Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Про Гекслей

Последний ответ: Tori   07/30/2001, 21:55   Ответов: 153
Страница 6 из 11 [Всего 154 записей]   « Первая ... « 4 5 6 7 8 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  04/19/2001, 19:50 208812 in reply to 208737

Вообще-то пост адресовался Тысле, а с тобой я согласен, вопрос только в надежности аксиом, вот, например, про смерть никто из живущих ничего не знает, знают только, что она есть и у всех она будет, а больше - ничего. Зато когда узнают - рассказать не смогут, вот, блин, засада %) Так что вопрос переходит куда-нть в fido7.ru.philosophy :)

с уважением,
    Sergius

Отредактировано - Sergius, 19 Apr 2001 20:53:32
  •  04/20/2001, 18:28 208813 in reply to 208737

privet,snova ya-v besede 2-h buddiyskih monahov pro pererozhdenie-o tom,chto imenno pererozhdaetsya,uchitel' pokazal ucheniku telegu,snyal u nee kolesa i sprosil,budet li eto telega,tot skazal da,zatem snyal bortiki ili kak eto tam nazyvaetsya,kogda on snyal vsyo,on skazal-eto i est' to,chto pererozhdaetsya-eta pustota,ona zhe duh,osoznanie i t.d.,ona est' ideya,pozvolyayuschaya vsemu vozniknut',no pro nee nel'zya skazat' "ya"-to,chto my ponimaem pod lichnostyu,polnostyu unichtozhaetsya,pi****e,igor

druzja moi,ochen' rad,chto nashel vas!!!
    nadeyus' na interesnoe obschenie,igor
  •  04/20/2001, 18:32 208814 in reply to 208737

Igoryok! Konchaj xujnyu nesti i perehodi na russkij nakonec.
  •  04/20/2001, 18:32 208815 in reply to 208737

ya imel v vidu pi****e,a ne chto-to drugoe,kak podumal zdes' zenzor

•  04/20/2001, 18:34 208816 in reply to 208737

ne ponyal-razlichayut li zdes' slovo pisat' i vsyo ostal'noe-ya imel v vidu pisat'!!!!!!!!!!!!!

•  04/21/2001, 12:48 208817 in reply to 208737

Тождец!!!(Смаилик, изображаюши дружеское обьятие).Рада тебя видеть.На конвертер:
    http://www.russiantoronto.com/converter.htm
    Нас тут мало, но мы будем в тельняшках, правда?
    У меня тоже к тебе много вопросов.
    Насчет Напов: я не знаю чего там себе думали господа соционики, когада записали нас с Напами в деловые.Любое дело - это будет дискуссия на тему:Будем делать так! - Не, так не будем, по-моему, лучше вот так. - Я сказал!!! - А ты кто такои? ит.п.Дискуссия плавно преидет в мордобои, причем Нап ,,победит,, т.к. ЧС у него, что поделаешь, сильнее...
    Я вот что спросить хочу:Ты вообше в курсе своеи бессознательнои этики эмоции?Ну, то есть своих многозначительных двусмысленных физиоономии и знаменитеишеи Гекслячеи улыбки? Я вот себя только в зеркале ведь и вижу, а туда я не улыбаюсь - нечему.
    И еше.Это верно насчет тебя то что в описаниях сказано: раскрутить человека на половои акт, а потом не дать? По-моему, это кретинизм какои-то.И еше: тебе нравятся бабы-Донки? (если ты стреит, конечно.)

Anything good in life is either illegal, immoral or fattening.
  •  04/21/2001, 15:43 208818 in reply to 208737

Milaya moya Tori!!!!!!!!! Nakonets-to ya nashel zdes' nastoyaschego druga-tebya,ya v etom ubezhden! naschet Napov-ty prosto molodets,luchshe i ne skazhesh,pro znamenituyu nashu ulybku-lichno ya greshen,mne ponimanie togo facta,chto eto dlya Geksli demonstrativnaya funktsiya-emotsional'naya etika ochen' mnogoe ob'yasnilo-ya byl prosto porazhen,naskol'ko opisanie etoy funktsii sootvetstvuet moemu povedeniyu-mne chasto samomu kazhetsya,chto ya litsemeren,postoyanno igrayu roli,neadekvaten svoim namereniyam,ya vse zhe znayu chto na samom dele eto ne tak,prosto ya chasto superetichen,ne mogu obidet' cheloveka svoim nevnimaniem,vsegda delikaten,dazhe s temi,kto menya razdrazhaet,ne mogu ne byt' druzhelyubnym,ot etogo sam vse vremya stradayu-chto podelaesh-uroven'"id" .V plane sexa,ya lyublyu zhen'schin-ochen' lyublyu i platonicheski i chuvstvenno,no zachastuyu v posteli chuvstvuyu nesootvetstvie svoih ozhidaniy real'noy(v uproschennom smysle slova)situatsii,chasto vizhu razryv mezhdu svoey dushevnoy otdachey i ee kakoy-to nevoplotimostyu,a tak poroy hochetsya etogo dostich'-hot' ya i ne gruzhus'-vse normal'no.Baby Donki-ty znaesh',ne znayu,ne vsterchalis' esche,nravyatsya Dostiki,ya prosto socionikoy,esli chestno,nedavno uvleksya,znayu v printsipe malo,hochu podrobnee uznat' o zhenschine-tozhdike,po tomu kak ty pishesh' ty prekrasnaya devushka vo vseh otnosheniyah,pishi obo vsem,mne vsyo interesno s toboy obsudit'! Igor

•  04/21/2001, 16:01 208819 in reply to 208737

ne poluchaetsya poka s tvoim konverterom,no obeschayu chto-nibud' nayti kak mozhno skoree,igor

•  04/21/2001, 22:39 208820 in reply to 208737

Во я какая..милая...Спасибо!
    Игорь, расскажи, пожалуиста, как ты определял свои тип? Сразу ли его узнал? Между чем и чем был выбор? Про меня ты можешь прочесть в Чебурашках, там у меня целых три темы. В последнеи некии Лис описывает свою интерпретацию Гексли, которая удивительным образом описывает меня...Что ты по этому поводу думаешь? Подходит ли тебе это описание?
    До встречи.

Anything good in life is either illegal, immoral or fattening.
  •  04/21/2001, 23:41 208821 in reply to 208737

Privet! da,ty milaya,ne somnevaysya i ne kompleksuy!! naschet menya,snachala opredelil sebya po testu Filatovoy,zatem paren',s kotorym ya podruzhilsya i u kotorogo i vzyal etu knigu tipiroval menya,hotya on v chem-to do sih por somnevaetsya,hotya vse men'she-u menya v printsipe somneniy uzhe net-ya Geksli po vsem parametram-ponyatno-eto lish' socionicheskiy skelet-soderzhimoe m.b. raznoe...hotya kto ego znaet voobsche?! tvoi somneniya podtverzhdayut,kstati,chto ty Geksli,nachal chitat' v cheburashkah-klassno,speshu,zhdi,pishi chasche,Igor,prodolzhim

•  04/22/2001, 0:13 208822 in reply to 208737

цитата:

u menya v printsipe somneniy uzhe net-ya Geksli po vsem parametram

да, сомневаться думаю не стоит :)
  •  04/22/2001, 10:32 208823 in reply to 208737

Прочитала я тут про Достоевских, что они все время всем в жилетку плачутся... Неправда это! По моему личному опыту общения с Достоевскими - проблема скорее в том, чтобы заставить их наконец выговориться, потому что они, наоборот, боятся загрузить всех своими проблемами! А проблемы есть, а выговориться надо - не век же все в себе держать... А чтобы незнакомому человеку плакаться - так это ж вообще нонсенс! Воля ваша, не Достоевские это...
    И про выражение мировой скорби на лице - тоже неправда... Вот выражение "мировой задумчивости" - это да, это бывает... Но недостатком я это не считаю - сама грешна...
    Вот.
  •  04/22/2001, 22:11 208824 in reply to 208737

pi****e,chto zhe vy,chitaete i ne otvechaete,dumaete ya ,a ya- I

•  04/23/2001, 15:10 208825 in reply to 208737

HAPPY BIRTHDAY TO TORI!!!!!!!!!!IGOR

•  04/23/2001, 23:00 208826 in reply to 208737

1. Dlya Anomalii!!!
    Pro to, chto Dostoevskie vsem plachutsya --vran`e! Kak raz naoborot -- vylavlivayut Dostoevskih, chtoby poplakatsya im
    (v tserkov hodili? tak vot obratite vnimanie, chto pochti vse svyaschenniki -- Dostoevskie!!!)
    2. Dlya Bird. Mozhet byt", Vam popadalis Geksli nizkogo poshiba,
    u kotoryh problemy s "alabernostju". Takie byvajut, no huzhe vsego, esli takaja bezalabernost' ne u Gekslei, a u Napoleonov.

Qyertir
Страница 6 из 11 [Всего 154 записей]   « Первая ... « 4 5 6 7 8 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server