Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти
.

Озабоченные,отзовись!! (выясняем зависимость сексуальности от ТИМа)

Последний ответ: Слава О   03/08/2006, 21:18   Ответов: 112
Страница 7 из 8 [Всего 113 записей]   « Первая ... « 4 5 6 7 8 »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  02/12/2006, 4:54 1129610 in reply to 1127242

VoodooCat wrote:
     Olgin wrote:

Владлен, дело не в этом! Просто дети пытаются блеснуть знанием творчества стариков-Стругацких!

Апачаму ты считаешь, что дети не могут интересоваться творчеством Стругацких?! Они не старики, потому как актуальны!

Апатамушта они не просто могут, но обязаны. Это такая же классика, как Евгений Онегин. Просто это так же глупо, как обращать внимание других на то, что кто-то узнал автора по словам "Мой дядя самых честных правил..."

А "старики" они совсем не потому что не актуальны. Чего-то, барышня, у вас с пониманием не то... Грустно...

•  02/14/2006, 12:12 1131091 in reply to 1129610

Olgin wrote:

Апатамушта они не просто могут, но обязаны. Это такая же классика, как Евгений Онегин. Просто это так же глупо, как обращать внимание других на то, что кто-то узнал автора по словам "Мой дядя самых честных правил..."

а здесь ситуация как раз наоборот

Olgin wrote:

А "старики" они совсем не потому что не актуальны. Чего-то, барышня, у вас с пониманием не то... Грустно...

я маленькая, мне можно... а с позиции дитя понимание именно то

•  02/19/2006, 23:18 1134387 in reply to 1131091

кстати,склонность к частой смене интимных партнеров-ето удел каких квадр?  или ето и не ТИМное вовсе? и как насчет би-сексуальности и оргий? хм......просто,одна из моих подруг, (с которой, как мне раньше казалось,мы похожи как сестры-близнецы) гораздо более толерантна в етих вопросах.....с ее точки зрения любовь к определенному индивидууму закрепощает. Когда чувства пытаются втиснуть в рамочки отношений- чувства отмирают....
    забавная точка зрения, но далеко не каждый может побороть в себе чувство собственничества и делить любимого еще с кем=то.....вот и возникает вопрос- "свободная любовь"- ето ТИМно?
    Tongue Tied [:S]
  •  02/20/2006, 0:24 1134445 in reply to 1134387

Marg_o wrote:
    забавная точка зрения, но далеко не каждый может побороть в себе чувство собственничества и делить любимого еще с кем=то.....вот и возникает вопрос- "свободная любовь"- ето ТИМно?
    Tongue Tied [:S]
    Я думаю, что ТИМы (уже поднималась такая тема где-то) с сильной ЧС, как правило, собственники..А вообще конечно же не ТИмно..Но есть некоторые особенности, например максимки часто консервативны в этом плане, для них вообще вполне нормально, что всю жизнь только один мужчина...Для мужчин - неТИМно:)

•  02/20/2006, 0:31 1134451 in reply to 1134445

Светлая wrote:

Я думаю, что ТИМы (уже поднималась такая тема где-то) с сильной ЧС, как правило, собственники..А вообще конечно же не ТИмно..Но есть некоторые особенности, например максимки часто консервативны в этом плане, для них вообще вполне нормально, что всю жизнь только один мужчина...Для мужчин - неТИМно:)

шовинисТИМно :)))))))))))

•  02/20/2006, 1:06 1134515 in reply to 1134451

Юляся wrote:
    [

Ну как всегда - чему удивляться?Smile [:)]
  •  02/20/2006, 1:20 1134533 in reply to 1134515

Светлая wrote:
     Юляся wrote:
    [

Ну как всегда - чему удивляться?Smile [:)]

но ты знаешь, мне кажется, что, когда всю жизнь ваще тока один, тут и женщина никакая не выдержит:))) а как же женское любопытство? :))) это же тоже внеТИМно :)))

•  02/20/2006, 1:29 1134541 in reply to 1134533

Юляся wrote:
    [

но ты знаешь, мне кажется, что, когда всю жизнь ваще тока один, тут и женщина никакая не выдержит:))) а как же женское любопытство? :))) это же тоже внеТИМно :)))

Ну мы-то это понимаем:) а вот они: у меня три примера перед глазами, два из которых женщины в почтенном уже возрасте; одна - подруга моей мамы

В личном разговоре выяснилось что муж - единственный мужчина..

"Бедная!" - искренне воскликнула мама, в ответ: непонимающий взгляд! Короче, она даже гордится этим! :)

И еще - тут же примеры так сказать позднего вступления во взрослую жизнь (было за 20 лет)...О как!!

•  02/20/2006, 1:40 1134549 in reply to 1134541

Светлая wrote:
    Ну мы-то это понимаем:) а вот они: у меня три примера перед глазами, два из которых женщины в почтенном уже возрасте; одна - подруга моей мамы

В личном разговоре выяснилось что муж - единственный мужчина..

"Бедная!" - искренне воскликнула мама, в ответ: непонимающий взгляд! Короче, она даже гордится этим! :)

И еще - тут же примеры так сказать позднего вступления во взрослую жизнь (было за 20 лет)...О как!!

Ну, главное, чтобы им нравилось, конечно:))) Но обычно ханжиSmile [:)] - самые так сказать... ну, как это... в тихом омуте и все такое :)))

•  02/20/2006, 1:44 1134553 in reply to 1134549

Юляся wrote:
    Но обычно ханжиSmile [:)] - самые так сказать... ну, как это... в тихом омуте и все такое :)))

Ага,точно)) потом когда прорвет плотину-берегись всё живое !! Big Smile [:D]

•  02/20/2006, 2:04 1134561 in reply to 1120202

Типа в 48 лет может прорвать плотину?:))))))
    Да вроде внуки ей уже более интересны :)
  •  02/20/2006, 2:14 1134570 in reply to 1134561

Светлая wrote:

ты знаешь, ваще по-разному бывает, как обстоятельства сложатся, если будет все время дома с внуками сидеть, может и не прорвать...а если будет, например, работать с молодым и симпатишным или загорать такой будет на соседнем участкеSmile [:)] тут такое может начаться:))) всякие мценские уезды и все такое :))) просто такие вещи не афишируют обычно, если до криминала не дойдет :))))

•  02/20/2006, 2:29 1134587 in reply to 1134561

Светлая wrote:

У моей подруги мама развелась со своим мужем, когда подруге было несколько месяцев, и посвятила свою жизнь дочери-соответсвенно,почти все это время была одна,не считая мимолетных ухажеров. Теперь подруге 26, маме её 50. У мамы уже 2 года бурный роман с мужчиной, который проходит на глазах дочери-с буйным сексом в разных уголках их общей квартиры.. Подруга в ауте-никогда не знает,на что напорется,выйдя из своей комнаты))) А вы говорите! Wink [;)]

•  02/20/2006, 2:35 1134593 in reply to 1134587

Fei4ka wrote:

У моей подруги мама развелась со своим мужем, когда подруге было несколько месяцев, и посвятила свою жизнь дочери-соответсвенно,почти все это время была одна,не считая мимолетных ухажеров. Теперь подруге 26, маме её 50. У мамы уже 2 года бурный роман с мужчиной, который проходит на глазах дочери-с буйным сексом в разных уголках их общей квартиры.. Подруга в ауте-никогда не знает,на что напорется,выйдя из своей комнаты))) А вы говорите! Wink [;)]

вот молодец тётка, так держать:))) чтоб нам всем в этом возрасте так хотелось и моглось :)))

•  02/20/2006, 2:48 1134608 in reply to 1134593

Юляся wrote:
    [

вот молодец тётка, так держать:))) чтоб нам всем в этом возрасте так хотелось и моглось :)))

Гложут подозрения, что так и будетBig Smile [:D]
Страница 7 из 8 [Всего 113 записей]   « Первая ... « 4 5 6 7 8 »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server