Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Любовь Жука или как отказать ужос, Жук идет на штурм!

Последний ответ: LISA   02/23/2005, 12:42   Ответов: 75
Страница 6 из 6 [Всего 76 записей]   « Первая ... « 2 3 4 5 6
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  02/23/2005, 12:42 842422 in reply to 842347

QUOTE (Миша @ Feb 23 2005, 02:39 ) AnVi -

1. Во-первых, не надо врать что у тебя есть кто-то еще. Нет ничего неприятнее ощущения что тебе предпочли кого-то другого. Особенно для Жукова. Я знал одного Жукова, который не поделил девушку с Гамлетом. Правда она формально была его (Жукова) женой. Но они конкретно разосрались (она - Драйзер) и жили отдельно. Девушка уехала в другой город к другу-Гамлету. Причем он ей просто помогал, да и она, как ни странно хранила верность. Жуков когда прознал про такой разворот событий и понял, что его стратегия "смешать с говном, чтобы поняла как ей плохо без него и вернулась" уже не работает, начал целую войну. Даже угрожал нанять киллеров. Впрочем он кажется с этого именно и начал (ну Жуков же!), а потом начал более изобретательно мстить. С тех пор прошло 10 лет, девушка уже давно с ним развелась, вышла замуж за Джека (!), а Жуков до сих пор ей не может простить "измены" и регулярно создает проблемы.

2. Во-вторых, не надо идти на крайние меры типа выходить за кого-то другого замуж, только чтобы показать что ты уже несвободна. Я знаю примеры, когда домогательства именно Жукова толкали девушек на подобный поступок. Их можно понять - когда на тебя прет танк, то прыгнуть в канализацию кажется спасением. Но увы, в этой канализации потом придется жить.

3. В-третьих, "дать ему, чтобы отстал" не получится. После того как ты ему дашь, он тебя будет окончательно считать своей и будет ситуация как в пункте 1.

Миша, какие страсти!
    Мож это относится к паре Драй+Жук (что понятно), но с Гамами совсем у Жуков др. отношения.
    Я, например знаю 3 Жуков и все меня понимают, объяснения им понятны. И друзьями они готовы быть.
    Хотя 2 из них в жизни - с другими ведут себя совсем по-другому (примерно так, как ты описал).
Страница 6 из 6 [Всего 76 записей]   « Первая ... « 2 3 4 5 6
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server