Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Многофакторный соционический тест (МТ) Марианна и Дмитрий Лытовы

Последний ответ:    10/26/2017, 2:42   Ответов: 96
Страница 6 из 7 [Всего 97 записей]   « Первая ... « 3 4 5 6 7 »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  04/17/2005, 11:44 588981 in reply to 588906

QUOTE (Рy  @ Apr 17 2005, 11:43 ) QUOTE (karina @ Apr 17 2005, 12:03 ) Классическая соционика - эта по Аушре, в которой интра исходит из определения субъекта, это во-вторых модель А, где в моем случае нет места никаким первостоящим ф-циям, кроме БЭ и ЧИ.
    По соционике, например, Владимира Миронова, я тоже белый этик.
    Все соционики конечно, меня не определили, так как не видели меня, но я и не задаюсь этой целью.
    может я не хочу больше типироваться? Я вполне довольна типом, мне он подходит, мне он нравится :))

Честно говоря, я не могу пока с увенностью сказать, зачем люди верят в то, что они того или иного типа. И когда они верят не в тот тип, что я;), помогает это им или вредит. Если вера в "ресурсы" (сильные стороны) достика тебе реально помогает жить, мне нечем возразить. Верь, но оставь за мной право верить в то, что ты ИЛЭ - это помогает мне разговаривать с тобой на понятном тебе языке.

Ух ты! И я ИЛЭ. Спасибо, что я не отстающих типах хотя бы
  •  04/17/2005, 12:47 588982 in reply to 588906

Карин, отстающих типов и не было, и нет! Все равны, как на подбор, а с ними - Аушра и прочий вздор!
    Твоя заява - типичный белоэтический шовинизм, помноженный на Достовский комплекс неполноценности! Что, кстати, совсем не так плохо, как ты сейчас хочешь подумать.
    Ты самая нормальная этическая Дося, что доказала мне наша недавняя дискуссия в Бете. Реакции, загрузы, эмоции и понятия - всё типично и очень похоже на мою Досю.
    С которой мы, кстати, помирились.
  •  04/17/2005, 12:53 588983 in reply to 588906

Ру, с Досей можно Дону говорить на одном языке, причём легко, если не долбить по - хотя бы потому, что блок эго Дона в модели А ( ) представлен и у Доси в виде творческой и нормативной .
    Так что, с точки зрения Дона нормальные, развитые Доси совсем не тупые, разве что менее самостоятельные в суждениях по (не творческая) - но при этом вполне адекватные Менее самоуверенные, слегка робкие - но умные безусловно.
  •  04/17/2005, 13:30 588984 in reply to 588906

ты примерно как все Доны говоришь. не удивляюсь что БЭ и аристократизм достов не очень нравится, но что делать. Хорошо что помирились :))
  •  04/17/2005, 13:52 588985 in reply to 588906

Конечно, помирились! Я же романтичный, гуманитарный Дон с 1Э! А у неё стихи такие классные - как я могу устоять? Тем более что сам её учил по форме и звукописи - по технике исполнения то бишь...
    Так приятно - "моя школа"!
  •  04/17/2005, 14:44 588986 in reply to 588906

QUOTE (Ukioop @ Apr 17 2005, 16:52 ) Конечно, помирились! Я же романтичный, гуманитарный Дон с 1Э! А у неё стихи такие классные - как я могу устоять? Тем более что сам её учил по форме и звукописи - по технике исполнения то бишь...

1Э, не тожд ли?
    Ты только поменьше ей рассказывай какие Досты робкие и все остальное
    - все-таки по

Про тест - мне его посоветовала Досточка, которая меня в Есю типила.
    Я сама удивилась что он дал правильный результат. Жук - минус 96%!
  •  04/17/2005, 14:48 588987 in reply to 588906

QUOTE (karina @ Apr 17 2005, 11:03 ) Эх, Ру, некоторые бы тебя за рекламу книжек и открытие платного типирования могли бы и в Джеки затипировать...но я не буду конечно

Не, в Джеки не получится. Если ник его прочитать правильно, то получится Пи. А оно, как известно, число иррациональное.
  •  04/17/2005, 15:18 588988 in reply to 588906

QUOTE (karina @ Apr 17 2005, 17:44 ) QUOTE (Ukioop @ Apr 17 2005, 16:52 ) Конечно, помирились! Я же романтичный, гуманитарный Дон с 1Э!  А у неё стихи такие классные - как я могу устоять? Тем более что сам её учил по форме и звукописи - по технике исполнения то бишь...

1Э, не тожд ли?
    Ты только поменьше ей рассказывай какие Досты робкие и все остальное
    - все-таки по

Про тест - мне его посоветовала Досточка, которая меня в Есю типила.
    Я сама удивилась что он дал правильный результат. Жук - минус 96%!

Не тожд, но рядом :)))

ЭЛФВ - если не ошибся. 3Ф - очень ярко проявлено, за щекотку - убить могу! И вообще - болезненный электровеник по жизни 2Л - все интересные книги в доме исчёрканы и помечены! А "загрузить" - могу любого.
    Остаётся выбор ВЛФЭ или ЭЛФВ... Конечно, стыдно признаваться - но 1В точно не про меня. Остаётся что остаётся...
    1Э - какой ещё Дон рискнёт связаться всерьёз с литературой?
  •  04/17/2005, 15:31 588989 in reply to 588906

классно.. а меня все-таки тинули во 2Л! да и сомневаться чего- явно что не 2Ф. так что твоей Досточке полный тодж.

Искусственный_ Разум, я Ру Джеком не считаю, как и Доном.. :)) только перетипивать против воли не буду никого.
  •  04/17/2005, 15:34 588990 in reply to 588906

Ру - Дон. Безапелляционно типит, едет на очень мощной .
  •  04/17/2005, 15:37 588991 in reply to 588906

Джеки тоже могут генерить идеи, но у них идеи все так или иначе завязаны на - то есть более применимы к ПРАКТИКЕ и ДЕЛУ, нежели у Донов.
    Прочитал ботву Ру на ру.лазер.ру про волны, там, и моменты.
    Хорошая трава была. Только как это все к практике применить на практике (применить к тЕпированию), и почему из этого следует, что 99% персонажей соционикс.орг - ИЛЭ - я не вкурил.

Можем ли уверенно сказать, что Ру считает нас всех Донами? Нет.
    Ибо Ру - человек по своей сути неглупый, и он понимает, что не может быть такого, что в одном месте (форум социникс.орг) собралось ТАК МНОГО Донов. Ру только ГОВОРИТ, что считает нас всех Донами.
    Теперь вопрос: почему он так говорит?
    А дело все в том, что Ру - НЛПер.
    Он писал, что всех девушек, что приходят к нему на тЕпирование он первым делом тЕпирует в Дюмки. Для создания паттЭрна комфортизации диагностики. (типа дуальные отношения - самые комфортные)
    Здесь же на форуме, Ру, как и всякому Дону, ВАЖНО, чтоб его идеи ПОНИМАЛИ. Поэтому он и говорит всем, что они ИЛЭ, т.к. при этом создается паттерн ПОНИМАНИЯ, а как известно, наибольшее понимание присутствует при интертипных отношениях ТОЖДЕСТВА.
  •  04/17/2005, 15:39 588992 in reply to 588906

А я, может, и не Дон. С Бальзаками дружу - а нормальные Доны от них плавиться начинают. Джек, должно быть, Афовским типом сильно замытый. Кстати, тождо-зеркльщик Стивену Кингу тогда буду (он Бальзак/Руссо). У меня на С.К. похоже - груды трупов, драйв эмоциональный - но бодрее и веселее! И романтичнее!
  •  04/17/2005, 15:43 588993 in reply to 588906

QUOTE (Praetor_Gix @ Apr 17 2005, 18:37 ) Джеки тоже могут генерить идеи, но у них идеи все так или иначе завязаны на - то есть более применимы к ПРАКТИКЕ и ДЕЛУ, нежели у Донов.
    Прочитал ботву Ру на ру.лазер.ру про волны, там, и моменты.
    Хорошая трава была. Только как это все к практике применить на практике (применить к тЕпированию), и почему из этого следует, что 99% персонажей соционикс.орг - ИЛЭ - я не вкурил.

Можем ли уверенно сказать, что Ру считает нас всех Донами? Нет.
    Ибо Ру - человек по своей сути неглупый, и он понимает, что не может быть такого, что в одном месте (форум социникс.орг) собралось ТАК МНОГО Донов. Ру только ГОВОРИТ, что считает нас всех Донами.
    Теперь вопрос: почему он так говорит?
    А дело все в том, что Ру - НЛПер.
    Он писал, что всех девушек, что приходят к нему на тЕпирование он первым делом тЕпирует в Дюмки. Для создания паттЭрна комфортизации диагностики. (типа дуальные отношения - самые комфортные)
    Здесь же на форуме, Ру, как и всякому Дону, ВАЖНО, чтоб его идеи ПОНИМАЛИ. Поэтому он и говорит всем, что они ИЛЭ, т.к. при этом создается паттерн ПОНИМАНИЯ, а как известно, наибольшее понимание присутствует при интертипных отношениях ТОЖДЕСТВА.

А, ну если Ру НЛПист, тогда понятно. Только работа в таком случае грубоватая получается. Меня тоже смутило, что все интуиты у него Доны - ну ладно я, у меня хрен знает что, а Карина - хоть убейте, но самая что ни на есть Дося. У меня такая же якобы "Донка" под боком, знаю, о чём говорю.
  •  04/17/2005, 16:04 588994 in reply to 588906

QUOTE (Ukioop @ Apr 17 2005, 18:39 ) А я, может, и не Дон. С Бальзаками дружу - а нормальные Доны от них плавиться начинают. Джек, должно быть, Афовским типом сильно замытый. Кстати, тождо-зеркльщик Стивену Кингу тогда буду (он Бальзак/Руссо). У меня на С.К. похоже - груды трупов, драйв эмоциональный - но бодрее и веселее! И романтичнее!

ах вот что за проза! ну ясно что Досе не нравится тогда
  •  04/17/2005, 16:07 588995 in reply to 588906

Лично я воспринимала типирование Ру сначала - как издевку, потом как шутку, но не особо серъезно, о чем ему уже говорила
    Наверно, мне бы не очень понравился типировщик который бы меня в Дюмки типил, потому что это неправдоподобно.
    Так вот я и говорю - альтернативная теория, а классическая соционика не такая :))
Страница 6 из 7 [Всего 97 записей]   « Первая ... « 3 4 5 6 7 »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server