Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Сколько же ТИМов на самом деле? Или «прочь от догматизма!»

Последний ответ: Kozin Roman   02/02/2007, 4:05   Ответов: 282
Страница 7 из 19 [Всего 283 записей]   « Первая ... « 5 6 7 8 9 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  01/27/2007, 6:02 1248755 in reply to 1248754

во плющит человека
  •  01/27/2007, 6:06 1248756 in reply to 1248755

Просто идет корректировка по дихотомии БЭ - ЧЭ. Это как два разных полюса.

Когда более менее баланс то конфликта нет, все довольны. Когда зашкаливает по одному из полюсов то подключается другой к балансированию.

Все ж и так понятно.

•  01/27/2007, 6:25 1248761 in reply to 1248754

цвет времени:

Мне совершенно по фонарю кого я восстановлю против себя. Тут дело принципа.

И все очень логично: ты либо уважаешь Юру и анархию в общении либо ты уважаешь правила равные для всех и демократию. Юра и правила общения - вещь несовместимая, а на двух стульях не усидишь.

Если мы принимаем стиль общения Юры как норму для данного форума то в отношениях многих других форумов это будет обратное норме. Значит об этом надо предупреждать и записывать в правилах общения данного форума что здесь позволено хамить, крыть трехээтажным матом и всячески унижать оппонента. Степень бескультурия на форуме будет вероятно самой высокой среди других форумов. Сюда поятнутся все те кому захочется похамить. А других сразу будет отпугивать реклама о дозволенном хамстве и таким образом ни у кого не будет заблуждений.

Я думаю это будет справедливо как по отношению к Юре так и тем кто себя уважает и не хочет натыкаться случайно на мат-перемат дискуссии.

Что касается вопросов по тому что Юра сказал, то там было трудно что-либо понять из-за обилия нецензурной лексики. Я так поняла что он уподобился Ботве, пришел еще один хамовитый гений поплевать на местное болото и полюбоваться как оно заколыхалось. У Юры Эго настолько из штанов выпирает что ему его не удержать, а говорит что не хочет выражаться вежливо... да не нехочет а не может он!  Уже не может....распустился донельзя и приструнить его некому.

ЦВ, тут суть вот в чем:

понятное дело что вы все дебилы. это исходное положение.

в этом нет ничего личного или скажем поппытки оскорбить.

это как в песне: "о чем ты думаешь - то я давно забыл"

у ЮВ интеллект тож зашкаливает, но он просто не оч хорошо понимает каг именно им пользоваццо, бо в децтве нас этому не училе :\

ты тож пойми, вот например я читаю те вопросы которые ты поднимаежь на форуме - это всё хорошие вопросы - и на все из них у мну есть ответы.

НО

НО

ответы на них столь обширны (чисто в силу неконкретности поставленных вопросов) что это надо писать целую теорию. а лично мне это, например, нахуй не нужно.

я ЮВ-а оч хорошо понимаю - он видя отголоски тупости раздражаеццо.

БЛЯ!!!

Если совсем уж по-простому: всё что большинство из здесь присуцтвующих могут придумать каг "новое" и гордиться этим, может быть написано и структурировано нами в течение 1-2 дней. 

Понимаешь?

Например твоя теория цвета приводится в нормальный вид в течение недели максимум. И в течение этой же недели превращается в связную технологию. Это даже не вопрос. 

НО

Сейчас есть задачи намного важнее. Например, понять кто такие люде? Каг можно выбиццо на вершину социальной лестницэ? Каг её реструктурировать таг, чтобы единожды выбившысь, можно было там постоянно и находиццо без напряговЪ.

Пусть даже на эти вапросфы уйдет несколько жызней подряд, но оно того стоит.

Да.      

•  01/27/2007, 6:42 1248764 in reply to 1248737

Marsianka:

Не ревнуй понапрасну! Продолжай охмурять цветочницу Big Smile

Могёт быть и зависть, но не ревность. А у тебя ревность проснулась или жаба, что давно на тебя внимания никто не обращал?
  •  01/27/2007, 7:36 1248775 in reply to 1248764

Роман:

"НО

Сейчас есть задачи намного важнее. Например, понять кто такие люде? Каг можно выбиццо на вершину социальной лестницэ? Каг её реструктурировать таг, чтобы единожды выбившысь, можно было там постоянно и находиццо без напряговЪ.

Пусть даже на эти вапросфы уйдет несколько жызней подряд, но оно того стоит.

Да."      

Роман, похоже тут все о своем....полнейший разброс и шатания.....

Я поняла что ты мел ввиду: Юра придает значение смыслу но никак не форме поскольку в детстве не научили. Допустим. Но он давно не мальчик? Существуют же правила как жить и общаться - определенная форма общения и поведения. И если человек пренебрегает ей - то это отклонение. Оно может быть разным но у Юры зашкаливает. Если он имел право выражать себя как он хочет то и я имела права высказать свое мнение. По функциям это все понятно. Если человек не в меру эмоционален то он совершает ошибки по этике отношений, ведет себя неэтично. Если человек совершает ошибки по этике отношений то он задевает чьи либо чувства.

Твой вопрос о вершине социальной лестницы выбил меня из колеи но можно подумать.... 

Можно идти по головам и удерживать власть силой до поры до времени. Но все  течет и изменяется. Через некоторое время прийдут другие и захотят проити по твоей голове. Даже когда ты на вершине, мысль о том, что вокруг есть те, кто с удовольствием подсыпит тебе яйду не даст тебе спать спокойно. Для удержания власти люди группируются - вместе противостоять легче, чем по одиночке. Напряг будет всегда на вершине лестницы, только он будет другой по качеству в сравнении когда ты внизу лестницы. А если продавать совесть - от напряга вообще не избавиться.

•  01/27/2007, 8:14 1248778 in reply to 1248612

Юрий Викторович:

Граждане, ёбись вы перевернись (фсе): столько лет дрочите на эту соционику и до сих пор не просекли фишку -

1. Козин - мудак;

2. Асетрофф - конченый недоумок;

3. Гуленко - он не с нами, он сам по себе ... по жизни;

4. Все "соционические" школы, течения, кружки, ячейки, индивидуалы и индивидуалки - суть умственно отсталые люди в совокупности;

5. Аушра - создала абсолютно противоречивую сырую теорию, которая ни на что не налазит - ни на логику, ни на эстетику; при этом никто даже и не подумал исправить неточности - хуй с ним - так сойдет... и давай хуярить следом такую ахинею, шо пиздец!;

6. Юнг - сексуально озабоченный психиатр, на бумаге описавший свои "видения" (глюки).

7. Путин - президент России, и ебал он в рот вас всех вместе и по отдельности, хоть запишите его в Бальзаки, хоть в Дон Кихоты!

Вопрос - кто рулит?

Ответ - никто: все мудаки!!!

Вопрос - что делать?

Ответ - либо дрочить дальше на соционику, тупея и деградируя в тупорылой зацикленности, либо просто жить, наслаждаясь жизнью, следуя инстинктам, как это делалали, делают и будут делать миллиарды до нас, с нами и после нас.

Юра!

Ты  соционикой не умеешь пользоваться…. А меня она кормит.

Да и других.

И мне плевать на твои истерические выкрики.

Ты похож на пьяную шлюху всё больше и больше.

И если ты будешь и дальше так орать, то читать тебя вообще никто не будет.

Твою ВиС. Где ты столь замечательно описал свои неврозы.

Делаю вывод: лечение в психушке тебе не помогло! Увы!

Лечись дальше. Может,  тебя и вылечат.

•  01/27/2007, 8:41 1248783 in reply to 1248778

Елки-палки, хоть бы кто предупредил заранее что парень уже лечился...
  •  01/27/2007, 8:41 1248784 in reply to 1248735

Marsianka:

dreiph:
    ЦВ, ЮВ однин из наших самых экзотичных и редких артефактов. Существо полне непротивочевое и искреннее и - во всяком случее - более интересное Марсианки, с которой ты уже успешно подружилась. Так что, рэкомендую. ;))

"Подружилась" Big Smile Big Smile Big Smile

Эта цветочная дура липнет ко всем, но подружилась только со Славой О. и ему подобными Big Smile

Видишь ли... Ты же просто пустоцвет. Факт.

И вообще - кончай свои скандалы, гражданка Скандал.

Ты не на базаре в Берлине!

•  01/27/2007, 8:57 1248786 in reply to 1248783

цвет времени:

Цвет Времени, отойди в сторонку. Угумс. Создавай свой форум и там трепись. На твои морали здесь все чихали.

________

Аситрофф, хорош кокетничать.

Гыгыгы. Сборище маразматиков. 

•  01/27/2007, 9:14 1248787 in reply to 1248786

Marla:

цвет времени:

Цвет Времени, отойди в сторонку. Угумс. Создавай свой форум и там трепись. На твои морали здесь все чихали.

________

Марла, ты похоже хорошо осведомлена чей это форум, так расскажи? Я про Юру и то что он лечился без задней мысли. Я так сказать узнаю всегда последней о том кто есть кто. Даже если он и лечился это все же не извиняет его от хамства и не освобождает Ру от его прямых обязанностей - модерировать форум.

•  01/27/2007, 9:18 1248788 in reply to 1248786

Marla:

Лучше всего ставить диагнозы в реале.

Ставить диагнозы же в виртуале весьма сложно, во-первых нужно делать довольно большой семантический анализ, во-вторых нужно наблюдать обратные реакции, особенно невербальные, ну и в-третьих, как мне кажется сам по себе диагноз не так важен, ну будете Вы знать что Вы, например, маразматик и дальше что? Что даст Вам сочетание этих букв или название? Оно даст Вам возможность почитать описание маразматика и начать его сравнивать с собой, натягивая на себя этот несуществующий образ, а оно Вам надо? Я думаю, что это может быть интересно только в плане игры, надоест быть маразматиком, станете шизофреником и ты ды...

А я объясню как в различных ситуациях проявляется Ваш диагноз, основываясь на Вашем опыте, какие ф. включаются в какой ситуации, и в какое время, как они работают, как можно сделать что-то по-другому и прочее и прочее. Вообщем полноценная психиатрическая работа, от которой может выйти толк.

•  01/27/2007, 9:29 1248791 in reply to 1248670

... А "дурочка" киевская в народе именуется "Фрунзе 103", или же "Кирилловка" - там на территории находится старая и оч красивая Кирилловская церковь, её Врубель расписывал.

•  01/27/2007, 9:36 1248793 in reply to 1248786

Marla:

цвет времени:

________

Ты лучше что дельное скажи!

А то я хотел тебе про новую систему рассказать... Но пока не буду.  

•  01/27/2007, 10:10 1248795 in reply to 1248764

Roman Kozin:
    Marsianka:

Не ревнуй понапрасну! Продолжай охмурять цветочницу Big Smile

Могёт быть и зависть, но не ревность.

Не было бы ревности, не было бы и зависти Wink

Roman Kozin:

А у тебя ревность проснулась или жаба, что давно на тебя внимания никто не обращал?

Ни то, ни другое Smile. На меня не только внимание обращают, но даже в тех темах поминают, где меня ещё не было Smile. Ишь, как Дрейфусик встрепенулся Big Smile

•  01/27/2007, 10:10 1248796 in reply to 1248793

Слава О:

А то я хотел тебе про новую систему рассказать... Но пока не буду.  

=))

Да про какую систему, уёбыш, ты можешь рассказать? Не смеши моё левое полушарие.

ЦВ, отн. норм и пр. - здесь, на этом сраном форуме, нормы сейчас задаю Я.

Раньше было иначе, сейчас - так.

И дело не в том что мне это важно или что-то подобное - просто мну разозлиле пару лет назад.

Я ведь тоже люблю когда "мир, дружба, жвачка"...

А тут раньше было скопище скотовЪ...

А у меня быле проблемы в ЛЖ...

Кароч, занимайся своей технологией - развивай её...

Успехов

.

Страница 7 из 19 [Всего 283 записей]   « Первая ... « 5 6 7 8 9 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server