Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Хочу посмотреть на дуала

Последний ответ: Ё.Ё.   07/11/2011, 8:22   Ответов: 116
Страница 7 из 8 [Всего 117 записей]   « Первая ... « 4 5 6 7 8 »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  07/10/2011, 23:57 1578248 in reply to 1578227

lpyf4:
    говорят, я - Робеспьер.

lpyf4:
    ответов нет, что и требовалось доказать...

мне вот кажется, что по описанию я своего дуала должен убить минуте на третьей за шило в заднице и нарушение моего вселенского покоя :) 

При таком отношении к дуалу... вы больше на Шрека смахиваете... а он Габен. Big Smile

•  07/11/2011, 2:11 1578258 in reply to 1575183

Donna Anna:

Разбирается в еде и напитках, когда понял что индийской едой меня не накормить, закупился продуктами и сам готовил мне неострую еду.... ммм... вкусную... добродушный, веселый, щедрый, заботливый, без всяких задних мыслей... с нескрываемым интересом слушал мои идеи, теории и интересы, рассказывал про себя. Истинный альфиец )))) 

Угу, истиный габен.
  •  07/11/2011, 2:47 1578262 in reply to 1578227

lpyf4:

мне вот кажется, что по описанию я своего дуала должен убить минуте на третьей за шило в заднице и нарушение моего вселенского покоя :) 

что характерно, дуалы с шилом не нарушают вселенского покоя своих спокойных дуалов. а если читать описания, то лучше соционикой вообще не заниматься, а заняться, например, астрологией! Yes

•  07/11/2011, 2:49 1578263 in reply to 1578258

Ё.Ё.:
    Donna Anna:

Разбирается в еде и напитках, когда понял что индийской едой меня не накормить, закупился продуктами и сам готовил мне неострую еду.... ммм... вкусную... добродушный, веселый, щедрый, заботливый, без всяких задних мыслей... с нескрываемым интересом слушал мои идеи, теории и интересы, рассказывал про себя. Истинный альфиец )))) 

Угу, истиный габен.

истинный человек, заинтересованный в девушке.

тебе, ЁЁ, этого не понять - ты редко интересуешь мужчин! Wink

•  07/11/2011, 5:09 1578280 in reply to 1578263

BETEPOK:

ну не всякий заинтересованный хавку готовить будет... а чтоб еще и вкусно получилось - тем паче... =) 

•  07/11/2011, 5:15 1578282 in reply to 1578280

Decadentia:
    BETEPOK:

ну не всякий заинтересованный хавку готовить будет... а чтоб еще и вкусно получилось - тем паче... =) 

сколько парней знаю- почти все вкусно готовят, особенно для девушек. и не обязательно, если парень с девушкой вместе. многие готовят и просто так. и не все габены, и даже не сенсоры. а если посмотреть на знаменитых поваров- почти все мужчины.

вообще заметила, что здесь парни готовят намного охотнее и лучше, чем девушки.

•  07/11/2011, 5:20 1578285 in reply to 1578282

Ну.. а я много парней знаю у кот. бутеры и яишница коронные блюда))).. Не, есть и те кот. готовят офигительно и воще, но... идти к сердцу девушки через желудок не каждому в голову припрет))... Да и если уж приперло - что мешает пригласить в ресторан или заказать от туда доставку? :) Чтобы не тратить время кот. можно потратить на общение? :)...  Ну вопщем я протестую :) 

•  07/11/2011, 5:27 1578287 in reply to 1578282

BETEPOK:
    сколько парней знаю- почти все вкусно готовят, особенно для девушек.

Просто ты выдаёшь желаемое за действительность... Ты же восторженная "девушка", без приукрашивания твоя жизнь потеряет смысл.   

•  07/11/2011, 5:28 1578288 in reply to 1578285

Decadentia:

Ну.. а я много парней знаю у кот. бутеры и яишница коронные блюда))).. Не, есть и те кот. готовят офигительно и воще, но... идти к сердцу девушки через желудок не каждому в голову припрет))... Да и если уж приперло - что мешает пригласить в ресторан или заказать от туда доставку? :) Чтобы не тратить время кот. можно потратить на общение? :)...  Ну вопщем я протестую :) 

Smile да протестуй, божеж ты мой!! Smile

такие парни тоже есть, да и девушек таких знаю, у которых только бутеры и яшница. я думаю это от общения зависит, от воспитания, от того, что человек видел, что ему понравилось. у меня в самом деле очень много знакомых парней, которые готовят. и готовят, когда мы толпой встречаемся, готовят и для девушек, чтобы покорить. один знакомый постоянно рецепты понравившихся блюд спрашивает. а ещё научил меня так мясо обалденно готовить- бужанина кажется это называется, если не ошибаюсь! до этого я вообще не знала, что с мясом делать и каким местом его в духовку пихать!!

а мне если честно нравится, когда чел сам готовит для тебя - интимнее это чтоле.. Smile

пообщаться можно во время готовки, помочь ему там лук почистить. мы с друзьями раньше собирались и все вместе что нибудь готовили- пельмени, мясо, рыбу.. всегда весело было.

•  07/11/2011, 5:32 1578289 in reply to 1578263

BETEPOK:

Логично предположить, что ты интересуешь их часто.... засадить тебе в горло по самые гланды...

Всё общежитие обсосала?  Smile

•  07/11/2011, 5:34 1578290 in reply to 1578287

Rydi:

BETEPOK:
    сколько парней знаю- почти все вкусно готовят, особенно для девушек.

Просто ты выдаёшь желаемое за действительность... Ты же восторженная "девушка", без приукрашивания твоя жизнь потеряет смысл.   

в россии для мужчины унизительно готовить - здесь это нормально. многие в самом деле готовят намного лучше девушек, потому что готовят не для того чтобы накормить, а потому что видят в этом эстетику. самые виртуозные повара- мужчины.

а выдавать желаемое за действительное - это твоя область. 

•  07/11/2011, 5:39 1578293 in reply to 1578290

и правда в Германии наверняка мужчины готовят огого

•  07/11/2011, 5:45 1578295 in reply to 1578289

Rydi:

BETEPOK:

Логично предположить, что ты интересуешь их часто.... засадить тебе в горло по самые гланды...

я не живу в общежитии. откуда у тебя эти мысли? от того, что ты фантазируешь, утрируешь, а потом начинаешь сам же в это верить. примитивно. пойми, я сейчас перестану с тобой общаться, и что ты будешь делать? бегать за мной по всему форуму, писать мне всякую хрень, в надежде, что я тебе отвечу, чтобы ущемить меня ещё. развлекаешься ты так, Рудя. ущербно? да.

и твоя фигня, что ты тут пишешь, никак не влияет на то, что меня любят, заботятся, и ценят.  а ты мне нужен только тогда, когда у меня ПМС! приятно быть битой во время ПМС? Smile

и да, я интересую мужчин, потому что я восторженная девушка. а не такая ломанутая на всю голову мадам с православием головного мозга, как некоторые тут. 

•  07/11/2011, 5:59 1578304 in reply to 1578295

BETEPOK:
    Rydi:

BETEPOK:

да, я интересую мужчин.

у меня ПМС! приятно быть битой во время ПМС Smile

Только сегодня по Маяку обсуждали причины внематочной беременности (в период ПМС)

А ваши общаговские "чистюли" мужики, значит так развлекаются. 

•  07/11/2011, 6:05 1578305 in reply to 1578304

Rydi:
    BETEPOK:

я не живу в общежитии. откуда у тебя эти мысли? от того, что ты фантазируешь, утрируешь, а потом начинаешь сам же в это верить. примитивно. пойми, я сейчас перестану с тобой общаться, и что ты будешь делать? бегать за мной по всему форуму, писать мне всякую хрень, в надежде, что я тебе отвечу, чтобы ущемить меня ещё. развлекаешься ты так, Рудя. ущербно? да.

и твоя фигня, что ты тут пишешь, никак не влияет на то, что меня любят, заботятся, и ценят.  а ты мне нужен только тогда, когда у меня ПМС! приятно быть битой во время ПМС? Smile

и да, я интересую мужчин, потому что я восторженная девушка. а не такая ломанутая на всю голову мадам с православием головного мозга, как некоторые тут.  ]

Только сегодня по Маяку обсуждали причины внематочной беременности (в период ПМС)

А ваши общаговские "чистюли" мужики, значит так развлекаются. 

читай правильно пост! Wink

Страница 7 из 8 [Всего 117 записей]   « Первая ... « 4 5 6 7 8 »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server