Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Мужчина Есь - что с ним делать?

Последний ответ: RWinner   07/07/2005, 9:19   Ответов: 166
Страница 6 из 12 [Всего 167 записей]   « Первая ... « 4 5 6 7 8 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  07/08/2005, 13:27 972362 in reply to 972359

Рядовой Максим wrote:
     AMAZONIC wrote:
     Рядовой Максим wrote:

AMAZONIC wrote:

Да, но показывать его никому низзя! Разве что по великим праздникам Big Smile [:D]

Ясень, это намЁк! Дождись великого праздника! Big Smile [:D]

Великий праздник обязательно ознаменуется свистом рака на горе после дождичка в четверг Big Smile [:D]

Ясень уже писал выше, что терпеливый, дождется... Big Smile [:D]

Big Smile [:D]Big Smile [:D] Да, тем более я раскрыла страшную тайну и рассказала о всех признаках великого праздника - пропустить будет сложно.
  •  07/08/2005, 13:29 972364 in reply to 972280

Рядовой Максим wrote:
    А ты уже систематизировала посты Виннера и убедилась в том, что он экстраверт?

А я вообще где-то в данной теме касалась типа Виннера?

Впрочем, если тебя интересует именно мое мнение по данному вопросу, то версия Гексли в отношении Виннера мне кажется более похожей на правду, чем версия Есенина.

•  07/08/2005, 13:30 972365 in reply to 972361

Рядовой Максим wrote:

AMAZONIC wrote:

Чего ж вы так неаккуратно-то? Surprise [:O]

Ой, даже не знаю, затмение какое нашло чтоль, или звезды так встали... Авось пронесет... Big Smile [:D]

Не полагайся столь беспечно на свою Черная Интуиция [ЧИ]! Big Smile [:D]
  •  07/08/2005, 13:35 972373 in reply to 972351

Яcень wrote:

...и ты тож, видать, нетерпеливый однако Tongue [:P]

Майо горскоэ сэрдцэ ни знаит слова патом! Оно жаждит заполучит всо здэс и сэйчас! Big Smile [:D]

•  07/08/2005, 13:36 972379 in reply to 972365

AMAZONIC wrote:
     Рядовой Максим wrote:
     AMAZONIC wrote:

Чего ж вы так неаккуратно-то? Surprise [:O]

Ой, даже не знаю, затмение какое нашло чтоль, или звезды так встали... Авось пронесет... Big Smile [:D]

Не полагайся столь беспечно на свою Черная Интуиция [ЧИ]! Big Smile [:D]

Говорила мне мама... Ну ничяго, мы сильные, мы справимса, жизнь - она учит. Big Smile [:D]

•  07/08/2005, 13:37 972380 in reply to 972364

Veronique wrote:

А я вообще где-то в данной теме касалась типа Виннера?

Впрочем, если тебя интересует именно мое мнение по данному вопросу, то версия Гексли в отношении Виннера мне кажется более похожей на правду, чем версия Есенина.

Хорошо.

•  07/08/2005, 13:39 972381 in reply to 972362

AMAZONIC wrote:

Big Smile [:D]Big Smile [:D] Да, тем более я раскрыла страшную тайну и рассказала о всех признаках великого праздника - пропустить будет сложно.

Все, Ясень, она будет твоя! Дождись только! Big Smile [:D]

•  07/08/2005, 13:43 972389 in reply to 972381

Рядовой Максим wrote:

AMAZONIC wrote:

...Шри-Ланка, и я вернусь. Только очень Шри...Big Smile [:D]
  •  07/08/2005, 13:59 972400 in reply to 972381

сказала, подумав Амазоник:
    а Максим тоже, наверно, подумав, прокомментировал:

...пойду пока пива с тем раком попью Smile [:)]

•  07/08/2005, 14:51 972418 in reply to 971625

Uliana wrote:
     Плавный wrote:

Я хочу заметить что Рвиннер дал тебе черную интуицию Черная Интуиция [ЧИ]. Не знаю в курсе ты или нет, но он по многим признакам Гек. История это старая. Главное несомненно то что он экстраверт. Остальное с ним зыбко и туманно.

Я в курсе, что многие СЧИТАЮТ его Геком. Но я видела его в реале. И в свою очередь хочу заметить, что практически все интроверты в виртуале экстравертируются - проверено электроникой, пардон, мной. И я всё же думаю, что это Белая Интуиция [БИ]. И что он - интро. Лично для меня практически ничего в плане РЛузеровского ТИМа не зыбко и не туманно Smile [:)]

6000  постов за пол года? Это ярко выраженная интроверсия? Месяца два назад он всех достал диким количеством текста! В любой теме был он! Рвиннер охватывал весь форум! Это признак интроверсии? У него очень быстрая реакция! Плюс если я все правильно понимаю он еще и работал в это время, т. е. делал два дела сразу а может и больше. Если тебе нужны цифры то сравни его продуктивность с есями думаю разница будет в разы. А если в реале он малообщительный (тебе виднее ты его видела и можешь составить о нем компетентное мнение) то это может обьясняться зажатостью и тысячью других факторов. При осмотре его вживую я бы обратил внимание на скорость речи, живость жестикуляции, скорость движения глаз и в том случае если он разговаривает в присутствии многих людей фиксирует ли он взгляд на одном собеседнике или продолжая беседу с ним переключае взгляд на окружающих. Это все очень важно, для правильного определения вертности.

•  07/09/2005, 1:03 972469 in reply to 972418

Плавный wrote:

6000 постов за пол года? Это ярко выраженная интроверсия? Месяца два назад он всех достал диким количеством текста! В любой теме был он! Рвиннер охватывал весь форум! Это признак интроверсии?

Про ярко выраженную интроверсию никто не говорил. Возможен акцент на какой-либо экстравертной функции.

У него очень быстрая реакция!

Быстрая реакция, насколько я знаю, не признак экстраверсии, а признак интуиции.

Плюс если я все правильно понимаю он еще и работал в это время, т. е. делал два дела сразу а может и больше. Если тебе нужны цифры то сравни его продуктивность с есями думаю разница будет в разы.

Далеко ходить не надо – можно сравнить с твоей продуктивностью (если не ошибаюсь – ты Есь). Ты прав – разница в разы. А общение на форуме не обязательно мешает работе – мы же не знаем, что у него за работа.

А если в реале он малообщительный (тебе виднее ты его видела и можешь составить о нем компетентное мнение) то это может обьясняться зажатостью и тысячью других факторов.

Интересно, почему ты ВИРТУАЛЬНУЮ общительность лихо называешь экстраверсией, а РЕАЛЬНУЮ замкнутость объясняешь зажатостью? Это похоже на подгонку данных под результат. По-моему в определении ТИМа приоритет надо отдавать как раз очной ставке.

При осмотре его вживую я бы обратил внимание на скорость речи, живость жестикуляции, скорость движения глаз и в том случае если он разговаривает в присутствии многих людей фиксирует ли он взгляд на одном собеседнике или продолжая беседу с ним переключае взгляд на окружающих. Это все очень важно, для правильного определения вертности.

А Юлия обратила внимание в первую очередь на то, на что обращают внимание все интроверты – на свое отношение к объекту, т.е. к РВиннеру. Она почувствовала активацию, о чем писала не раз.

•  07/09/2005, 2:24 972486 in reply to 972469

Рядовой Максим wrote:
     Плавный wrote:

6000 постов за пол года? Это ярко выраженная интроверсия? Месяца два назад он всех достал диким количеством текста! В любой теме был он! Рвиннер охватывал весь форум! Это признак интроверсии?

Про ярко выраженную интроверсию никто не говорил. Возможен акцент на какой-либо экстравертной функции.

У него очень быстрая реакция!

Быстрая реакция, насколько я знаю, не признак экстраверсии, а признак интуиции.

Плюс если я все правильно понимаю он еще и работал в это время, т. е. делал два дела сразу а может и больше. Если тебе нужны цифры то сравни его продуктивность с есями думаю разница будет в разы.

Далеко ходить не надо – можно сравнить с твоей продуктивностью (если не ошибаюсь – ты Есь). Ты прав – разница в разы. А общение на форуме не обязательно мешает работе – мы же не знаем, что у него за работа.

А если в реале он малообщительный (тебе виднее ты его видела и можешь составить о нем компетентное мнение) то это может обьясняться зажатостью и тысячью других факторов.

Интересно, почему ты ВИРТУАЛЬНУЮ общительность лихо называешь экстраверсией, а РЕАЛЬНУЮ замкнутость объясняешь зажатостью? Это похоже на подгонку данных под результат. По-моему в определении ТИМа приоритет надо отдавать как раз очной ставке.

При осмотре его вживую я бы обратил внимание на скорость речи, живость жестикуляции, скорость движения глаз и в том случае если он разговаривает в присутствии многих людей фиксирует ли он взгляд на одном собеседнике или продолжая беседу с ним переключае взгляд на окружающих. Это все очень важно, для правильного определения вертности.

А Юлия обратила внимание в первую очередь на то, на что обращают внимание все интроверты – на свое отношение к объекту, т.е. к РВиннеру. Она почувствовала активацию, о чем писала не раз.

когда Максы говорят " я чувствую"- это смишноBig Smile [:D]

Что там Макся могла "учуять" со своей болевой?:)))

Я доверяю мнению и опыту Романа Козина и по своим личным наблюдениям  знаю, как часто Максы лажаются по   интуиции.

Меня в периоды депрессии- можно затипать в кого угодно кроме  гама- я буду тихой и молчаливой, избегать шумных сборищ, замыкаться в себе.

Сам же Рвиннер признался, что у него не самый легкий период в жизни... Внутренние комплексы итп.

Причем- я не имею никаких претензий к Роме( РВ) как к человеку.Но его "плодовитость" на посты, вездесущность- вызывает сильные сомнения в вертности.

Мы тут видели массу Есей- тот же Мышкин наплодил столько постов, что его рекорд по- моему еще не побил никто- но сравните стиль и содержание постов Мышкина и Рвиннера.Smile [:)]

У последнего просто прет БЭ.Smile [:)]

•  07/09/2005, 3:25 972499 in reply to 972486

Tory, с тобой гораздо приятнее общаться, когда ты не наезжаешь! Smile [:)]

Tory wrote:

Что там Макся могла "учуять" со своей болевой?:)))

Скажи, ты же чувствуешь, когда тебя активируют по ЧС? Вот и Макся чувствует, когда ее активируют по ЧЭ.

Я доверяю мнению и опыту Романа Козина и по своим личным наблюдениям  знаю, как часто Максы лажаются по   интуиции.

Роман Козин не типит РВиннера в Еси?

Меня в периоды депрессии- можно затипать в кого угодно кроме  гама- я буду тихой и молчаливой, избегать шумных сборищ, замыкаться в себе.

Поверь, Макс такую Гаму всегда затипит в Гамы, так как он почувствует поток негатива по ЧЭ. Это вызывает в нем чувство сострадания и желание помочь. И происходит это очень естественно. (Все-таки удивительная это наука - Соционика.)

Сам же Рвиннер признался, что у него не самый легкий период в жизни... Внутренние комплексы итп.

Причем- я не имею никаких претензий к Роме( РВ) как к человеку.Но его "плодовитость" на посты, вездесущность- вызывает сильные сомнения в вертности.

Мы тут видели массу Есей- тот же Мышкин наплодил столько постов, что его рекорд по- моему еще не побил никто- но сравните стиль и содержание постов Мышкина и Рвиннера.Smile [:)]

У последнего просто прет БЭ.Smile [:)]

Я не читал старых постов РВиннера, так что мнение мое о нем обрывочно. Возможно я и ошибаюсь. Но пока я останусь при своем мнении. (Не заметил, чтобы из постов РВиннера перла БЭ.)

•  07/09/2005, 3:34 972502 in reply to 972499

А я так вспоминаю, как доблестный Рвиннер чморил бету за отсутствие БЭ, и как гордился собою - потому что он очень тонко нам. убогим, ездил по БЭ и объяснял, что это такое и как это круто.

•  07/09/2005, 3:36 972504 in reply to 972486

Tory wrote:

Немного оффтоп... зато ряд этиков-интуитов форума ничуть не гнушаются слов вроде "в твоих постах совсем нет логики" Big Smile [:D]
Страница 6 из 12 [Всего 167 записей]   « Первая ... « 4 5 6 7 8 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server