Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Последний герой-3

Последний ответ: Viola   10/09/2016, 13:50   Ответов: 115
Страница 6 из 8 [Всего 116 записей]   « Первая ... « 4 5 6 7 8 »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  04/10/2003, 13:45 70655 in reply to 70580

цитата:

Потому что его поведение весма объяснимо с нашей точки зрения (Джеков и Донов) :) Плюс его лёгкая нелюдимость. Тяжело ему свободно с людми общатся. Да и роли его вспомни.

Объяснить поведение можно с любой точки зрения, легкая нелюдимость может быть вызвана и другими причинами, не только принадлежностью к Джекам или Донам. Когда он уходил в печеру, например, может быть вызвано стремлением привлечь к себе внимание, настройкой на уникальность (что свойственно всем экстравертным интуитам)

иришка
  •  04/10/2003, 13:53 70656 in reply to 70580

цитата:

Когда он уходил в печеру, например, может быть вызвано стремлением привлечь к себе внимание, настройкой на уникальность (что свойственно всем экстравертным интуитам)

И особенно логикам, т.к. этики свободно могут доказать уникальность в обществе, безо всякого выпендрёжа.
  •  04/10/2003, 15:58 70657 in reply to 70580

цитата:

И особенно логикам, т.к. этики свободно могут доказать уникальность в обществе, безо всякого выпендрёжа.

Тогда интересно кто у тебя получилась Перова? мне каджется, что она Дон, и выпендривается как раз, но другим способом. Все время что-то говорит, объясняет.... Не убедительно, для меня может приведешь, если не сложно конечно какие-то характерные для логиков выражения.
    потом та ситуация когда Демидов попал в ловушку, хотела бы я увидеть логика, который увидел ловушку, предупредил, но ничего не оъяснил....понятно было бы если бы вообще не сказал, а если решил сказать, то не одной фразой "стой". Попробуй поставь себя на его место.

иришка
  •  04/10/2003, 16:06 70658 in reply to 70580

цитата:

Ага. Про татуировки я и забыл. Нет ни одного знакомого Джека, кто бы решился испохабить себе данное от природы тело :)

Другими словами можно сказать, что нет ни одного джека который бы делал себе татуировки?????? Это сумашествие, такого не может быть, у меня одна знакомая, претендующая на ассы в тестировании, говорила следующее (типируя достоевскую в дюмы), ни одна достоевская не оденет декольте. Может Вас познакомить???

иришка
  •  04/10/2003, 16:29 70659 in reply to 70580

OFF: иришка, я тут тебе письмо пытался написать, а мыло твоё не работает. Смени на действующее, плз, или мне на моё скинь.
  •  04/10/2003, 17:25 70660 in reply to 70580

цитата:

Это сумашествие, такого не может быть, у меня одна знакомая, претендующая на ассы в тестировании, говорила следующее (типируя достоевскую в дюмы), ни одна достоевская не оденет декольте. Может Вас познакомить???

Началось... Ну прямо таки раздирает желание навесить на меня фразы которые я не говорил. Я говорил, что у меня нет знакомых Джеков, которые это сделали. А так я опираюсь прежде всего на собственный опыт, то для меня дико видет Перову - Джека с татуировками.
    Где, ну где я сказал что у Джека не может быть татуировок?!!
    Где я говорил, что асс в типировании, и моё слово закон?!!
    Так что не надо оскорблять предложениями познакомить с какими-то там дамами. Или ставь смайлики.
  •  04/10/2003, 17:35 70661 in reply to 70580

цитата:

хотела бы я увидеть логика, который увидел ловушку, предупредил, но ничего не оъяснил....

Джек. Команда дана, ситуация опасна, поэтому ведомые должны просто выполнять приказания, а не задавать глупых вопросов. Понаблюдай как нибудь за Штирлями и Джеками в опасной ситуации. Они просто командуют, а не разжёвывают, почему остнальные должны что выполнить. Потому как это БЕССМЫСЛЕННО.
    И я поведение Лыкова вполне понимаю, и сам бы так сказал. Я вообще его поведение без проблем на себя проецирую. И оно мне НРАВИТСЯ!
    И не надо меня опять с дамами знакомить. Я не настаиваю на том, что Лыков Джек, только на том, что его поведение мне нарвиться.
  •  04/11/2003, 9:09 70662 in reply to 70580

Лыков - Бальзак.

Вовка из 3Dевятого царства
  •  04/11/2003, 10:00 70663 in reply to 70580

А кто Елена Проклова по типу?

И какие версии о Вербицкой еще будут кроме габена. Я думаю, что она не габен. Скорее гексля.

...я только сказала "эни-бени-раба" и мысленно щёлкнула хвостом...
  •  04/11/2003, 10:05 70664 in reply to 70580

цитата:

И какие версии о Вербицкой еще будут кроме габена. Я думаю, что она не габен. Скорее гексля.

Неа, она интроверт. Просто я впоминаю, как она передачи ведёт - милая, добрая, душевненькая такая... но не то, не то. Скрёбет что то в душе.
  •  04/11/2003, 10:27 70665 in reply to 70580

Про Проклову я уже писала, что Штирлец.
    Вербицкая на Габена и вправду как-то не очень...
  •  04/11/2003, 10:39 70666 in reply to 70580

Может Вербицкая Дося?

...я только сказала "эни-бени-раба" и мысленно щёлкнула хвостом...
  •  04/11/2003, 11:33 70667 in reply to 70580

цитата:

Может Вербицкая Дося?

А что? вполне может быть. Интроверт, этик...
  •  04/11/2003, 11:46 70668 in reply to 70580

цитата:

Может Вербицкая Дося?

Айкдо занимается. Хотя Дося может конечно. Но я и мужиков Достов в зале не видел. Хотя Follow вроде писала, что у неё опыт их нахождения там есть.
  •  04/11/2003, 14:08 70669 in reply to 70580

скажу и я свое слово: эта передача просто классная с точки зрения возможности попрактиковаться в типировании!!!
    Согласна, с первого взгляда увидела, что Марина (не Мария)Александрова - Есенин, а про Демидова думала, что он Жуков, но почитав здесь, согласна, что он может быть и Драем...поскольку в черных очках, как интроверт...про этику не знаю...
    Перова - точно сенсорик, а уж если сравнивать с Вербицкой - то налицо полюса: сенсорика - интуиция...ВЕрбицкая такая хрупкая, воздушная, это ли не интуит, тонкая, нежная и т.д., даже, когда ее выгоняли, многие сказали, что она не приспособлена к жизни на острове, а вы - Габен...!
    очень интересно, как сгруппировались девушки: Оля, ЛЕна и Марина, как будто из одной квадры...или это только возрастными предпочтениями объясняется?
    Орлова - может Макс, а может и Штирль, поскольку знала одну дамочку, ну вылитая Орлова, тоже с таким грудным голосом и всю такую правильную...она была Штирлиц.
    А уж Пресняков всю жизнь по всем книжкам и типологиям был Максим - тем более, что они с Орбакайте - Гамлетом, представляли идеальную сладкую парочку!
    Насчет Лыкова не знаю, точно интуит классический, и логик - глаза у него холодные, не этические!а остальное загадка!
    Гусев похож на Дюму...
    Проклова - согласна - Штирлиц...

"qui vivra - verra!"
Страница 6 из 8 [Всего 116 записей]   « Первая ... « 4 5 6 7 8 »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server