Соедини одно с другим и придет освобождение"

Возможно, переживания в нижних пределах Бардо, не способной распознать себя души, чьи видения иллюзорны, но боль реальна,  сопоставимы со страданиями, которыми при жизни человек платит за отказ от собственного я.  И то, что для одного является миром придуманных чудовищ, для другого одновременно может являться  реальностью тем более очевидной, чем меньше он ее осознает.

Жалко что умные люди не часто сюда захаживают... Smile

Может было бы их побольше... глядишь и Виола бы исправился... ибо со своими соплями находился бы в вечном игноре...

А Талии... на фоне умных разговоров... было бы как то неловко покрывать его глупости... Big Smile

•  05/01/2015, 11:48 1767731 in reply to 1767636

пофигурология:

Viola:

Эник живет в мире чудовищ, к-х он выдумал.

Хотя мы все живем своей собственной жизнью, но тем не менее, и в большей степени, все мы являемся представителями, жертвами и противниками того коллективного бессознательного, чья жизнь исчисляется веками. (с) К.Юнг - Воспоминания, сновидения, размышления  

У тибетцев есть путеводитель для души умершего - своего рода, руководство по пробуждению ото сна разума и его порождений, включая самые страшные ("ты можешь узнать их по ухваткам: они пожирают мозги, пьют кровь, вырывают сердца и отрывают головы." (с) Бардо Тодол. Тибетская книга мертвых

Там же, к слову, описаны и символы добродетелей - добрые божества, уравненные с предыдущими как одинаково иллюзорные:  "это все мысли твои — из них рождены эти устрашающие живые Знаки. Разгадай их! Соедини одно с другим и придет освобождение"

Возможно, переживания в нижних пределах Бардо не способной распознать себя души, чьи видения иллюзорны, но боль реальна,  сопоставимы со страданиями, которыми при жизни человек платит за отказ от собственного я.  И то, что для одного является миром придуманных чудовищ, для другого одновременно может являться  реальностью тем более очевидной, чем меньше он ее осознает.

YesCoolYes
  •  05/01/2015, 11:50 1767732 in reply to 1767651

Rydi:
    пофигурология:
    добрые божества, уравненные с предыдущими как одинаково иллюзорные:  "это все мысли твои — из них рождены эти устрашающие живые Знаки. Разгадай их! Соедини одно с другим и придет освобождение"

Возможно, переживания в нижних пределах Бардо, не способной распознать себя души, чьи видения иллюзорны, но боль реальна,  сопоставимы со страданиями, которыми при жизни человек платит за отказ от собственного я.  И то, что для одного является миром придуманных чудовищ, для другого одновременно может являться  реальностью тем более очевидной, чем меньше он ее осознает.

Жалко что умные люди не часто сюда захаживают... Smile

Может было бы их побольше... глядишь и Виола бы исправился... ибо со своими соплями находился бы в вечном игноре...

А Талии... на фоне умных разговоров... было бы как то неловко покрывать его глупости... Big Smile

Это ведь все о тебе написано, Владлен.Wink
    Я не пишу здесь глупости, я пишу мудрое, но ты-низшее создание, исполненное черной зависти, не способно это понять.
  •  05/01/2015, 11:54 1767734 in reply to 1766454

Ganleifu:

Viola:

Напишу о себе. Гексли хорошо видят и чувствуют людей: сразу и насквозь.

другие, кроме сообщества копрофилов израиля,
    ни тебя, ни твою приёмную маму терпеть не могут.
    соврал, значит не уверен в себе.
    у меня действительно по ПКЛ Джек Лондон.
    ГЕКСЛИ! сопливая Дануся Юрандовна ИЭИ.
    только неуверенные в себе люди врут с перепугу.
    или тебе Габенки нравятся, или ты считаешь что Джек Лондон тебя не убьёт?
    ИЭЭ Джиакомо Казанова не был девственником как ты, не считая твоего анального пириуда.

Юрьевич - Загадочник
    ______

Левушка, шизописатель, не старайся. Твой бред, если и войдет в историю, то только в компьютерах психиатров.Geeked

NB Это ты-Джек Лондон, который меня убьет?Big Smile Угрожаешь?Wink

•  05/05/2015, 10:56 1768586 in reply to 1767636

пофигурология:

Привет)

К слову о Бардо Тодал. Недавно меня понесло посмотреть "Вход в пустоту" Гаспара Ноэ. Один из самых страшных фильмов, к-рые я когда-либо видела. Но кто столкнулся носом к носу со своими собственными чудовищами своего собственного разума - рекомендую, бо фильм имеет терапевтический эффект.

Так вот, фильм начинается с того, что главный герой пытается читать эту самую Тибетскую Книгу Мертвых. 

•  05/05/2015, 11:02 1768587 in reply to 1768586

Блин, картинки метровые получились) Нуок, это по аналогии с Левой.

Большой шрифт, большие картинки.. В Бете все большое ,)

•  05/05/2015, 11:32 1768600 in reply to 1768587

Типа все техасцы из БЭты?Roll eyes
  •  05/05/2015, 11:41 1768609 in reply to 1768600

Вложения: spi.jpg

Ну!

Рэнджеры, супермены, метатели ядер и поедатели пауков. Все один-к-одному!

•  05/05/2015, 11:47 1768611 in reply to 1768609

Marla:

Ну!

Рэнджеры, супермены, метатели ядер и поедатели пауков. Все один-к-одному!

Big SmileYes

На фотке я-в образе Джека.In love

•  09/10/2017, 2:12 1840984 in reply to 1766454

Интересные рассуждения, парочку взял на заметку.
Страница 6 из 7 [Всего 94 записей]   « Первая ... « 3 4 5 6 7 »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server