Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Социотип Виктора Ющенко

Последний ответ: Sol   04/06/2010, 3:44   Ответов: 136
Страница 7 из 10 [Всего 137 записей]   « Первая ... « 5 6 7 8 9 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  06/29/2006, 1:08 1197664 in reply to 1197649

Corvin:
    Россия постоянно вела завоевательные войны.

1. походы Ивана Грозного на Казанское и Астраханское ханство 2. русско-турецкие войны 3. русско-персидские войны 4. русско-шведские войны

Присоединение Астрахани было мирным, Казань сама нападала на Русь, угоняя в рабство огромное количество людей, которые и были освобождены этим походом. Просто уже, что называется, накипело и терпеть дальше было невозможно, неслучайно же такой подъём был в стране и радость об этой победе. К тому же, старые обиды были быстро забыты и татары никогда в России не были как-либо ущемлены, внося свой вклад в нашу общую государственность и культуру, европейцы к подобной политике только в XX веке кое-как пришли.

Русско-турецкие войны сначала были оборонительными, а потом освободительными для балканских и кавказских народов и, зачастую, начинались не по инициативе России, а в результате балканских национально-освободительных процессов, когда резня турками славянских народов достигала совсем уж чрезмерных масштабов.

Сколько русско-персидских войн начала Россия, а сколько Персия?

Насчёт русско-шведских то же самое. Кроме того, разве Россия когда-нибудь, стремилась к присоединению собственно Турции, Персии, Швеции? Почему-то "завоёванными" народами это "завоевание" обычно воспринималось как освобождение, тем более, что многие из них и не присоединялясь к России, а получали свои государства (Сербия, Греция, Болгария, отчасти Финляндия).

•  06/29/2006, 5:09 1197703 in reply to 1197644

dias:
    В таком случае, можно только посочувствовать вашим страданиям.

Да я и не страдаю. У каждого народа свои проблемы.

•  06/29/2006, 5:24 1197712 in reply to 1197703

Pу:
    Да я и не страдаю. У каждого народа свои проблемы.
    Я бы даже сказал, что у каждого человека свои проблемы и свои претензии к окружающему миру.
  •  06/29/2006, 5:31 1197713 in reply to 1197649

Corvin:

1. походы Ивана Грозного на Казанское и Астраханское ханство

Казань брал, Астрахань брал, Шпака не брал. Big Smile
  •  06/30/2006, 7:52 1198017 in reply to 1197344

Pу:
    Россию обычно типируют в еси. Но я бы в исторической перспективе рассматривал жука основным, а еся - дополнительным.
    Истина где то посередине. Да русский медведь, но только когда разбудят, а иначе долготерпим. Отлично трудится и получает плоды своего труда. Да народ-этик, впечатлительный народ, до слезливости иногда. Всегда в себе - "не выносить сор из избы", никакой экспансии наружу, интравертный тип. Итого этик сенсорик интраверт. Итого - драйзер скорее.
  •  07/04/2006, 9:09 1199211 in reply to 1198017

Старая хохма: RF означает и Российскую Федерацию и формулу типа Драйзер.
  •  06/29/2007, 11:25 1269662 in reply to 136154

лебединая песнь ющенко обращеная к тимошенко

«Юлия Владимировна, у меня вопрос к вам чисто человеческий. Вот что я в жизни своей сделал болезненного для вас? Где я вас подвел? Где я поступил как падла? Сколько у меня неприятностей оттого, что я все время ходил, хожу и, какая бы зараза ни ходила передо мной, я буду с Тимошенко ходить! В чем моя вина, скажите, пожалуйста?.. Послушайте, пожалуйста, послушайте!.. Я делаю политическую работу так, как считаю нужным. И за этим стоит значительная часть избирателей. Может, не такая большая, как за вами. Почему вы их не уважаете, я не понимаю. Почему меня Вы дураком выставляете кругом?»

«Вы не уважаете тех, кто вас уважает. Не уважаете! Вам нужен конфликт, вам нужно б…ское президентство! Делайте, что хотите! Я не хочу на эту тему говорить больше. Вы разрушаете Украину!»

•  06/29/2007, 13:36 1269665 in reply to 1269662

Ой, я погляжу долбохохлядь тут опять свою песню про агрессивную Рассею затеяла)) ню-ню
  •  01/10/2009, 15:59 1346490 in reply to 136154

Украина собирается с завтрашнего дня начать подачу газа из своих запасов в Болгарию(в обьемах 2миллиона кубов в сутки) и Молдову-1,5миллиона кубов. "Мы готовы поделиться с братскими странами нашими запасами в тяжелую минуту"-заявил Ющенко. Оплату за газ поставляемый Украиной Болгарии и Молдове Ющенко предложил отложить до тех пор пока не возобновится транзит российского газа.

Вот такая она творческая чл, вызвать дефицит и проспекулировать газом плюс активационная бэ, деньги не сразу собираются брать

•  01/10/2009, 16:30 1346492 in reply to 1346490

Cаrlаncоn:

Украина собирается с завтрашнего дня начать подачу газа из своих запасов в Болгарию(в обьемах 2миллиона кубов в сутки) и Молдову-1,5миллиона кубов. "Мы готовы поделиться с братскими странами нашими запасами в тяжелую минуту"-заявил Ющенко. Оплату за газ поставляемый Украиной Болгарии и Молдове Ющенко предложил отложить до тех пор пока не возобновится транзит российского газа.

Вот такая она творческая чл, вызвать дефицит и проспекулировать газом плюс активационная бэ, деньги не сразу собираются брать

Все так, но ЧЛ базовая.  Творческая - БИ "деньги не сразу брать",. 

•  02/11/2009, 5:03 1355239 in reply to 1269662

Carlancon:

«Юлия Владимировна, у меня вопрос к вам чисто человеческий. Вот что я в жизни своей сделал болезненного для вас? Где я вас подвел? Где я поступил как падла? Сколько у меня неприятностей оттого, что я все время ходил, хожу и, какая бы зараза ни ходила передо мной, я буду с Тимошенко ходить! В чем моя вина, скажите, пожалуйста?.. Послушайте, пожалуйста, послушайте!.. Я делаю политическую работу так, как считаю нужным. И за этим стоит значительная часть избирателей. Может, не такая большая, как за вами. Почему вы их не уважаете, я не понимаю. Почему меня Вы дураком выставляете кругом?»

«Вы не уважаете тех, кто вас уважает. Не уважаете! Вам нужен конфликт, вам нужно б…ское президентство! Делайте, что хотите! Я не хочу на эту тему говорить больше. Вы разрушаете Украину!»

ГГгг, истерика дона перед заказчиком: "Сколько у меня неприятностей оттого, что я все время ходил, хожу и, какая бы зараза ни ходила передо мной, я буду с Тимошенко ходить!" " Я делаю как считаю нужным (дооон! ни капли чс но самомнения через край), мене все поддерживают и любят (ппц он совсем потерялся в другой реальности) "в чем я виноват???" (в том шо родился на этот свет таким уродом) Почему меня Вы дураком выставляете кругом? Где я поступил как падла? (он не понимает :) умильно... )
  •  02/11/2009, 7:51 1355414 in reply to 1355239

Эй, ты ругаешь нашего президента. DevilBig Smile
  •  02/11/2009, 8:06 1355429 in reply to 1355239

каток:
    Carlancon:

ГГгг, истерика дона перед заказчиком: "Сколько у меня неприятностей оттого, что я все время ходил, хожу и, какая бы зараза ни ходила передо мной, я буду с Тимошенко ходить!" " Я делаю как считаю нужным (дооон! ни капли чс но самомнения через край), мене все поддерживают и любят (ппц он совсем потерялся в другой реальности) "в чем я виноват???" (в том шо родился на этот свет таким уродом) Почему меня Вы дураком выставляете кругом? Где я поступил как падла? (он не понимает :) умильно... )

Гы! Хороший анализ! 

Только вот Юля - явно не Штирлиц. Напка она. Потому у них отношения СЭ. Т.е. - непонимание с попытками сблизиться, которые приводят вновь к расколу. Этот текст о сем и говорит. 

•  02/12/2009, 0:25 1355978 in reply to 1355414

keal:
    Эй, ты ругаешь нашего президента. DevilBig Smile
    Я душой, понимаешь, душой за Малороссию болею. Рооодина всё таки.
  •  02/12/2009, 0:29 1355981 in reply to 1355429

Слава О:
    Гы! Хороший анализ! 

Только вот Юля - явно не Штирлиц. Напка она. Потому у них отношения СЭ. Т.е. - непонимание с попытками сблизиться, которые приводят вновь к расколу. Этот текст о сем и говорит.

Я ни разу не видел чтобы она не то чтобы смеялась, а просто улыбалась более чем дежурно. Нету у нее напской фоновой. Напы умеют такие лыбы давить. А вот  стиль, осанка сенсорная - всё это у нее есть. Была бы может и жучкой, но она категорически корректна. Даже в сложных ситуациях не позволяет себе грубить кому либо.

Страница 7 из 10 [Всего 137 записей]   « Первая ... « 5 6 7 8 9 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server