Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Лекарство от любви-2 методы (автор опроса -- Tory)

Последний ответ: Лиля Брейн   11/11/2004, 6:25   Ответов: 98
Страница 6 из 7 [Всего 99 записей]   « Первая ... « 3 4 5 6 7 »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  11/07/2004, 9:25 729625 in reply to 729550

а есть например и другая чухня....человек видит что к нему испытывают чувства и у него проскакивает мысль:блять,та ведь это можно использовать....
    даже если от этого человека пока нечего взять то можно оставить про запас...привязать его чем-то к себе....а потом,после того как подрастет,использовать,доить как дойную корову....
    вот от чего сложно избавиться....
  •  11/07/2004, 9:50 729626 in reply to 729550

да и винить тут такого чкловека почти не в чем......
    "я виноват лишь в том,что хочеться мне кушать"............вот и все......
  •  11/07/2004, 9:59 729627 in reply to 729550

да. жуть на самом деле..

клин все таки естественным должен быть, а не идущим из головы (типа первичным должен быть все таки Новый человек, а не способ забыть старые отношения.) Иначе ничего кроме Мести не получится, а это - ужас. Ужас, когда ты осознаешь, что ты причиняешь боль ни в чем не повинному человеку только потому что тебе причинили боль.
  •  11/07/2004, 10:02 729628 in reply to 729550

QUOTE (HardSoft @ Nov 7 2004, 11:58 ) надеяться на друзей в этом вопросе немного глупо......все лезут пожалеть.а меня не надо жалеть....мне как раз нужна от них веселая компания и незамысловатое времяпрепровождение

ну да... а потом они поглядят на твою незамысловатую рожицу и че то веселье куда то..........

ну это так к слову
  •  11/07/2004, 10:05 729629 in reply to 729550

QUOTE (HardSoft @ Nov 7 2004, 01:25 ) а есть например и другая чухня....человек видит что к нему испытывают чувства и у него проскакивает мысль:блять,та ведь это можно использовать....
    даже если от этого человека пока нечего взять то можно оставить про запас...привязать его чем-то к себе....а потом,после того как подрастет,использовать,доить как дойную корову....

Это ты всерьез написал или "удава" начитался?
  •  11/07/2004, 10:07 729630 in reply to 729550

QUOTE (HardSoft @ Nov 7 2004, 01:50 ) да и винить тут такого чкловека почти не в чем......
    "я виноват лишь в том,что хочеться мне кушать"............вот и все......

аа..ты был покушанным?
  •  11/07/2004, 10:07 729631 in reply to 729550

темнота,если Вы читаете удаФФа......то ето Ваши проблемы.не стоит всех равнять по себе
  •  11/07/2004, 10:20 729632 in reply to 729550

QUOTE (HardSoft @ Nov 7 2004, 02:07 ) темнота,если Вы читаете удаФФа......то ето Ваши проблемы.не стоит всех равнять по себе

иногда читаю, не считаю это проблемой и думаю,что удафф - неплохой сайт...но это не по теме...меня просто Ваши посты зацепили за больное место...захотелось какие-нибудь рассуждения почитать...я очень тяжело расстаюсь с людьми и всегда предпочту безнадежные отношения никаким...а где ж выход? я так понимаю, что по другому уже никогда и не будет?
  •  11/07/2004, 10:27 729633 in reply to 729550

QUOTE (темнота @ Nov 7 2004, 14:20 ) QUOTE (HardSoft @ Nov 7 2004, 02:07 ) темнота,если Вы читаете удаФФа......то ето Ваши проблемы.не стоит всех равнять по себе

иногда читаю, не считаю это проблемой и думаю,что удафф - неплохой сайт...но это не по теме...меня просто Ваши посты зацепили за больное место...захотелось какие-нибудь рассуждения почитать...я очень тяжело расстаюсь с людьми и всегда предпочту безнадежные отношения никаким...а где ж выход? я так понимаю, что по другому уже никогда и не будет?

начуться стоит пожалуй любить и уважить самого себя и все происходящее расценивать с этой точки зрения.за тебя тебе притно и хорошо не сделает.
    про друзей: еще Ницше сказал "не состродание,а сорадость создают лучших друзей".....неужели у вас нет людей каторые могли бы порадоваться за Вас,а не при каждом Вашем успехе насылать на Вас проклятья?
    а как избавиться от ненужных чувств/отношений....тут у каждого свои пути-дороги.......я свой способ нашел....работа......работа любимая.выбрал ее не по принуждению а по воле сердца.ей занимаюсь всегда с удовольствием....
    о чем Вы конкретно хотели бы поговорить?
  •  11/07/2004, 11:45 729634 in reply to 729550

QUOTE (HardSoft @ Nov 7 2004, 01:25 ) а есть например и другая чухня....человек видит что к нему испытывают чувства и у него проскакивает мысль:блять,та ведь это можно использовать....

А тошнить от самого себя не начинает от таких мыслей?.....
    Лично для меня достаточно одного выхваченного ощущения, что человек интересуется мной, может быть приручен и использован в дальнейшем, хватает для того, чтобы свалить не оглядываясь и по возможности переходить на другую сторону дороги, если случитс язагодя заметить...
  •  11/07/2004, 11:57 729635 in reply to 729550

некоторые умеют очень достоверно изобразить страсть на своих умильных лицах.......
  •  11/07/2004, 15:57 729636 in reply to 729550

А зачем искать лекарство-то? Любовь - это благо, она развивает душу, делает жизнь наполненной, даже если она - страдание. Чем плохо видеть себя в состоянии любовной лихорадки, похудеть немного, обрести (на время)одухотворенный блеск в глазах и прочие симптомы любви? Неразделенная любовь пройдет сама со временем (жаль, что в момент любви люди не хотят понимать, что у них есть не только настоящее, но и будущее... а кстати, об этом вообще не стоит забывать... так... на всякий случай) Разделеннная - это ж кайф! (если, конечно, объект не спарен уже) А вообще, я уверена, любой человек может быть влюблен в несколько особей одновременно. Так и надо переключиться на альтернативный вариант. Т.е. подходит "клин клином".
  •  11/07/2004, 16:07 729637 in reply to 729550

Глубоко любить - несчастье на самом деле. На пике любви кажется, что это будет длиться вечно. И веришь сам себе, и хочется так жить, чтобы уважать себя. В 19 лет почти все так считают. А вот годам к 35 у многих уже имеется багаж из 2х и более любвей. Ставишь мысленно перед собой людей, которых любил когда-то, и не можешь выбрать, кто дороже... и видишь: НИКТО!!! Словно и самого себя не было. И все ложь, и пустота. И становится ясно, что хуже уже не будет, ибо хуже некуда... Иллюзии лопнули с момента первой неразделенной любви, ничто не ново и ничто не удивит уже. И уже очевидно, что люди навсегда одиноки и истинное слияние душ - бред и сказка для подростков. И приходит тоска... Вот от этого состояния я бы хотела найти лекарство.
  •  11/07/2004, 16:10 729638 in reply to 729550

QUOTE (Inside of soul @ Nov 7 2004, 18:57 ) Любовь - это благо ... даже если она - страдание

А вот тут не согласна. Если зуб болит, его надо вырвать.
  •  11/09/2004, 7:55 729639 in reply to 729550

QUOTE Любовь - это благо, она развивает душу, делает жизнь наполненной, даже если она - страдание. Чем плохо видеть себя в состоянии любовной лихорадки, похудеть немного, обрести (на время)одухотворенный блеск в глазах и прочие симптомы любви?

Душа , конечно, разлвьется, если крыша не съедет.

А по сабжу - в монастырь! Это образно говоря - т.е. не видеться с объектом любви, не звонить, писем не писать и общих контактов не поддерживать.Постепенно образ тускнеет, начинает казаться, что все приснилось...
    НО. Если увидишься снова, - пипец!
Страница 6 из 7 [Всего 99 записей]   « Первая ... « 3 4 5 6 7 »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server