Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

отношения то есть уход от них

Последний ответ: KOSOLAP   04/10/2005, 20:01   Ответов: 79
Страница 6 из 6 [Всего 80 записей]   « Первая ... « 2 3 4 5 6
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  04/08/2005, 15:37 884373 in reply to 884298

QUOTE (KOSOLAP @ Apr 7 2005, 22:18 ) MonviC...есть вполне действенные методы вправления мозга на место8)))

Ух ты? поделишься?
    Где-то полгода попыток найти подобный подход — не получилось.... Оказалось порще поставить крест на отношениях и строить новые отношения с новыми людьми
  •  04/09/2005, 17:08 884374 in reply to 884298

...хм...у меня очень хорошо прокатывает вариант состоящий из двух пунктов...
    ...впринципе основываеться всё на чем?...когда человека чтото достает..он начинает скандал...заводится...происходит интересный эфект зацикливания на проблеме...вопросе который не отпускаяет и представляеться как шило сами знаете где...и человек в этот момент соответственно и думает только о шиле при этом похорошему перестает вообще видеть что вокруг и соответственно какой нафиг конструктивный диалог?...ему лиш хочеться чтоб шила не было..
    ...сответственно первое что надо сделать это просто малёк в чуства привести...варианты обсалютно банальны...например просто подойти взять его лицо руками...так чтоб смотрел на тебя и просто спокойно сказать "посмотри ты не с врогом разговариваешь...не апонентом...не соперником...с твоим любими человеком и стем кто любит тебя"...банально чтод допёрло...чтоб не захватил человека кураж соры...
    ...кстати если ступень достигнута возможны варианты что на этом и разбирательство данное закончиться...мотомучто когда это осознаешь и другой человек это осознает мелкие трения и мелкие возмущения кажуться дикой глупостью..
    ...это чемто похоже на холодную войну...когда граждане двух сверх держав накрутили себя до крайности а еслиб они просто взглянули дург другу в глаза увиделиб что за океаном точно такиеже люди...с такойже жизнью...проблемами...с чаяниями и мечтами...эта вражда и вообще возможность скинуть на таких же как ты ядерную боеголовку из-за какихто накруток собственных показаласьбы такой дикой глупостью...

...в общем...если человек выведен из состояния скандала..
    ...то далее можно начинать простой конструктивный диалог...и разложить беспокоющие проблемы по полочкам...
    ...результаты очень сильно зависят от того насколько партнеры друг друга понимают насколько могут слушать и слышать...

...ну собстно вот так...
  •  04/10/2005, 11:18 884375 in reply to 884298

ага. когда уже пошли ссориться, я уже обидевшаяся - дон меня просто хватает и никуда не выпускает, не давая высказаться и все шутит и издевается - отвлекает. до того, что мне уже смешно.
    или так - сначала успокойся, а потом разговаривать будем =)
  •  04/10/2005, 11:43 884376 in reply to 884298

QUOTE (KOSOLAP @ Apr 9 2005, 09:08 ) ...хм...у меня очень хорошо прокатывает вариант состоящий из двух пунктов...
    ...впринципе основываеться всё на чем?...когда человека чтото достает..он начинает скандал...заводится...происходит интересный эфект зацикливания на проблеме...вопросе который не отпускаяет и представляеться как шило сами знаете где...и человек в этот момент соответственно и думает только о шиле при этом похорошему перестает вообще видеть что вокруг и соответственно какой нафиг конструктивный диалог?...ему лиш хочеться чтоб шила не было..
    ...сответственно первое что надо сделать это просто малёк в чуства привести...варианты обсалютно банальны...например просто подойти взять его лицо руками...так чтоб смотрел на тебя и просто спокойно сказать "посмотри ты не с врогом разговариваешь...не апонентом...не соперником...с твоим любими человеком и стем кто любит тебя"...банально чтод допёрло...чтоб не захватил человека кураж соры...
    ...кстати если ступень достигнута возможны варианты что на этом и разбирательство данное закончиться...мотомучто когда это осознаешь и другой человек это осознает мелкие трения и мелкие возмущения кажуться дикой глупостью..
    ...это чемто похоже на холодную войну...когда граждане двух сверх держав накрутили себя до крайности а еслиб они просто взглянули дург другу в глаза увиделиб что за океаном точно такиеже люди...с такойже жизнью...проблемами...с чаяниями и мечтами...эта вражда и вообще возможность скинуть на таких же как ты ядерную боеголовку из-за какихто накруток собственных показаласьбы такой дикой глупостью...

...в общем...если человек выведен из состояния скандала..
    ...то далее можно начинать простой конструктивный диалог...и разложить беспокоющие проблемы по полочкам...
    ...результаты очень сильно зависят от того насколько партнеры друг друга понимают насколько могут слушать и слышать...

...ну собстно вот так...

Косолап,
    Всегда хотела, чтобы ссоры решались так, а мой любимый Габ…
    жизнь моя жестянка.* ушла рыдать, преисполнившись плюща к превратности судьбы*
  •  04/10/2005, 20:01 884377 in reply to 884298

Полундра
    ...такой вариунт...у меня покрайне мери..с Габенкой со скрежетом зачастую но прокатывает8))
Страница 6 из 6 [Всего 80 записей]   « Первая ... « 2 3 4 5 6
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server