Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Бета нуждается в возрождении?

Последний ответ: Firestorm   07/07/2005, 7:29   Ответов: 649
Страница 6 из 44 [Всего 650 записей]   « Первая ... « 4 5 6 7 8 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  06/13/2005, 13:56 953240 in reply to 953172

eniktin wrote:

Как видите, Юнгианские дихотомии это не полностью взаимоисключающие абсолюты, такие как сидеть -- стоять, свет -- темнота. Они исключают друг друга только в определенных условиях, таких как работа на конвеере. А в других условиях они должны взаимодополнять друг друга, по крайней мере у взрослого человека.

Смотри, вот ты бежишь стометровку с препятствиями - много ли у тебя в этот момент в голове роицо белоинтуицких мыслей? Немного. А почему? Потому что бОльшая часть твоего сознания занята сенсорикой, дихотомичной по отношению к интуиции.

Ты едешь в метро и так замечтался, что прохлопал свою станцию - это потому что сознание твоё в этот момент находилось на другом полюсе этой дихотомии - интуиции, и часть сенсорных восприятий была отключена.

мм?

•  06/13/2005, 13:59 953244 in reply to 953210

eniktin wrote:
     RWinner wrote:
     eniktin wrote:

извините я пропустил, Виннер и Подвиннер это кто по социотипам?

Когда я пришел на оргии, то меня здесь неоднократно сопоставляли с неким Эниктином =)) Возможно мы с ним тождики )) 

Когда они обзывают какого то придурка Эниктином, они скорее мстят Эниктину, чем ругают придурка.

Тебе виднее - я со своей точки зрения не имею никакого отношения ни к Эниктину, ни к придуркам =) Это просто не моя тема :)
  •  06/13/2005, 14:04 953248 in reply to 953244

RWinner wrote:
     eniktin wrote:
     RWinner wrote:
     eniktin wrote:

Когда я пришел на оргии, то меня здесь неоднократно сопоставляли с неким Эниктином =)) Возможно мы с ним тождики )) 

Когда они обзывают какого то придурка Эниктином, они скорее мстят Эниктину, чем ругают придурка.

Тебе виднее - я со своей точки зрения не имею никакого отношения ни к Эниктину, ни к придуркам =) Это просто не моя тема :)

тогда тебе нечего делать на форуме для придурков за исключением эниктина

•  06/13/2005, 14:07 953249 in reply to 953188

Preston wrote:
    Лады, господа, а так же Рома Виннер в частности...
    Вы извинините за срач..
    Рома извини за оскорбления.
    Что-то на меня накатило сегодня. Настроение неудачное. Придрался без повода..

Раг, ты прям как не родной =) Я вообще не понимаю о каких-таких оскорблениях речь идёт :) Просто идёт возрождение Беты, прям по сабжу  *-)
  •  06/13/2005, 14:10 953254 in reply to 953248

eniktin wrote:
     RWinner wrote:
     eniktin wrote:
     RWinner wrote:
     eniktin wrote:

тогда тебе нечего делать на форуме для придурков за исключением эниктина

Конечно же мне всегда есть чего делать где бы я ни был ))

В любом случае утверждение "на форуме для придурков за исключением эниктина" слишком сильнО - не находишь? *-)
  •  06/13/2005, 14:12 953255 in reply to 953254

реальность удивительнее фантастики

вобщем чувак, ты ГекслиPizza [pi]

•  06/13/2005, 14:18 953258 in reply to 953255

eniktin wrote:

даже и не думай об этом - в эту сторону мы уже плавали Wink [;)]
  •  06/13/2005, 14:22 953259 in reply to 953258

RWinner wrote:
     eniktin wrote:

а что думать творческая белая этика на лицо, хотя я понимаю что тебе в дельте скучно, достоевские не дают по ролевой разойтись... а тут с рагнароком...

•  06/13/2005, 14:22 953260 in reply to 953258

x

•  06/13/2005, 14:23 953261 in reply to 953260

меня не надуешь я типирую лучшее всех соционических гуру

У тебя даже аватар в Гекслином вкусе (ролевая черная сенсорика через которую просвечивает черная интуиция)Geeked [8-|]

•  06/13/2005, 14:31 953267 in reply to 953240

RWinner wrote:
     eniktin wrote:

Как видите, Юнгианские дихотомии это не полностью взаимоисключающие абсолюты, такие как сидеть -- стоять, свет -- темнота. Они исключают друг друга только в определенных условиях, таких как работа на конвеере. А в других условиях они должны взаимодополнять друг друга, по крайней мере у взрослого человека.

Смотри, вот ты бежишь стометровку с препятствиями - много ли у тебя в этот момент в голове роицо белоинтуицких мыслей? Немного. А почему? Потому что бОльшая часть твоего сознания занята сенсорикой, дихотомичной по отношению к интуиции.

Ты едешь в метро и так замечтался, что прохлопал свою станцию - это потому что сознание твоё в этот момент находилось на другом полюсе этой дихотомии - интуиции, и часть сенсорных восприятий была отключена.

мм?

так я и сказал, некоторые ситуации требуют диференцирования, другие наоборот. как известно в реторике важно совмещать пафос, логос, и этос

•  06/13/2005, 14:35 953270 in reply to 953260

eniktin wrote:
     RWinner wrote:
     eniktin wrote:

а что думать творческая белая этика на лицо, хотя я понимаю что тебе в дельте скучно, достоевские не дают по ролевой разойтись... а тут с рагнароком...

да, Рагнарок клёвый... =))

не, я в натуре не Гексли :) просто ты меня мало знаешь, вот и всё
  •  06/13/2005, 14:41 953273 in reply to 953267

eniktin wrote:
     RWinner wrote:
     eniktin wrote:

мм?

так я и сказал, некоторые ситуации требуют диференцирования, другие наоборот. как известно в реторике важно совмещать пафос, логос, и этос

Скорее мне это видится не как "совмещение" а как... короче вот есть шкала некая, и у неё есть два полюса, а сознание оно всегда перемещаеца от полюса к полюсу. Таким образом это самое совмещение будет когда ты посерединке между полюсами находишься.
  •  06/13/2005, 14:41 953274 in reply to 953240

RWinner wrote:

Виннер, это у тебя мало белоинтуицких мыслей в такие моменты, потому Гексли, нах.. :))
  •  06/13/2005, 14:43 953276 in reply to 953270

RWinner wrote:
     eniktin wrote:
     RWinner wrote:
     eniktin wrote:

да, Рагнарок клёвый... =))

не, я в натуре не Гексли :) просто ты меня мало знаешь, вот и всё

правда. без невербалки лишь семь процентов информации передается, а у тебя даже фотки в аватаре нет. может сбросишь фотки, тогда проверим.

Страница 6 из 44 [Всего 650 записей]   « Первая ... « 4 5 6 7 8 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server