Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Гладкие ножки

Последний ответ: EvaLife   09/15/2013, 11:32   Ответов: 152
Страница 6 из 11 [Всего 153 записей]   « Первая ... « 4 5 6 7 8 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  08/10/2005, 2:02 986939 in reply to 986930

NeDim wrote:

Слава О wrote:
    Вот и убегают мужички в ужасе!
    ..........................
    Вот ведь всё как просто-то! А!

Блин, а я-то, глупый, всё никак не мог понять, что весь этот топик посвящен самоиндульгированию по вечной теме "почему меня никто не любит" и "мне не c кем сексом заняться".

Продолжайте, ребята, а мы (остальные) пока займемся тем, чего вам не достается.

Знаешь... На каждую затычку - своя бочка.

Ты ещё ёжика в лесу отлови!

•  08/10/2005, 2:06 986943 in reply to 986925

Слава О wrote:
    Рядовой Максим!
    1. Достаточно нескольких часов после мытья, чтобы вновь появились ферромоны.
    2. А ноги женщин... Как только начинают подрастать на них волосы - порою уже через неделю - они становятся очень колючими. Не погладишь!
    3. Бритый лобок некоторых женщин, у которых волосы жёсткие... И вот волосы подрастают... Это уже для нашего нежного... Вот и убегают мужички в ужасе!
    И рождаемость в стране падает!
    Вот ведь всё как просто-то! А!

Хых, ты внатуре ГамлЕт! Шютка.

Про лобок, кста, никто не говорил. А ноги... просто нужно брить чаще! Ниче, не обломятся - мужики кажный день бреются. Tongue [:P]

•  08/10/2005, 2:27 986952 in reply to 986939

Сл-но. про лобок ты согласен!
    Да, мы бреемся каждый день, иногда и два раза. (Перед работой и перед .... сном)  Но это привычка. А у женщин её нет обычно.
  •  08/10/2005, 2:36 986958 in reply to 985229

В общем, Слав, с точки зрения биологии ничего сказано не было. Ну а с точки зрения вкусов - тут уж на вкус и цвет.
  •  08/10/2005, 2:53 986971 in reply to 986840

Елизавета wrote:

бестолкового чтения?.... или его последствий?

Ну почему же бестолкового? Механик, например, узнал что в Древнем Египте полная депилляция тела была обязательной. Или что у японцев оволосение тела постыдный и безобразный факт, признак никого происхождения (аборигены - айны - уж очень волосаты, и женщины и мужчины)...

И много чего еще случилось почитать...

•  08/10/2005, 3:27 987002 in reply to 986971

Механик wrote:

Ну почему же бестолкового? Механик, например, узнал что в Древнем Египте полная депилляция тела была обязательной. Или что у японцев оволосение тела постыдный и безобразный факт, признак никого происхождения (аборигены - айны - уж очень волосаты, и женщины и мужчины)...

...но я не думаю, что Механик сделал из вышепрочитанного какие-то своеобразные выводы... например, о том, что все они были уродами....или красавцами писаными... скорее, поразмышлял на тему культур-мультур.... или еще чего.....т.е. употребил данную информацию по назначению. Еще более по назначению можно было бы употребить эти факты, например, отправляясь на пляж где-нить в Японии....Smile [:)]

Поэтому иным читать не во вред вовсе.

•  08/10/2005, 3:31 987003 in reply to 987002

Елизавета wrote:
     Механик wrote:

...но я не думаю, что Механик сделал из вышепрочитанного какие-то своеобразные выводы... например, о том, что все они были уродами.... скорее, поразмышлял на тему культур-мультур.... или еще чего.....т.е. употребил данную информацию по назначению.

Зато есть информация. А выводы и обобщения появятся, когда случится нужда.

Словом... был бы колодец, а ведро найдется.

•  08/10/2005, 3:48 987018 in reply to 985229

Гы! Голубки!..
  •  08/10/2005, 3:48 987019 in reply to 987003

Механик wrote:
    Словом... был бы колодец, а ведро найдется.

угу. Ведро оно для колодца... а не иначе.Smile [:)]

•  08/10/2005, 4:09 987049 in reply to 985229

Демагогия! :-)

Информация - вода, реципиент - ведро, а колодец... ну, ессное дело, Механик! Big Smile [:D]

Шютка.

Информация для выводов и обобщений, а не выводы и обобщения для информации! !)
  •  08/10/2005, 4:14 987057 in reply to 987049

Рядовой Максим wrote:

Информация - вода, реципиент - ведро, а колодец... ну, ессное дело, Механик! Big Smile [:D]

Неправильно. Не Механик.... - Яндекс.

А чё там в колодце?... Я всегда думала, что водка... Нет?

•  08/10/2005, 4:20 987062 in reply to 987057

А Механик - указатель к тому колодцу...

Ну, судя по теме "Алкоголь", там много чего бывает! Big Smile [:D]

Ладно, хватит шутки шутить. Wink [;)]
  •  08/10/2005, 4:57 987117 in reply to 987062

Рядовой Максим wrote:

Мультик про Алёшу Поповича смотрел? Так вот там шикарный эпизод был... с камнем-указателем...Wink [;)]

Или у тебя про ножки еще чего сказать есть?

•  08/10/2005, 12:00 987408 in reply to 987117

Елизавета wrote:

Рядовой Максим wrote:

Мультик про Алёшу Поповича смотрел? Так вот там шикарный эпизод был... с камнем-указателем...Wink [;)]

Или у тебя про ножки еще чего сказать есть?

Нет, лишен был этого удовольствия. Unsure [8-)]

Про женские ножки я, как Пушкин, готов говорить бесконечно! РишшшпЭкт! Big Smile [:D]

•  08/10/2005, 12:52 987433 in reply to 986846

Рядовой Максим wrote:
     Слава О wrote:
     Рядовой Максим wrote:
    Слава, подозреваю, огребешь ты за "дорогую"... Продешевил! Надо было сказать - "бесценная"! Tongue [:P]

Точка зрения Амазоник мне более приятна, т.к. точку зрения Гексли имею честь наблюдать в жизни во всей красе! Big Smile [:D]

P.S. Фамильярничать с Жукинями по типу "дорогая" и "тыкать" крайне не рекомендую... In love [<:o)]

Здесь ты не прав, друг! Главное – быть искренним. Если я очень ценю AMAZONIC, нежно к ней отношусь, так что, уж и сказать об этом нельзя?  Да и бороду я не ношу!

Слава, ты снова не прав. Если Амазоник не испытывает к тебе ответного чуйства, ты будешь нежно и с любовью закопан... In love [<:o)]

Нет! Каждый Гексли должен иметь хотя бы одну Жукиню для обожания. Пусть даже тайного. Пусть даже не видеть её лица. Её рук. Её … , ну, в общем, это – один из секретов Гексли.

А каждая настоящая Жукиня должна быть обожаема многими мужчинами…  В этом проявление её магнетизма. И пусть иногда она сурово (см. плакат) смотрит на них! Чтож!  Такова доля Гекслей!

Страница 6 из 11 [Всего 153 записей]   « Первая ... « 4 5 6 7 8 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server