Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Как не убить Драйзера?

Последний ответ: dzekinia61   05/28/2005, 14:39   Ответов: 89
Страница 6 из 6 [Всего 90 записей]   « Первая ... « 2 3 4 5 6
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  05/27/2005, 7:56 897425 in reply to 897350

QUOTE (Кира @ May 27 2005, 10:21 )Что делать с ревностью, причем совершенно, просто ДИКО необоснованной? Увидев, как друг положил мне руку на плечо ( и ничего больше), устроил ТАКОЕ...У-у-у...Сказал, что мы разные люди и что у нас разное понятие об ИЗМЕНЕ...

Как бы доказать этому упертому барану что Я ЕМУ НЕ ИЗМЕНЯЛА?!!!

это не баран. это базовый белый этик, прекрасно чувствующий отношения между людьми. и их отношения друг с другом. плюс сенсорик.

поэтому в подобных ситуациях поговорка "нет дыма без огня" действует безотказно. либо между тобой и этим "другом" есть искра (и драйзер ее чувствует), либо искра есть хотя бы у одной стороны. ;)

и отговорки что ты не верблюд не прокатят.
    QUOTE Но недовольство свое он мне только высказывает...Так еще и говорит о том, что сильно во мне разочаровался...

Что надо сказать в такой ситуации?

скажи, что пусть поставит тебя в известность, когда что-нибудь решит: либо он такИ тебе будет в дальнейшем доверять, либо таки не будет, либо будет с тобой встречаться дальше, либо нет.
    от такой конкретики у драйзеры быстро мозги на место встанут, и вместо того, чтобы доставать тебя, он заморочится сам.

и все же... верблюд или верблюд?.. ;) постарайся не перекладывать на него всю ответственность. ведь в случившемся участовали вы оба.
    кому же и что нужно? ;)
  •  05/27/2005, 8:01 897426 in reply to 897350

Fornit
    Я и сказала, что такого больше не повторится...Но это не было оценено.

Submarine
    QUOTE либо между тобой и этим "другом" есть искра (и драйзер ее чувствует), либо искра есть хотя бы у одной стороны. ;)

У меня никаких искр нету...Этого он не чувствует

QUOTE скажи, что пусть поставит тебя в известность, когда что-нибудь решит: либо он такИ тебе будет в дальнейшем доверять, либо таки не будет, либо будет с тобой встречаться дальше, либо нет.

Он сказал, что доверять "после такого" мне уже не может...Но по-моему, очень странно расставаться из-за такой глупости...
  •  05/27/2005, 8:02 897427 in reply to 897350

Fornit

Submarine
    QUOTE либо между тобой и этим "другом" есть искра (и драйзер ее чувствует), либо искра есть хотя бы у одной стороны. ;)

QUOTE скажи, что пусть поставит тебя в известность, когда что-нибудь решит: либо он такИ тебе будет в дальнейшем доверять, либо таки не будет, либо будет с тобой встречаться дальше, либо нет.

Он сказал, что доверять "после такого" мне уже не может...Но по-моему, очень странно расставаться из-за такой глупости...
  •  05/27/2005, 8:10 897428 in reply to 897350

А может это для него повод?

Ну или у него гипертрофированная 3Ф
  •  05/27/2005, 8:13 897429 in reply to 897350

QUOTE (Кира @ May 27 2005, 11:01 )У меня никаких искр нету...Этого он не чувствует 

понятно. :)
    QUOTE QUOTE скажи, что пусть поставит тебя в известность, когда что-нибудь решит: либо он такИ тебе будет в дальнейшем доверять, либо таки не будет, либо будет с тобой встречаться дальше, либо нет.

способ - время. оно пройдет и драйзер остынет. подумает за это время и остынет.

еще как вариант - он давно решил расстаться, а этот случай - всего лишь удобный предлог.
  •  05/27/2005, 8:14 897430 in reply to 897350

3Ф - а что это такое?

QUOTE А может это для него повод?

Хотелось бы думать, что это не так...
  •  05/27/2005, 8:20 897431 in reply to 897350

QUOTE (Кира @ May 27 2005, 11:14 ) 3Ф - а что это такое?

QUOTE А может это для него повод?

Хотелось бы думать, что это не так...

Третья Физики (это из Психе-Йоги).

Но я думаю, что это повод. Почти уверена.
  •  05/27/2005, 8:34 897432 in reply to 897350

Я бы не торопился с предположениями, что это повод. Слишком мелкий предлог.

Кстати, я вот поводов не ищу никогда. Зачем? Когда наступает момент, и понимаю, что не по пути - просто ухожу.
  •  05/27/2005, 8:54 897433 in reply to 897350

QUOTE (diva @ May 27 2005, 00:20 ) [Но я думаю, что это повод. Почти уверена.

Тоже так считаю. Драйзер концы уже тогда обрывает, когда ему совсем человек не нужен. Ну если только совсем маааааленький шансик остался.
  •  05/27/2005, 14:11 897434 in reply to 897350

QUOTE (Кира @ May 27 2005, 12:02 ) Fornit

Это, как раз, ИМХО не обязательно. Драйзеру же важно не чтобы ты так больше не делала а чтобы он мог тебе доверять.
    То есть либо он тебя должен убедить что так нельзя (и тогда ты продемонстрируешь что поняла как это нехорошо, осознала и прониклась).
    Либо ты убедишь-таки его что это ничего не значит и доверять тебе несмотря ни на что можно. Это трудно, но реально - главное не спешить. В этом случае наоборот никак нельзя извиняться и обещать что ты не будешь - скорее жестко упереться и сказать что ты под изменой понимаешь то-то и то-то а вот обниматься ситаешь себя вправе...но из любви к нему постараешься делать это пореже
    Что касается того есть ли что-то на самом деле... ИМХО как раз не обязательно Драй "чует дым", может просто ревнует к каждому фонарному столбу на всякий случай.
  •  05/27/2005, 14:47 897435 in reply to 897350

QUOTE (Кира @ May 27 2005, 11:01 ) Fornit

Submarine

Как же ты не видишь вполне очевидные вещи... я бы так вел себя только в том случае если хотел... и решил с тобой расстаться...
    Или он не Драй!

ЗЫ. А причины конечно не в этом, но тех причин он тебе так просто не скажет...
  •  05/27/2005, 14:48 897436 in reply to 897350

QUOTE (Submarine @ May 27 2005, 11:13 ) QUOTE (Кира @ May 27 2005, 11:01 )У меня никаких искр нету...Этого он не чувствует 

понятно. :)
    QUOTE QUOTE скажи, что пусть поставит тебя в известность, когда что-нибудь решит: либо он такИ тебе будет в дальнейшем доверять, либо таки не будет, либо будет с тобой встречаться дальше, либо нет.

способ - время. оно пройдет и драйзер остынет. подумает за это время и остынет.

еще как вариант - он давно решил расстаться, а этот случай - всего лишь удобный предлог.

Вижу что не я один так почувствовал...
  •  05/27/2005, 14:50 897437 in reply to 897350

QUOTE (Margie @ May 27 2005, 17:11 ) QUOTE (Кира @ May 27 2005, 12:02 ) Fornit

Это, как раз, ИМХО не обязательно. Драйзеру же важно не чтобы ты так больше не делала а чтобы он мог тебе доверять.
    То есть либо он тебя должен убедить что так нельзя (и тогда ты продемонстрируешь что поняла как это нехорошо, осознала и прониклась).
    Либо ты убедишь-таки его что это ничего не значит и доверять тебе несмотря ни на что можно. Это трудно, но реально - главное не спешить. В этом случае наоборот никак нельзя извиняться и обещать что ты не будешь - скорее жестко упереться и сказать что ты под изменой понимаешь то-то и то-то а вот обниматься ситаешь себя вправе...но из любви к нему постараешься делать это пореже
    Что касается того есть ли что-то на самом деле... ИМХО как раз не обязательно Драй "чует дым", может просто ревнует к каждому фонарному столбу на всякий случай.

Подпишусь под всем кроме последнего абзаца...
  •  05/27/2005, 15:59 897438 in reply to 897350

QUOTE еще как вариант - он давно решил расстаться, а этот случай - всего лишь удобный предлог.

Кира, ты же Достоевский. В принципе, ты должна сама чувствовать, ревнует ли он действительно или это просто предлог.

Вообще скажу тебе, что когда я, например, действительно ревную, то я этого не показываю, да еще в такой бурной форме - так как отношений это обычно не улучшает. Для Драйзера ведь отношения - это вещь глубинная и серьезная, и криком : "не люби его", ессно, эти отношения поменять нельзя.

•  05/28/2005, 14:39 897439 in reply to 897350

а как быть с сексуальным джеком?сколько надо его ревновать?я джек и обожаю,когда меня ревнуют и даже подстраиваю такие ситуации.вы же достоевский,который честный и обманывать не будет.как он находит повод для ревности?
Страница 6 из 6 [Всего 90 записей]   « Первая ... « 2 3 4 5 6
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server