Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Иду от обратного.... дуалы

Последний ответ: Анастасия   07/23/2004, 2:31   Ответов: 128
Страница 6 из 9 [Всего 129 записей]   « Первая ... « 4 5 6 7 8 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  07/19/2004, 18:16 589130 in reply to 589055

Ой.. только что прочитала про гюгошку:
    хорошие и добрые люди, вашей жизнерадостности и заботливой ответственности можно только позавидовать - слова Galleon

ну, это точно описание про меня....
    А про штирлю так могут сказать??????

Если нет - то что про штирлю скажут?????
  •  07/19/2004, 18:26 589131 in reply to 589055

Ну в целом Штирли обычно не так жизнерадостны, как Гюго...
    ...
  •  07/19/2004, 18:29 589132 in reply to 589055

QUOTE (Белый Мыш @ Jul 19 2004, 22:16 ) Ой.. только что прочитала про гюгошку:
    хорошие и добрые люди, вашей жизнерадостности и заботливой ответственности можно только позавидовать - слова Galleon

Штирлиц - оптимистичный негативист

если всё хорошо - то зачит так и должно быть
    если вокруг дерьмо - он так и скажет, что вокруг дерьмо, приукрашать и утешать не будет, а зачем? когда разгребать нужно :\
  •  07/19/2004, 18:34 589133 in reply to 589055

QUOTE (Tot @ Jul 19 2004, 10:29 ) QUOTE (Белый Мыш @ Jul 19 2004, 22:16 ) Ой.. только что прочитала про гюгошку:

если вокруг дерьмо - он так и скажет, что вокруг дерьмо, приукрашать и утешать не будет, а зачем? когда разгребать нужно :\

моя очень хорошая подруга называет меня positive thinker - потому что я всегда ей покажу позитивную сторону ситуации.... даже если переверну всё вверх дном.....

Я не ищу негатив.... Я позитивный человек...

Все, что не делается, делается к лучшему!!!! даже если требуется подождать некоторое время...

ну и если я не штирля... я всё равно хорошая...
  •  07/19/2004, 18:37 589134 in reply to 589055

QUOTE (Tot @ Jul 19 2004, 21:29 ) QUOTE (Белый Мыш @ Jul 19 2004, 22:16 ) Ой.. только что прочитала про гюгошку:

Точно.
  •  07/19/2004, 18:38 589135 in reply to 589055

QUOTE (Белый Мыш @ Jul 19 2004, 21:34 ) ну и если я не штирля... я всё равно хорошая...

Ну кто ж спорит.
    Вообще типирование по ролевой-сплошь да рядом.
  •  07/19/2004, 18:39 589136 in reply to 589055

QUOTE (Белый Мыш @ Jul 19 2004, 10:34 )
    ну и если я не штирля...

ой.... и достик - не мой дуал

а кто же он??? мой северный олень????
    Мне нужен человек с чувством юмора!!!!!!! и хороший!!!

•  07/19/2004, 18:43 589137 in reply to 589055

QUOTE (Не знаю @ Jul 19 2004, 10:38 ) QUOTE (Белый Мыш @ Jul 19 2004, 21:34 ) ну и если я не штирля... я всё равно хорошая...

Ну кто ж спорит.

Слушай, Не знаю, я не знаю как тебя зовут... в любом случае должна сказать, что ты очень приятный человечек....

Какая там у Дрейзера подпись...: общаться с вами одно удовольствие, а не общаться - другое....

Так вот с тобой - что одно, что другое... но ОЧЕНЬ приятно
    СПАСИБО
  •  07/19/2004, 18:50 589138 in reply to 589055

QUOTE (Белый Мыш @ Jul 19 2004, 21:43 ) QUOTE (Не знаю @ Jul 19 2004, 10:38 ) QUOTE (Белый Мыш @ Jul 19 2004, 21:34 ) ну и если я не штирля... я всё равно хорошая...

Ну кто ж спорит.

Слушай, Не знаю, я не знаю как тебя зовут... в любом случае должна сказать, что ты очень приятный человечек....

Какая там у Дрейзера подпись...: общаться с вами одно удовольствие, а не общаться - другое....

Так вот с тобой - что одно, что другое... но ОЧЕНЬ приятно
    СПАСИБО

эх, когда-то был приятным...и вообще был человеком...
    сейчас я жалок
    нет, не буду плакать...не умею
    Игорь
  •  07/19/2004, 18:53 589139 in reply to 589055

Взаимно.

Спасибо тебе!
  •  07/19/2004, 19:02 589140 in reply to 589055

QUOTE (Не знаю @ Jul 19 2004, 10:50 ) Игорь

А знаешь... я только что случайно вычитала твоё имя....
    вот и вернулась на свою страничку, чтобы сказать, что тебя зовут Игорь.... А ты уже мне это поведал...

Ну что ж - Спасибо
  •  07/19/2004, 19:35 589141 in reply to 589055

QUOTE (Не знаю @ Jul 19 2004, 10:50 )nbsp;
    эх, когда-то был приятным...и вообще был человеком...
    сейчас я жалок
    нет, не буду плакать...не умею
    Игорь

Игорь,
    в жизни всё относительно....
    для кого-то мы плохие, кто-то нас вообще не замечает.....а для третьих мы самые любимые.

для кого-то может ты и не самый приятный человечек на свете... может и самого тебя что-то гложит (сейчас я жалок , но смею тебя заверить.... в твоём окружении достаточно людей, которые тебя ценят....

ну а потом.... Воображение женщин богаче мужского; это устроено для того, чтобы они могли восхищаться мужчинами

так что дело только в тебе..... ты тот, кем ты хочешь быть.... все в твоих руках....!!!

А нереальных целей не бывает... хочешь в Киев.... добейся этого..

одна девочка написала маленькое стихотворение....

Бери от жизни всё, что хочешь,
    Бери хоть кроху - всё равно,
    Ведь жизни на жихнь не переложишь,
    А жить вдвойне не суждено.

•  07/19/2004, 19:50 589142 in reply to 589055

•  07/20/2004, 5:37 589143 in reply to 589055

QUOTE (Анастасия @ Jul 18 2004, 10:28 )
    nbsp; Это к кому впоросы? ко мне?
    Я на стадии ненаписания диплома и на стадии написания курсовой у меня постоянно и время от времени..потому как на заказ пишу.

Слушай, а как это происходит.... написание на заказ?
    тебе дают ТОЧНУЮ тему и ты приступаешь к написанию, или что-то общее - Мировая экономика, Психология, Медицина или чего ещё.... ну, и ты сама выбираешь что-то конкретное? Или ты специализируешься на чем-то одном?

Какая у тебя любимая область, предмет для написания работ?

И сколько примерно ты уже написала? предполагаю, у тебя очень большой кругозор должен быть... к каждой теме подойти.... разобраться....
    !--emo&<_<-->dry.gif

(мне очень нравилась моя тема.... но вот сказать, что хотела бы всё это повторить.... точно нет.... - я писала про Корпоративный венчурный капитал... - это, пожалуй, единственная сфера в финансах, которая меня привлекает, но чтобы ей заниматься необходимо разбираться во всем бизнесе организации, ранке и так далее... так что я от этого ещё далека..... )

А что ты делаешь, если к тебе приходят с темой, которую ты уже покрыла до этого????
  •  07/20/2004, 10:15 589144 in reply to 589055

QUOTE (Белый Мыш @ Jul 20 2004, 08:37 ) QUOTE (Анастасия @ Jul 18 2004, 10:28 )
    nbsp; Это к кому впоросы? ко мне?
    Я на стадии ненаписания диплома и на стадии написания курсовой у меня постоянно и время от времени..потому как на заказ пишу.

Слушай, а как это происходит.... написание на заказ?
    тебе дают ТОЧНУЮ тему и ты приступаешь к написанию, или что-то общее - Мировая экономика, Психология, Медицина или чего ещё.... ну, и ты сама выбираешь что-то конкретное? Или ты специализируешься на чем-то одном?

Какая у тебя любимая область, предмет для написания работ?

И сколько примерно ты уже написала? предполагаю, у тебя очень большой кругозор должен быть... к каждой теме подойти.... разобраться....
    !--emo&<_<-->dry.gif

(мне очень нравилась моя тема.... но вот сказать, что хотела бы всё это повторить.... точно нет.... - я писала про Корпоративный венчурный капитал... - это, пожалуй, единственная сфера в финансах, которая меня привлекает, но чтобы ей заниматься необходимо разбираться во всем бизнесе организации, ранке и так далее... так что я от этого ещё далека..... )

А что ты делаешь, если к тебе приходят с темой, которую ты уже покрыла до этого????

По- разному, иногда дают точную тему иногда нужно помочь сформулировать...зависит от препода и ВУЗа. И у меня специфика я НЕ оформляю окончательно работу, т.е что касается редактирования текста, всякий там нормоконтроль текста делает моя сестра...Я с бешенными глазами быстро набиваю текст. Она проверяет на предмет опечаток и соблюдения по ГОСТу.
    Любимая область написания работ - Психология. Я ее хот как тот запоминаю. остальное нужно выкинуть из головы сразу же после написания...Но по психологии я сильно переживаю за чужую работу и это плохо... Бывает что работы к которым равнождушна делаю более качественно и по требованиям препода точнее...

Написала я немного, чаще всего небольшие работы беру- контрольные. Может в общей сложности работ 100. Ну это раньше...сейчас НЕ пишу....Мне хватает денег и на официальной работе и подработке психологов. Предбрачное консультирвание, определение совместимости партнеров. И тут и там я поисковик. Или информации или людей.
    Моя специфика сложный библиографический поиск по библиотекам, базам данных, и-нету. Здесь моя любимая отрасль - черная металлургия и ... кнчено психология.
    Делаю подборы литературы к диссертации , это очень качественно и специалистов моего уровня в городе очень мало. Очень редко делаю, потому что крайне трудоемко и у меня нет времени на это....
    На кусок хлеба с маслом зарабатываю итак.
    ....
Страница 6 из 9 [Всего 129 записей]   « Первая ... « 4 5 6 7 8 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server