Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Не люблю плохих прогнозов

Последний ответ: Ganzilla   02/12/2003, 1:01   Ответов: 125
Страница 6 из 9 [Всего 126 записей]   « Первая ... « 4 5 6 7 8 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  01/30/2003, 16:46 75242 in reply to 75167

цитата:

Слав, а ты не в курсе, что сейчас тенденция возвращения специалистов с Запада в российские фирмы? Хотя это больше касается специалистов по бизнесу

Неа, не в курсе. И что, берут?

Причины, по которым Копченого на работу не взяли, и причины, какими это ему объяснили, совсем не обязаны и совпадать и низя быть таким доверчивым и падким на лесть. Я просто немного спускаю его с небес на землю, ибо остальные лишь поддерживают его иллюзии

В любом случае, человека романтического склада видно по поведению. Вот поэтому, возможно, его потенциальные работодатели и грустнели по мере общения с ним

Зло происходит от невежества, а ненависть - удел неудачников
  •  01/30/2003, 17:46 75243 in reply to 75167

цитата:

Причины, по которым Копченого на работу не взяли, и причины, какими это ему объяснили, совсем не обязаны и совпадать и низя быть таким доверчивым и падким на лесть. Я просто немного спускаю его с небес на землю, ибо остальные лишь поддерживают его иллюзии

Ой, блин
    Как там у Гоголя? С вами, молодой человек, можно говорить только предварительно наевшись гороха
    Какие иллюзии в моем возрасте и с моей биографией? Какие такие небеса, в коих я "обитаю"?
    Не стоит отждествлять героя произведений автора с самим автором... даже если эти произведения - всего-лишь посты на какой-либо борде. В реале может ждать жестокое разочарование
    Ты такую вещь, как перевоплощение, признаешь?

цитата:

В любом случае, человека романтического склада видно по поведению. Вот поэтому, возможно, его потенциальные работодатели и грустнели по мере общения с ним

Юноша, вы разговариваете не с "молодым специалистом", а человеком, работавшим на 6-8 (не помню зараз) очень солидных компаний и каждый раз поднимавшимся до места одного из - или лучшего спеца. Могу предоставить референсы - кроме самого Крайнего Севера - уже утерял контакт с людьми. Отзвонитесь - хоть по России, хоть по Канаде - вам расскажут все про меня - честно и прямо. Или попробуйте разные работы и с моими же результатами - "после третьего ребенка это пройдет" (c)
    Кстати, моя "романтика поведения" в реале включается и выключается по желанию

Наталья, завидую твоим методам ведения дискуссии - не могу сам, но стремлюсь Но и задору ЮВ тоже - прям наш горлан-главарь

Logic is a systematic method of coming to the wrong conclusion with confidence. Ethic is a way to avoid any responsibility for what you've done.

Отредактировано - Копчёный, 30 Jan 2003 17:50:48
  •  01/30/2003, 18:12 75244 in reply to 75167

A ved` Slavik oi kak prav. Ya sebe predstavil 4to ko mne prixodit etakui spesialist vrode Kopchenogo. Sednya on priexal, zavtra uexal, gde ego potom iskat` s pretenziyami? Da i kakoi voobshe normal`nui 4elovek yedet iz Kanadi s xoroshego mesta s solidnoi zarplatoi? Net eto ili sumashedshui kakoi to, ili provorovalsya vkonetz tam. I tex i drugix u nas i samix xvataet, za4em na chuzhak ?

Лучше тебя потом простят, чем сейчас не заметят.
    (из законов Мерфи)
  •  01/30/2003, 20:21 75245 in reply to 75167

цитата:

A ved` Slavik oi kak prav. Ya sebe predstavil 4to ko mne prixodit etakui spesialist vrode Kopchenogo. Sednya on priexal, zavtra uexal, gde ego potom iskat` s pretenziyami? Da i kakoi voobshe normal`nui 4elovek yedet iz Kanadi s xoroshego mesta s solidnoi zarplatoi? Net eto ili sumashedshui kakoi to, ili provorovalsya vkonetz tam. I tex i drugix u nas i samix xvataet, za4em na chuzhak ?

Какие силы подключились

Мишкин, по статистике американцы меняют в среднем от 7 до 11 мест работы за свою трудовую биографию - зависит от штата. Ты, как патриот северо-американского континента, ведь не хочешь оставить их без работы на середине трудового пути? Нет?
    Как пример - только за время моей работы в GE сменилось 80% нашей группы - а один так даже успел вернуться после работы в 2-х других компаниях. Мир уже не ГУЛАГ, Мишкин Какой "нормальный" человек уедет от сытого корыта и ежевечернего ящика жвачки? Хочешь, расскажу здесь при всех самые интеллектуальные разговоры на деле талантливых программеров в Торонто? Слушай

"Быстро пролетело время за приятным разговором. Они обсуждали будущие покупки, немного поговорили о знакомых. Иван рассказал, что его друзьям удалось купить на прошлой неделе. Потом их разговор плавно вернулся на их собственные покупки, они поговорили еще немного об этом. Обсудили, когда лучше выезжать и возвращаться после магазинов. Интересно было поговорить о том, что знакомые покупают вещи качеством хуже и довольно-таки редко. Решили, что они будут покупать вещи чаще. Юля рассказала, что она любит покупать больше, а что - меньше. Коля рассказал о себе. Они еще раз обсудили, что купят в следующий раз и сколько истратят на это денег..."

Самые блестящие русскоговорящие умы Канады - ты же знаешь этот ресурс - www.canadaboard.com - о чем они говорят??! (кроме программерства, ессно). Ты осуждаешь то, что мне стало тошнотворно сидеть и работать, работать, работать... все время на одном месте... а потом умереть? Слушая при этом ежедневно тот бред, что описал выше? если скажешь, это не так - ты покривишь душой - и сам знаешь это.

PS Насчет украл - удар ниже пояса - ты нечистоплотный мужик, Мишкин - давно это заметил - хочешь узнать про меня -- звони прямо в GE Power Management - Worldwide 8* 494-2085, Direct Dial (905) 294-6222. Спроси моих коллег - Judd Geronimo, Khan Nguyen, Lubomir Sevov, Michael Pilon, Ray Johnson, Stephen Gargaritano, Thai Than, Vince Asaro. Хочешь - подъезжай - 215 Anderson Ave., Markham, Ontario. И избавь меня от своих домыслов.

Logic is a systematic method of coming to the wrong conclusion with confidence. Ethic is a way to avoid any responsibility for what you've done.
  •  01/30/2003, 21:38 75246 in reply to 75167

Совсем забыл - в Employee List я фигурирую как Dmitri Talanov - дабы у тебя не возникло очередных домыслов от не дай бог wrong spelling Номер свой не дам - уж не обессудь - не хочу иметь GE-адвокатов на своем хвосте

"...Ну что за тоска! Дурака лелеют, дурака заботливо взращивают, дурака удобряют, и не видно этому конца... Дурак стал нормой, еще немного - и дурак станет идеалом, и доктора философии заведут вокруг него восторженные хороводы. А газеты водят хороводы уже сейчас. Ах, какой ты у нас славный, дурак! Ах, какой ты бодрый и здоровый, дурак! Ах, какой ты оптимистичный, дурак, и какой ты, дурак, умный, какое у тебя тонкое чувство юмора, и как ловко ты решаешь кроссворды!...
    Ты, главное, только не волнуйся, дурак, все так хорошо, все так отлично, и наука к твоим услугам, дурак, и литература, чтобы тебе было весело, дурак, и ни о чем не надо думать... "
    Это про тебя, Мишкин. Написал сам знаешь кто.

Пользуйся случаем - ты застал меня в крепко подпитом состоянии - ах, эти русские! - пьют водку как воду - что от них хорошего ждать? Сдал очередной перевод - платят копейки - но водку купить можно Посылал свою графоманию наверно в сотню журналов - пусто, голяк - ноль ответов. Никому я оказался не нужен - "произведения" мои не колыхнули сердце ни одного редактора - резюме мое активно не принимается "спецами", кто боится, что они потеряют точку опоры - ну что поделаешь - не любит Россия-матушка своих людей - я тут как-то десять дней на 20 рублей сидел Смейся, Мишкин - где еще такого дурака найдешь? плотную миску на ужин сменил на ... *** знает что Я выгляжу сейчас на 15 лет старше, чем когда улетал из Торонто - представь, что ты выглядишь на 40.
    А знаешь, что значит взирать на мир не в двух- , а в трехмерной проекции да еще с высоты орбиты?! Ты знаешь, что значит не бояться смерти даже если грянет она прмо сейчас? Потому что у тебя есть друзья (пусть нищие), кто на каждой пьянке поднимет в твою память, любя и уважая тебя от всего сердца. Потому что не может быть страшно когда страшно уже было не раз?
    Мне больно, Мишкин, и обидно - но даже не знаю как сказать - на страну не обидно - она такая по жизни всегда была - обогреет или огреет Обидно на того, кто у меня за правым плечом - зачем я здесь подыхаю с голоду вот уже второй месяц? И почему именно в этом состоянии пишется так легко? Дурак ты, Мишкин... дурак Не дано тебе проливать как глупец слезы читая собственную чепуху - вот уж не думал, что доживу до такого

Я вернусь, если совсем потеряю всякую надежду или получу-таки финансирование под свои бизнес-проекты - как русские редакторы верят в меня как в писателя, так банки верят в меня как в бизнесмена - если нет - стану independent contractor - хрен с ним - но я видел это - что ты не увидишь никогда - и мне надо-таки закончить во что бы то ни стало по крайней мере одну свою большую графоманию, от которой самого в дрожь бросает - это будет просто добрая сказка.

•  01/31/2003, 1:41 75247 in reply to 75167

цитата:

А вот Механик полагает, что с потребностями ты... все ж...
    Оне делятца на физиологические и психосоцияльные.. Физиологические врожденные: а психосоцияльные - приобретенные..
    Причем последние носят характер непостоянный. То есть оне разные у разных людей..
    ..

Ох, Арсен... И ты туда же. Я подумал и соглашусь, что потребности делятся на какие-то группы. Но они могут делиться в разных ракурсах. В данном случае они делятся на первичные и вторичные. Первичные -- первый и второй уровень, а вторичные -- третий, четвертый и пятый.
    Прикол этой пирамиды (кстати, не я ее придумал, если кто не в курсе ) в том, что она определяет приоритеты потребностей человека. А вот у славян пятый уровень иногда выскакивает сразу после первого. И мы таких называем гениями от природы. Так оно и есть.
    Сейчас я постараюсь расшифровать каждую из потребностей.

5. Самовыражение -- необходимость в признании себя ка ктворческой личности.
    4. Потребность в уважении -- необходимость признания себя как личности.
    3. Социальные потребности -- социальные гарантии, пенсии, страховка.
    2. Безопасность и защищенность -- чтобы не стать параноиком.
    1. Физиологические потребности -- чтобы было где поспать, что поесть, с кем потр...я.

Арсен, ты можешь доказать, что 2, 3, 4 и 5 уровни приобретенные?
    Только с точки зрения современного новорожденного. Хотя, я даже для первобытнообщинного строя могу притянуть эту пирамиду за уши.
    Если скажешь, что нужно -- разберем все по полочкам.

=^..^=

Отредактировано - Ganzilla, 31 Jan 2003 02:54:54
  •  01/31/2003, 2:23 75248 in reply to 75167

цитата:

Очевидно ты используешь просто иную редакцию или издание, нежели я только и всего.

Ага! Вот в этом и весь прикол. Зато столько грома и молний.
    Так и надо было говорить, что хоть это и второй (ведь по Вашей схеме все равно второй!) уровень приоритета, но он находится в первичной категории потребностей. Вы говорили про деление на категории, а не на уровни, но умолчали это в посте.

Редакция, которая находится у Вас, расширена, но она утратила свою однозначность приоритетов. Например восьмой уровень может запросто идти без 5 и 6 уровней. И это особенностями той ини иной национальности не назовешь. Впрочем, все равно приму на заметку -- хотя бы и для сравнения.

Я согласен с тем, что любой человек нуждается в безопасности.
    Но я повторюсь. Для США пришло время "собирать камни". И безопасность для своих граждан необходимо осуществлять прежде всего у себя в стране. Хотя бы -- как можно было допустить тер. акт 11 сентября? Халатность спецслужб. То же самое про "Норд-Ост", Волгодонск и Чечню в целом. Но у России есть точная цель. У США же она призрачная. И что-то ну очень явно видны ее внешнеполитические интересы в "борьбе за безопасность". К России у меня тоже есть претензии. Слишком уж вяло идет борьба против Масхадова. Слишком маленькая территория, чтобы искать. Видимо, такое "желание" искать. Но при всем при этом Россия не ищет Масхадова в той же Грузии, с которой отношения не очень хорошие. Не ищет в том же Афганистане, Пакистане, Ираке.
    А почему Вы думаете, что я смешиваю эмоциональные проявления и потребности? Да, люди хотят безопасности, но средствами бдительных внутренних служб. Но, с другой стороны, люди могут хотеть или не хотеть войны. Каждый видит свою сторону опасности/безопасности. Или опять что-то не так?
    Еще начиная с крестовых походов: не лезли бы европейцы к арабам -- не знали бы нынешних проблем.

цитата:
    В том-то и дело, что "солдафон" - это не сугубо совковое явление и в США тоже есть свои "солдафоны", которые продолжают мыслить категориями холодной войны именно так, как это делаешь ты, и делить людей на "чужих" и "своих" по территориальному или национальному признаку:

Вы явно указали мне на "совкового "солдафона".

цитата:

Поэтому я предложила бы подняться несколько выше означенного уровня "глобальных империалистических интересов". Однако, твоё высказывание "Со мной просто бесполезно спорить" закрывает путь какому-либо дальнейшему обсуждению и как раз является опровержением твоего же высказывания "Я принимаю всю информацию. И запасные подходы мне никогда не помешают" и свидетельством тому, что твои слова о том, что "Вы пользуетесь устаревшими конкретизированными стереотипами" можно отнести именно к тебе самому.

Любое правительство мыслит на уровне глобальных империалистических интересов -- это не я придумал. За нравственную сторону борятся такие официальные организации, как МАГАТЭ и ООН, и "полуофициальные", как "GreenPeace".
    Мою фразу про спор Вы подали под другим контекстом. Со всем, что касается теории, основанной на эмпирике, -- со мной действительно практически невозможно спорить. Разве что я не обладаю какими-либо фактами, но в нынешнее время столько информации и дезинформации, что просто завались. И оно все работает как всегда. И так же будет работать. Республиканцы по определению консерваторы, а консерваторы по определению не могут быть демократами в классическом понимании. Они имериалисты. Вся недолгая история США показательно это доказывает.
    Я не буду спорить. Я применяю стереотипы, но Вы, опять же, применили мою фразу к другому контексту.

=^..^=
  •  01/31/2003, 2:37 75249 in reply to 75167

2 Славик

цитата:
    цитата:
    Да блин, ну меня уже просто ржачка разбирает

Я это слышал в разных ситуациях от разных людей, и это всегда было тем, что называется "строить хорошую мину при плохой игре"

А сейчас ошибся, блин! Мне действительно стало смешно!
    Я тебе и так и сяк аргументы, доводы, факты -- все мимо ушей!
    Но нет, ты все равно утверждаешь, что Максим. Признаю, твое упорство заслуживает уважения!
    Еще одно доказательство, что ты не Максим -- ты не принял эту мою фразу всерьез. А ведь должен знать, что Максим никогда не лицемерит! Сколько тебе еще надо фактов, чтобы доказать, что ты не Максим?
    О! Кстати, Выполни мою просьбу, пожалуйста. Прокалькулируйся по Рейнину и выложи тут результаты. У меня вот, например, Максим с Габеном уживаются -- по 45%. Остальные 10% поделили все остальные. Интересно, какой будет твой результат.

цитата:
    цитата:

Ты не максим уже хотя бы потому, что не привел ни одного достаточно конкретного довода в обоснование своим высказываниям!

Это что, должно быть обидно? Я просто другого подтипу

Нет, не обидно. Просто подтип как-то радикально отличается.

цитата:
    цитата:

Все, что пишу - нарочно не понимаешь

Я понимаю, что уровень понимания тобой проблем, которые ты обсуждаешь, настолько детский, что мне с тобой просто говорить не о чем

Ага, значит ты типа этик вместо логика или интуит вместо сенса.
    Прямолинейная логика, которая как на ладошке. А уровень отнюдь не детский.

цитата:

Кстати, Невзорова я не переношу. Подобные ему деятели, тиражирующие свою ненависть через СМИ всегда и везде являются поджигателями войны

Еще одно доказательство. Ты ж его воспринимаешь по-своему. "Не переношу". Конечно не перенесешь! Этик ты пушистый!
    Мне от него только факты нужны. И то -- скептически отношусь. Обязательно полажу, проверю. Подход разный, однако.

цитата:
    цитата:

Вопрос в моей безопасности и безопасности моей страны. Это тяжело понять?

Культивация враждебного отношение к "ненашим" опасна для любой страны

Ты это скажи Наташе. А еще лучше -- Бушу с Пауэллом.

цитата:
    цитата:

Юрий Викторович, разделяю Ваше восхищение Ganzillой, но все же хватит над человеком издеваться

Уж скорее это я над ними издеваюсь. Они в этой дискуссии нервов тратят гораздо больше, чем я, ибо многие вещи их восприятию недоступны и посему раздражают

Ох... Ну сейчас со стула упаду. Если б ты нас раздражал, то летели в тебя матюки тоннами. От Юры -- просто не сомневаюсь. От меня -- воспитанный я, блин. Не могу выражаться. Твое присутствие только умиляет, пушистый.

=^..^=
  •  01/31/2003, 2:42 75250 in reply to 75167

2 Копчёный

цитата:

Наталья, завидую твоим методам ведения дискуссии - не могу сам, но стремлюсь

А можете разъяснить принципы этого метода? Я "жертва" этого метода, поэтому мне не удастся со стороны взглянуть.

=^..^=
  •  01/31/2003, 2:45 75251 in reply to 75167

2 Мишкин

цитата:

Ты, Мишкин, примитивно мыслишь. Только и можешь представлять, как к тебе на работу устраиваться приходят. А на самом деле -- сам вечно будешь ходить и устраиваться. Есенин -- он и в Африке Есенин.

=^..^=
  •  01/31/2003, 2:51 75252 in reply to 75167

2 Копчёный

цитата:
    ... И избавь меня от своих домыслов.

Что-то мне начинает казаться, что Вы есть Максим.
    По крайней мере, моя хиленькая интуиция на то указывает.
    Как задели по болевой "заслуг трудоголика", который не любит хвастаться, но в то же время очень гордый за результаты своей работы, а так же внимателен к коллегам по коллективу, который, в свою очередь, достаточно переменчив в связи с почти принудительной ротацией персонала.

Ну, соквадренники, подтвердите или опровергнете мои мысли?

=^..^=
  •  01/31/2003, 3:02 75253 in reply to 75167

2 Копчёный

цитата:

Мне больно, Мишкин, и обидно - но даже не знаю как сказать - на страну не обидно - она такая по жизни всегда была - обогреет или огреет. Обидно на того, кто у меня за правым плечом - зачем я здесь подыхаю с голоду вот уже второй месяц? И почему именно в этом состоянии пишется так легко? Дурак ты, Мишкин... дурак Не дано тебе проливать как глупец слезы читая собственную чепуху - вот уж не думал, что доживу до такого.

Не бери в голову, Митрич! Правильно сказала Ghost. Больнее всего от своего же и получишь.
    Мишкин -- Есь. Не думает, что говорит. За свои слова не отвечает. Как северный ветер -- налетел, покусал холодком и улетел, как не бывало.
    Гнать таких соквадренничков надобно, гнать взашеи!

=^..^=
  •  01/31/2003, 5:11 75254 in reply to 75167

Ganzilla,
    а что означает твой ник?

Dreams are understanding of life
  •  01/31/2003, 11:13 75255 in reply to 75167

цитата:

Мишкин, по статистике американцы меняют в среднем от 7 до 11 мест работы за свою трудовую биографию - зависит от штата. Ты, как патриот северо-американского континента, ведь не хочешь оставить их без работы на середине трудового пути? Нет?
    Как пример - только за время моей работы в GE сменилось 80% нашей группы - а один так даже успел вернуться после работы в 2-х других компаниях. Мир уже не ГУЛАГ, Мишкин

Ti Dima menya ne ponyal, ya imel v vidy 4to ti tuda suda ezdish` iz Rossiu v Kanady, a ne to 4to ti mesta rabo4ie menyaesh`.
    цитата:

Какой "нормальный" человек уедет от сытого корыта и ежевечернего ящика жвачки? Хочешь, расскажу здесь при всех самые интеллектуальные разговоры на деле талантливых программеров в Торонто? Слушай
    "Быстро пролетело время за приятным разговором. Они обсуждали будущие покупки, немного поговорили о знакомых. Иван рассказал, что его друзьям удалось купить на прошлой неделе. Потом их разговор плавно вернулся на их собственные покупки, они поговорили еще немного об этом. Обсудили, когда лучше выезжать и возвращаться после магазинов. Интересно было поговорить о том, что знакомые покупают вещи качеством хуже и довольно-таки редко. Решили, что они будут покупать вещи чаще. Юля рассказала, что она любит покупать больше, а что - меньше. Коля рассказал о себе. Они еще раз обсудили, что купят в следующий раз и сколько истратят на это денег..."

Ya ne dalee kak pozav4era ves` ve4er provel v sporax o tvor4estve xudozhnikov impressionistkov voobshe i Pikasso v 4astnosti. Spor etot voznik posle posesheniya vistavki Ermitazha v AGO. A sednya na obede mi s drygom obsuzhdali politi4eskuy obstanovky v Israele. Chto skazhesh` Dima?
    цитата:

Самые блестящие русскоговорящие умы Канады - ты же знаешь этот ресурс - www.canadaboard.com - о чем они говорят??! (кроме программерства, ессно). Ты осуждаешь то, что мне стало тошнотворно сидеть и работать, работать, работать... все время на одном месте... а потом умереть? Слушая при этом ежедневно тот бред, что описал выше? если скажешь, это не так - ты покривишь душой - и сам знаешь это.

Chestno govorya ne znau takogo resursa. Moi lubimui forym www.torontovka.com. Tam razgovori vedutsya sovsem drygie - mashini, sport, politika, iskystvo, obrazovanie. Vse 4to ygodno.
    цитата:

PS Насчет украл - удар ниже пояса - ты нечистоплотный мужик, Мишкин - давно это заметил - хочешь узнать про меня -- звони прямо в GE Power Management - Worldwide 8* 494-2085, Direct Dial (905) 294-6222. Спроси моих коллег - Judd Geronimo, Khan Nguyen, Lubomir Sevov, Michael Pilon, Ray Johnson, Stephen Gargaritano, Thai Than, Vince Asaro. Хочешь - подъезжай - 215 Anderson Ave., Markham, Ontario. И избавь меня от своих домыслов.

Dima ya tebe vsego lish` pokazal moi primernui xod mislei tak kak esli bi ya bil tvoim bydyshim rabotadatelem. I vsego lish`.
    Kstati ya tyt nedavno smotrel film "Oligarx". Tam est` sovershenno zame4atel`naya szena na moi vzliyad: kogda gryzin prixodit k rebaytam 4tobi oni emy napisali kandidatskuy. Rebyata sprashivaut a 4e kandidatskuy, davai mi tebe doktorskuy napishem. A gryzin govorit: "Ne rebyata, u nas sil`no ymnix ne lubyat".

(из законов Мерфи)
  •  01/31/2003, 11:25 75256 in reply to 75167

цитата:

Пользуйся случаем - ты застал меня в крепко подпитом состоянии - ах, эти русские! - пьют водку как воду - что от них хорошего ждать? Сдал очередной перевод - платят копейки - но водку купить можно Посылал свою графоманию наверно в сотню журналов - пусто, голяк - ноль ответов. Никому я оказался не нужен - "произведения" мои не колыхнули сердце ни одного редактора - резюме мое активно не принимается "спецами", кто боится, что они потеряют точку опоры - ну что поделаешь - не любит Россия-матушка своих людей - я тут как-то десять дней на 20 рублей сидел Смейся, Мишкин - где еще такого дурака найдешь? плотную миску на ужин сменил на ... *** знает что Я выгляжу сейчас на 15 лет старше, чем когда улетал из Торонто - представь, что ты выглядишь на 40.
    А знаешь, что значит взирать на мир не в двух- , а в трехмерной проекции да еще с высоты орбиты?! Ты знаешь, что значит не бояться смерти даже если грянет она прмо сейчас? Потому что у тебя есть друзья (пусть нищие), кто на каждой пьянке поднимет в твою память, любя и уважая тебя от всего сердца. Потому что не может быть страшно когда страшно уже было не раз?
    Мне больно, Мишкин, и обидно - но даже не знаю как сказать - на страну не обидно - она такая по жизни всегда была - обогреет или огреет Обидно на того, кто у меня за правым плечом - зачем я здесь подыхаю с голоду вот уже второй месяц? И почему именно в этом состоянии пишется так легко? Дурак ты, Мишкин... дурак Не дано тебе проливать как глупец слезы читая собственную чепуху - вот уж не думал, что доживу до такого

Priezhai obratno ya tebe zaimy deneg na psixiatra. Eto obiknovennui mid-life crisis. Muzhskoi klimaks.

(из законов Мерфи)
Страница 6 из 9 [Всего 126 записей]   « Первая ... « 4 5 6 7 8 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server