Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти
.

Чудеса на "идеалах"

Последний ответ: Karo   05/31/2012, 2:53   Ответов: 304
Страница 7 из 21 [Всего 305 записей]   « Первая ... « 5 6 7 8 9 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  10/26/2005, 11:32 1055811 in reply to 1055771

Praetor_Gix wrote:
     Py wrote:
    Мы уж как-нибудь лучше малым числом проверенных бойцов прорываться будем.

Ты рассуждаешь как настоящий джедай, Пи-Уай ;))

Держусь в рамках жанра - а как же?

Когда будет готов классификатор источников силы от мастера Йоды?

Он разве обещал?

...Темная сторона захватила НСО...

Поспешность их захватила - "Не хочу учиться, хочу жениться." Действительно, очень сильны среди социоников мотивы, приводящие к дезинтеграции усилий. Вполне геческая, кстати, задачка - правильные сети оплести вокруг мотивации.

•  10/26/2005, 11:50 1055833 in reply to 1055811

Pу wrote:

Он разве обещал?

Список - обещал Пи-Уай.
    Т. Гексли оттипить "и в хвост и в гриву" - обещал Йода
    Ну и определения, конечно - обещал опять-таки Пи-Уай ;))
    Не тороплю, понимаю занятость, но все же....

...Темная сторона захватила НСО...

Поспешность их захватила - "Не хочу учиться, хочу жениться." Действительно, очень сильны среди социоников мотивы, приводящие к дезинтеграции усилий. Вполне геческая, кстати, задачка - правильные сети оплести вокруг мотивации.

Э-э-э не понял - что значит "оплести сети вокруг мотивации" ?

•  10/26/2005, 11:59 1055845 in reply to 1055833

Praetor_Gix wrote:
    Список - обещал Пи-Уай.

Список - вещь ценная. Те ж даже сцылочку доверить нельзя. ;)

Т. Гексли оттипить "и в хвост и в гриву" - обещал Йода

Давно уж оттипал.

Ну и определения, конечно - обещал опять-таки Пи-Уай ;))

В книжке будут. Книжка в процессе, но параллельно с базой и сайтом. Так что, если не будет затыков, на Новый год. Но затыки навярняка будут.

Э-э-э не понял - что значит "оплести сети вокруг мотивации" ?

Обычно от геков ждут, что они обаяют спонсоров, раскрутят их на бабки и раздадут эти бабки (за минусом представительских расходов, разумеется) мастерам-габенам. Возможно есть и другие приемы, я не спец. :)

•  10/26/2005, 12:07 1055860 in reply to 1002092

Давно уж оттипал.

В книжке сказал, что только на 60%.
    И обещал поподробнее, найти про него больше материала.....для сайта в общем исследование провести
  •  10/26/2005, 12:16 1055869 in reply to 1055845

Praetor_Gix wrote:
    Список - обещал Пи-Уай.

Список - вещь ценная. Те ж даже сцылочку доверить нельзя. ;)

Низзя. Если не указать гриф ;)) Иначе разболтаю.
    Да и про ту ссылочку тут даже целая тема была.
    Только влом мне тогда было туда ходить.
  •  10/26/2005, 12:18 1055871 in reply to 1055860

Praetor_Gix wrote:
    В книжке сказал, что только на 60%.
    И обещал поподробнее, найти про него больше материала.....для сайта в общем исследование провести

А.., я и не знал. Ну, тогда так. Материалов вагон: http://aleph0.clarku.edu/huxley/lindex.html

Только они все по-англицки, а Йодо немец. Значит, надо их переводить, причем с сохранением оригинальной семантики.

•  10/26/2005, 12:22 1055877 in reply to 1055869

Praetor_Gix wrote:
    Низзя. Если не указать гриф ;)) Иначе разболтаю.

Учту. :)

Да и про ту ссылочку тут даже целая тема была.
    Только влом мне тогда было туда ходить.

Ссылочка была без грифа, не перживай.

ЗЫ: Чо-то мы флудим, похоже.

•  10/26/2005, 13:46 1055955 in reply to 1054720

Сказочник1 wrote:
    А вот такое вот чудо на Идеале я встретил:значит шла "Донка" и "Дюмка" на соционическую тусовку. Как я выяснил они оттипировали себя "ПО ТЕСТУ НА ЭТОМ СЕРВЕРЕ" но когда я с ними пообщался понял что НА САМОМ ДЕЛЕ ЭТО БЫЛИ ЕСЬКИ!!!!

Причем: одна из них: Еська итнуитивного подтипа(Дон кихот)

Другая: Еська Этическая(Дюма)

ЦЫРК!!!!!:)))))

Дык, брат Сказочник, хозяйка-то там Гексля полуграмотная...
  •  10/27/2005, 0:53 1056325 in reply to 1055955

Kozin Roman wrote:

Опять за "Идеал" бакланите, блядь...

Ну вот скажи, Рома, ты лично с этой женщиной таки знаком? Через почему ты ее называешь полуграмотной, да еще и в Гексли записываешь?
  •  10/27/2005, 0:57 1056333 in reply to 1002092

Тем более, что никакая она не гексля, а донна, с в усмерть залеченной БЭ. Как этого можно не заметить, не понимаю. Рома, объясни!!!

;)
  •  10/27/2005, 1:01 1056337 in reply to 1054720

Сказочник1 wrote:
    А вот такое вот чудо на Идеале я встретил:значит шла "Донка" и "Дюмка" на соционическую тусовку. Как я выяснил они оттипировали себя "ПО ТЕСТУ НА ЭТОМ СЕРВЕРЕ" но когда я с ними пообщался понял что НА САМОМ ДЕЛЕ ЭТО БЫЛИ ЕСЬКИ!!!!

Причем: одна из них: Еська итнуитивного подтипа(Дон кихот)

Другая: Еська Этическая(Дюма)

ЦЫРК!!!!!:)))))

Бля, сколько раз можно говорить, что тест на сервере весьма условный и служит лишь для "порядку", о чем красным по белому напЁссано в самом тесте?

На самом деле, то, что творится на "Идеале" - яркий пример популяризации и, как неизбежное, видимо, следствие - некоторого "опошления" соцьЁники.
  •  10/27/2005, 1:39 1056374 in reply to 1056337

Просто на "Идеале" - соционика - лишь повод для знакомства людей, не наученных знакомиться с кем попало. Они ищут "свою судьбу". А на "Идеале" они находят себе подобных, и это хорошо. То есть, "Идеал" - это полезное практические применение, пусть не самОй соционики, а только ее фЕтиша.
    Просто не надо всерьез относиться с гониву тамошних модераторов, и все будет отлично.
  •  10/27/2005, 1:56 1056398 in reply to 1056374

Pу wrote:
    Просто на "Идеале" - соционика - лишь повод для знакомства людей, не наученных знакомиться с кем попало. Они ищут "свою судьбу". А на "Идеале" они находят себе подобных, и это хорошо. То есть, "Идеал" - это полезное практические применение, пусть не самОй соционики, а только ее фЕтиша.

Просто не надо всерьез относиться с гониву тамошних модераторов, и все будет отлично.

Абсолютно верно. Я бы сказал, архиправильно.

И это неизбежно, Руслан. Любое социально - психологическое течение, сколь бы наукообразным оно ни было, неизбежно, в процессе популяризации приобретает адептов в лице отвязных девочек, которые считают, что они Гексли и поэтому в качестве "своей судьбы" ищут Габена, походу "типя" все, что движется. Трудно сказать, позитивное это явление или негативное...для каждого по-своему. Для привычной нам модели социума, видимо, позитивное.
  •  10/27/2005, 1:59 1056402 in reply to 1056325

Duncan wrote:
     Kozin Roman wrote:

Опять за "Идеал" бакланите, блядь...

Ну вот скажи, Рома, ты лично с этой женщиной таки знаком? Через почему ты ее называешь полуграмотной, да еще и в Гексли записываешь?

Была мне охота поднимать тебе материалы полугодичной давности по которым я изучал хозяек и лидериц Идеалов... Ниже моего достоинства.
    Сечас там добавился еще один полуграммотный в соционике Гек - Миронов.
  •  10/27/2005, 2:08 1056408 in reply to 1056402

Kozin Roman wrote:
      Сечас там добавился еще один полуграммотный в соционике Гек - Миронов.

...такой же "эталонный"... как и прежде?Wink [;)]Big Smile [:D]

Страница 7 из 21 [Всего 305 записей]   « Первая ... « 5 6 7 8 9 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server