Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Кто такая сикарашка?

Последний ответ: Michaelus   07/02/2003, 10:55   Ответов: 111
Страница 6 из 8 [Всего 112 записей]   « Первая ... « 4 5 6 7 8 »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  06/18/2003, 15:55 9315 in reply to 9240

цитата:
    Лиз уСПОКойся, и помоги девушке, если ты в самом деле спец. Хотя я так еще в этом и не убедился.
    Угу, конечно, что ты Драйзер тебе не сказала.
    цитата:
    Покажи что ты можешь!!! У тебя уже столько фактов есть, что ты мигом все сделаешь.
    Спок, ты сам скажи хоть что-то. Ну, что кроме как на форуме флудить.
    Вот скажи пожалуйста (ну, если не затруднит, конечно), где тут:
    цитата:

Прошу обратить внимание на обильное содержание таких фраз:
    - отсутствие занудства
    - отсутствие хвастливости
    - отсутствие зависти
    - отсутствие бесцельной болтливости

Далее
    по тексту:
    - никогда не любили розыгрыши
    - всегда не любила, когда бесцельно тратят мое время
    - всегда стараюсь не обременять других
    - всегда любила конструктивную критику
    - очень люблю людей
    - всегда испытываю большую неловкость, когда обращаюсь на улице к людям

ты увидел белую логику?
  •  06/18/2003, 16:03 9316 in reply to 9240

цитата:
    Так я и не понял, подошло тебе мое обьяснение ЧИ?
    Да вот ты знаешь, может, ЧИ, может, нет.... Может, ЧИ ограничительная и неврубаемость в этических вопросах... А ты че такой упрямый, ни у кого цели нет на форуме за тобой гоняться и типировать куда ни попадя, открыл бы тему отдельную, потому как в Гамме сколько ты там есть, каждая тема перерастает в перетипирование тебя. Но если ты Драй, то ооочень странный. Начнем с того, что у Драйзера ЧЛ внушаемая, а ты реагируешь, только если тебе указывают на твою неэтичность. И отмазываешься всегда по ЧЛ и БИ. Который еще типа для развития болевой типирует всех в чебурашках с помощью неких странных конструкций.... Драй никогда не станет писать то, чего до конца не понимает, у него ЧИ болевая, это все равно как болевую свою подставить.
  •  06/18/2003, 17:03 9317 in reply to 9240

Почитала тему.... Мда.... Чебрашка и чебурашка. Может, действительно Досточка или Драйзер... Досточка, которая любит торговаться на рынке.... уф... Чебурашка как есть.
    А вот расскажи, что ты понимаешь под "ненавязчиво заботиться" и неопределенностью? (первый пост)
    Если ты покупаешь новый электроприбор, что ты делаешь, чтобы разобраться в его работе? Ты можешь назвать человека полезным, и если да, то какого?

И еще для Спока :) Вот этот вот кофейный вопросник был сочинен в Кофейне для поиска вербальные функции. А больше он ни на что не годится.
  •  06/18/2003, 18:46 9318 in reply to 9240

цитата:

что ты понимаешь под "ненавязчиво заботиться" и неопределенностью? (первый пост)
    Если ты покупаешь новый электроприбор, что ты делаешь, чтобы разобраться в его работе? Ты можешь назвать человека полезным, и если да, то какого?

Ненавязчиво, т.е. если интересуются моей жизнью и хотят в чем-то помочь, то не постоянно спрашивают про мою жизнь и не навязывают мне свою помощь, а происходит это изредка, когда в этом, действительно, есть необходимость.

Неопределенность, когда меня вынуждают не предпринимать тех шагов, которые я хочу сделать и не информируют, когда я смогу их сделать и от чего это зависит.

Электроприборы: о принципе работы я узнаю еще в магазине. Т.е. если мне, например, нужен новый утюг, я прихожу в магазин, где есть большой выбор и спрашиваю самый лучший. Затем, подробно расспрашиваю о его функциях. Спрашиваю чем он отличается от других, в чем его основная фенечка. Если меня все устраивает и дизайн тоже подходит, я его покупаю. Если функции подходят, но по дизайну есть более интересный для меня утюг, я выспрашиваю о его функциях. Если они не намного хуже, я покупаю его. Если намного - тот, что лучше. Обычно такой принцип покупки. Инструкции никогда не читаю.

Если что-то дарят, то определяю методом тыка. Инструкцию просматриваю бегло. А иногда читаю всю от корки, до корки. Если она подробная и с картинками. Терпеть не могу инструкции к мобильникам. Там никогда ничего не понять. Проще потыкать.
  •  06/18/2003, 19:47 9319 in reply to 9240

Лиз. Ты дождалась своего звездного часа. Приветствуй - Help Me2.

Хочу быть честным со всеми, хотя и понимаю как это невыгодно
  •  06/19/2003, 10:46 9320 in reply to 9240

Сикарашка, я не настаиваю, но ты можешь быть Драйзером. Вроде ничего не торчит...
  •  06/19/2003, 11:19 9321 in reply to 9240

цитата:

Сикарашка, я не настаиваю, но ты можешь быть Драйзером. Вроде ничего не торчит...

Может в принципе

Just to succeed is not enough. Others must fail.
  •  06/19/2003, 12:30 9322 in reply to 9240

А если не в принципе? Ну, если найденной Споком белой логики не считать
  •  06/19/2003, 14:40 9323 in reply to 9240

Если я не ошибаюсь, отличительной чертой Драйзера является то, что они стараются при разговоре не смотреть в глаза собеседнику, т.к. их взгляд сложно выдержать - очень он пристальный. Я всегда смотрю в глаза, иначе просто не могу разговаривать. И вроде бы у людей при этом не возникает проблем, у меня мягкий взгляд.

И в чем именно вы у меня видете этику?
  •  06/19/2003, 18:22 9324 in reply to 9240

цитата:

Если я не ошибаюсь, отличительной чертой Драйзера является то, что они стараются при разговоре не смотреть в глаза собеседнику, т.к. их взгляд сложно выдержать - очень он пристальный.

Никогда внимания не обращал, по-моему бред это.

цитата:

И в чем именно вы у меня видете этику?

А почему бы нет?

•  06/22/2003, 14:15 9325 in reply to 9240

Prochitala snachala. S pervyh slov bylo ochen vse pohozhe na moi oschuscheniya i kak ya by otvetila. Po vsem oprosnikam ya Drayzer i forum soglasilsya s etim mesyats nazad :)
  •  06/22/2003, 17:55 9326 in reply to 9240

цитата:

т.к. их взгляд сложно выдержать - очень он пристальный.

Не у Дона прочитала? ;)

Logic is a systematic method of coming to the wrong conclusion with confidence. Ethic is a way to avoid any responsibility for what you've done.
  •  06/23/2003, 9:10 9327 in reply to 9240

цитата:

Prochitala snachala. S pervyh slov bylo ochen vse pohozhe na moi oschuscheniya i kak ya by otvetila. Po vsem oprosnikam ya Drayzer i forum soglasilsya s etim mesyats nazad :)

Ну драйзер, так драйзер.

•  06/23/2003, 10:28 9328 in reply to 9240

Я фигею, дорогие товарищи... Где вы у меня увидели болевую ЧИ???
  •  06/23/2003, 10:40 9329 in reply to 9240

А какую болевую ты себе выбираешь?
Страница 6 из 8 [Всего 112 записей]   « Первая ... « 4 5 6 7 8 »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server