Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Духанин Роман Валерьевич (Декстер) - самозванец и мошенник! Остерегайтесь!

Последний ответ: Rydi   06/16/2018, 23:32   Ответов: 1033
Страница 69 из 69 [Всего 1,034 записей]   « Первая ... « 65 66 67 68 69
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  06/08/2018, 14:06 1844703 in reply to 1844688

Rydi:

Декстер:
    take it easy

9 лечу в Испанию... там и расслаблюсь... 

Омары, креветки... и фруктовое изобилие... вкупе с солнечными и водными ваннами... 

А ты говорят деньги на ютубе собираешь на поездку к Виоле... за адреналином...

Счастливо отдохнуть...  

Руди, у тебя с интеллектом реально траблы какие-то стали.

Я и так на курорте живу, зачем мне куда-то летать за отдыхом? 

У нас в этом году апрель необычайно солнечный выдался - купаться начали прямо с апреля. 

Ну так, без фанатизма)) вода была еще холодная - особо не поплаваешь))

•  06/10/2018, 23:49 1844728 in reply to 1844703

Декстер:
     с интеллектом реально траблы какие-то стали.

Я на курорте живу.

У нас в этом году апрель необычайно солнечный выдался - купаться начали прямо с апреля. 

Ну так, без фанатизма)) вода была еще холодная - особо не поплаваешь))

Да... не только ты стал это замечать ( свои проблемы с интеллектом)... Свой гадючник курортом называешь... ибо настоящих курортов не видел. У нас тут вода пока 21 градус поэтому отдыхающих на пляжах мало, все в бассейнах сидят. На этой недели обещают настоящую жару, тогда и поплаваем.

П.С.  Я подсоединился к бесплатному вайфаю, в кафе недалеко от моего балкона,  пишу с планшета, извиняйте за скорость и ошибки. 

•  06/11/2018, 0:05 1844729 in reply to 1844728

Rydi:
    П.С.  Я подсоединился к бесплатному вайфаю, 

Халявщик. :) 

•  06/11/2018, 0:13 1844730 in reply to 1844729

Pу:

Rydi:
    П.С.  Я подсоединился к бесплатному вайфаю, 

Халявщик. :) 

Smile 

http://www.v-tagile.ru/media/k2/items/cache/6612da61425d98755836902a8bde1bce_XL.jpg

•  06/11/2018, 7:14 1844733 in reply to 1844728

Rydi:
    Да... не только ты стал это замечать ( свои проблемы с интеллектом)... Свой гадючник курортом называешь... ибо настоящих курортов не видел. У нас тут вода пока 21 градус поэтому отдыхающих на пляжах мало, все в бассейнах сидят. На этой недели обещают настоящую жару, тогда и поплаваем.

П.С.  Я подсоединился к бесплатному вайфаю, в кафе недалеко от моего балкона,  пишу с планшета, извиняйте за скорость и ошибки.

Ай-ай, Рудя)) да как ты смеешь сакральный #КурортНаш называть "гадючником"? Big Smile

Куда ты потерял свой ватный псевдопатриотизьм?  

Ты небось еще и видеоконференцию Путина не смотрел? 

Совсем пятой колонной стал)) 

•  06/11/2018, 11:13 1844736 in reply to 1844733

Декстер:

Ай-ай, Рудя)) да как ты смеешь сакральный #КурортНаш называть "гадючником"? Big Smile

Я тоже... пока не увидел здешнее изобилие и качество жизни, думал что у нас не плохо...

Здесь реально рай... Да и цены не высокие, мы с женой на 50 евро в день наедаемся.

Взял на прокат за 6 евро в день второй велик, и колесим утром и вечером по окрестностям.

А днём пляж или бассейн во дворе. 

Зная твою любовь к пожелым бабам... Видел недавно, как одна богатая шведка таскает за собой негра для утехи.

Бери Виолу и прилетайте. Он будет стариков на пляже облизывать, а ты старух ублажать... Народ тут состоятельный.

Может вырвитесь из нищеты... 

•  06/11/2018, 12:23 1844738 in reply to 1844736

Rydi:
    Декстер:

Я тоже... пока не увидел здешнее изобилие и качество жизни, думал что у нас не плохо...

А почему "тоже"?

Я-то как раз прекрасно осознаю, чем жопа мира отличается от нормальной страны.

Это же ты тут всё распинаешься на тему как хорошо в стране советской жить, дискутируешь со Славиком и Димоном Smile   

•  06/12/2018, 9:09 1844743 in reply to 1844738

Декстер:
    Я прекрасно осознаю, чем жопа отличается.

Жалко Виола в Испанию не собрался...

Тут собаки срут прямо на газоны и ни кто за ними не убирает... Ему бы понравилось...

А если бы проследил где срут негры что на пляже очками и часами торгуют... то вообще бы из Испании не вылезал... 

Всё таки безопасней чем за срущими арабскими боевиками подсматривать...

Ну а на счёт трудностей жизни... так везде трудно если ни хрена не делать а только ныть на форумах...  

•  06/13/2018, 14:20 1844749 in reply to 1844743

Rydi:
    Декстер:
    Я прекрасно осознаю, чем жопа отличается.

Жалко Виола в Испанию не собрался...

Тут собаки срут прямо на газоны и ни кто за ними не убирает... Ему бы понравилось...

А если бы проследил где срут негры что на пляже очками и часами торгуют... то вообще бы из Испании не вылезал... 

Всё таки безопасней чем за срущими арабскими боевиками подсматривать...

Ну а на счёт трудностей жизни... так везде трудно если ни хрена не делать а только ныть на форумах...  

Я понимаю что твой крохотный мозг с трудом устанавливает причинно-следственные связи между явлениями, но все же попробую донести:

- Вот например жили люди на Донбассе, жили жили, вроде нормас, а потом бац бух бах, и разъебали им жизнь подчистую в пух и прах.

Ну их-то еще мягко.

Сирийцам и ливийцам пришлось намного хуже. 

Причем, заметь, эта хуйня случилась со всеми без исключения, и с теми кто с утра до вечера на заводе, и с теми кто только по форумам ныл и нихрена не делал.  

Странно да же? Работал человек в поте лица, копил на коммуналку в Испании, а его, блять, из миномета захуячили.

Наверное с этими странами что-то было изначально не так, да? 

Что думает часть тела в которую ты ешь по этому поводу? 

•  06/14/2018, 1:49 1844751 in reply to 1844749

Декстер:
    Мой крохотный мозг с трудом устанавливает причинно-следственные связи между явлениями, но все же попробую изложить:

- Вот например жили люди на Донбассе, жили жили, вроде нормас, а потом бац бух бах, и разъебали им жизнь подчистую в пух и прах.

Сирийцам и ливийцам пришлось намного хуже. 

Странно да же? Работал человек в поте лица, а его, блять, из миномета захуячили.

Наверное с этими странами что-то было изначально не так, да? 

Так думает часть тела в которую я ем.

Вот как ты с такими убогими логикой и воображением... в Джеки собрался?

Нет правды на Земле... но правды нет и Выше... Эту истину ещё Пушкин понял... а ты... тот кто ни х*я в своей жизни путного не сделал... пытаешься копаться в вопросах вселенской справедливости...

Тем более после распада СССР... где хотя бы справедливость декларировалась...

Сейчас в Мире... только Путин пытается её восстановить... но он один а распиздяев много...  процесс тяжело идёт... 

Виола давно это понял поэтому и забил на поиски истинны... живёт себе на пособие кушает перкоцет и радуется каждому дню...

Да и ты особо поисками справедливости не озабочен... болтаешь о ней чисто поднять свой рейтинг в глазах пожилых крымских продавщиц и стареющей модераторши Социона которой нравится что хоть кто-то её называет п*здой...

Действительно... твоя активность на Соционе зашкаливает... особенно на фоне пустого общения тамошней ваты... и монологов о своих предсмертных переживаниях вечно живущего Виолы... Но здесь зачем глупые вопросы задавать... тут народ сообразительный... ну кроме Ру и Славы конечно...  

Хочешь стабильности родись в следующей жизни черепахой или собакой... если любишь яйца себе лизать и жаренную на мангале курочку хавать... но в человеческой цивилизации стабильности нет и не будет... Само появление тебя в облике человека случайно... а тебе ещё и стабильности подавай...

Дрочи на фотки негров и радуйся... что Светлая на соционику подсела... и за одно название - Джек готова жопу тебе лизать... и слушать все твои якобы философские бредни...   

•  06/15/2018, 2:36 1844781 in reply to 1844751

Rydi:
    Подсел на соционику... дрочу своему ослу-Джеку... подтираю ему жопу...

Руди, рад что ты наконец нашел себя в этой жизни Yes  

•  06/15/2018, 13:29 1844788 in reply to 1844781

Декстер:

Подсел на соционику... дрочу своему ослу-Джеку... подтираю ему жопу...

Рад что наконец нашел себя в этой жизни Yes  

Я знал что ты сам в Джеках не задержишься... Опять на ослов скатишься.
  •  06/15/2018, 14:14 1844790 in reply to 1844788

Rydi:
    Скатился на ослов... не удержался...

Руди, фублять.. 

•  06/16/2018, 23:32 1844801 in reply to 1844790

Декстер:
    Скатился на ослов... не удержался...фублять.. 
    Типа ёжик кололся, плакал, но все равно лез на кактус?

Если жить с ослами уже противно, может опять на продавщиц переключишся?

Страница 69 из 69 [Всего 1,034 записей]   « Первая ... « 65 66 67 68 69
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server