Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

этикам четвертой квадры.

Последний ответ: Маэстро   12/11/2002, 17:09   Ответов: 119
Страница 6 из 8 [Всего 120 записей]   « Первая ... « 4 5 6 7 8 »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  11/25/2002, 5:13 95008 in reply to 94933

цитата:

Лайси, непродуктивное - это то, что не приносит никакого результата ни для одной из сторон.

Лиза, ты как всегда обобщаешь. Для нас с Кофеваром ЕСТЬ результат, да ещё какой!!! Возможно с вашей стороны и нет результата, но послушай, кто же в этом виноват-то???!!!

цитата:

Как стояли на месте, так и стоим. В пределах данной темы, например.

Есесенно, вы как стояли, так и стоите на месте, а что ты хочешь-то???

цитата:

Несколько раз я предприняла попытки для поворота разговора на тему составления описаний, желая увидеть нечто альтернативное, но у тех, кто называет себя Гекслями, по-прежнему в ушах бананы. И нет у них желания говорить ни о чем, кроме себя.

Это не альтернатива, описание типа мало что даст, здесь школа, понимание нужно, а не описание...
    А у тех (как ты правильно выразилась) кто называет себя Гекслями и будут бананы в ушах, так как они плохо понимают, а собственно, что ты от них хочешь???
  •  11/25/2002, 5:18 95009 in reply to 94933

цитата:

Угу, точно, особенно если обе стороны считают, что они уже обладают истиной.

Главное, что бы на вашей стороне была истина, ты же на это намекаешь...пусть мы с Кофеваром ошибаемся, главное что б ты Мукузуки был на коне, тебе это ой как ВАЖНО!!!
  •  11/25/2002, 5:40 95010 in reply to 94933

цитата:

Я не понимаю фразы "А целиком посмотришь - ни фига не Гексли", ты не мог бы пояснить, что ты имеешь в виду?
    Мы в Кофейне типируем на основе модели А.

Видишь ли, я отношу себя к символьной соционике, а там учат схватывать тип ЦЕЛИКОМ, а не частями, как например в модели А или в других школах, а уж потом проверять по дихотомиям. Это трудно объяснить, это нужно показывать... Мастера этой школы в большинстве своём СЕНСОРНЫЕ.

цитата:

Видишь ли, "посадить дерево, родить сына, построить дом", это ценности какого общества? Я надеюсь, ты не имеешь в виду Советский Союз и постсоветскую Россию? Я лично отношу это к логике, хотя затрудняюсь сказать, какого цвета. Надо подумать.

Ой, лично я отношу это к понятийному уровну индивидуума, а не к тиму...с моей точки зрения - это не типно.

цитата:

Да и потом, где это ты у Гексли приоритет работы видел? Они ведь как: "что бы ни делать, лишь бы не работать, а играть".

Откуда взялось это дебильное утверждение? Кто сказал и как и кем это доказано?

Расслабся, вспомни Тома Сойера, которго ЗАСТАВИЛИ красить забор...
    Сразу таки дебильное...ты что, настолько серьёзна, да???????
    Тебе что, нада доказывать, что тебе по жизни лучше топать ИГРАЯ, чем РАБОТАЯ!!! Кстати - это неисключает СЕРЬЁЗНОСТИ ИГРЫ!!!

цитата:

У Гексли БЛ больная - ответственность...

Разберись с ответственностью, пойми что это такое...начни хотя бы с семантики этого слова...
  •  11/25/2002, 6:58 95011 in reply to 94933

цитата:

цитата:

Если ты хочешь продуктивного типирования, я еще раз приглашаю тебя в Кофейню. Я в тебя верю! Есть в тебе что-то такое... скрытый потенциал. А я в людях редко ошибаюсь.

Вот это письмо я вам послал.

Здравствуйте.
    У меня бесплатный почтовый адрес и провайдер www.rol.ru и что, это
    безвыходная ситуация, или есть возможность моего замечательного и классного
    присутствия на вашем форуме, а!!???
    Предлагаю сделать для меня исключение, все мы останемся друг другом
    довольны...это точно!!! :-)
    С уважением Лайси.

А это ответ, который мне пришёл...

This message was created automatically by mail delivery software.
    Это сообщение создано автоматически программой доставки почты.

A message that you sent could not be delivered to the following address(es):
    Посланое Вами cообщение невозможно доставить по следующему адресу:

:
    Sorry, I wasn't able to establish an SMTP connection. (#4.4.1)
    I'm not going to try again; this message has been in the queue too long.

--- Below this line is a copy of the message.

Я с удовольствием приму участие в вашем форуме, НО как??? Если можешь посодействуй!!!

Laysi, ну как я могу тебе посодействовать? Я не в Самаре живу, а намного западнее и южнее. Сайт мне не принадлежит. Более того, я туда не на работу хожу, а для других целей. Ну вот сейчас новый сайт делают, может туда придешь, когда он будет готов.
    Там можешь ст*****ся сколько угодно, там такое адекватно воспринимают и с юмором, постебутся в ответ.

цитата:
    цитата:

Дело в том, что пока здесь в этой квадре главным знатоком Гекслей выступает Натали, у Гекслей вряд-ли появиться нормальное понимание хотя бы собственного социотипа, не говоря уже о понимании чужих. А социотип у Натали такой, что местным логикам его не потянуть. Не зря Mikazuki темку закрыл, могу представить, как это для бедняги выглядит.

Скажем так, что Натали позиционирует себя главным знатоком
    Гекслей...(но ты-то понимаешь, что это не так!!!). И видишь ли, на этом форуме у меня сложилось такое впечатление, что здесь и не хотят узнать о своём индивидуальном психотипе, здесь хотят БЫТЬ тем или иным психотипом, смотря по настроению... Так что, предлагаю действовать тоньше!!!

А типировать здесь не умеют, и не толлько логики, но и этики...ШКОЛЫ НЕТ!!!

Мой жизненный опыт подсказывает мне, что, если хочешь создать школу, создаешь свой сайт или форум. И делаешь его лучше чем тот, который тебе не нравится.
    Помнится одного московского товарища с туристической фирмой поперли с Привета за якобы рекламу деятельности. Он обиделся и сделал свой форум - Поехали. Очень крутой сейчас форум. Ну еще пара случаев была, из менее известных.
    Ну а не можешь создать свой сайт или форум, приходи на новый и малораскрученный и раскручивай его - делов-то. И будет школа.

Здесь не нужна соционика в этой квадре. Здесь не квадра, а клуб для кадрений. Блин, надо Миказуки пару советов в благодарность за поддержку дать, как правильно девочек кадрить.
  •  11/25/2002, 7:11 95012 in reply to 94933

цитата:

цитата:

Главное, что бы на вашей стороне была истина, ты же на это намекаешь...пусть мы с Кофеваром ошибаемся, главное что б ты Мукузуки был на коне, тебе это ой как ВАЖНО!!!

Ой, я не могу, ты чего говоришь такое?
    Какой конь, зачем ему это надо? Ты вообще понимаешь, что такое Габен?
    Скажи ему лучше спасибо, он за нас с ревизором разговаривает.
  •  11/25/2002, 7:19 95013 in reply to 94933

Что-то я не в курсе насчёт кофейни, хотя то и дело встречаю упоминания, в основном ядовитые. Бросьте ссылочку, куда слазить познакомиться. Желательно на сайт с фотографиями и лёгким описанием. Какая связь между кофейней и Кривошеевым?
  •  11/25/2002, 23:15 95014 in reply to 94933

цитата:

Привет, Лиза.
    Как тебе живется на этом свете?

Спасиб, Микка, и тебе Привет.
    По-разному мне живется. Чего и тебе желаю всячески.
    Много событий. Вот юбилейчик свой праздновать через пару недель буду.
    Кажется, чето внешний и внутренний ритм, как две разные темы в одном музыкальном произведении... ждут хорошего объединяющего аккорда.
    Оглядываюсь назад все чаще. Нахожу там любопытные вещицы. Строю пирамидки с башенками. Смотрю, что получилось, выравниваю кривизну. Редактирую черновик.
    цитата:

да и хрен с ней.

Скока не вертись, а Жопа сзади.(народная мудрость)
  •  11/26/2002, 3:44 95015 in reply to 94933

цитата:

да и хрен с ней.

Лиза, хрен ВСЕГДА с ней, а вот ты запросто останешься без...
  •  11/26/2002, 3:47 95016 in reply to 94933

цитата:

Какая связь между кофейней и Кривошеевым?

Надеюсь что никакой. А откуда ж ты, Ефима то знаешь, поведай?
  •  11/26/2002, 8:29 95017 in reply to 94933

цитата:

Лайси... на самом деле это не самое большое огорчение, которое может случиться с человеком.

•  11/27/2002, 2:36 95018 in reply to 94933

цитата:

Лайси... на самом деле это не самое большое огорчение, которое может случиться с человеком.

Лиза...а это и не огорчение, а обычноая констатация фак...а.
    Дай-то Бог, что б это было самым твоим большим огорчением в жизни...
  •  11/27/2002, 22:57 95019 in reply to 94933

цитата:

Лиза...а это и не огорчение, а обычноая констатация фак...а.
    Дай-то Бог, что б это было самым твоим большим огорчением в жизни...

А на Бога я не ропщу.
    ...и в суе не упоминаю.

ТВОИМ самым большим огорчением может стать просветление на предмет твоего мудозвонства по жизни, причем в тот самый неприятный момент... когда уже поделать ничего не сможешь.
    Просто поймешь вдруг внезапно, что жизнь свою прокакал...
    вот в таких вот моментах, как ты сейчас за компом, например, сидишь.
    Считай это "обычной констатацией" факта.

•  11/28/2002, 1:27 95020 in reply to 94933

цитата:

ТВОИМ самым большим огорчением может стать просветление на предмет твоего мудозвонства по жизни, причем в тот самый неприятный момент... когда уже поделать ничего не сможешь.
    Просто поймешь вдруг внезапно, что жизнь свою прокакал...
    вот в таких вот моментах, как ты сейчас за компом, например, сидишь.
    Считай это "обычной констатацией" факта.

Согласен, просветление может произойти и делать с этим уже ничего и не надо. Оценивать просветление наиглупейшее занятие, этим можешь заняца ТЫ, так как ты в этой жизни дура, дурой и помрёшь!!!
  •  11/28/2002, 1:34 95021 in reply to 94933

цитата:

Ой, я не могу, ты чего говоришь такое?
    Какой конь, зачем ему это надо? Ты вообще понимаешь, что такое Габен?
    Скажи ему лучше спасибо, он за нас с ревизором разговаривает.

Что это за вопрос...ГАБЕН - как я его понимаю...какой Габен-то конкретно? А что за страх перед ревизором? Ну ревизор, и что? Что теперь их избегать что-ли???
  •  11/29/2002, 3:34 95022 in reply to 94933

Ты куда делся Кофевар???

«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Страница 6 из 8 [Всего 120 записей]   « Первая ... « 4 5 6 7 8 »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server