Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Poll: Самый сексуальный ТИМ

Последний ответ: Fkrby   06/19/2012, 4:39   Ответов: 232
Страница 7 из 16 [Всего 233 записей]   « Первая ... « 5 6 7 8 9 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  04/05/2006, 5:03 1165646 in reply to 1165642

Злая Очень:
    У нас тут серьезная тема не отвлекай!!!:)))))))))))

вот и заводите ее себе, а то как в вашей нафлудят, так вони потом :)) а в нашей значит можно, ни фига :) про секс или аут :)

•  04/05/2006, 5:07 1165651 in reply to 1165646

В моих темах флудили и не так...см. тему про Напки=хороший секс? так там вообще в обсуждение Донов ушли под конец...:)))ну ладно так и быть, так и быть не хочу тебе флудить *прям песня получилась:)* пойду тему заведу:)))
  •  04/05/2006, 5:16 1165656 in reply to 1165627

Злая Очень:
    А мы то как?Как нам без принцев жить то?

предлагаю сразу переходить на королей (поправка: сексуальных, чтобы соответствовать топику)
  •  04/05/2006, 5:16 1165657 in reply to 1163535

кстати говоря. лидируют с большим отрывом Напы и Геки то есть получается что наиболее сексуальны "носители" творческой БЭ и если считать что ЧС это скорее мужской вариант. то женщины выходят самые сексуальные Гечки а мужчины Напы, так? :)
  •  04/05/2006, 16:54 1165789 in reply to 1165657

Юляся:
    кстати говоря. лидируют с большим отрывом Напы и Геки то есть получается что наиболее сексуальны "носители" творческой БЭ и если считать что ЧС это скорее мужской вариант. то женщины выходят самые сексуальные Гечки а мужчины Напы, так? :)

получается что тест не получился , и скорее наоборот , напки сексуальные, а кто нить видел сексуального напа , это толстые такие голубоглазые крикуны, сексуальные гечки ну это на какой вкус.... , только габовский ....
    ...Сексуальные Геки (м) и Напки (ж).
    ...однозначно наполеон даже и не думал то что его будут вспоминать в таком смысле ...
  •  04/05/2006, 17:37 1165793 in reply to 1165789

Про толстых голубоглазых крикунов...

м-м-м, какой УМНИЦА!!!!!!!!!!!!!!!!

•  04/06/2006, 0:43 1165878 in reply to 1163592

Marla:
    голосую за ГамовЪ женского полу

Если учитывать, что у гамок "оргазм происходит в голове", то не следует ли признать голову самой сексуальной частью отдельно взятой гамки?  

•  04/06/2006, 2:30 1165907 in reply to 1165789

loki'm:
    получается что тест не получился , и скорее наоборот , напки сексуальные, а кто нить видел сексуального напа , это толстые такие голубоглазые крикуны, сексуальные гечки ну это на какой вкус.... , только габовский .... ...Сексуальные Геки (м) и Напки (ж). ...однозначно наполеон даже и не думал то что его будут вспоминать в таком смысле ...

ну и что это за бред???

то есть по-твоему все напы толстые низкорослые и голубоглазые? то есть по-твоему выходит что есть только 16 типов внешности? но это же бред типов внешности столько сколко людей на земле живет какие бы аналогии и общие черты мы не нашли каждый человек - индивидуальность и индивидуальностью его делает не внешность а то что на ней отражается - психика человека и ТИМ в том числе но и много еще чего другого и воспитание и среда обитания и привычки и жизненные обстоятельства нет двух одинаковых напов и общим их даже скорее сделает не внешнее сходство а именно особенности ТИМа то есть те же ЧС с БЭ и тест как раз очень даже показателен в этом плане потому что внешность не сексуальна я например по себе сколько раз замечала когда человек нравится внешне это не вызывает у меня никаких сексуальных поползновений это просто доставляет эстетическое наслаждение а сексуален обычно для тебя оказывается человек которого красавцем (именно в твоем понимании)  ты никогда не назовешь.... вы тут просто занимаетесь подменой понятий красота и сексуальность это разные вещи вообще

•  04/06/2006, 5:12 1165966 in reply to 1165657

Юляся:

почему это ЧС как мужской вариант? Сексуальны как Напы, так и Напочки, а вот про мужчин Гекслей такого сказать не могу, лично у меня они  вообще с сексом не ассоциируются Big Smile [:D]

•  04/07/2006, 18:39 1166539 in reply to 1165907

Юляся:

loki'm:
    получается что тест не получился , и скорее наоборот , напки сексуальные, а кто нить видел сексуального напа , это толстые такие голубоглазые крикуны, сексуальные гечки ну это на какой вкус.... , только габовский .... ...Сексуальные Геки (м) и Напки (ж). ...однозначно наполеон даже и не думал то что его будут вспоминать в таком смысле ...

ну и что это за бред???

то есть по-твоему все напы толстые низкорослые и голубоглазые? то есть по-твоему выходит что есть только 16 типов внешности? но это же бред типов внешности столько сколко людей на земле живет какие бы аналогии и общие черты мы не нашли каждый человек - индивидуальность и индивидуальностью его делает не внешность а то что на ней отражается - психика человека и ТИМ в том числе но и много еще чего другого и воспитание и среда обитания и привычки и жизненные обстоятельства нет двух одинаковых напов и общим их даже скорее сделает не внешнее сходство а именно особенности ТИМа то есть те же ЧС с БЭ и тест как раз очень даже показателен в этом плане потому что внешность не сексуальна я например по себе сколько раз замечала когда человек нравится внешне это не вызывает у меня никаких сексуальных поползновений это просто доставляет эстетическое наслаждение а сексуален обычно для тебя оказывается человек которого красавцем (именно в твоем понимании)  ты никогда не назовешь.... вы тут просто занимаетесь подменой понятий красота и сексуальность это разные вещи вообще

Про напов, это опять же наблюдение, и статистический подвод, я не утверждаю что все они такие, а так же то что я разбираюсь в сексуальности мужчин....сексуальность как мне кажется больше связана с поведением .....или нет...... ладно оставлю , эту тему.... Бс никам например ...и еще внешность связнана с типом , подтипом, акцентом, терминальностью...и так далее.//// и вот еще если габенки (которые разбираются в сексуальности) выбрали геков, значит есть за что .
  •  04/08/2006, 3:35 1166570 in reply to 1164714

Srez:
    В шоке, что лидируют геки... В моем рейтинге они предпоследние гдето, а то и последние. ^^

Ага, меня даже на смех пробрало.. Гексли - это же картонные человечки..
  •  04/11/2006, 7:11 1167545 in reply to 1166570

Гришаня, а что лично ты предпочитаешь?
  •  04/11/2006, 10:00 1167618 in reply to 1167545

у каждого свои вкусы, и в плане сексуальности тоже

признаете вы какой-то Тим самым сексуальным и сексапильным...

люди все равно будут жениться и выходить замуж за своих единственных самых красивых в мире

•  08/09/2011, 4:55 1583969 in reply to 1163564

spyke:
    Я за Робеспьеров голосовал всех полов и возрастов, по-моему, это однозначно.

Согласен, они просто душки! Особенно мужчины-Робы! Очаровашки!!!!!!!!!!!! 

•  08/09/2011, 5:45 1583978 in reply to 1583969

solovej1990:

spyke:
    Я за Робеспьеров голосовал всех полов и возрастов, по-моему, это однозначно.

Согласен, они просто душки! Особенно мужчины-Робы! Очаровашки!!!!!!!!!!!! 

мужчины? Hmm

Страница 7 из 16 [Всего 233 записей]   « Первая ... « 5 6 7 8 9 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server