Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти
.

Сурков

Последний ответ: Слава О   05/31/2013, 20:50   Ответов: 140
Страница 7 из 10 [Всего 141 записей]   « Первая ... « 5 6 7 8 9 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  07/07/2007, 1:49 1271106 in reply to 1271104

Пока беседу не прочитал был в полной убежденности, что Сурков штир.
    Типировал по речам и писаниям.
    Этноцентризм черта присущая в первую очередь штирам и горьким. Только у Суркова эта черта завуалирована разными интеллигентскими и манипуляторскими штуками. 
    И, кстати, где вы видили гексли, который давит. "Голосуйте как сказано" это невозможная фраза для манипулятора, который оказывает воздействие через вовлечение и убеждение. Это позиция жесткого сенсорного логика из дельты. Терпеть не могу, когда они так себя ведут. Но только так они могут выбивать абстрактную дурь из своих интуитивных этиков. Именно в расчете на этическую несгибаемость дуала - доста, он себя и ведет. Вы не политики, а сотрудники. Я - начальник. Ваша задача - продуктивность. Больше законов в сессию - ваша задача. Решения принимать моя. Точно сенсорик из дельты.

Но прочитав беседу высоких сторон, я не буду категоричен и пойду сейчас к одному знатному этику, который регулярно общается с типируемым, и устрою допрос. К сожалению, знатный этик соционику так и не освоил.
  •  07/07/2007, 11:55 1271140 in reply to 1271106

Tair:
    К сожалению, знатный этик соционику так и не освоил.

А знатному этику, по большому счету, нафиг не нужна соционика :)

Если только для досужего развлечения.

Штир из породистого интуита Суркова - как из меня Жуков... Крайне неубедительный :))

•  07/07/2007, 12:50 1271142 in reply to 1271140

Juggler:

Tair:
    К сожалению, знатный этик соционику так и не освоил.

А знатному этику, по большому счету, нафиг не нужна соционика :)

Если только для досужего развлечения.

Штир из породистого интуита Суркова - как из меня Жуков... Крайне неубедительный :))

НЕА! Не убеждает! Интуиция просто прёт из него....

•  07/07/2007, 12:52 1271143 in reply to 1271104

Tair:
    Juggler:

Вот сегодня говорил на собрании «Роснефти», что его на нашем форуме обижают. ­

Да. Мои источники подтверждают.

Зашел на собрание неизвестно кого в "Роснефти" (предполагаю, что отдела кадров), сказал "Блин, а чего это я сюда пришел, в "Роснефть", если к ней никакого отношения не имею? А, ну да, это я от расстройства!"

А потом долго рассказывал всем HR-ам, что либералов, которые типируют его в Гексли, обязательно надо разгонять ОМОНом.

Слава, ты хороший человек, но смешно очень.

А то! Я же Джокер… 

Но! Мне важно понять истины….

А вот коля этот… совсем с катушек! Так?

•  07/08/2007, 3:00 1271204 in reply to 1271143

Слава О:

А то! Я же Джокер… 

Hmm  Хтооооо?  Big Smile

Ну-ну... А я - Арнольд Шварцнегер Tongue 

•  07/08/2007, 4:14 1271212 in reply to 1271204

Juggler:
    Слава О:

А то! Я же Джокер… 

Hmm  Хтооооо?  Big Smile

Ну-ну... А я - Арнольд Шварцнегер Tongue 

Джокер – так называют Гексли некоторые соционики.

Но ты и об этом ничего не слыхала, я вижу!

Читай книжки, самоуверенная  ты наша!

•  07/08/2007, 4:36 1271214 in reply to 1271212

Слава О:

Но ты-то не Гексли. И с юмором у тя фигово.

•  07/08/2007, 6:44 1271224 in reply to 1271214

Juggler:
    Слава О:

Но ты-то не Гексли. И с юмором у тя фигово.

Да…. Давненько же такую тупую не встречал, как ты.

Бывают же!  Тьфу!

•  07/08/2007, 23:40 1271318 in reply to 1271224

После подробного опроса "знатного этика" вопросов не осталось, Сурков - штирлиц.
    А то что некоторым его глазки кажутся интуитскими, то советую побольше пообщаться с полу и четвертькровками кавказцами и евреями, мы все такие. На Сталлоне посмотрите, например, он то, надеюсь, точно сенсорик. Восток дело тонкое.
  •  07/09/2007, 0:35 1271323 in reply to 1271318

Tair:
    После подробного опроса "знатного этика" вопросов не осталось, Сурков - штирлиц.
    А то что некоторым его глазки кажутся интуитскими, то советую побольше пообщаться с полу и четвертькровками кавказцами и евреями, мы все такие. На Сталлоне посмотрите, например, он то, надеюсь, точно сенсорик. Восток дело тонкое.
    Любопытный аргумент!
    Но! Штирлей я хорошо знаю.
    И он явно - не Штирль.
    Да на его движения посмотреть только...
    На улыбку.
    Стихи почитать его...
    Немногие интервью. Нет!
    Хотя сенсорики набрался он, факт. От кого?
    ....
    Кста!  Мы, Гексли,  тут в топике ругачку устроили... Этик может такой скандал закатить!
    А то и рыкнуть!
  •  07/09/2007, 1:32 1271333 in reply to 1271323

Слава О:
    Tair:
    Любопытный аргумент!
    Но! Штирлей я хорошо знаю.
    И он явно - не Штирль.
    Да на его движения посмотреть только...
    На улыбку.
    Стихи почитать его...
    Немногие интервью. Нет!
    Хотя сенсорики набрался он, факт. От кого?
    ....
    Кста!  Мы, Гексли,  тут в топике ругачку устроили... Этик может такой скандал закатить!
    А то и рыкнуть!

Скандал и этики вещи суть не раздельные.
    Возможность оказывать напористое воздействие в весьма малой степени кореллируется с тимом.
    Стихи пишут и сенсорики. 
    Характер движений определяется генетически и навыками, а не тимом.

•  07/09/2007, 2:18 1271342 in reply to 1271333

Стихи - другие, ЧИшные....
  •  07/09/2007, 2:57 1271358 in reply to 1271318

Tair:

Ни разу не глазки. Двигается он как интуит. Говорит и пишет как интуит. Дела делает, в конце-концов, как интуит....

Интересно, что такого мог сказать "знатный этик", что выдавало бы в Суркове Штирлица? Мне вот ничто никогда не выдавало, при всем желании.

"Глазки" же его мне кажутся интровертными ,а не интуитскими.

•  07/09/2007, 3:01 1271361 in reply to 1271333

Tair:

Характер взаимодействия человека с пространством определяется ТИМом. Так что и часть движений, безусловно.

•  07/12/2007, 7:54 1271978 in reply to 1271361

Juggler:

Tair:

Характер взаимодействия человека с пространством определяется ТИМом. Так что и часть движений, безусловно.

В определенной (небольшой) степени некоторые моторные проявления могут определяться тимом.
    В подавляющем большинстве случаев люди двигаются так же как их предки или в соответствии со спортивными, профессиональными, бытовыми навыками.

По сабжу.
    Сурков штирлец именно по способу взаимодействия с миром. Напор и захват, рационально отстаивание государства, линейно понимаемого как территория и население. Но главное это взаимодействие, которое складывается у него с людьми известных тимов.
Страница 7 из 10 [Всего 141 записей]   « Первая ... « 5 6 7 8 9 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server