Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

собакосоционика

Последний ответ: MaskaGrusti   12/03/2010, 13:05   Ответов: 92
Страница 7 из 7 [Всего 93 записей]   « Первая ... « 3 4 5 6 7
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  12/02/2010, 1:00 1536588 in reply to 1536582

Ну тут как-то двояко все *(статью не читала, каюсь)*, зато опыт сожительства кошаков с собаками большой))..

Был у мну песик.. такой няшка) небольшой, пушистый, всех любил)) и кошак - гроза двора)... Вот это была бригада ух)) Друг друга они понимали и не раздражали... и вместе подгадить могли)) кот шапки скидывает с полки - пес грызет)))  

пес тапок спрячет - кот обоссыт))))... ну и т.д.)))

... а щас вот у меня  пес с котом... Кот явно в приоритете - старший)) И относиццо к собакину с пренебрежением)... хотя тот перед ним выслуживаеццо как может) - и двери ему открывает и вкусняшки не отбирает)) и т.п.))) 

Коту хватает того, что его передергивает от внезапного громкого ГАВ))... и еще он прям дает понять - что от псины воняет)))).. и еще четко, что собаке не позволено многое)) - и прям по морде его и гонять, если тот пытаеццо))))... 

но в целом так.. котэ смирился с его присутствием))) уже)))) 

А пес конечно котенок))) спит клубочком))) если вдруг на ручки пустят - это ваще крышеснос как круто))))...  даже грацию себе кошачью натренировал - гибкий шо ппц))))... 

•  12/02/2010, 19:55 1536988 in reply to 1536588

Decadentia:

... а щас вот у меня  пес с котом... Кот явно в приоритете - старший)) И относиццо к собакину с пренебрежением)... хотя тот перед ним выслуживаеццо как может) - и двери ему открывает и вкусняшки не отбирает)) и т.п.))) 

Коту хватает того, что его передергивает от внезапного громкого ГАВ))... и еще он прям дает понять - что от псины воняет)))).. и еще четко, что собаке не позволено многое)) - и прям по морде его и гонять, если тот пытаеццо))))... 

но в целом так.. котэ смирился с его присутствием))) уже)))) 

А пес конечно котенок))) спит клубочком))) если вдруг на ручки пустят - это ваще крышеснос как круто))))...  даже грацию себе кошачью натренировал - гибкий шо ппц))))... 

Garfield?
  •  12/03/2010, 13:05 1537361 in reply to 1536988

Ой я тут выяснила что Большой Пудель относится к служебным породам!!!! У меня раньше были карлик и средний только.... Все. надо взять тренера и обучать !!!!
Страница 7 из 7 [Всего 93 записей]   « Первая ... « 3 4 5 6 7
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server