Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Есенинка и Максим - перспективы?

Последний ответ: Spring   04/01/2003, 12:27   Ответов: 149
Страница 6 из 10 [Всего 150 записей]   « Первая ... « 4 5 6 7 8 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  03/25/2003, 17:02 48447 in reply to 48372

2Зайчик
    цитата:

Не связывайтесь вы с Максимами.Этож динозавры,ящерецы,змеи.Недавно прочитала,что они "хладнокровные".Точно!!!Если бы я это раньше знала,я бы не стала связываться или воспринимала его только как любовника,но никак ни серьезно.У меня ощющение,что он меня любит,возникало только во время секса.И после оргазма,когда он был особенно нежен исмотрел на меня такими глазами...Я уже давно засну,а он все смотрит,гладит волосы...Но стоило подняться с постели,как начинались проблемы.И порой очень неприятные.

Вывод ты сделала совершенно неправильный (это я про первое предложение "Не связывайтесь вы с Максимами"). Соционика тебе любви не обещала. Тем более соционика тебе любви не гарантировала. Влюбиться ты можешь в человека любого ТИМа. И по одному Максу или Жукову делать выводы нельзя. Знаешь ведь поговорку "скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты"? Тут похоже, что у тебя такое окружение "специфическое". Если ты знакома с такими людьми, это не значит, что все такие.

А твое поведение характерно для Еськи: обвинить всех и вся.

А не подошел он тебе, так это нормально. Кто-то другой тебе подойдет обязательно.

(А многим женщинам хотелось бы, чтобы их мужчина вел себя так в постели...)
  •  03/25/2003, 17:39 48448 in reply to 48372

2Grusha
    цитата:

Да я понимаю, что советовать трудно. Точный совет впринципе утопия. Я не очередная красивая игрушка. Я чуть ли не третья (а то и вторая) в большой жизни, и совсем не игрушка. Я ж правда подарок для него(и это не деланая еськина скромность). И я это знаю. И что любит знаю, чувствую. Он этого не говорит, потому что вербальное признание равносильно "давай поженимся". Мне, с одной сторны, хочется быть с ним, а с другой - не могу себе позволить вырвать его с корнями из его отлаженной, пусть и поднадоевшей, но фунциклирующей, системы. И ему будет больно, и многим другим. От этого и кутерьма вся. От этого метания и вопросы. Точнее, наверное, было бы в самом начале сформулировать вопрос "Тварь ли я дрожащая или право имею?", но это ж не из есиного репертуара =-)

Ситуация решится, если по какой-то из причин он разочаруется в жене. Максим ведь в первую очередь чувствует ответственность за семью. Если он на ней женился, значит, он был готов взять на себя эту ответственность. С другой стороны, если он изменяет своей жене, похоже, не все в порядке в их семье.

А ты живи и наслаждайся жизнью. Не забывай о себе. А Доктор Время все решит. Только будь мудрой, и не рви отношения с людьми так, чтобы они считали тебя своим врагом.
  •  03/25/2003, 19:02 48449 in reply to 48372

цитата:

Порой хочется сильно-сильно стукнуть какого-нибудь Джека, потому что все их "предположения" звучат крайне оскорбительно.

Вообще, интересно, задумываются ли некоторые представители данного типа, что они говорят, как будут реагировать на это окружающие, в конце концов - о последствиях своих невинных замечаний. Знаю одну Джечку, которая так же,как и Olga V, испортила отношения на работе со всеми, в т.ч. и с начальством. Однако причины служебных неудач она списывает на кого угодно, только не на себя - она всегда во всем права.

Что касается отношений - тут все просто - дергаешь Драя, он все уладит. А служебные дела и успех выражаются в количестве заработанных денег, а не в качестве отношений. У меня например, своя компания и достаточно успешная, при этом персонал доволен, хоть и попискивает чуть-чуть, иногда... :))))

Хочешь быть - будь.
  •  03/25/2003, 19:54 48450 in reply to 48372

Уверен что Еси у тебя не работают.

Человек, который может улыбаться во время неудач, непременно думает о том, на кого он сможет свалить вину за очередную неудачу.
  •  03/26/2003, 1:38 48451 in reply to 48372

цитата:

Ольга я прекрасно тебя понимаю. Сам не раз ругался с Джеками по этому поводу. Но в том то и напряг ревизии - они нас лупят по болевой, не потому что они садисты, а потому что они не умеют по другому общаться. Надо или не обращать на это внимание, или прекращать общаться.

Мишкин, что это еси все сами да сами, прям как максы -- а компетентной помощи попросить слабо?

=^..^=
  •  03/26/2003, 3:01 48452 in reply to 48372

цитата:

Жуков вокруг, как грязи, что в Максе нашла? Думаю, что парень просто деньгами снабжает, в этом вся и прелесть.

Кто про что, а Джечка - про деньги! Вот она - сущность Рыцаря Пентаклей!

You can't give your life more days, but you can give your days more life.
  •  03/26/2003, 8:04 48453 in reply to 48372

цитата:

Отсюда вывод -- Максимы не подходят для Есек.
    Максим любит, только где-то глубоко в душе.

И на деле, а Гамлет на словах - вот они и дополняют друг друга.

Адам убедил Еву взять яблоко - "Библия Феменисток"
  •  03/26/2003, 8:16 48454 in reply to 48372

цитата:

Вывод ты сделала совершенно неправильный (это я про первое предложение "Не связывайтесь вы с Максимами"). Соционика тебе любви не обещала. Тем более соционика тебе любви не гарантировала. Влюбиться ты можешь в человека любого ТИМа. И по одному Максу или Жукову делать выводы нельзя. Знаешь ведь поговорку "скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты"? Тут похоже, что у тебя такое окружение "специфическое". Если ты знакома с такими людьми, это не значит, что все такие.

Влюбляются в сильную и гармоничную личность а ни в ТИМ. Впрочем у каждого ТИМа своя эстетика. Тут скорее главную роль играют эстетические предпочтения человека чем интертимные отношения.

Адам убедил Еву взять яблоко - "Библия Феменисток"
  •  03/26/2003, 9:11 48455 in reply to 48372

цитата:

Уверен что Еси у тебя не работают.

Нет, конечно. ...хотя можно подумать :))).

Хочешь быть - будь.
  •  03/26/2003, 9:45 48456 in reply to 48372

О чём, Оль? Взять их на работу?:))) И мучать, мучать....:))
  •  03/26/2003, 9:49 48457 in reply to 48372

Да кто их мучает? Они сами кого хочешь изведут :)). Есей хорошо на креатив, реклама, дизайн и т.д.

Хочешь быть - будь.
  •  03/26/2003, 9:56 48458 in reply to 48372

Злая ты Ольга, и холодом от тебя веет, как от могильной плиты.

Человек, который может улыбаться во время неудач, непременно думает о том, на кого он сможет свалить вину за очередную неудачу.
  •  03/26/2003, 10:04 48459 in reply to 48372

Ага, плиты над Есем:))
  •  03/26/2003, 10:05 48460 in reply to 48372

Да, Мишкин, и скоро это плита тебя придавит!!!![xx(]

Хочешь быть - будь.
  •  03/26/2003, 10:10 48461 in reply to 48372

цитата:

Да, Мишкин, и скоро это плита тебя придавит!!!![xx(]

Ага размечталась.

Страница 6 из 10 [Всего 150 записей]   « Первая ... « 4 5 6 7 8 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server