Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Норма или гнусность?

Последний ответ: Копчёный   07/14/2002, 19:14   Ответов: 192
Страница 7 из 13 [Всего 193 записей]   « Первая ... « 5 6 7 8 9 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  07/06/2002, 10:46 130573 in reply to 130483

цитата:

Сейчас мне представляется просто абсурдным, если рядом бы был мужчина на 15-20 лет старше меня

Я говорил о 10-15 годах, ты же поднимаешь почему-то планку на 15-20 лет? Гротеску захотелось добавить?

цитата:

Пришлось перпеть, ждать, страдать, но есть результат!:)))

"Мама! Да ты лучшая мама на свете!
    Ты все для меня сделала! Все, что есть у меня - это твоя заслуга.
    Я люблю тебя, но не умею я об этом говорить словами! Вот такое я "говно".

Объясните тупому - только ради этого вербального признания (с обращением не "мама", "мамочка", "мамулечка", а "мать"(-перемать!)) в состоянии сентиментальной прострации великовозрастного дитя стоит столько лет корячится? А нервы, а здоровье, а молодость - кто их вернет? ДУМАЙТЕ!!! (или время все спишет?)

Ната, я не хотел тебя обидеть - видит Бог!!! Я сказал в принципе: твой пример глобальный.

Так говорил Юрий.

•  07/06/2002, 13:03 130574 in reply to 130483

Юрка, пришлось исправить!:)))
    Сказал он мама на самом деле. :)))
    Ты же знаешь, что я на тебя не обижаюсь никогда!:)))

К умеющему ждать все приходит вовремя.

Наталия.
    BEETLE:)
  •  07/06/2002, 13:15 130575 in reply to 130483

цитата:

Юноши! Не женитесь, упаси вас бог, на ровесницах! Не женитесь минимум до 30 лет - гуляйте, трахайтесь (с презервативами!!!), влюбляйтесь, но не любите, обещайте, но обещать не значит жениться! Женитесь потом на женщинах, которые моложе вас лет на 10-15. Это оправдано и это мудро - вам по 30-35, им по 18-20 - почувствуйте разницу, нежели и вам и им, вашим женам, за 30.

О детях не говорю - нет в них ни какой радости, а сплошные расстройста, тревога, рабский труд, великая ответственность, бессонные ночи, потерянные безвозвратно годы, преждевременная седина, болезни...

Викторыч, а што делать тем, кому дети в радость? И как быть, если у родителей есть основания гордитца своими детьми, а детям - своими родителями? И как быть тому, кому доставляет радость забота о своих родителях и о своих детях?
    И нахуя молодая еще жена в 55? Чтоб рога были поразвесистей?
    ...
    Это ты сбросил своих лишних 20 кило, и думаешь бутто раз закон земного тяготения стал меньше очучать, то и время над тобой не властно? И детей завел раньше положенного и радости от отцовства не получил?
    Не надо заниматца самообъебаловкой. Не знаю, как называетца чиста по соционике такое качество, которого у тебя нету - интуитивное ощщущения своевременности поступков и событий. Все должно происходить вовремя.
    Нужно обеспечить родителям старость, детям - образование и будущее. Потому што родители Механика прожили жизнь именно так. И их родители тоже так прожили. А как жить его детям - это уж они сами себе выберут. Что же до посторонних - то это глубоко допизды. Чужая семья - потемки

Отредактировано - Механик, 6 Jul 2002 13:24:30
  •  07/07/2002, 0:08 130576 in reply to 130483

цитата:

И нахуя молодая еще жена в 55? Чтоб рога были поразвесистей?

Интересно ты звучишь, Механик ...моих дедов кондратий бы хватил, если бы за 40 лет до смерти им сказали, что сексуальная их жизнь уже подошла к концу

Life by definition is a fatal disease
  •  07/07/2002, 0:18 130577 in reply to 130483

Ружжо в студию!
    Викторыч, достал ты со своими нравоучениями идиотскими.
    У меня все женское долготерпение пропадает, когда сталкиваюсь с такой воинствующей глупостью.
    Нарцис ты, нарцис и есть. Живешь себе, живешь. А зачем знаешь? А для кого? Великое что-то делаешь?
    А молодая и красивая жена будет тебе пеленки менять, когда под себя ходить станешь? Или над ЮВ время не властно?
  •  07/07/2002, 0:33 130578 in reply to 130483

цитата:

А молодая и красивая жена будет тебе пеленки менять, когда под себя ходить станешь? Или над ЮВ время не властно?

А каково старой жене пелёнки менять?
  •  07/07/2002, 1:03 130579 in reply to 130483

Джонатан, со старой женой уже столько всего пройдено вместе...
    И пеленки не испугают.
    А как бабушки и дедушки под 70 ходят и за ручку держаться?
    А в глазах любовь такая, что и молодым не постич.
    Потому что жизнь за плечами и столько объединяет всего.
  •  07/07/2002, 1:08 130580 in reply to 130483

Не знаю, как у вас там, в Израиле, а у нас в Расее дедушки под 70 ваще не ходят. У нас средняя продолжительность жизни мужиков - 55 лет.
  •  07/07/2002, 1:11 130581 in reply to 130483

Ой, оставь, вроде я сюда сто лет назад приехала и в Расее не бывала ни разу.
  •  07/07/2002, 1:33 130582 in reply to 130483

Можно вспомнить другую статистику - половина браков распадается (вот и ты, насколько я помню, разведённая). Так о каких годах, о какой жизни речь? А ещё, в Расее, по данным её Генерального Прокурора, - 2 млн. бездомных детей, при общем населении 150. И при таком раскладе рекомендации ЮВ весьма разумны. Что же касается старости, то нет её в Расее, ликвидирована, как в своё время ликвидировали безграмотных.
  •  07/07/2002, 2:11 130583 in reply to 130483

Не смог удержаться.
    Рекомендуется к прочтению:
    http://www.auto.ru/wwwboards/anecdotes/0068/18646.shtml

Sapienti sat
  •  07/07/2002, 3:37 130584 in reply to 130483

цитата:

Что же касается старости, то нет её в Расее, ликвидирована, как в своё время ликвидировали безграмотных.

Ну это как посмотреть. В россии около 40 млн. пенсионеров, может больше. Плюс огромное число льготников. Вот и выходит, что на одного работающего 1-2 человека иждивенцев. Не страна, а огромный собес. Это не критика, наверное должно быть такое место на Земле, где люди не живут, а существуют. Жаль, правда, что угораздило здесь родиться, но, видимо, так было надо.

-->
  •  07/07/2002, 3:41 130585 in reply to 130483

цитата:

А как бабушки и дедушки под 70 ходят и за ручку держаться?

70 - это знак ограничения скорости?
    цитата:

Ружжо в студию!
    Викторыч, достал ты со своими нравоучениями идиотскими.
    У меня все женское долготерпение пропадает, когда сталкиваюсь с такой воинствующей глупостью.
    Нарцис ты, нарцис и есть. Живешь себе, живешь. А зачем знаешь? А для кого? Великое что-то делаешь?

Девушка, что вы так ракипятились? Ну пишет себе человек, и пишет. Или обидно, что ЮВ вам ничего не предложит?

Отредактировано - Любознательный, 7 Jul 2002 03:59:04-->
  •  07/07/2002, 5:34 130586 in reply to 130483

А я согласен с Викторовичом на 100 процентов. Союз 30 летнего мужика с деньгами и жизненным опытом с молодой и здоровой 20-25 летней женшиной даст обеспеченное, красивое и здоровое потомство. А 30 летними женщинами возможно заинтересуются 40 летние мужики? Так что не расстраивайся ты так Басти, и приезжай в Канаду, тут мужиков хороших видимо невидимо, мне не веришь, так у Алекса с Копченым спроси.

Он подумал и выбрал
  •  07/07/2002, 8:22 130587 in reply to 130483

цитата:

Можно вспомнить другую статистику - половина браков распадается (вот и ты, насколько я помню, разведённая). Так о каких годах, о какой жизни речь? А ещё, в Расее, по данным её Генерального Прокурора, - 2 млн. бездомных детей, при общем населении 150. И при таком раскладе рекомендации ЮВ весьма разумны. Что же касается старости, то нет её в Расее, ликвидирована, как в своё время ликвидировали безграмотных.

И откуда ты такой все помнящий взялся?
    К твоему сведению, с мужем я прожила 10 лет, поэтому и вспомнить есть что и уважать есть за что. И хорошее было и плохое, по всякому было, и перечеркнуть это нельзя.
    Но при этом мы остались в очень теплых отношениях и в ребенке я поддерживаю уверенность, что папа очень хороший, ее любит и общению их содействую всячески.
    Так вот есть развод и развод. Тут говорилось об этом долго и нудно. Когда уходишь из семьи, хлопая дверью, забывая обо всем, в том числе и о детях, которых ты родил- это одно, а когда разводятся два нормальных порядочных человека, которые вместе жить просто не могут уже, но не отказываются от своих обязанностей - это другое. Вся разница в маленьком слове- порядочность. И развод и после разводную адаптацию можно сделать наименее безболезненной для всех, если голова на плечах имеется.
    А мой муж имел наглость облысеть к 25 годам, а замуж я за кудрявого выходила.)) И это, увы, не причина развода.
Страница 7 из 13 [Всего 193 записей]   « Первая ... « 5 6 7 8 9 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server