Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Кто я?

Последний ответ: Michaelus   02/06/2003, 11:39   Ответов: 348
Страница 6 из 24 [Всего 349 записей]   « Первая ... « 4 5 6 7 8 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  12/09/2002, 12:20 90397 in reply to 90322

цитата:

Liza, скажи пожалуйста, а какие у тебя в школе любимые предметы были?
    Как у тебя с математикой?

Совсем не фигово.
    А так я вообще-то на мехмате учусь.
    Любимые предметы были (математика мне просто легко давалась) еще литература, химия, биология (люблю все живое), рисование, труды, английский. В разное время по-разному. На остальные предметы забивала. НЕ любимый предмет - физкультура - плохо поддаюсь дрессировке.
    Но больше всего любила рисование и труды. Правда, в школьной программе они занимали мало времени.
    цитата:

Когда ты только входишь в контакт с человеком - как ты обычно стараешься произвести впечатление?

Я вообще не стараюсь произвести впечатление.
    А чего там реально произвожу... Ну, чего-то там воздушного.
    Ну там, стараюсь хорошо выглядеть и вести себя уверенно.

Отредактировано - Liza, 9 Dec 2002 12:30:42
  •  12/09/2002, 13:00 90398 in reply to 90322

Liza,
    а ты хорошо готовишь?

Если например, видишь, что твоя подруга надела что-то не совсем совместимое по цвету, что ты сделаешь?
    А если попросит подобрать что-нить в ее гардеробе? Тебе больше нравится объяснить, или проще самой выбрать и сказать: то, то, то?

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус(c)
  •  12/09/2002, 13:29 90399 in reply to 90322

Готовить я не люблю, как и любую другую домашнюю работу, но вообще-то готовлю неплохо, хотя своеобразно. То есть, по рецептам не готовлю, а когда хочу чего-то там сделать, представляю, как оно должно быть. А если и захочу что-нибудь по рецепту, то ничего не выйдет.
    А вообще-то я ОЧЕНЬ рассеяна. То есть, могу все классно приготовить, но забыть, например, соль. И всегда стараюсь время на домашнюю работу свести к минимуму.
    цитата:

Если например, видишь, что твоя подруга надела что-то не совсем совместимое по цвету, что ты сделаешь?

Ну... Если ей пофиг, то мне и тем более. А вообще-то я кого угодно могу до полусмерти закритиковать(проверено еще в школьные годы), так что свою оценку редко высказываю. Но постараюсь как-то намекнуть. Поскольку внешний вид много значит в жизни девушки.
    цитата:

А если попросит подобрать что-нить в ее гардеробе? Тебе больше нравится объяснить, или проще самой выбрать и сказать: то, то, то?

Я же говорю, что тут вокруг меня все логики. Если я начну препираться, это выльется в долгую бесплодную дискуссию. В итоге все опухнут, и больше никто ко мне с просьбой не обратится. Так что проще сказать - то, то и то. Не нравится - обидеться. Сама же просила. А вообще-то мне и объяснить не слабо. Зависит от человека.
    Ко мне вообще часто обращаются за советом (так что это ты в точку насчет гардероба). В таком случае моя позиция - нести с уверенным видом любую чушь, а человек сам разберется. Потому что, если бы я поступила так или одела бы это, то совсем не факт, что этому человеку так надо.

Отредактировано - Liza, 9 Dec 2002 13:38:16
  •  12/09/2002, 14:10 90400 in reply to 90322

цитата:

плохо поддаюсь дрессировке.

можно подробнее?

цитата:

Ну там, стараюсь хорошо выглядеть и вести себя уверенно.

А когда и как ты себя ведешь не уверенно?

•  12/09/2002, 14:45 90401 in reply to 90322

Я кстати завтра в Н-ске буду.
    По адресу Красный проспект, 18
    Совещание, проводимое экспертным советом Сибирского федерального округа и департаментом корпоративной стратегии РАО "ЕЭС" России.

•  12/09/2002, 15:13 90402 in reply to 90322

Во-первых, некоторая неуверенность мне присуща, как тут уже заметили. Так что я стараюсь компенсировать.
    Неуверенно веду себя, когда не знаю, чего от меня ждут и что здесь принято.
    Насчет дрессировки. Ну не нравится мне. Тут так пробежать, там этак проскакать.
    Глупо. Нелепо. Есть более увлекательные занятия.
    Можно еще обобщить - по жизни я дрессировке тоже не поддаюсь. То есть если мне нравится, то буду делать, если нет, то и не буду.

Отредактировано - Liza, 9 Dec 2002 15:29:07
  •  12/09/2002, 15:21 90403 in reply to 90322

цитата:

Совещание, проводимое экспертным советом Сибирского федерального округа и департаментом корпоративной стратегии РАО "ЕЭС" России.

Кого? Где? Что это такое?
  •  12/09/2002, 19:37 90404 in reply to 90322

цитата:

А вообще-то я ОЧЕНЬ рассеяна. То есть, могу все классно приготовить, но забыть, например, соль.

Рассеянность - это за интуицию плюс. Уже несколько раз проскакивало.
    цитата:

Ну... Если ей пофиг, то мне и тем более. А вообще-то я кого угодно могу до полусмерти закритиковать(проверено еще в школьные годы), так что свою оценку редко высказываю.

Можешь закритиковать по поводу одежды или по поводу чего-то еще?
    цитата:

Ко мне вообще часто обращаются за советом (так что это ты в точку насчет гардероба).
    За советом по поводу одежды или просто за советом?

Just to succeed is not enough. Others must fail.

Отредактировано - Michaelus, 9 Dec 2002 19:39:01
  •  12/10/2002, 11:05 90405 in reply to 90322

цитата:

Рассеянность - это за интуицию плюс. Уже несколько раз проскакивало.

Плюс-то плюс, а как же быть с сенсорикой?
    цитата:

По поводу всего. Как известно, дятел при должном усердии может задолбать небольшого слона.
    цитата:

За советом по поводу одежды или просто за советом?

Ты знаешь, как ни странно, и просто за советом. Ум какой-то видят, что ли. Наверное, потому что у самой нет привычки жалиться и даже спрашивать совета (если бы не это, сказала бы, что я Есенин). Думают - типа умная. Странные люди!
    По поводу одежды тоже. Меня берут за покупками, ну там еще обои всякие покупать, еще че-нить такое. Типа вкус хороший.

Отредактировано - Liza, 10 Dec 2002 11:26:26
  •  12/11/2002, 6:29 90406 in reply to 90322

Michaelus
    мой маленький жизненный опыт показывает, что сенсоры тоже бывают рассеянными.
    Я - интуит - не рассеянный (смотря с кем сравнивать, конечно). Всегда помню, что где положил.
    Моя теща (Напка) все время теряет ключи,например. Раз 5 за год.

•  12/11/2002, 6:44 90407 in reply to 90322

цитата:

цитата:

Кого? Где? Что это такое?

Как оказалось, полная хрень и муть зеленая.
    Всего удовольствия - на служебной Волге в Новосибирск и обратно скататься.
    Мне кстати туалеты в вашей областной администрации не понравились...

•  12/11/2002, 7:14 90408 in reply to 90322

Liza
    а какими в твоем понимании должны быть внутрисемейные отношения?

•  12/11/2002, 8:53 90409 in reply to 90322

цитата:

Плюс-то плюс, а как же быть с сенсорикой?

ХЗ
    цитата:

цитата:

По поводу всего. Как известно, дятел при должном усердии может задолбать небольшого слона.

Может... это точно.
    цитата:

Ты знаешь, как ни странно, и просто за советом. Ум какой-то видят, что ли. Наверное, потому что у самой нет привычки жалиться и даже спрашивать совета (если бы не это, сказала бы, что я Есенин). Думают - типа умная. Странные люди!
    По поводу одежды тоже. Меня берут за покупками, ну там еще обои всякие покупать, еще че-нить такое. Типа вкус хороший.

Может и правда драйзер? А в чем проявляется хороший вкус?

цитата:

мой маленький жизненный опыт показывает, что сенсоры тоже бывают рассеянными

Бывают, но для интуитов рассеянность типична, а для сенсориков нет. А тебе не кажется что она иррационал? Вот эта фраза о чем говорит:
    "Вообще-то у меня 3 метода решения чего-то - забить, забыть и подождать - а вдруг само сделается. Или будет уже не надо. Или кто-то проделает за меня. Но если я знаю, что никто не сделает, тогда только. И то - только в последний момент"? Это почти цитата из описания иррациональности.

•  12/11/2002, 10:30 90410 in reply to 90322

цитата:

Бывают, но для интуитов рассеянность типична, а для сенсориков нет. А тебе не кажется что она иррационал? Вот эта фраза о чем говорит:
    "Вообще-то у меня 3 метода решения чего-то - забить, забыть и подождать - а вдруг само сделается. Или будет уже не надо. Или кто-то проделает за меня. Но если я знаю, что никто не сделает, тогда только. И то - только в последний момент"? Это почти цитата из описания иррациональности.

Знаешь, Михаэлус, очень может быть.
    Многие фразы можно истолковать как признак иррациональности.
    Я держу в голове версию Дюмки, но почему-то весомых камушков на эту чашу весов практинески не падает.
    Надо БС покопать.
    А про "иррациональность" Драйзеров по их собственному мнению - знакомая мне пестня, поэтому эту версию тоже не отбрасываю.

Отредактировано - Paul_T, 11 Dec 2002 10:42:12
  •  12/11/2002, 13:22 90411 in reply to 90322

цитата:

Знаешь, Михаэлус, очень может быть.
    Многие фразы можно истолковать как признак иррациональности.
    Я держу в голове версию Дюмки, но почему-то весомых камушков на эту чашу весов практинески не падает.
    Надо БС покопать.

ХЗ, а с другой стороны, почему она этик? За советами к ней ходят,
    на мехмате учится...
    а вот это куда:
    "Могу очень душевно с человеком поговорить, а потом обст***** его за его же спиной. Могу говорить гадости про человека, также правда могу им качественно и восхищаться, но не потому, что как про драйзера написано хочу кого-то предостеречь, а просто - как бог на душу положит. "?
    Это разве за этику?

Страница 6 из 24 [Всего 349 записей]   « Первая ... « 4 5 6 7 8 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server