Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Долгая жизнь с фалоиммитатором

Последний ответ: Anonymous   07/17/2002, 18:57   Ответов: 177
Страница 7 из 12 [Всего 178 записей]   « Первая ... « 5 6 7 8 9 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  07/11/2002, 17:26 129128 in reply to 129038

В отличии от MM, NN хорошо соображает.
    ----------------------------
    Птичку-говоруна, увы, подвела его сообразительность

Каждый из нас заблуждается, и только все вместе знают истину
    Протагор
  •  07/11/2002, 17:30 129129 in reply to 129038

цитата:

Налетай, торопИсь -
    Покупай живопИсь!

тебя в детстве соционик изнасиловал? фаллоимитатором?

yours,
    Conway MacRae

Отредактировано - conway, 11 Jul 2002 17:33:19
  •  07/11/2002, 17:35 129130 in reply to 129038

О-о-о... как всё запущено. Господа соционики уже буйными становятся, раньше хоть тихими были.
  •  07/11/2002, 17:37 129131 in reply to 129038

цитата:

О-о-о... как всё запущено. Господа соционики уже буйными становятся, раньше хоть тихими были.

или нет. соционики заставили тебя воспользоваться фаллоимитатором? ну скажи, как было дело?..

yours,
    Conway MacRae
  •  07/11/2002, 17:51 129132 in reply to 129038

цитата:

Вивисектор! Ты куда птичку дел! Светлый образ зачем срезал!!! Хотя... грузиться, наверняка быстрее будешь...

Слушай. Я тебе сейчас одну вещь скажу. Только ты не обижайся... Ты не Бальзак. У меня ни с одним Бальзаком... Даже ни с одним Робеспьером таких отношений на форуме не было... Мужик... Ты этико-интуитивный. Я бы даже сказала, ты энциклопедически образованный негативный, злой, недуализированный Гекслоид, ненавидящий 1ю квадру за гедонизм и позаказ, да и за подконтроль заодно. За что ты Наполеонов не взлюбил - не понимаю... Я лично тебе ничего плохого еще не сделала. Именно в четвертой квадре так рубятся за экзистенциальную свободу бытия и мысли. Это все уже десыять тысяч раз пройдено... А зачем не этой почве еще и садо-мазо заниматься - типа ну ругайте меня, ругайте, лейте на меня это... А я вам отвечу тем же... Миленький, почему ты про что нибудь хорошее не хочешь поговорить? Ну скажи ты мне?
  •  07/11/2002, 17:58 129133 in reply to 129038

Лериксон, ты прелесть! Да будь я Бальзаком, да еще мужского полу, да я бы...
    ----------------------------
    почему ты про что нибудь хорошее не хочешь поговорить
    ---------------------------------
    отговорила роща золотая....

Каждый из нас заблуждается, и только все вместе знают истину
    Протагор
  •  07/11/2002, 18:07 129134 in reply to 129038

цитата:

Только ты не обижайся... Ты не Бальзак.

Ты действительно думаешь, что я могу обидеться? Но... на каком основании ты так думаешь? Мне это интересно. На самом деле. Мне кажется, это вполне нейтральная тема для обсуждения. Давай обсудим вопрос: почему ты думаешь, что мне обидно непризнание тобой меня в качестве бальзака?
  •  07/11/2002, 18:30 129135 in reply to 129038

цитата:

цитата:

Только ты не обижайся... Ты не Бальзак.

Ты действительно думаешь, что я могу обидеться? Но... на каком основании ты так думаешь? Мне это интересно. На самом деле. Мне кажется, это вполне нейтральная тема для обсуждения. Давай обсудим вопрос: почему ты думаешь, что мне обидно непризнание тобой меня в качестве бальзака?

Дорогая птичка! Румяный ты наш Джонатанчик! С чего начиналась сказка по фаллоимитатор - помнишь? С того, что всю жизнь прожить с одним и тем же человеком - бред... Чем не Дон-Жуанский подход... Но не это важно... Зачем Бальзаку такой чудовищный водоворот страстей вокруг себя? Ты хочешь сказать, что Бальзак такая одиозная, публичная фигура? Нееееее. Ты же много тем открываешь сам. Тебя же никто не приглашал про фаллоимитаторы разговаривать... Ты сам, миленький, ты сам... Кстати, мне известно очень хорошо, что никто, кроме Напов и Гекслей не теряет на теме обломов настоящих отношений столько нервов... И никто, кроме нас же не будет об этом столько и так саркастически п****ть, ссылаясь на теории. Именно белоэтические товарищи тяжело, больно, мощно переживают соционическую ригидность, бьются за свою индивидуальность, как будто ее кто-то отбирает, вырывает из груди... А никому-то это не нужно. Ты знаешь сколько я лет читала экзистенциалистов и т.п., конспектировала и упиралась на эту тему... А потом отлегло, и все встало на свои места. И чужого места уже вроде и не надо... Да, этико-интуитивные дьявольски умны и изобретательны... К тебе это имеет непосредственное отношение. Единственное, что в моей системе является проколом, не подпадающим под Гексли, - это чувство юмора. Ты почему-то совсем не хочешь шутить... Просто не хочешь, или за критикой чистого разума на это не остается времени?
  •  07/11/2002, 18:41 129136 in reply to 129038

АААААААААА?
  •  07/11/2002, 18:43 129137 in reply to 129038

Господа, давайте так страшно не ругаться - "белоэтический" - это что? Звучит ужасно.

Life by definition is a fatal disease
  •  07/11/2002, 18:46 129138 in reply to 129038

1. Перечитай-ка начало темы. Где там говорится о невозможности прожить всю жизнь с одним и тем же человеком? Я лишь сказал, что человек меняется, соответственно, меняются и его отношения с другими людьми. То же, что он при этом теряет способность жить с каким-то другим человеком, об этом я ни слова не сказал. Это чисто твои выдумки.
    2. Так почему мне должно быть обидно, что ты не считаешь меня бальзаком?
  •  07/11/2002, 18:53 129139 in reply to 129038

Ну, у тебя вобще есть такая особенность - ершиться на любую предлагаемую тему... Знаешь, по традиции, как то считаю - если человек в позу встал - значит, или раздражает или цепляет. Чем не аспект обиды? Или ее начала... Знаешь так: вот ща если не отвечу поперек, так и на голову помои вывалят в следующий раз. Ну типа "и как перед битвой, решительной битвой стою у каждого перекрестка... На море асфальта я вижу свой берег, свою голубую россыпь, ааааааа?" (Иероглиф, Э. Шклярский)
  •  07/11/2002, 19:02 129140 in reply to 129038

Щас я поробую наехать

Лериксон, ты не можешь быть Напкой - ты стихи читаешь

Life by definition is a fatal disease
  •  07/11/2002, 19:15 129141 in reply to 129038

СТОП, Джонатан.
    А теперь (если тебе конечно интересно и если ты тему заводил вопроса для, а не чтобы к себе внимание привлечь) другими словами изложи ПЖЛСТА свой первый пост. Потому как я точно так же тебя поняла как и Лериксон.
  •  07/11/2002, 19:20 129142 in reply to 129038

цитата:

Ну, у тебя вобще есть такая особенность - ершиться на любую предлагаемую тему... Знаешь, по традиции, как то считаю - если человек в позу встал - значит, или раздражает или цепляет. Чем не аспект обиды? Или ее начала... Знаешь так: вот ща если не отвечу поперек, так и на голову помои вывалят в следующий раз. Ну типа "и как перед битвой, решительной битвой стою у каждого перекрестка... На море асфальта я вижу свой берег, свою голубую россыпь, ааааааа?" (Иероглиф, Э. Шклярский)

Забавно. Каша, у тебя в голове каша варится. (Сейчас прийдёт Узя и начнёт меня модерировать.) То поза, то ершистость, то обида... Я всё ещё надеюсь на лучшее, на то, что ты иногда понимаешь смысл произнесённых тобой слов... Во мне горит надежда, вера в человека. "Обиженный человек в позе ерша," - чего только не придумают соционики, лишь бы отказаться от рассмотрения возможной ошибочности своей доктрины. "Сон разума рождает чудовищ." Ню-ню.
Страница 7 из 12 [Всего 178 записей]   « Первая ... « 5 6 7 8 9 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server