Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Духанин Роман Валерьевич (Декстер) - самозванец и мошенник! Остерегайтесь!

Последний ответ: Viola   3 hours, 3 minutes ago   Ответов: 1009
Страница 66 из 68 [Всего 1,010 записей]   « Первая ... « 64 65 66 67 68 »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  04/21/2018, 5:32 1844273 in reply to 1844270

Pу:
    Декстер:
    Ру, Виола не хочет больше приглашать меня в Израиль поэтому я с отчимом, еду к тебе Yes 

Идея хорошая, но зачем мне такое стадо ослов? 

Ру... не торопись отказывать...

Может Рома решил, те деньги что у меня взял на книгу по соционике но из за сильной занятостью своих рук и рта... ослотворчеством... тебе передать?   

•  04/21/2018, 5:38 1844274 in reply to 1844257

Hillfox:
    Я все понял - Декстер и его отчим узбек -  это два бота, которых написал Ру, чтобы ему было с кем общаться на этом мертвом форуме. Ведь не думаете же вы, что два взрослых человека могут до бесконечности продолжать подобную тему... Huh?
    Тебе бы всё хохмить...

А эти ослы... рты и жопы себе надрывают... чтобы расплатиться по старым долгам... не книгой... так хотя бы поддержкой соционического сайта...  

•  04/21/2018, 5:46 1844275 in reply to 1844257

Ру:
    Hillfox:
    Я все понял - Vladlen и Rydi -  это два бота, которых написал Ру, чтобы ему было с кем общаться на этом мертвом форуме. Ведь не думаете же вы, что два взрослых человека могут такими кончеными пидорасами... Huh?

На самом деле это один человек, живущий в Питере. Просто у него расщепление личности. Я наверное напишу для него искусственный интеллект, раз своих мозгов у него нихуя нет.  

Yes

Ру, вопрос в том, как ты ему этот AI ставишь потом в голову? Huh? Он ведь в голову ничего кроме еды и хуя не принимает.

•  04/21/2018, 5:48 1844276 in reply to 1844263

Декстер:
    Недавно меня на детское творчество пробило.

Хотел по совету Руди написать что-то пАзитивное, но все мои мысли только вокруг суходрочки и отсутствия денег крутятся  :

Идет заяц по лесу, навстречу ему волк. Заяц:

— Привет, волк!
    — Привет, заяц! Че такой веселый?
    — Да у нас в лесу стоит дрочильный аппарат. Кидаешь туда 5 рублей и дрочишь, сколько хошь!
    — Да? Правда? Хм... Надо попробовать!
    На следующий день идет заяц по лесу и видит — сидит волк грустный:
    — Привет, волк! Чего такой грустный?
    — Да вот... — говорит волк и смотрит вниз.
    — Понятно! А ты сколько туда кинул?
    — 5 копеек.

— Все ясно! За 5 копеек аппарат только карандаши точит! 

Рома, не расстраивайся... 

В твоём произведении... кроме ослов и узбеков... стали появляться и другие персонажи... это уже прогресс...  

•  04/21/2018, 5:49 1844277 in reply to 1844263

Декстер:
    Hillfox:
    Я все понял - рома и его отчим узбек -  это два бота, которых написал Ру, чтобы ему было с кем общаться на этом мертвом форуме. Ведь не думаете же вы, что два взрослых человека могут такими кончеными пидорасами... Huh?

На самом деле я один,. Когда жил в Павлодаре и в Москве, меня часто чморили, за убогость души и тела.

Поэтому решил в деревню податься. Там ослы, они говорить не умеют, а на форум я хожу чтобы не потерять остатки разума.

Раздвоение личности мучает. Постоянно разрываюсь между жопой и ртом, ведь кроме них у меня никаких доходов нет.   

Рома, ты как всегда драматизируешь... Зимний авитаминоз наверное...

У тебя ещё есть костюм белочки...

Придёт лето... Выйдешь на пляж аниматором, и всё наладится...

•  04/21/2018, 6:18 1844278 in reply to 1844261

Декстер:
    Я в панике.

Сейчас подошёл к зеркалу, у меня акромегалия, реально гипертрофированная уже!

Спокойно Рома... не паникуй...

Ты всегда был уродом... просто за зиму оголодал... вот щёки и ввалились...

Летом на пляже насосёшься у отдыхающих... опять округлишься...  

•  04/21/2018, 10:36 1844280 in reply to 1844257

Девушка-доктор:
    Ру:
    Hillfox:
    Я все понял - Rydi -  это полутаджик-полуузбек. Ведь не думаете же вы, что украинец может быть таким пиздецким уёбком... Huh?

Надо послушать что скажет девушка-доктор.  

Подтверждаю: Руди - это узбек-пидорас Yes 

Что ж, это многое объясняет... 

•  04/21/2018, 11:11 1844281 in reply to 1844280

Декстер:
    Девушка-доктор:
    Ру:
    Hillfox:
    Я все понял - Духанин -  это полуузбек-полуосёл. Ведь не думаете же вы, что украинец может быть таким пиздецким уёбком... Huh?
    Надо послушать что скажет девушка-доктор.
    Подтверждаю: Рома - это осёл-пидорас
     Что ж, это многое объясняет. А я то думал, почему украинцы не хотят видеть меня своим президентом.
    Что сказать... Рома ты всё пописываешь, а читаешь мало...

Старая русская поговорка гласит - с суконным рылом да в калачный ряд... в смысле... не лезь в политику... коли харизмы нет... но ты ведь не слушаешь ни кого кроме своих ослов... 

•  04/21/2018, 12:55 1844283 in reply to 1844273

Rydi:
    Может Рома решил, те деньги что у меня взял на книгу по соционике но из за сильной занятостью своих рук и рта... ослотворчеством... тебе передать?   

И что с того? Я знаком с джеками, у которых с деньгами порядком попроще. И, не поверишь, джек не стал бы поминать старые долги в данной ситуации 

Кстати, старое предложение все еще в силе: готов передать тебе права на издание книги по соционике, не претендуя ни на 1% от выручки. То есть, даром.

•  04/21/2018, 13:15 1844286 in reply to 1844283

Pу:
     готов передать тебе права на издание книги по соционике, не претендуя ни на 1% от выручки. То есть, даром.

Даром... только сыр в мышеловке...  

•  04/21/2018, 13:34 1844290 in reply to 1844280

В связи со смертью Виолы приостанавливаю участие в этом топике на 3 дня.

Или даже на неделю.

Хоть я и рад за него, что наконец-то он отмучился и попал к своему любимому Богу.

Но все равно как-то печально Sad 

•  04/21/2018, 16:54 1844299 in reply to 1844290

Big SmileIn loveYes
  •  04/21/2018, 23:42 1844301 in reply to 1844299

Rydi:

Декстер:
    Я в панике.

Сейчас подошёл к зеркалу, у меня акромегалия, реально гипертрофированная уже!

Спокойно Рома... не паникуй...

Ты всегда был уродом... просто за зиму оголодал... вот щёки и ввалились...

Летом на пляже насосёшься у отдыхающих... опять округлишься...  

Viola:
    Big SmileIn loveYes
    Видишь Рома... и Виола поддерживает...

Не паникуй...

Виола от смерти сбежал... а ты от своей гипертрофированной акромегалии... тем более...

Лето уже на подходе...  

•  04/22/2018, 0:52 1844302 in reply to 1844286

Rydi:

Pу:
     готов передать тебе права на издание книги по соционике, не претендуя ни на 1% от выручки. То есть, даром.

Даром... только сыр в мышеловке...  

Вот она, твоя ограниченность - неверие в людской альтруизм. 

Ну хорошо, тогда предусмотрим в договоре ответственность за неиздание/нераспространение в определенный срок определенного тиража. Детали можно обдумать и обсудить неспешно. Я пока коллажики типные клею. Без них можно издавать хоть завтра, ну а когда они будут готовы - неясно. Месяц-другой. 

•  04/22/2018, 10:52 1844317 in reply to 1844277

Декстер:
    Вот мой настоящий отец:

Так узбек был твоим настоящим отцом, а папа воспитывал тебя и не знал?

Что сказать... Осёл он и есть осёл...  

Страница 66 из 68 [Всего 1,010 записей]   « Первая ... « 64 65 66 67 68 »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server