Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Отношения с другими типами

Последний ответ: Avigail   08/13/2004, 9:20   Ответов: 115
Страница 6 из 8 [Всего 116 записей]   « Первая ... « 4 5 6 7 8 »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  08/08/2004, 8:42 272567 in reply to 272492

QUOTE (Купава @ Sep 8 2003, 13:59 ) Но человек весьма своеобразный. Например, может подраться с пятерыми мужиками, получить сломанными пару рёбер, руку, ходить в гипсе несколько месяцев, и по пути домой из больницы, где ему снимали гипс, снова ввязаться в драку.

sterzhnevoj, nravjatsja mne takie ljudi
  •  08/08/2004, 8:43 272568 in reply to 272492

QUOTE (Melissa @ Aug 8 2004, 00:37 ) a na svete eshhe stol'ko bal'zakov i bal'zachek ne znajushhih chto oni mne nravjatsja  nbsp;

Melissa, nu tebe vse nravjatsja (objasnjaju, Kupava pochemu to p[odumala chto moja tema "za chto vy ljubite eseninyh" otnosilas' kakim to obrazom k nej.)
  •  08/08/2004, 8:44 272569 in reply to 272492

QUOTE (Бальзачка из Лондона @ Aug 8 2004, 00:43 ) QUOTE (Melissa @ Aug 8 2004, 00:37 ) a na svete eshhe stol'ko bal'zakov i bal'zachek ne znajushhih chto oni mne nravjatsja  nbsp;

Melissa, nu tebe vse nravjatsja

ne vse
  •  08/08/2004, 8:48 272570 in reply to 272492

QUOTE (Melissa @ Aug 8 2004, 00:44 ) QUOTE (Бальзачка из Лондона @ Aug 8 2004, 00:43 ) QUOTE (Melissa @ Aug 8 2004, 00:37 ) a na svete eshhe stol'ko bal'zakov i bal'zachek ne znajushhih chto oni mne nravjatsja  nbsp;

Melissa, nu tebe vse nravjatsja

ne vse

Vot odna veshh'. moi shutki Gjugi vosprinimajut s naprjazheniem. Ibo shutki Esenina vsegda dvuhsmyslennye, no jeto ne so zla. A bez jumora zhit' skuchno, sama ponimaesh'. I chto zhe, ne suzhdeno Eseninu i Gjugo byt' vmeste? Gamlet otlichno vosprinimaet moj jumor. No Gamletu nel'zja doverjat'.
  •  08/08/2004, 8:53 272571 in reply to 272492

QUOTE No Gamletu nel'zja doverjat'.

мона поподробнее: почему?
  •  08/08/2004, 8:56 272572 in reply to 272492

QUOTE (Павел Кузьмин @ Aug 8 2004, 00:53 ) QUOTE No Gamletu nel'zja doverjat'.

мона поподробнее: почему?

nu sudja po postam, pochitaj osobenno pervuju stranicu, chto to tam pro nozh v spinu i t.p.
  •  08/08/2004, 8:58 272573 in reply to 272492

QUOTE Vot odna veshh'. moi shutki Gjugi vosprinimajut s naprjazheniem. Ibo shutki Esenina vsegda dvuhsmyslennye, no jeto ne so zla. A bez jumora zhit' skuchno, sama ponimaesh'. I chto zhe, ne suzhdeno Eseninu i Gjugo byt' vmeste? Gamlet otlichno vosprinimaet

ja ne znaju :-)
    moi shutki tozhe vsegda dvuhsmyslennye. bolee togo ja lublju dvusmyslennye shutki. NO dvuhsmyslennosti po BI ja chasto ne ponimaju ili dazhe vizhu v nih sovsem drugoj smysl.
    pri pervom obshhenie obshhenie bazovyh i tak i tjanet shutit', no umor ne vosprinimaetsja :-(

ja ne znakoma s parami es'ka gugo (prosto vyborka malen'kaja) zato znakoma s neskol'kimi parami bal'zak gjugo. so vremenem, kogda pritiraesh'sja k cheloveku, nachinaesh' vnikat' i ocenivat' umor po BI.
  •  08/08/2004, 9:06 272574 in reply to 272492

QUOTE Дюма-Дост Терпеть не могу!!!  Наверное, самый нелюбимый мною тип в соционе. Я не понимаю, как можно любить человечество, не любя конкретных людей. Не понимаю какого-то фанатичного желания видеть хорошее во всех, даже самых паршивых людях

interesno chto jetim i Djumy stradajut
  •  08/08/2004, 9:08 272575 in reply to 272492

QUOTE (Бальзачка из Лондона @ Aug 8 2004, 00:43 ) QUOTE (Melissa @ Aug 8 2004, 00:37 ) a na svete eshhe stol'ko bal'zakov i bal'zachek ne znajushhih chto oni mne nravjatsja  nbsp;

Melissa, nu tebe vse nravjatsja (objasnjaju, Kupava pochemu to p[odumala chto moja tema "za chto vy ljubite eseninyh" otnosilas' kakim to obrazom k nej.)

kak ja pomnju, tema "za chto vy lubite eseninyh", tema eniktina...
    ty eniktin? ali u menja "false memories"?

•  08/08/2004, 9:12 272576 in reply to 272492

QUOTE (melissa (Гость) @ Aug 8 2004, 01:08 ) QUOTE (Бальзачка из Лондона @ Aug 8 2004, 00:43 ) QUOTE (Melissa @ Aug 8 2004, 00:37 ) a na svete eshhe stol'ko bal'zakov i bal'zachek ne znajushhih chto oni mne nravjatsja  nbsp;

kak ja pomnju, tema "za chto vy lubite eseninyh", tema eniktina...
    ty eniktin? ali u menja "false memories"?

affirmative
  •  08/08/2004, 9:15 272577 in reply to 272492

QUOTE Дюма-Есенин
    Из-за того, что есенинская ЧС находится на невыгодных позициях по сравнению с моей ЧС, Еси часто во мне видят волевого человека. Вообще, у меня оч. много приятелей мужского пола среди этого ТИМа, некоторые из которых в меня безответно влюблены. Я даже новую тему завела в их Бете про Есей.  Но на самом деле, Еси мне кажутся недостаточно мужественными, хотя они оч. милые и романтичные.

Vot jeto samomnenie! Skol'ko Eseninyh tebja brosilo esli chestno?
  •  08/08/2004, 9:18 272578 in reply to 272492

QUOTE (Бальзачка из Лондона @ Aug 8 2004, 01:12 ) affirmative

transgendered movement?
  •  08/08/2004, 9:20 272579 in reply to 272492

QUOTE (Melissa @ Aug 8 2004, 01:18 ) QUOTE (Бальзачка из Лондона @ Aug 8 2004, 01:12 ) affirmative

transgendered movement?

undercover
  •  08/09/2004, 4:00 272580 in reply to 272492

Давайте продолжим эту тему.

Альфа

1) Доны. "Любовь" всей жизни. Все друзья мужского пола. С ними интересно спорить. Иногда ничинают бесить их загоны, посылаем друг-друга, а потом все заново. Практически невозможно сделать не одного совмесного дела. А так приятно. Как сказал один один дон, "зеркальность - это когда всё время получаешь плохие эмоции от человека, но остаёшься с ним друзьями :)... Короче, хорошее недопонимание %)". С женским полом практически не общался. Была одна бывшая, но там такие гуси в башке оказались что это очень быстро закончилось.

2) Дюма. Один близкий друг детства. Несколько знакомых девушек. Приятно. Мило. Недавно понял насколько они лицимерны. Могут специально говорить человеку приятные вещи только для того чтобы тот не обижался, а через пять минут жаловаться другому что тот первый "бяка". Обидно.

3) Гюго. (Это я о девушках).
    Я их обожаю. Они самые лучшие на свете. Правда, бывает что несчастны в жизни, обижаются на весь белый свет, начинают кусаться и вести себя как напки. Тогда хочется ее обнять, гладить по голове как маленькую девочку, успокаивать и говорить что все будет хорошо.
    С мужским полом практически не общался... с первого взгляда создают впечатление инфантильных личностей... хотя, поддержка по слабым функциям чувствуется

4) Роб. Все зависит от человека... Обычно не очень интересно, человек кажется простым и понятным, все недостатки как на ладони, потому что они такие же как у меня. Хотя, достоинства тоже... Иногда возникает невольная гордость за свой тим. Знаю одну девушку-робку... Она лапочка

Бета

5) Гамлет. Меного не общался, веселые пустышки. С начала интересно, потом становится всеравно. Немного навязчивы.

6) Макс. [отец, брат, много знакомых]. Ненавужу! (этот тим). Непробиваемые как танки. Чуть что - кидай гранату! Любят говорить какие все вокруг дураки и сволочи, а они одни умные и хорошие. Хотя, кажутся понятными. И простыми как 3 рубля. От этого чувствуется некоторая приязнь...пока не начнет рогами в стенки бодаться. С девушками практически не общался... Хотя, внешне создают такое же твердолобое впечатление.

7) Еси...блин ещё одна любовь всей жизни. Девушки этого тима всегда привлекали внешне, на далекой дистанции. Длительные отношения удавались только одни раз и те закончились... ну в общем закончились. Пара приятелей. С ними весело, но при ближаешем рассмотрении видешь это это за размазня и нюня.

8) Жууу.... Если мне надо, общаться с ними удается на "Ура". Только если надо. А вообще, разражают. Постоянное ощущение что они играют с огнем.
    Не люблю долго находится в их обществе. Жучек не видел. (А они вообще в природе сужествуют, или получаются исключительно в результате операция по перемене пола ?)

Гамма

9) Напы...и напки одна близкая подруга, бывшая "бывшая". Когда-то нравилось общаться... Интнресно. Полезные люди, если они считают тебя своим другом (что надо заслужить). Непременный критарий - ты делаешь что-то для них когда попросят. Особо не напрягают, но после длительного общения от них начинает тошнить. О мужчинах могу сказать примерно то же самое.

10) Бальзакы.... Близко не общался... На сколько знаю, обычно тише воды-ниже травы, а как выпьет - все! тушите свет и а лучше сразу вешайтесь. Если не пойдет искать кому-бы набить морду, начнет навязывать кому-нубдь свою точку зрения. С ними можно иметь дело. Только дело. Знаю одну девушку...Патологическая любовь к ярко-желтому цвету. На вид милая, но узнать что-же там внутри желания не возникает.

11) Джеки. С ними можно иметь дело. Можно даже работать вместе. Иногда раздражают их глюки по (вариации от пофигизма до морализма). Джечки кажутся наглыми выскочками.

12) Драи... Практичеки не видел, за исключением подружки моей любимой. Забавная девочка, но общаться с ней желания не возникает.

Дельта

Так уж получилось, что последние 3 года обитаю исключительно в дельта-среде. Уже сам себе наработал како-то дельтанский подтип. Брр....

13) Досты...[мама] С ними можно общаться только когда есть общее дело (что ине удивитеьно). Раздражают своей обидчивостью. Один приятель-дост бесит тем, что из него невозможно вытянуть его мнение НИ ПО КАКОМУ вопросу. "Ну... я не знаю" - коронная фраза. Иногда чувствуется тепло в общении...редко.

14) Гексли. Разражают...но не по злому. Как маленькие дети. Сначала пытаешься их вразумить словом, потом возникает желание отшлепать, раз по-человечески не доходит пусть доходит через задницу С ними можно советоваться по этическим делам... Иногда пытаются марализаторствовать, но на их мораль можно забить без зазрения совести.

15) Габены... Я знаю что они уроды по крайней мере так ведут себя с другими людьми. Но почему-то кажутся симпотичны лично... Когда слушают с открытым ртом и глотают слюни особенно габенки.

16) Штирли...шеф вот штирль. На работу приходит когда угодно, но только не вовремя, поэтому особо контролировать не может поэтому вот и сижу в форум дурью маюсь. А вообще, им дай волю законтронлируют все от и до. Уменьшенная копия макса, маштаб 100:1 Бесят, когда суют свой нос куда попало. В каждую дырку. "Что?", "зачем?", "как?", "а это сколько стоит?". А востальном очень даже нормально. Девушки штирли....привлекают, признаюсь...из далека. И слава богу что никогда не пробовал сближатся

Все.

[Интересно, хоть кто-нибудь до сюда дочитал ?]
  •  08/09/2004, 9:04 272581 in reply to 272492

Поиграть с огнём, что-ли....
Страница 6 из 8 [Всего 116 записей]   « Первая ... « 4 5 6 7 8 »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server