Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти
.

Мой ежедневник.

Последний ответ: Viola   04/21/2017, 13:34   Ответов: 963
Страница 65 из 65 [Всего 964 записей]   « Первая ... « 61 62 63 64 65
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  04/20/2017, 22:01 1838634 in reply to 1838632

lisaalisa19:
    ЧистА социЁники-спецьялисты)

Ну я согласна, что с Джеком конкретная дама загнула. По большей части в Доны зазывают, что несколько ближе к истине.

lisaalisa19:
    У ТР рост до 165 включительно (168 уже исключительное неканоническое исключение) и стилистически -- сплошь барокко да финтифлюшки.

О стиле со всеми этими субъективными "идёт / не идёт" я пока особо не думала, решив сосредоточиться на оценке природных данных. Рост - первое, что смутило, потому что по официальным ограничениям, выраженным в цифрах, я так раз могу рассматривать только драму и натуралов. Моя собеседница апеллировала к их непригодности для практического использования ввиду явной акселерации. Доля истины в этом, безусловно, есть: при нахождении среди девушек моего поколения создаётся впечатление, что особы с ростом выше 170 сантиметров в этой категории явно преобладают. Визуально, при взгляде на массы, средние показатели роста кажутся уже совсем другими.

lisaalisa19:
    Присмотрелась бы к Софт Драматику повнимательнее.

Основные параметры внезапно хорошо подошли. Спасибо, покопаю в этом направлении.
  •  04/20/2017, 22:31 1838635 in reply to 1838624

Viola:
    Это хомячок Путина или Навального?

В благодатном Израиле при смерти лежит, а всё о России переживает...

Воистину, настоящий русофил... И где там еврейские корни?  Big Smile

•  04/21/2017, 0:55 1838640 in reply to 1838634

stoker:
    ...решив сосредоточиться на оценке природных данных. Рост - первое, что смутило, потому что по официальным ограничениям, выраженным в цифрах, я так раз могу рассматривать только драму и натуралов. Моя собеседница апеллировала к их непригодности для практического использования ввиду явной акселерации. Доля истины в этом, безусловно, есть: при нахождении среди девушек моего поколения создаётся впечатление, что особы с ростом выше 170 сантиметров в этой категории явно преобладают. Визуально, при взгляде на массы, средние показатели роста кажутся уже совсем другими.
    Прихотливая у дамы логика однако... пытаться присунуть динамику в классификацию, основанную как раз на соответствии совокупности статических данных, это ж полностью нивелировать собственно ее смысл.

stoker:

Основные параметры внезапно хорошо подошли.

я как правило не лезу с советами к окружающим, если не разбираюсь в предмете речи. Да и если разбираюсь, в общем-то, тоже стараюсь сдерживать благие порывы) тут просто случАй исключительный. Очень уж не в ту степь кони понесли...хотя все прозрачно. Женственные, мягкие линии (вспоминается восторженное описание твоих изгибов от Джемми))), но при этом без лишней нарочитой декоративности. 

•  04/21/2017, 13:34 1838659 in reply to 1838583

Привет, МахусикBig SmileIn love
Страница 65 из 65 [Всего 964 записей]   « Первая ... « 61 62 63 64 65
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server